Регистрация   Вход

Карта ролевой игры "Неделя Высокой Моды"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Луи-Огюст Бернье. Показать сообщения всех игроков
14.07.13 18:43 Неделя Высокой Моды
Луи-Огюст Бернье
Луи-Огюст Бернье
Бернье внимательно следил за идущей по подиуму девушкой, двигалась она неплохо, но всё же что-то было не то...
Алана Варгас писал(а):
Достигнув центра, и встав перед камерами, девушка слегка повернула корпус и опустила на бедра руки. С одного плеча платье плавно спустилось, но так ведь было задумано оголяя аккуратное плечико. Позволила себе легкую, едва заметную улыбку, все больше глазами. Затем повернулась и таким же уверенным профессиональным шагом прошлась назад.

- Это платье не идёт ей! - Заключил он таким тоном, как будто модель виновата в этом, - Светлана! Стэйси! Наденьте на неё чёрное с золотым поясом!

"А это платье больше подойдёт Шарлин" решил он и прислушался к словам де Варда.
Тристан де Вард писал(а):
Коллекция Бернье - это грациозность, женственность, элегантность. Это полет! Так покажи нам все это. Ходишь и руки держишь правильно, спинка прямая. Только не торопись.

Он был полностью согласен с Тристаном, а потому счастливо кивнул и заулыбался.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.07.13 18:59 Неделя Высокой Моды
Луи-Огюст Бернье
Луи-Огюст Бернье
Алана Варгас писал(а):
Второй раз португалка сконцентрировалась на своих ощущениях, себя в элегантном платье. Подняв свою женственность на поверхность, показывая ее в каждом сделанном шаге на второй удар сердца. Шаги стали мягче, не такими может быть четкими, но элегантными как само черное декольтированное платье. Она повторила свой проход, внося все коррективы, о которых сказал ей Тристан, выложив всю себя на подиуме.

- Ну, вот! Совсем другое дело! - Бернье демонстративно поднял руку к подиуму, словно призывая всех присутствующих в свидетели.

- Натан, как ты считаешь? - повернулся он к спонсору и тут же добавил, - А Шарлин была хороша. Ох, хороша! Я не прогадал когда решил надеть самое открытое платье на неё. И как она его преподнесла?! Шарман!
Диего Мендоса писал(а):
Диего переоделся в свои джинсы и свитер и по боковым ступенькам спустился с зрительный зал. Всё прошло не так и плохо, размышлял он, устраиваясь в кресле, чтобы посмотреть, как работают остальные.

- О, Диего! Подойди-ка ко мне, голубчик! - энергично замахал Луи-Огюст модели, полностью игнорируя неудовольствие своего телохранителя. - Идём пошепчемся.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.07.13 19:19 Неделя Высокой Моды
Луи-Огюст Бернье
Луи-Огюст Бернье
Джулиана Тавиани писал(а):
Джулиана стерла улыбку и вновь прошла по подиуму, стараясь сделать свою походку мягче и женственнее. Она дошла о конца дорожки, затем придала себе мечтательное выражение и развернулась, чтобы пойти назад. Дойдя до конца подиума, она вновь развернулась и каким то неуловимым жестом легко сняла шарф с головы и подбросила его. Яркое шелковое облачко мягко упало ей на плечи...

- Джулиана, - устало позвал Бернье модель назад, - Когда ты делаешь позу, что сопровождает её? Улыбка. Я не видел на твоём лице даже намёк на неё. Почему? Тебе не нравится то, чем ты занимаешься?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.07.13 19:35 Неделя Высокой Моды
Луи-Огюст Бернье
Луи-Огюст Бернье
Тристан де Вард писал(а):
Тристан повернулся к мистеру Бернье:

- Маэстро, я бы советовал не брать её на показ. Она совершенно не умеет себя вести на подиуме.

- Так научи её этому, Тристан! Это твоя святая обязанность.
Джулиана Тавиани писал(а):
Джули вздохнула, выдохнула и улыбнулась в зал той особой улыбкой, которая обычно предназначалась лишь одному человеку в ее жизни. Она шагнула на подиум с гордо поднятой головой и, чуть покачивая бедрами, пошла уверенно вперед, демонстрируя красоту творения мэтра Бернье. Платье слегка колыхалось в такт движению, а Джули ощущала себя настоящей женщиной, сильной и страстной одновременно. Такое платье может стать самым любимым и запоминающимся в жизни женщины...Окутанная, кка тайной, красным шарфом, Джулиана дошла до конца подиума, развернулась и обольстительно улыбнулась.

- Смотри. - Указал Тристану на Джулиану, - Она не безнадёжна, а ты сделаешь из неё конфетку!

Берьне посмотрел на часы, а затем снова на подиум:

- Теперь ещё раз все - "гуськом" - и на этом на сегодня закончим. Тристан, я надеюсь только на тебя. С ними ещё работать и работать!

Ожидая выхода всех моделей, Луи-Огюст повернулся к подошедшему Мендосе.
Диего Мендоса писал(а):
- Да, я слушаю вас, месье Бернье. Надеюсь, вы довольны моей работой? Позвольте поблагодарить вас за приглашение.

- Диего, присядь, мне нужно с тобой поговорить. Наедине. Когда закончится репетиция вернёшься в отель со мной и поговорим, хорошо?

Взгляд на фотографа:

- Чедомир, душечка, мне нужны все фотографии! Возможно я ещё захочу поменять последовательность выхода.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.07.13 21:03 Неделя Высокой Моды
Луи-Огюст Бернье
Луи-Огюст Бернье
Чедомир Явор писал(а):
-Уже иду... - Чед закончил съёмку моделей, бредущих друг за другом и, подхватив ноутбук, подошёл к Огюсту. Примостив компьютер на стул, Чед навис над стулом, включив показ.

- Скинь мне, пожалуйста, всё на флэшку, я поработаю с материалом вечером.
Натан Хеттинг писал(а):
- Прошу внимания! - видя, что девушки-модели начинают расходиться, громко произнес Хеттинг. - Я знаю, кс какой самоотдаче все вы работали и как все вы устали за вчерашний и сегодняшний день. Поэтому сегодня вечером я приглашаю всех на небольшую вечеринку-презентацию. Туда так же будут приглашены представители модельного и не только модельного бизнеса и рекламы, пресса, телевидение. Каждой из вас будет предоставлен шанс в удобной обстановке познакомиться с интересующими вас людьми и продемонстрировать свои несомненные достоинства и, кто знает, даже заключить выгодные для вас контракты.
Вечеринка состоится в Мерсере, на прспособленной для таких случаяев открытой площадке верхнего этажа.

- Замечательно! Развлечения - это очень хорошо!


Бернье поднялся со своего места и поманил за собой Диего.

- Генри, голубчик, мы возвращаемся в отель, но сначала нужно забрать мои эскизы.

С этими словами Луи-Огюст поплыл к лифту и вскоре уже стоял невдалеке от Сноу и русской стилистки.
Джетт Сноу писал(а):
Когда она подравнялась со мной я схватил её запястья и одним движением защелкнул наручники.
- Сейчас я вас доставлю в участок, а там вы расскажете следователю об этом здании о его красоте и выходах, а так же поведаете ему о том, по чьей указке вы выполняете работу.

- Генри! - Испугано воскликнул Бернье, юркнул за спину телохранителя и намертво вцепился в его рубашку. - Это она! Она хочет украсть мои эскизы и убить меня? Я всегда знал что женщины - зло!

Голос Луи-Огюста сорвался на истеричный крик и он начал падать, теряя сознание.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.07.13 22:00 Неделя Высокой Моды
Луи-Огюст Бернье
Луи-Огюст Бернье
Генри Мур писал(а):
- Всё в порядке, мистер Бернье. Мистер Сноу сейчас во всем разберется...

Ничего не было в порядке. Абсолютно ничего! Его уютный и совершенный мир Моды и Красоты пытались разрушить, а его - убить. С этой мыслью Луи-Огюст отбыл в мир-без-сновидений.
Генри Мур писал(а):
- Давай в гостиницу, шеф. - Оценив обстановку пробормотал в наушник - Машину ко входу, быстро. Код три. - Затем взвалил Бернье на плечо, придерживая левой рукой, правую - на кобуру. Бегом вниз по лестнице. Дверь. Чисто. Машина, быстро грузим клиента. - Гони!

Мы Диего не забыли?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.07.13 22:29 Неделя Высокой Моды
Луи-Огюст Бернье
Луи-Огюст Бернье
Генри Мур писал(а):
Снова проверил пульс. Замедленный. Всё-таки обморок. Снял свою куртку и скрутил валик, положил под голову. Теперь рубашка Бернье, раскрыть верхние пуговицы, чтобы не стесняли дыхание.
- Вода у нас есть? - Взяв бутылку побрызгал на лицо, без толку. Водителю - Слушай, и леща же не дашь. Клиент должен быть в сохранности. Мендоса не появился? Ладно, давай нашатырь.
На сиденье опустилась аптечка. Открыть, ампула, срез, отбить горлышко... Ну и вонь. Немного на салфетку и Бернье под нос.

Какая-то отвратительная вонь разрушила впечатление от тепла скользящих пальцев по его коже, расстёгивающих его рубашку. Разве это сейчас должно быть по сценарию? Бернье зашёлся в приступе кашля и замахал руками, стремясь избавиться от источника вони. Нет, похоже Джонни всё-таки солгал, когда сказал что он прекрасно выглядит. Распахнув свои лучистые глаза, Луи-Огюст недовольно посмотрел на Мура и... его злость начала проходить. Ну, как на него можно сердиться? Опустив ладонь тыльной стороной на переносицу, он простонал:

- Где мы? Что произошло?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.07.13 22:50 Неделя Высокой Моды
Луи-Огюст Бернье
Луи-Огюст Бернье
Генри Мур писал(а):
Мур удержал его в прежнем положении.
- Мистер Бернье, как вы себя чувствуете? нигде не болит? Следите за рукой - Провел пальцем вправо, затем влево. Модельер глазами повторил движение руки. - Отлично. голова не болит? Тахикардия?
- Давайте умоемся - Протянул салфетку, которую водитель уже намочил водой. - Может глоток? - Взгляд на бутылку. - Ждем Мендосу или немедленно уезжаем? В гостинице к вам пригласят врача.

Проследил за рукой Генри. Красивые смуглые, сильные пальцы. И голос тоже красивый...

- У меня вот тут болит, - обиженным тоном пожаловался Луи-Огюст, показывая на солнечное сплетение. - Я ударился когда упал? Или вы меня так небрежно тащили?
Генри Мур писал(а):
- Мендоса, давай в машину. - Быстрый осмотр. Руки чисто, пояс чисто. - Первая помощь оказана, а остальное в гостинице доктор решит. Давай на переднее.

- Диего. - Бернье помахал парню с заднего сидения, продолжая оставаться в положении лёжа, как велел Генри. - Когда приедем в отель - поговорим.

Кивнул модели и посмотрел на Мура:
- Генри, можешь его проверить. - Решив что выразился достаточно ясно и сказал всё что нужно было, отвернулся к спинке сидения.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.07.13 23:33 Неделя Высокой Моды
Луи-Огюст Бернье
Луи-Огюст Бернье
Генри Мур писал(а):
Постарался придать лицу виноватое выражение
- Доктор осмотрит вас и выявит причину. - Тащил как придётся.

Ни на секунду не поверил в искренность раскаяния и очень расстроился.
Генри Мур писал(а):
Через некоторое время машина припарковалась у отеля.
- Вы сможете идти, мистер Бернье? - Дождавшись кивка. - Мистер Мендоса, вы первый. - Дождался пока мужчина выйдет, затем сам. Оглядеться. Чисто. Теперь клиент. Рука у наушника - Мы входим, с нами гость и врача в номер.

//кончай за меня играть, я бы не кивнул//

Не желая выказывать слабости и по-настоящему обиженный, прошёл за Диего в холл отеля и увидел там модель, которая ушла с показа.

- Мисс Тавиани, - окликнул её модельер, - Как я должен расценивать ваше сегодняшнее поведение? Вы решили отказаться от участия в показе моей коллекции?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.07.13 23:46 Неделя Высокой Моды
Луи-Огюст Бернье
Луи-Огюст Бернье
Джулиана Тавиани писал(а):
- Простите , мистер Бернье, но мне кажется. что мистер де Вард слишком вольно понимает свои полномочия. Если он известный тренер, то и я известная модель! И я не повздорю ему использовать свое служебное положения для того, чтобы унижать меня. Я благодарна вам за приглашение принять участие в показе, и приношу свои извинения лично вам, мэтр. Если вы посчитаете необходимым уволить меня, я пойму. Но в сложившихся обстоятельствах я бы предпочла остаться...
У Джулианы задрожали руки. Она не знала как объяснить мэтру, что она делает здесь.

- Что с тобой, милочка? - участливо поинтересовался Бернье, подходя к стойке ресепшн, чтобы опереться о неё. - Объясни что с тобой происходит? Чем вызвана истерика? Мистер де Вард бывает грубоват, но он знает своё дело и делает его замечательно! - Он осторожно прикоснулся двумя пальцами к плечу девушки, - Но дело ведь совсем не в нём, правда?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.07.13 00:00 Неделя Высокой Моды
Луи-Огюст Бернье
Луи-Огюст Бернье
Джулиана Тавиани писал(а):
Джулиана вновь повернулась к мэтру, оставив Джемму ожидать.
В глазах у нее стояли слезы.
- Это очень личное, мэтр. Мой бывший муж украл нашего сына и требует от меня деньги за его возвращение...

Бернье сочувствующе посмотрел на модель и, не надолго задумавшись, сказал:

- Здесь не место говорить на такие темы, мисс Тавиани. Поднимитесь ко мне через два часа (читай завтра утром) - вас пропустят - и мы с вами поговорим.


После этого он обернулся к стоящему на ресепшн служащему и заказал в номер шампанское.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.07.13 00:19 Неделя Высокой Моды
Луи-Огюст Бернье
Луи-Огюст Бернье
Джереми Марлоу писал(а):
Взяв себя в руки, Джереми немного криво улыбнулся и, продолжив свой путь, безразлично скользнул по лицу Джеммы, словно ее не узнавая, а затем обратился к великому мэтру:
- Добрый день, мсье Бернье! Как прошла репетиция? Мы все находимся в ожидании чуда!

- Добрый день. - Луи-Огюст, стараясь сделать это незаметно, заступил за спину Генри, - Мы знакомы?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.07.13 00:38 Неделя Высокой Моды
Луи-Огюст Бернье
Луи-Огюст Бернье
Джереми Марлоу писал(а):
- Когда-то были, - Джереми улыбнулся, что получилось у него уже даже довольно ровно, и продолжил, стараясь вложить в свои слова как можно больше восхищения:
- Но я не расстроюсь, если вы не вспомните одного из ваших преданных почитателей и по совместительству заказчиков.

- Мне кажется знакомым ваше лицо, но сегодня такой жуткий день! - Бернье всплеснул руками и вышел из-за телохранителя, - Вы не поверите, меня пытались обокрасть!

Глаза его расширились, а рот приоткрылся от ужаса.

- Генри, мои эскизы! Ты забыл их! - заламывал руки Луи-Огюст напрочь забыв о собеседнике, - Привези мне их! Нет. - Он схватил телохранителя за рукав, - Сначала отведи нас в номер.

И поспешил к лифту. Вдруг остановившись, он повернулся к мужчине с которым только что говорил:

- Я надеюсь что мы продолжим наше знакомство сегодня вечером на банкете, который даёт наш спонсор - мистер Хеттинг.

И скрылся в недрах лифта.
Генри Мур писал(а):
Лифт. Внимание на Диего. Карточка пентхауса. Звонок этажа. Выходим.

Генри Мур писал(а):
- Одну секунду, мистер Мендоса. Извините, но мера предосторожности. Снимите куртку. - Быстрый осмотр, прощупать пояс.

Бернье буквально заставил себя промолчать и дождаться конца осмотра.
Генри Мур писал(а):
- Бернье, как ваше самочувствие? Доктор придет через 10 минут. Пока можете пройти в комнату. Мистер Мендоса, я вынужден попросить вас оставить здесь куртку и брючный ремень. Спасибо за понимание. Мистер Бернье, кнопка у вас.

- Никакого доктора, Генри. Привези мне мои эскизы или пошли кого-нибудь за ними. Сюда впусти только обслугу, когда доставят наше шампанское и, пожалуйста, не забудь постучаться.
Генри Мур писал(а):
Оставить дверь приоткрытой, чтобы было видно любое передвижение.
- Прошу вас. Сам на диван и наблюдать.

Демонстративно закрыл дверь комнаты перед носом телохранителя и повернул ключ в замке.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.07.13 00:52 Неделя Высокой Моды
Луи-Огюст Бернье
Луи-Огюст Бернье
Заперев дверь, Луи-Огюст сразу прошёл в спальню и через несколько секунд вынырнул из дверей с заветной "кнопкой" в руках. Пристроив вещицу на краю стола, он начал кружить по комнате собираясь с мыслями.
Диего Мендоса писал(а):
Диего вопросительно посмотрел на модельера.

Махнул Диего на свободный стул и сел в своё кресло: на край и нервно сцепил руки на коленях. Осознав что так он производит не лучшее впечатление, заставил себя сесть удобнее и откинуться на спинку. Некоторое время он молча разлядывал черты лица Мендосы: глаза, нос, губы, густые локоны... Парень был красив, и не так давно очень востребован. Теперь? Теперь его вычеркнули из списков, закрыли перед носом дверь в мир Высокой моды. Слегка прищурившись, Бернье мягко улыбнулся Мендосе:

- Мы нужны друг другу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.07.13 01:26 Неделя Высокой Моды
Луи-Огюст Бернье
Луи-Огюст Бернье
Диего Мендоса писал(а):
- Да, конечно. Но чем именно я могу помочь вам?

- Давай для начала я расскажу чем могу помочь тебе Я. Хорошо? Итак. Приняв участие в моём показе - ты с помпой возвращаешься в мир Высокой моды. Это раз. - Бернье показал Диего раскрытую ладонь и загнул большой палец, - Я хорошо плачу - это два. - Указательный палец присоединился к большому. - Я предлагаю тебе рекламный контракт нового парфюма для мужчин "Юмор", - теперь и средний палец был загнут вниз, - А это деньги, реклама в журналах и на ТВ, рекламные стенды и так далее...

Задумался и продолжил:

- И это ещё не всё. Я сделаю твоё возвращение незабываемым! Ты будешь на каждой обложке, на первой странице всех газет и на каждом канале телевидения! О тебе будут говорить все! Тебя захотят видеть в передачах, на показах, на всех вечеринках и приёмах. И всё это за небольшую услугу... личного характера. - Бернье чуть грустно улыбнулся, словно извиняясь за подход к теме, - Так тебе это интересно, Диего?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 



Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение