Карта ролевой игры "Неделя Высокой Моды"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Натан Хеттинг. Показать сообщения всех игроков
12.07.13 14:35 Неделя Высокой Моды
Натан Хеттинг
Натан Хеттинг
Трудно было сказать, было ли это следствием ночного кошмара, или так сложились обстоятельства, но день не задался с самого утра.
Натан понял это, как только развернул газету и прочел броский заголовок небольшой по объему заметки об очередном дорожно-транспортном происшествии с непосредственным участием в нем молодого, - на сколько перспективного, на столько и скандального - дизайнера, с котором Hetting&Hetting - H&H - заключила продолжительный контракт на разработку нескольких коллекций мужской и женской одежды.
Высокий процент содержания алкоголя в крови и обнаружение у подружки дизайнера «травки» в сумочке говорили о том, что дизайнер - снова! - сорвался. Хеттинг поморщился - он терпеть не мог людей не дисциплинированных. Это решило участь контракта мгновенно - Хеттинг тут же позвонил секретарю, чтобы лично убедиться, что «меры приняты», а скандальный дизайнер с треском уволен.
Следующий неприятный сюрприз ждал Натана в офисе, куда он специально заехал на просмотр нового рекламного ролика с участием приглашенной в качестве «лица компании» известной актрисы.
Было ли виной испорченное с утра настроение, или сообщение о забастовке диспетчеров аэропорта Берна, по причине которой его личный самолет не мог вылететь в этот день в Нью Йорк, но неожиданно и ролик, - сценарий которого он утверждал сам - и сама актриса, - которую он пригласил лично на съемки - показались ему скучными, не интересными.
Он так и сказал своему директору по рекламе, оставив его в замешательстве наедине с медикаментами от повышенного сердцебиения.

Забрав Шарлин, слушая вполуха ее возмущения по поводу стесненных условий предстоящего перелета и отвечая невпопад, Хеттинг, сидя на заднем сидении своего мерседеса, всю дорогу в Цюрих бесцельно смотрел в окно.
Настроение было скучающим, - в виду предстоящего длительного полета, - и немного рассеянным - в виду почти бессонной ночи и принятого лекарства.
Поэтому, бросив очередной взгляд в окно на проплывающие мимо улицы Цюриха, Натан не сразу осознал причину своего внезапного беспокойства.
А когда понял, то невольно оглянулся, словно собираясь отыскать в толпе его источник - вернее, девушку,... на мгновение показавшуюся Натану похожей на Сюзан.
Первым его желанием было остановить машину - Натан даже протянул было руку, чтобы коснуться плеча водителя, но еще один брошенный взгляд в окно охладил Хеттинга.

Это только показалось, - мысленно произнес сам себе Натан, приводя в порядок сбившееся дыхание и невольно проводя рукой по волосам. - всему виной воспоминания и плохой сон. Потом еще эти чертовы проблемы…

Автомобиль вырулил на автостраду, ведущую в аэропорт и Хеттинг вздохнул спокойней - останавливаться было уже поздно.
Вот и замечательно - подумал Натан со странной для себя долей разочарования и одновременно облегчения. Но расслабленность и скука внезапно куда-то исчезли.

Перед глазами снова возникли воспоминания из прошлого - счастливая, как ему казалось, смеющаяся Сюзан, ее особый, немного лукавый взгляд и наклон головы - немного вперед - перед ожиданием поцелуя….

Натан поморщился, отгоняя ненужные видения, но невольно продолжая ощущать навеянные ими чувства - горечи, боли, разочарования и… безысходности.
Словно в тумане он поднялся за Шарлин в салон самолета, и они заняли свои места.
Хеттинг, сославшись на усталость, откинулся на спинку кресла и закрыл глаза. Он слышал, как Шарлин устраивалась в соседнем кресле - все еще негодуя по поводу непригодных условий перелета, слышал, обычную предполетную лекцию о правилах поведения на борту самолета, чувствовал как самолет, плавно тронувшись выехал на взлетную полосу, как, дернувшись, взял стремительный разбег, и взмыл в воздух; как, постепенно набрав высоту, выровнялся, и только тогда открыл глаза.

Летящие вместе с ними пассажиры негромко переговаривались между собой. Кто достал ноутбуки, кто-то включил мобильники; кто-то - по примеру Шарлин дремал в своих креслах.
Натан нажал на кнопку, приводя свое кресло в полулежащее состояние, и уставился в потолок…

Наверное, лекарство все-таки подействовало, и он заснул - в какой-то момент отключившись, словно упав в глубокую яму, - без сновидений и без чувства отдыха при побуждении.
Впрочем, все как обычно...

Самолет плавно снижался, идя на посадку.
Шарлин Вудс писал(а):

- Привет, Натан, - шепнула она, когда Хеттинг повернул к ней голову, - Ужасно давно тебя не видела, с самой Европы! - в очаровательной и немного ироничной улыбке проскальзывала капля извинения за те, ещё "европейские" капризы. Приподнявшись, она дотянулась и нахально чмокнула Натана в уголок губ, уверенная в своём обаянии и... ну ладно, в прощении, хотя вины-то там было - кот наплакал.


- Я рад, что у тебя улучшилось настроение, - сухо откликнулся Натан. Этот жест ему напомнил Сюзан, и в последний момент он успел отклониться, и губы Шарлин лишь слегка мазнули его по лицу. Он вынул платочек и тщательно стер след от ее помады. - Потому что тебе понадобится вся твоя сила воли, чтобы пережить очередное разочарование "всей твоей жизни", - продолжил он с иронией. - Жить мы будем не в "Рице", как обычно, а в "Мерсере"... Дорогая, поверь, ты не пожалеешь.

Самолет остановился, и через несколько минут стюардесса пригласила всех к выходу...

Покончив с привычным таможенным контролем, они прошли транзитную зону, зал ожидания и, наконец, вышли к стоянкам, где их уже ожидал автомобиль с водителем.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.07.13 16:49 Неделя Высокой Моды
Натан Хеттинг
Натан Хеттинг
Шарлин Вудс писал(а):

- "Мерсер"? - подняла Шарлин брови и поудобней села в кресле, закинув ногу на ногу, - Мерсер, так Мересер. Надеюсь, постели у них удобные, это всё, что меня волнует, ибо большую часть времени мне предполагается работать. И покорить Бернье и Нью-Йорк! - самоуверенно заявила она.


К удивлению Хеттинга Шарлин ни чем не выказала своего недовольства. Наоборот, в ее последней фразе Хеттинг даже уловил нотку торжества и нескрываемой самоуверенности.
Он хмыкнул.

В отеле он представился на ресепшене, напомнив администратору, что для них были заказаны отдельные, но смежные номера, и протянул свои и Шарлин документы для регистрации.
Тем временем начавшаяся в холле суматоха привлекла внимание Шарлин, и, распорядившись поднять их вещи в номер, Хеттинг присоединился тоже к собравшимся.

Увидев стоявшего посреди Бернье, Натан все понял и улыбнулся - маэстро был в ударе и, судя по выражению собравшихся молоденьких девушек-моделей, внимающих его слова с послушностью адептов наставления своего гуру, мог бы очаровать в данный момент даже каменную статую.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.07.13 17:35 Неделя Высокой Моды
Натан Хеттинг
Натан Хеттинг
Шарлин Вудс писал(а):

Судя по взгляду фотографа, скандала им не избежать, это Шери поняла со всей отчётливостью.
- Хеттинг, - с ледяным спокойствием заметила она своему спутнику, скрещивая руки на груди, - Обещай устроить меня в свою компанию хоть в каком-нибудь качестве, если я перецапаюсь с Явором и по его указке мне прикроют двери все модные дома мира.


- Даже в качестве уборщицы? - иронично подняв бровь поинтересовался Хеттинг.

Луи-Огюст Бернье писал(а):
Глядя на приближающегося Хеттинга, Луи-Огюст распахнул объятия и двинулся ему навстречу. Радушно расцеловав в обе щеки, он снова обратился к своей публике:

- Дорогие мои, а это самый важный в вашей жизни мужчина. После меня, конечно! Наш дорогой спонсор, мистер Натан Хеттинг!

Дав Натану слово, Бернье хлопнул в ладоши и громко провозласил:

- Хм! - Хеттинга трудно было удивить, но Бернье был способен на невозможное. Вот и сейчас с задумчивым видом потерев щеку, покрытую модной, трехдневной щетиной, скорее для того, чтобы стереть ощущение поцелуя на лице, чем в замешательстве, Натан, кашлянув, с кривой улыбкой изрек. - Благодарю, мистер Бернье. Я невероятно польщен столь высокой оценкой моих скромных деяний. От всей души желаю полного триумфа нашему "Триумфу" и всем нам, кто так или иначе будет сопричастен действию. Надеюсь, мне представится случай познакомиться со всеми лично, - подолжая улыбаться, он склонил голову перед дамами и, повернувшись к Шарлин, протянул руку, приглашая ее подойти. - Мистер Бернье, позвольте вас познакомить. Шарлин Вудс, тайная почитательница вашего бузусловного таланта. Иными словами, мисс Вуд мечтает принять участие в вашем показе, мистер Бернье и разделить вместе с нами ваш триумф.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.07.13 18:14 Неделя Высокой Моды
Натан Хеттинг
Натан Хеттинг
Шарлин Вудс писал(а):

- Да, - она многозначительно поиграла бровями, чувственно улыбаясь и описывая картину того, как это будет, - Я буду меееееееедленно стирать пыль с твоего стола, в белом передничке и короткой пышной юбочке, а потом ты попросишь меня смахнуть пыль с вооооон той картины и я потянусь к ней, а юбка взметнётся вверх...

Хеттинг, чуть прищурившись, с легкой улыбкой внимательно смотрел на Шарлин.
- Похоже, мне придется ввести униформу для уборщиц, - после некоторого молчания заметил он. - Брюки. А еще лучше, комбинзоны. Потому что лицезреть пышные формы фрау Мериан в таком виде будет настоящей пыткой для моего понимания чувства прекрасного.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.07.13 19:24 Неделя Высокой Моды
Натан Хеттинг
Натан Хеттинг
Шарлин Вудс писал(а):
Натан Хеттинг писал(а):
Хеттинг, чуть прищурившись, с легкой улыбкой внимательно смотрел на Шарлин.- Похоже, мне придется ввести униформу для уборщиц, - после некоторого молчания заметил он. - Брюки. А еще лучше, комбинезоны. Потому что лицезреть пышные формы фрау Мериан в таком виде будет настоящей пыткой для моего понимания чувства прекрасного.
- Комбинезон? - Шарлин прикинула варианты и рассмеялась, - Такой мешковатый, в подозрительных пятнах, который так и намекает проверить, что у него внутри? Или соблазнительно обтягивающий, как вторая кожа? Что, когда наклоняешься, невозможно отвести взгляд? Мммм... Даже не знаю, что лучше, - протянула она, насмешливо усмехаясь, - Выбери сам.

- Я поставлю этот вопрос на голосование на ближайшем совете директоров, - невозмутимо пообещал ей Хеттинг.
Шарлин Вудс писал(а):
Луи-Огюст Бернье писал(а):
Окинул быстрым взглядом Шарлин:- Через 15 минут в бикини, там дальше видно будет.
- Есть, сэр, - понятливо кивнула Шери,


Шарлин умчалась, а Хеттинг присел в стороне, заняв удобное место живо заинтересованного в происходящем наблюдателя.

Ванесса Дэвис писал(а):

Ванесса приветливо улыбнулась импозантному мужчине и снова обратила своё внимание на главного человека в фойе:

Хеттинг улыбнулся в ответ и, не удержавшись, окинул девушку оценивающим взглядом.

Ванесса Дэвис писал(а):
Купальник уже был на ней. Придирчиво осмотрев себя в зеркале, она нашла, что выглядит неплохо. Раскидав волосы и плечам, девушка направилась вниз, чтобы отдать себя в руки профессионалов.


То, что он увидел, ему понравилось - девушка держалась уверенно, чувствовался опыт работы перед камерой, да и купальник на ней сидел отлично.

Латиша Рандольф писал(а):

Накинув сверху накидку, девушка вошла в конференц - зал

Другая тоже была симпатичной и имела неплохие шансы попасть в показ Бернье, но что-то было не так...

Латиша Рандольф писал(а):
Латиша подошла к стульям и сняла накидку, оставшись стоять в одном бикини

В девушке чувствовалась какая-то внутренняя скованность, неуверенность.... Стремление прикрыться, а не наоборот, как того требовал профессия модели, открыться, выставить напоказ.
И словно в доказательство мыслей Хеттинга она тут же подошла к первой - более уверенной в себе девушке - словно интуитивно ища в соседстве с ней необходимую поддержку.
Новичок, - мысленно окрестил ее Хеттинг. Их непосредственность всегда подкупает, но сколько с ними мороки фотографам.

Алана Варгас писал(а):
Развязав поясок халата, Алана повела плечами и скинула его на ближайшее кресло. Собрав, как попросили, волосы в хвост, девушка направилась к стилистам, которые сняли с нее мерки. Все это было настолько знакомо и обыденно, что все действия были доведены до автомата.

В третьей, наоборот чувствовался профессионализм и отличное понимание происходящего.

Алана Варгас писал(а):
И к капризным фотографам португалка тоже уже давно привыкла. Он может ворчать, сердится, кричать, швыряться предметами. Главное, чтоб вышли удачные снимки. Чаще всего, если фотограф на самом деле талантлив, от таких скандалистов получилась одни из лучших фотографий в портфолио Аланы. Поэтому девушка только улыбнулась своим мыслям и направилась к стене.

Наблюдая за движениями модели Хеттинг мысленно представлял ее в запоротом им рекламном ролике. Хм... а почему бы и нет?
Нужно приглядеться к девушке поближе.

Шарлин Вудс писал(а):

Теперь - лифт, и вот она уже с высоко поднятой головой входит уверенным шагом в конференц-зал. Небрежно скидывает ту самую жутко дорогую тряпочку. К работе - готова.

В зал впорхнула Шарлин, и Хеттинг скрестил руки на груди, готовясь наблюдать за покорением "высоты Олимпа" по имени Бернье.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.07.13 20:01 Неделя Высокой Моды
Натан Хеттинг
Натан Хеттинг
Луи-Огюст Бернье писал(а):

- С этой же минуты всех на диету! Всех!
- Натан, согласись со мной, - обратился Луи-Огюст к спонсору, - на них неприятно смотреть - кожа да кости! Платья на них будут висеть как на вешалках. А выйди на улицу? Ни одной вешалки! А для кого я создаю моду? Для тех, кто на улице!


Натан даже вздрогнул от крика Бернье.
- Вообще-то... - Хеттинг осекся.
Он посмотрел на моделей и понял, что маэстро, как всегда прав: он смотрел на моделей не как смотрел бы мужчина, а как профессионал, равнодушно отмечая достоинства и недостатки каждой, но не замечая в них главного - женской привлекательности.
Кажется, он понял гениальный план модельера.
- Гениально, - прошептал Хетинг, медленно аплодируя Бернье. - Это будет действительно ваш триумф!

А заодно и мой! - мысленно поздравил себя Хеттинг, вспомнив расторгнутый контракт. - Спонсировать коллекцию Бернье было отличной идеей!


Луи-Огюст Бернье писал(а):

- Я - гений! Поэтому мы будем стремиться к прекрасному! Как хорошо что в запасе у нас есть ещё несколько дней, - радостно потёр руки Бернье, - К показу все должны набрать пяток килограмм - так, чтобы глаз радовало!

- Я тоже, - прошептал Хеттинг и, набирая номер своего помощника, и отдавая ему указание на подготовку контракта на покупку коллекции Бернье. Как всегда удача широко улыбнулась ему. Да. спонсировать Бернье оказалось выгодным предприятием.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.07.13 22:41 Неделя Высокой Моды
Натан Хеттинг
Натан Хеттинг
Луи-Огюст Бернье писал(а):
- Все, кто закончил со снятием мерок, следующие пару часов могут отдохнуть. Но помните, что сегодня вечером вас ждёт фотосессия с мистером Явором. А мы, - он выделил последнее слово, - Не любим опозданий!
- Фотосессию мы назовём "Дождь в городе". Вы получите брюки и блузку из новой коллекции "прет-а-порте" и должны будете обыграть заданную тему на своё усмотрение. Будьте интересны и вы получите возможность сняться в рекламе моих новых духов для женщин - "Каприз".

- Апропо коллекции и ее рекламы, -Нантан как-раз закончил разговор и присоединился к ним. - У меня возникла неплохая идея на этот счет, но она требует доработки. Я расскажу вам свои соображения вечером, и мы вместе подумаем, как ее лучше провернуть. В выигрыше останутся абсолютно все.

Шарлин Вудс писал(а):
От предположения в её губах силикона Шарлин практически оскорбилась. У неё всё натуральное! И если какому-то извращенцу во всём видится силикон, то у него реальные проблемы и пора к психологу.

Разговаривая с Бернье и Явором, Хеттинг краем глаза наблюдал за Шарлин.
Кажется, великий замысел знаменитого кутюрье не произвел на нее должного впечатления. Ну что же, это реальная жизнь. Шарлин пора повзрослеть и понять, что в этом мире не все происходит согласно ее желанию.
Да и поправиться ей, - тут Натан окинул девушку внимательным взглядом, - тоже не мешает. Она совсем извела себя, мечтая во что бы то ни стало попасть на показ к Бернье.


Шарлин Вудс писал(а):

В конце концов, она выбрала мужчину-модель и направилась к нему.
- Привет. Встанешь со мной в пару для съёмки? - они договорились сходить на улицу, чтобы выбрать место и подумать об идее.

Шарлин подошла к какому-то парню, и по ее решительному выражения лица Хеттинг понял, что она просто так не сдастся. Он усмехнулся - кто бы сомневался?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.07.13 02:06 Неделя Высокой Моды
Натан Хеттинг
Натан Хеттинг
Вернувшись к себе в номер и приняв душ, Хеттинг вышел из ванной комнаты и посмотрел на часы. В Берне наступил вечер.
В Нью Йорке был полдень.
Немного поколебавшись, Натан оделся и, захватив куртку, спустился в холл. Известив администратора о своем уходе и попросив фиксировать для него все сообщения, Хеттинг вышел на улицу и, на ходу надевая перчатки. Было прохладно, но солнечно, и Натан зажмурился, подставив солнечному теплу свое лицо. Потом, оглядевшись, медленно пошел вдоль улицы.


Он любил такие прогулки.
Это была его чуть ли не единственная возможность побыть собой. Побыть одному и в то же время среди людей. Неузнанным, никем не замечаемым.
Никто не догадывался о его привычке - в первую очередь, благодаря тому замкнутому образу жизни, который он вел и впечатление о котором старательно культивировал.

Вот и сейчас он шел, с любопытством оглядываясь по сторонам, словно обыкновенный турист, и с жадностью подмечая все нюансы поведения людей чужой для него страны.
Неподалеку пронзительно прозвучала сирена, и Хеттинг по инерции оглянулся. И замер - прямо через дорогу , на противоположной стороне спиной к нему стояла девушка. Он не видел ее лица, но ее осанка, фигура, цвет и длина волос были до боли знакомы ему.
Налетевший ветер растрепал ее прическу, и Хеттинг замер. ОНА, если бы это была она, сейчас бы наклонила чуть откинула голову назад давая волосам скользнуть на плечи, а потом бы убрала оставшиеся пряди с лица двумя пальцами - безымянным и мизинцем.

Девушка откинула голову назад, ее волосы шелковистым водопадом скользнули на плечи и спину. Одна непослушная прядь осталась на щеке, и девушка, подняв руку, смахнула ее с лица двумя пальцами - безымянным и мизинцем.
Хеттинг почувствовал как сердце его бешено заколотилось, дыхание перехватило, и он, ничего не видя перед собой кроме этой девушки, шагнул на проезжую часть - прямо под колеса какого-то автомобиля.
Раздался пронзительный визг тормозов, чей-то истошный крик, девушка испуганно оглянулась. Это была не Сюзан.

Пробормотав какие-то извинения возмущенному водителю, Хеттинг развернулся и, сутулившись, быстро зашагал назад, в сторону отеля.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.07.13 14:19 Неделя Высокой Моды
Натан Хеттинг
Натан Хеттинг
Хеттинг не помнил, как очутился в маленьком городском сквере.
Здесь, в относительно тишине, он постепенно стал приходить в себя.

Перед глазами все еще стояло выражение удивления на незнакомом лице девушки, которую он принял за Сюзан. Это было подобно наваждению, но в тот момент Натан действительно почувствовал острое, ни с чем не сравнимое разочарование.

Он сел на скамью и устало провел ладонями по лицу.
Господи, он готов был отдать все за то, чтобы вернуться в тот декабрьский день и отбросить далеко в сугроб тот злосчастный ледоруб.

День стал постепенно клониться к вечеру, когда Хеттинг, наконец, поднявшись со скамьи вышел из сквера и, поймав такси, вернулся в отель.
Поднявшись в свой номер, он снова переоделся и, вспомнив, что на сегодняшний вечер назначены фотосъемки, постучал в дверь номера Шарлин. Ее не оказалось там, из чего Хеттинг сделал вывод, что съемки уже начаты.
Он не спеша, спустился в холл, и, узнав у администратора местонахождение съемочной площадки, вышел туда.

Как Натан и предполагал, работа уже шла во всю. Он сунул руки в карман брюк и, нацепив на лицо свое обычное, слегка ироничное, выражение, с видом праздно любопытствующего принялся наблюдать за процессом.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.07.13 15:38 Неделя Высокой Моды
Натан Хеттинг
Натан Хеттинг
Джулиана Тавиани писал(а):
Джули продолжала рассматривать все вокруг и наткнулась взглядом на хорошо одетого красивого мужчину. Она не знала кто это, возможно, случайный прохожий, или приятель одной из моделей.


Заметив на себе пристальный взгляд, Хеттинг обернулся и ободряюще улыбнулся девушке - кажется, страсти на столько накалились, что девушки-модели стали чувствовать неуверенно.


Натан Хеттинг писал(а):
Хеттинг! - Шарлин немного изменила курс, подойдя прежде к Натану, - Где ты пропадал? - негромко спросила она, чтобы не мешать съёмочному процессу, - Я пыталась тебя дождаться, чтобы вместе пообедать.

- У меня были дела, - сухо ответил Натан. Он очень надеялся, что Шарлин не начнет снова капризничать, как утром - по причине неподходящего, по ее мнению, самолета. Но на этот раз, она, судя по всему, была настроена мирно. Хеттинг облегченно вздохнул - сейчас меньше, чем когда-либо, он был в состоянии хоть что-то объяснить.

У него перед глазами все еще стоял этот - очень характерный для Сюзан - жест... и испуганное выражение совершенно незнакомого ему лица под аккомпанемент пронзительного визга тормозов.
Он посмотрел на Шарлин. Внезапно Натану стало очень жаль ее - у него не было никакого права мучить ее.

- Если ты хочешь о чем-то поговорить, - тихо и устало произнес Хеттинг. - Мы можем это сделать. Но позже.
Он взял руку Шарлин в свою ладонь и поцеловал, а затем перевел свой взгляд на съемочную площадку, делая вид, что ему безумно интересно происходящее на ней.

Шарлин Вудс писал(а):

- Милый, прости, у меня срочное дело! - она скорчила извиняющуюся гримаску и протиснулась к манекенщику.

Хеттинг согласно кивнул в ответ.
Шарлин очень быстро освоилась - похоже, ей нравилась такая жизнь и такая работа.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.07.13 15:46 Неделя Высокой Моды
Натан Хеттинг
Натан Хеттинг
Джулиана Тавиани писал(а):

Джули выдохнула, поблагодарила мистера Явора и пошла за сумкой, чтобы покинуть место съемки. Она задумчиво взяла сумку со стула и , пробираясь через толпу людей, случайнр зацепилась туфелькой за провода софитов. Сделав шаг, она растянулась на дороге...
- Вот черт! Дьявол! -Потирая ушибленную руку, Джулиана чуть не расплакалась от унижения.


Натан кинулся было помочь девушке, но...

Айви Райс писал(а):
-Ты в порядке?-Айви, которая до этого наблюдала за съемками ожидая своей очереди, подбежала к Джулиане,-Давай я тебе помогу. Обопрись на меня.


... ее подруга уже пришла ей на помощь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.07.13 16:21 Неделя Высокой Моды
Натан Хеттинг
Натан Хеттинг
Джулиана Тавиани писал(а):
- Спасибо, благодарна вам,- сухо ответила Джули, а в ее душе были и другие мысли: "Айсберг, а не человек! Холоден, как лед! надо бы его приложить на мою ушибленную ногу! "
Джули тоскливо ожидала врача в холле отеля, думая о том, что неплохо бы послать за костылями, иначе ей не подняться в номер.


Светлана Стрешникова писал(а):
- Могу я чем-то помочь? - участливо спросила она, подходя.




- Ее надо поднять в номер, - высказал свое предположение Хеттинг, мельком взглянув на ушибленную ногу. Подойдя к девушке, он молча поднял ее на руки и спросил:
- В каком вы номере живете?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.07.13 16:35 Неделя Высокой Моды
Натан Хеттинг
Натан Хеттинг
Натан Хеттинг писал(а):
Окруженная людьми, Джул растерялась. Все они одновременно предлагали помощь.Она назвала этаж и номер, и достала из сумочки ключ.
- Вот ключ от моего номера. Простите за причиненное беспокойство, право, мне очень неловко...


- Держите его при себе, а еще лучше отдайте его ему, - Натан кивнул в сторону мужчины.
Потом прошел к лифту, подождал пока все выйдут и войдут, вошел следом и, поднявшись на нужный этаж, остановился перед дверью номера девушки.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.07.13 16:57 Неделя Высокой Моды
Натан Хеттинг
Натан Хеттинг
Джулиана Тавиани писал(а):
Джулиана откинула со лба волосы и спросила:
- Вы здесь остановились или вы служащий отеля? Кстати, меня зовут Джулиана Тавиани...


- Я спонсор коллекции мистера Бернье. Моя фамилия Хеттинг. Натан Хеттинг. - сухо ответил Хеттинг. Его представил во всеуслышание сегодня утром сам модельер, и трудно было поверить, что эта девушка его не узнала.
Что это? Попытка воспользоваться подходящим случаем, чтобы скомпрометировать его, когда он войдет вместе с ней в номер?

Натан заколебался. Не похоже было, что девушка симулировала.
- Вы можете идти? - спросил он уже участливым тоном.

В коридоре послышался шум и из-за поворота показался врач, и Хеттинг посчитал себя лишним в этой ситуации.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.07.13 18:52 Неделя Высокой Моды
Натан Хеттинг
Натан Хеттинг
Хеттинг не стал дожидаться лифт, а начал спускаться по лестнице.
Судя по всему, нога девушки была серьезно повреждена. Кто знаком с модельным бизнесом, прекрасно понимает, чего стоит самим моделям такие ушибы.
Сможет девушка выступить на показе? Или Бернье заменит ее кем-то другим? Если такое и случится, то пусть это будет Шарлин!
Натан поспешил вниз.
На площадке между вторым и третьим этажом он нечаянно столкнулся с каким-то мокрым типом...

Тристан де Вард писал(а):

Напевая незамысловатый мотивчик, Тристан поднимался по лестнице ...


Казалось, типа прополоскали во всех лужах - вид у него был тот еще... Очевидно ему сильно досталось от фотографа.
Что же тогда можно сказать о Шарлин?

- Не скажите, мистер Бернье еще на съемочной площадке? - спросил Хеттинг, только чтобы уточнить.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение