Карта ролевой игры "Неделя Высокой Моды"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Диего Мендоса. Показать сообщения всех игроков
12.07.13 12:23 Неделя Высокой Моды
Диего Мендоса
Диего Мендоса
Захлопнув дверь, Диего набрал код, ставя квартиру на сигнализацию, и, закинув на плечо спортивную сумку, направился к лифту. Какого чёрта он должен бросать всё и переселяться на неделю в отель? "The Mercer" - это, конечно, круто, даже супер-круто, никто и не спорит, но своя квартира всё же удобнее. С мелодичным звоном кабина остановилась на первом этаже. Кивнув консьержу, парень вышел на улицу, где его уже дожидалось заказанное такси. Прохладный осенний ветер растрепал волосы... поёжившись, Диего застегнул куртку. Для уроженца южных штатов в Большом Яблоке осенью было холодновато. Зашвырнув сумку на заднее сиденье такси, Диего уселся рядом.

- В The Mercer, и побыстрее, - Похоже, жизнь снова налаживается, и чёрная полоса подошла-таки к концу. Вчера агент с уверенностью заявил, что участие в шоу Бернье с лихвой перекроет все убытки, которые потерпела его карьера за последние месяцы. Ну что же, посмотрим. В окне такси мелькали запружённые народом улицы. Диего откинулся на спинку сиденья, предаваясь размышлениям, пока не спохватился, что машина стоит, и уже слишком долго.

- Эй, шеф! Почему стоим? Пробка? Ну так объезжай! Не хватало ещё мне опоздать в первый же день, для полного счастья. - Быстрый взгляд на часы подтвердил, что запаса времени в самом деле почти не осталось, а взгляд в окно - что они застряли хоть и капитально, но не так и далеко от цели, через улицу. Кинув несколько долларов шофёру, Диего вылез из машины, решив, что пешком у него получится намного быстрее.

- Купи себе карту, если города не знаешь! Дают лицензию кому ни попадя...

Захлопнув дверь автомобиля, Диего подхватил сумку и направился вниз по улице. Туда, где призывно распахнув двери, излучал запах очень больших денег отель "The Mercer".

В холле отеля было многолюдно и шумно. Подойдя к портье, Диего положил на стойку приглашение.


- Я на показ. Кто тут главный?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.07.13 13:12 Неделя Высокой Моды
Диего Мендоса
Диего Мендоса
Латиша Рандольф писал(а):
- Привет, я тоже жду представителя месье Бернье.
Девушка протянула узкую ладонь для рукопожатия и представилась
- Меня зовут Латиша Рандольф.


- И что? - Диего искоса взглянул на обратившуюся к нему девушку, не торопясь подавать руку в ответ. Судя по костлявости - это коллега-вешалка. Среди женщин-моделей мало по настоящему красивых. Какому модельеру захочется, чтобы модель перетягивала внимание от демонстрируемого наряда. - Всех как-то зовут.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.07.13 13:51 Неделя Высокой Моды
Диего Мендоса
Диего Мендоса
Латиша Рандольф писал(а):
- Вы живёте в Нью-Йорке? Или откуда-то приехали? - Латиша стояла у стойки и ждала, когда портье обратит на них внимание и выдаст ключи от их номеров...
-Интересно, нас кто-то будет встречать. Может какие-то указания будут в наших номерах...
Она снова посмотрела на Диего
- Как вы думаете?


- Ты что, начинающая? - взгляд Диего лениво перебегал по лицам и фигурам столпившихся в холле женщин, мужчин же было не много. Похоже, что все собравшиеся имели отношение к миру моды. Отметив несколько знакомых лиц, Диего приветственно помахал рукой и повернулся к портье, который как раз положил на стойку электронную карточку-ключ. - Благодарю. А ты не парься, - он снова посмотрел на собеседницу, - что тебе делать, скажут. Руководителей будет больше чем нужно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.07.13 14:38 Неделя Высокой Моды
Диего Мендоса
Диего Мендоса
Луи-Огюст Бернье писал(а):
- Дорогие мои, а вот и я!


Диего как раз убирал в карман карточку, когда в холл ворвался знаменитый модельер. Да уж, куда там голливуду, по эффектности появления Маэстро дал бы сто очков вперёд любой звезде. Глядя, как всполошился весь модный курятник при появлении Его Величества, Диего только губу закусил, силясь не расхохотаться. Сопровождающий Маэстро громила цепким взглядом прошёлся по толпе, особенно задерживаясь на всех присутствующих в холле мужчинах... охранник, что ли? А зачем? Ну, да у гениев свои причуды.

Приветственно склонив голову, Диего ждал, когда женская толпа, окружившая Бернье, закончит выражать восторги, и можно будет поздороваться лично. Не расталкивать же их...


Латиша Рандольф писал(а):
- Вот и наш маэстро. - Она повернулась к Диего. - Вы... ты с ним раньше работал?


- Да, уже как-то приходилось. Правда, всего один раз, года два назад.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.07.13 15:43 Неделя Высокой Моды
Диего Мендоса
Диего Мендоса
Ванесса Дэвис писал(а):
Ванесса кивнула Диего Мендосе, с которым как-то снималась в рекламе. Он часто мелькал на страницах журналов и в рекламе. Она ничуть не удивилась, встретив его среди претендентов на участие в показе.


Отметив в толпе ещё одно знакомое лицо, Диего подмигнул подошедшей девушке. Учитывая их совместную съёмку в рекламе экстравагантного нижнего белья и купальных костюмов, можно было сказать, что у них довольно "близкие" отношения. Хотя после того, как они вместе повалялись на песочке для той рекламы, Ванессу довольно долго нигде не было видно. Ходили слухи, что у неё неприятности... И вот теперь она тут, в Мерсере. Значит всё в порядке.

Луи-Огюст Бернье писал(а):
- Минуточку внимания! Я хочу представить вам свою команду, людей, с которыми вам придётся тесно работать. Итак, Чедомир Явор! Ваш фотограф!


Ещё одно звёздное имя. Хотя чему тут удивляться? Похоже, это шоу станет не просто событием, а взрывом.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.07.13 15:52 Неделя Высокой Моды
Диего Мендоса
Диего Мендоса
Латиша Рандольф писал(а):
Латиша взглянула на Диего
- И как?


- Незабываемо. - Диего усмехнулся, вспомнив то сумасшествие, гордо именуемое подготовкой к показу, два года назад. - Впрочем, сама увидишь. Не думаю, что стиль работы маэстро поменялся за это время.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.07.13 16:24 Неделя Высокой Моды
Диего Мендоса
Диего Мендоса
Луи-Огюст Бернье писал(а):
Обведя собравшихся взглядом, он отыскал двух женщин и объявил:
- Наши стилисты: Стэйси и Светлана!


Внимательный взгляд в сторону двух женщин. В памяти замелькал калейдоскоп лиц, за время работы Диего приходилось работать с десятками стилистов, но эти... нет, вроде не пересекались... ни с одной. Но наверняка профессионалы в своём деле, раз уж попали сюда.

Ванесса Дэвис писал(а):
- Как жизнь? - Шепнула девушка, когда возникла небольшая пауза.


- Бьёт ключом, сама понимаешь. А ты как? - к стойке портье подошёл мужчина в сопровождении ещё одной модели, которая немедленно начала играть в гляделки с известным фотографом, сочувственно пожав плечами, Диего посторонился, освобождая место.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.07.13 16:44 Неделя Высокой Моды
Диего Мендоса
Диего Мендоса
Луи-Огюст Бернье писал(а):
- А теперь я хочу представить вам Тристана де Варда! Он ваш тренер, хореограф и диетолог! Очень полезный во всех отношениях парень, аккуратнее с ним! - шутливо подмигнул Бернье моделям и увидел удаляющуюся спину Сноу.
- Мистер Сноу, секундочку! Будет хорошо, если и вас будут знать в лицо. Прошу любить и жаловать - наш начальник службы безопасности!


Отметив ещё пару не знакомых имён, Диего удивлённо поднял бровь... Служба безопасности? Да что тут творится? С каких это пор на показе... понятно теперь, почему этот громила так пристально следит за каждым, кто подходит к Бернье. А может... может быть это просто пиар-ход? Впрочем, каждый развлекается как хочет.

Ванесса Дэвис писал(а):
- Понимаю, конечно. - Представление команды продолжалось. - У Мерсье все по высшему разряду! Я - лучше всех. Прокатилась по миру в поисках себя, как героиня фильма "Ешь. Молись. Люби". Жутко соскучилась по работе. В каком последнем проекте участвовал?


- Я пока был в творческом отпуске. - Ну не признаваться же, что несколько месяцев сидел без работы из-за одной идиотки и её рогатого мужа. - Так что сейчас надо будет нагонять. Да и поиздержался я за это время. Этот показ пришёлся очень кстати.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.07.13 17:38 Неделя Высокой Моды
Диего Мендоса
Диего Мендоса
Ванесса Дэвис писал(а):
- Значит, мы с тобой, такие отдохнувшие и цветущие, должны выложиться на все сто.


- Выложимся, куда мы денемся. В первый раз что ли? - Диего поднял с пола свою сумку и посмотрел на номер комнаты на ключе. - 407, четвёртый этаж. - Даже не посмотрев в сторону лифтов, около которых скопилась толпа, повернул к лестнице. Мягкие ковры заглушали шаги. Поднявшись на этаж, Диего нашёл свой номер, достал карточку... замок чуть слышно пикнул, и приветственно замигал зелёной лампочкой. Дверь открылась.

Луи-Огюст Бернье писал(а):
Модели определены по несколько в один номер


Двухместный? Диего осмотрелся в номере, кинув сумку на кровать. А тут ничего так. Из душа раздавался шум воды, видимо, сосед его опередил. Скинув куртку, Диего вывалил из сумки свои вещи. Через несколько минут из душевой в облаке пара вывалился здоровенный рыжий швед. Знакомый. Снимались вместе, и не один раз. Как же его зовут? Борг? Бьорн? Точно, Бьорн. Без излишних слов, обменявшись лишь приветствиями, парни быстро переоделись и спустились вниз. Они здесь ради работы.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.07.13 18:49 Неделя Высокой Моды
Диего Мендоса
Диего Мендоса
Луи-Огюст Бернье писал(а):
- Девочки! Девочки! Давайте-ка, пора начинать работать. Волосы собрали быстренько в конский хвост, убрали излишки косметики и быстренько разделились на две группы - Стейси и Светлана снимут с вас мерки, а затем к стеночке - мистер Явор сделает фотографии.
Он радостно хлопнул в ладоши и скомандовал:
- Живенько!




- Похоже, сейчас пока будут работать с женской частью. А это надолго... - Диего вместе с Бьорном и несколькими другими моделями-мужчинами устроились на диване, в ожидании, когда до них дойдёт очередь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.07.13 19:13 Неделя Высокой Моды
Диего Мендоса
Диего Мендоса
Чедомир Явор писал(а):
Чедомир понял, что скоро осипнет. Сначала он старался быть милым и терпеливым. Так он продержался ровно одну модель. На второй терпение закончилось.

Глядя, как бушует знаменитый Явор, осыпая девушек "комплиментами", парни только пересмеивались, но скоро досталось и им.

Чедомир Явор писал(а):
Чед злобно зыркнул на парней.
-Вы там весь показ просидите? Может, вам ещё чаю с кофе принести? К СТЕНЕ! ВПРАВО. ЛЕВЕЕ СТАНЬ. НЕ ДВИГАЙСЯ! РУКИ ВНИЗ. ВОЛОСЫ УБЕРИ! РАЗВЕРНИСЬ! КТО ТАМ ЕЩЁ ОСТАЛСЯ?


- Ну, нам хоть косметику стирать не надо.

Сдерживая улыбки, парни заняли место около стены, под прицелом камеры.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.07.13 20:12 Неделя Высокой Моды
Диего Мендоса
Диего Мендоса
Чедомир Явор писал(а):
А что будет завтра? Женщины захватят мир и будут кормить нас сельдереем! - Рядом мелькнул Мендоза. - Мендоза, ты бы стал есть сельдерей?!


- Если бы мне было суждено питаться травой, я бы родился коровой. - Диего даже передёрнулся от этой мысли. - И вообще, как говорили у нас в городке. Вегетарианец - это старое индейское ругательство. Оно означает "хреновый охотник".

Стэйси Линн Миллер писал(а):
- Смотри Чедомир, как бы у тебя порцию не отобрали для какой нибудь особо голодающей девушки, - проговорила Стэйси, - ТАК! С КОГО ЕЩЕ НЕ СНЯЛИ МЕРКИ?- крикнула Стэйси, размахивая сантиметром.


Перехватив развивающийся в воздухе сантиметр, Диего усмехнулся, приложившись губами к стиснутому кулачку.

- Стейси?- *надеюсь он правильно запомнил кто из них кто* - А обмеряй меня, не для работы, а чисто удовольствия ради. Обещаю смирно постоять.

Ванесса Дэвис писал(а):
"Глас разума!"

- Не расстраивайся, крошка. - Диего подмигнул старой знакомой, окинув оценивающим взглядом - у тебя идеальная фигура.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.07.13 20:30 Неделя Высокой Моды
Диего Мендоса
Диего Мендоса
Стэйси Линн Миллер писал(а):
- Ради удовольствия, Диего??- приложила сантиметр к спине, - руки поднимите, молодой человек. А ты уверен что справишься??- сантиметр обхватил торс, девушка приблизилась к мужчине и щелкнула его по носу, - с тем удовольствием, которое тебя настигнет?

- Конечно. - Послушно поднял руки, чуть поёживаясь от щекотки. - Настоящие мужчины никогда не бегут и справятся абсолютно со всем. Хотя вообще-то, - состроил невинные глаза, - я говорил о твоём удовольствии.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.07.13 20:43 Неделя Высокой Моды
Диего Мендоса
Диего Мендоса
Чедомир Явор писал(а):
-Да, Мендоза! Будь осторожен! Настигать своих жертв Мюллер любит... Она просто ураган! Рекомендую!


- А разве жертвы бывают против? - с усмешкой посмотрел на маленькую, но боевую женщину с сантиметром. - Тогда они не стоят твоего внимания, уверяю.

Ванесса Дэвис писал(а):
- Идеальная фигура у тебя, Диегито! - Ванесса осмотрела совершенное тело модели таким же оценивающим взглядом и заключила:
- Да, всё-таки идеальная.

- Спасибо, крошка. Умеешь ты сказать приятное.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.07.13 21:20 Неделя Высокой Моды
Диего Мендоса
Диего Мендоса
Стэйси Линн Миллер писал(а):
- Хмм...- Стэйси улыбнулась и обошла Диего, оценивая его попку, - Боюсь, здесь у тебя немного другие цели, мальчик, но спасибо за предложение.

- Всегда же можно совместить. - Диего с интересом оглянулся, любопытствуя, что такого интересного она нашла сзади, усмехнулся.

Луи-Огюст Бернье писал(а):
Бернье обернулся к мужчинам-моделям:
- А один из вас, возможно, получит контракт для рекламы парного мужского парфюма - "Юмор".

Его агент ничего не сказал о возможности получить долгосрочный контракт на рекламу. Речь шла только об единовременном участии в показе. Если же удастся получить контракт... Диего даже суеверно скрестил пальцы на левой руке, чтобы не сглазить и быстро осмотрел предполагаемых конкурентов... Много их, таких желающих... Ладно, посмотрим.

Стэйси Линн Миллер писал(а):
- Вот видишь, тебя уже хотят похитить, - Стэйси подошла к столу и взяла бутылку воды без газа. Открутив крышку, начала жадно глотать воду. - И я думаю, Ванесса не последняя.

- Разбиваешь мне сердце, - театрально прижав руку к груди принял скорбный вид. - Но если ты передумаешь, только свистни.

Ванесса Дэвис писал(а):
- Диегито, думаю, я могу воспользоваться нашим знакомством и предложить тебе навязчиво включиться в мой фото-сет? Как считаешь?

- Конечно, крошка. Можешь даже навязчиво, обещаю спрятаться за зонтиком и не затмевать твою красоту.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение