Карта ролевой игры "Неделя Высокой Моды"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Генри Мур. Показать сообщения всех игроков
12.07.13 10:00 Неделя Высокой Моды
Генри Мур
Генри Мур
Ещё пару раз и хорош, - наушниках "Линкин Парк", руки на штанге, в планах стендовая стрельба и пожрать.
- Мур?
Штанга на стойке, наушники на шее.
- Работа есть, клиент - Луи-Огюст Бернье, модельер, под полтинник, семьи нет
- Кому дорогу перешёл? Конкуренты? Бывшая жена?
- Всё чисто. Справки навели у самого дома мод проблем нет, за клиента держатся руками и ногами. Наездов не было. Сам клиент никого не кидал, всё четко. Недавно закончил отношения, но и там ровно
- На первый взгляд всё так. Вопрос остался - на кой?
- Он может себе это позволить. У мужика куча денег, он крут в своем мирке.
- Ясно, хочет няньку с пистолетом. Надолго?
- Чуть больше недели.
- Место?
- Нью-Йорк, отель "The Mercer" и сам модный дом. Всё проверено. Работаем в команде.
- Окружение?
- Относительно чисто, личные дела просмотришь сам. У одного чувака привод за травку, одна из моделек недавно въехала кому-то в зад, страховка покрыла. Другой от женишка перепадало.
- Угу, посмотрю. Правда в Яблоке обстановка никогда выше троечки не поднималась.
- И?
- Я в деле, пока он платит.
- На то и расчет, - на тренажер рядом опустилась увесистая стопка личных дел окружения клиента, - Тогда учти, там все модные, работа при параде.
- Вот дерьмо...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.07.13 11:40 Неделя Высокой Моды
Генри Мур
Генри Мур
В кабинете было прохладно и царила творческая атмосфера, которую Мур называл бардаком. Мужчина за столом вопросительно посмотрел на вошедшего
- Мистер Бернье? Мистер Сноу сказал, что вы предупреждены о встрече. Генри Мур - ваш телохранитель. Ближайшие дни мое место рядом с вами. Я бы не хотел стеснять вас своим присутствием, но это моя работа. Если в какой-то момент вы решите, что меня слишком много, то попрошу вас быть снисходительным. - Произнося заготовленную речь Генри внимательно осматривал помещение: потолок-стены-пол, две двери... Вторую дверь проверить. Стол - сейф - окно - У вас бронированные окна? Могу я задернуть занавесь? Быть рядом - это одна из особенностей профессии. К сожалению я не смогу защитить вас, находясь далеко. Вторая дверь блокируется снаружи? Я готов ответить на все интересующие вас вопросы с предельной честностью, того же требую и от своих клиентов. Вы готовы продолжить разговор? - Мур достал ежедневник и приготовился делать пометки. - Мне понадобится ваше расписание; список аллергенов, если таковые имеются, и медицинские противопоказания. Из разговора с мистером Сноу я сделал вывод, что врагов и людей, желающих причинить вам вред, вы назвать не готовы. Возможно, Мистер Бернье, есть лица, присутствие которых в непосредственной близости вы находите нежелательным?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.07.13 12:41 Неделя Высокой Моды
Генри Мур
Генри Мур
Луи-Огюст Бернье писал(а):
- Доброе утро, мистер Мур. Можно Генри? - пока мужчина представившийся телохранителем разглядывал его кабинет, Бернье разглядывал его самого, - Я понимаю что это ваша работа и не против необходимой близости. То есть, - быстро поправился Луи-Огюст, - того, что вы будете поблизости.

- Как вам будет удобно, - чуть усмехнулся. - Я вынужден буду затронуть и некоторые аспекты личной жизни. Вашему партнеру придется мириться с моим присутствием.
Луи-Огюст Бернье писал(а):
- Нет, конечно, это обычное стекло. - Удивлённый самим предположением что стекло могло бы быть бронированным, пояснил дизайнер и кивнул в ответ на слова о защите.

- Я бы хотел его заменить или, по крайней мере, наклеить специальную пленку. Надеюсь вы не возражаете? - Пометка в ежедневнике.
Луи-Огюст Бернье писал(а):
- Вторая дверь ведёт в ванную комнату, Генри, и она, конечно же, запирается как снаружи так и изнутри. - Луи-Огюст поднялся и быстро заходил по комнате от одного предмета обстановки к другому, словно с одним появлением телохранителя в своём кабинете почувствовал угрозу. - Вопросы? У вас есть документ доказывающий что вы тот, за кого себя выдаёте? - Он подозрительно прищурился и, остановившись перед сейфом, как бы ненароком, заслонил его собой. Он, конечно, не преграда этому крупному парню, но и не отдаст своё без боя!

- Ванная комната? Там есть окно? Я бы хотел осмотреть её, как только представится возможность. Прошу простить меня мою невнимательность, мистер Бернье. - Генри следил за передвижениями мужчины, сделал пометку о том, что тот явно чем-то обеспокоен и нестабилен. Потом достал из кармана удостоверение частного охранника и показал его в развернутом виде. - Все необходимые данные о моей квалификации были отправлены вам вчера по почте. Надеюсь, они не вызвали нареканий.
Луи-Огюст Бернье писал(а):
- Аллергены... - Луи-Огюст пару раз моргнул, пытаясь сосредоточиться. - У меня аллергия на аспирин и мёд. А от креветок у меня обычно несварение, а я их так люблю! - пожаловался он и, недолго подумав, решил что давать своё расписание совершенно чужому мужчине, как-то боязно. Не известно кто он и что задумает! И промолчал.

- Если есть какие-либо медицинские нюансы, то я бы хотел об этом знать. Если возникнет необходимость неотложной помощи, я должен быть готов. Разумеется базисное обучение мной пройдено. - Генри снова внимательно посмотрел на клиента, который всё ещё прикрывал собой сейф и сказал уже мягче. - Мистер Бернье, я прежде всего отвечаю за вашу безопасность, поэтому мне крайне важно знать даже несущественные на ваш взгляд мелочи.
Луи-Огюст Бернье писал(а):
- Ой, ну, какие враги? - театрально всплеснул руками Луи-Огюст и сложил их на своей груди, - Я же модельер! Несу в мир красоту и радость. Но вот Джекобс...

Услышав имя бывшего партнера клиента, Мур насторожился. - Джекобс ? Антуан Джекобс, я полагаю?
Луи-Огюст Бернье писал(а):
Бернье понизил голос, подошёл ближе к телохранителю и украдкой взглянув направо, а потом налево, тихо заговорил:
- Я подозреваю что он хочет украсть эскизы моей новой коллекции. Сноу и его люди заботятся о охране, но я боюсь, что чтобы не увидеть вторую похожую на "его" коллекцию на подиуме "Фэшн-уик", - Луи-Огюст с обидой и презрением подчеркнул слово "его", - он может меня убить...
Под конец его голос опустился до шёпота, а во взгляде, направленного на телохранителя, плескался страх.

Его клиент очень таинственно понизил голос, затем огляделся и начал делиться своими страхами. Они в этом чокнутом мирке совсем помешались? По опыту Генри знал, у желающих убить его клиентов бывали разные мотивы - деньги, месть, страх, гнев, отчаянье... но картинки с платьями... Этот мир сошел с ума. Внимательно выслушав мистера Бернье, Мур постарался придать лицу выражение глубокой задумчивости - Мистер Бернье, я обязательно проинформирую нашу службу безопасности и лично мистера Сноу о возникших у вас подозрениях. Разумеется, мистера Джекобса я возьму под особый контроль. - Он немного промолчал, придавая словам солидность. - Пока же я хотел отметить несколько моментов, которые нуждаются в немедленном исправлении - по поводу окна я уже сказал, плюс меня смущает слишком тонкая занавесь. Стоит включить свет, и вы как на ладони. Пока мы не поменяем занавеси на более плотные я попрошу вас не подходить к окну. На дверь необходимо поставить щеколду с внутренней стороны. У кого ещё есть ключи от вашего кабинета? - Открыв дверь в ванную. - Нужно установить замок и на эту дверь. В вашей приемной одно из оконон с неисправным механизмом, его придется заменить. Мистер Бернье, мне необходимо уведомить и о том, что я буду лично осматривать вашу машину, поэтому без моего на то разрешения вы не садитесь в неё. И ещё вопрос дресс-кода... какая одежда будет смотреться уместной в вашей рабочей обстановке?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.07.13 13:47 Неделя Высокой Моды
Генри Мур
Генри Мур
Луи-Огюст Бернье писал(а):
- Партнёра нет, поэтому вы ничему не помешаете. - Заверил Луи-Огюст намётанным взглядом определяя телохранителя к гетеро.

- Сожалею, мистер Бернье, но ... - немного задумался пытаясь построить фразу толерантно. - Если у вас появится партнер, нам придется проверить его или её перед тем как... ну... перед...вашими близкими отношениями. Ещё раз сожалею.
Луи-Огюст Бернье писал(а):
- Кого заменить? - Не сразу понял о чём речь, размышляющий о ориентации Мура дизайнер, и мило покраснел. - А-а, стекло. - Быстро понял он свою ошибку и безразлично махнул рукой, - Делайте что считаете нужным.

Усмехнулся. - Стекло. Сегодня же, пока вы будете на работе.
Луи-Огюст Бернье писал(а):
- Я не читал, - придирчиво разглядывая удостоверение ответил Бернье и, словно оправдываясь, добавил, - Мне некогда. Вы не представляете сколько у меня работы!
Он бросил взгляд на часы и снова всплеснул руками:
- Я опаздываю! Нужно ехать в отель! Сейчас же! - и он поспешил к лифту.

На секунду остановил клиента. Проверил лифт, затем вошли оба - Мистер Бернье, мне понадобится план здания, возможно нам придется ходить по лестнице. - Лифт остановился Мур вышел первым, оглядел и подал знак клиенту следовать за ним.
Луи-Огюст Бернье писал(а):
- Не знаю, Генри, не знаю. - Торопливо ответил Луи-Огюст, глядя в зеркальную стену лифта и разглаживая кончиками пальцев тонкие морщинки возле глаз. - Какие "мелочи"? Мне ничего не приходит на ум. Как думаете, - резко сменил он тему, - мне стоит сделать пластическую операцию? Они меня сильно портят? - Он сделал шаг навстречу Муру и, вытянув шею и распахнув глаза, предоставил его взгляду свои морщинки.

Удивленно посмотрел на мистера Бернье, точно... все долбанутые. - Гм... - Промолчал, понимая, что его ответ на самом деле никого не интересует.
Луи-Огюст Бернье писал(а):
Луи-Огюст зажмурился и резко помотал головой.
- Вы всё перепутали, Генри! Хью Джекобс. Мой конкурент. Кстати, я надеюсь вы не у него одеваетесь? - Бернье окинул придирчивым взглядом одежду телохранителя, - Вижу что нет - это плюсик вам! - улыбнулся он, но вспомнил о упоминании Антуана и улыбка погасла.
- Антуан - мой бывший стилист. Мы расстались несколько дней назад, а теперь он начал работать на Джекобса. - Не желая продолжать разговор, Луи-Огюст отвернулся от Генри и снова обратил свой взор к зеркалу.

Ну у этих творческих людей... сам черт голову сломает. - Я всё отмечу, мистер Бернье, не волнуйтесь.
Луи-Огюст Бернье писал(а):
- Что на неё смотреть? Я опаздываю, Генри. - Плюхнулся на заднее сидение Луи-Огюст, всем своим видом показывая что не намерен медлить.

- Мистер Бернье, сегодня ваша машина уже проверена, об этом позаботились люди из СБ, но впредь это будет моей обязанностью. Я уточню - вы когда-нибудь видели, что случается при взрыве машины? Я не хочу вас пугать, но обычно кишки развешаны на деревьях в радиусе 50-100 метров.
Луи-Огюст Бернье писал(а):
- Мы поговорим о вашем гардеробе как только у меня будет свободная минутка, Генри. А так... - он снова окинул взглядом крепкую фигуру телохранителя, - вы одеты хоть и не модно, но презентабельно. Садитесь быстрее, меня ждут! - поторопил он, нетерпеливо махнув рукой.

Вздохнул свободнее, значит костюмы и фраки отменяются. И слава Богу. Мистер Бернье, пока мы в дороге, сразу отмечу несколько моментов. Я бы хотел убрать из вашего окружения одного из помощников - Билли Джонса, у него серьезные проблемы ... скажем, со здоровьем, а так же недавно переведена большая сумма на отдых - поэтому туда ему и стоит отправиться. И ваши модели. Диего Мендоса - ему прикрыты все двери, лишь вы согласились открыть одну... Я не рассчитываю на месть со стороны известного мужчины, но всё-таки советую ограничить ваше общение. По той же причине мисс Дэвис, её бывший жених...Несколько неуравновешен.
Через несколько минут машина припарковалась у отеля, заметив у входа одного из людей фирмы и выяснив тактическую обстановку Мур провел клиента в хол.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.07.13 14:31 Неделя Высокой Моды
Генри Мур
Генри Мур
Луи-Огюст Бернье писал(а):
- Генри, голубчик, я решительно не понимаю о чём вы говорите! - вопросительно вздёрнул красиво подведённые, как он только что убедился, брови.

"Решишь кого-то трахнуть - посоветуйся... а теперь то же самое, но корректно, Мур," - Генри снова кашлянул. - Если вы решите завести отношения, то попрошу предупредить нас.
Луи-Огюст Бернье писал(а):
- "Хм"? Что значит ваше "хм"? - забеспокоился Луи-Огюст, вытягивая шею в попытке заглянуть в зеркало дальнего вида, - Я настолько плохо выгляжу, что вы можете сказать только "хм"?
Так и не увидев своё отражение, он опустился обратно на сидение и укоризненно посмотрел на Мура:
- Ну, скажите же что-нибудь вразумительное! - и, прижав ладони к груди, расстроенно добавил, - Только не надо меня щадить.

Генри немного растерялся, обычно его подопечные или демонстративно делали вид, что его нет рядом, или же пытались спрятаться за спину... Но его мнение об их внешности?
Луи-Огюст Бернье писал(а):
- Вы специально пугаете меня? - побледнев заёрзал на сидении Луи-Огюст, - Больше не говорите такое и позаботьтесь о том, чтобы со мной ничего не случилось.

- Помогите мне в этом, мистер Бернье, ваша безопасность - главное для меня.
Луи-Огюст Бернье писал(а):
- Не беспокойтесь о Мендосе и мисс Дэвис, Генри, я не имею никакого отношения к их личным проблемам. Того политика я знаю, - понизив голос Луи-Огюст ближе наклонился к Муру и доверительно накрыл его колено ладонью. - Его жёнушка одевается у меня и они получают... небольшую скидку. Думаете я не получу "скидку" в ответ? - Он похлопал Генри по коленке и снова сел прямо, - А с мисс Дэвис я буду работать впервые. Работа, Генри, ничего личного.

Сделал пометку, они все и так знают кто и с кем спит? Затем перевел взгляд на руку модельера, которая сейчас покоилась на колене самого Мура - Я понял вас, мистер Бернье, но всё равно попрошу ограничить контакты с этими двумя до необходимых.
Луи-Огюст Бернье писал(а):
Проскользнув мимо Мура, Луи-Огюст впорхнул в холл отеля "Мерсер" и радостно раскинул руки:
- Дорогие мои, а вот и я!

Встал рядом, внимательно смотря по сторонам. Вот же выпендрежник...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.07.13 14:57 Неделя Высокой Моды
Генри Мур
Генри Мур
Генри внимательно смотрел на людей в холе.
Латиша Рандольф писал(а):
Она тоже как и все улыбалась и хлопала негромко.
- Вот и наш маэстро. - Она повернулась к Диего. - Вы... ты с ним раньше работал?

Брюнетка со светлыми глазами.. Латиша как-то-там-её, она же должна была убежать с женихом. Попросить ребят проверить. Пока - оградить клиента от общения. Такая руками не убьет, только ствол, следить за сумками в руках.
Диего Мендоса писал(а):
Приветственно склонив голову, Диего ждал, когда женская толпа закончит выражать восторги, и можно будет представиться лично.

Мендоса, спокойный, на рожон не лезет, ему сейчас и не до того, только из одного дерьма выбрался... В другое попасть неохота.
Стэйси Линн Миллер писал(а):
И быстро пошла следом. Кажись успела! Натянув на лицо самую обворожительную улыбку, она зашла в помещение, обходя самого Луи и становясь где-то сбоку от него. Про номер можно будет уточнить и после.

Внимательно посмотрел на вновь вошедшую Стейси, ага, та, которая пропадала и лечилась. Постарше финтифлюшек-моделек, но такая же худющая. И очень цепкий взгляд... Проверить не назначены ли наркотические вещества или антидепрессанты.
Луи-Огюст Бернье писал(а):
Пропустил слова телохранителя мимо ушей, продолжая лучезарно улыбаться гостям "Мерсера". Внимание и аплодисменты Бернье принимал как должное и, счастливо расшаркиваясь и улыбаясь, прошёл в центр холла.
- Я рад что вы все приехали! - привычно всплеснув руками, он сложил ладони у сердца на груди, - Дорогие мои, нам предстоит тяжёлая работа, но "Триумф" станет нам наградой!

Стал чуть в стороне, жестом показал удалиться мойщику полов. Подозвал официантку, разносящую напитки, все бокалы одинаковые... Всех травить не будут, кивком предложил продолжить работу.
Луи-Огюст Бернье писал(а):
- Минуточку внимания! Я хочу представить вам свою команду, людей, с которыми вам придётся тесно работать. Итак, Чедомир Явор! Ваш фотограф!

Внимательный взгляд на мужчину, этот не из-за денег работает. Самому что-то надо... присмотрись.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.07.13 15:17 Неделя Высокой Моды
Генри Мур
Генри Мур
Шарлин Вудс писал(а):
Вид внутри соответствовал произведённому впечатлению снаружи, и Шарлин, отдав свои документы на ресепшене и предоставив Хеттингу решать все организационные вопросы, благосклонно разглядывала лобби.

Вошла пара. Такс Хеттинг и его моделька, обоим нужен Бернье. Конфликтов нет. Главное, чтобы не скандалили между собой и не отвлекали внимание.
Стэйси Линн Миллер писал(а):
Поймав на себе взгляд "угрюмого", как Стэйси его уже назвала про себя, девушка ехидно ему улыбнулась и вопросительно подняла брови. И что ты хочешь тут увидеть? Говорил ее взгляд.

Демонстративно оценивающе прошелся глазами по фигуре, затем приподнял бровь и поднял вверх большой палец. Снова обратил внимание на клиента.
Айви Райс писал(а):
Услышав голос, Айви двинулась вперед, что бы воочию увидеть известного модельера.

Так, а эта какая-то новенькая. Генри аккуратно поймал девушку за руку и пробормотал - Знакомится будем позднее, мисс, если позволите. - Словно извиняясь пожал плечами.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.07.13 16:01 Неделя Высокой Моды
Генри Мур
Генри Мур
Чедомир Явор писал(а):
Чед сканировал взглядом каждую. Он едва удержался от того, чтобы не повернуться к Гению моды и не напомнить, что не работает ни с чем красным, ни с чем старым и ни с чем силиконовым. А здесь этого было хоть отбавляй!
Вздохнув, он скрестил руки на груди и сквозь зубы буркнул:
-Приветствую, дети мои!

Опасный взгляд у этого.... многодетного папашки. Хотя другого он и не ожидал. Данные проверки полностью подтверждены и проверены. Только зачем он здесь? Надо распросить у Бернье.
Ванесса Дэвис писал(а):
Было бы ужасным невезением опоздать на встречу с модельером, но, похоже, именно это и произошло. Когда девушка вбежала в холл отеля, он уже представлял себя и именитого фотографа. Ничего не оставалось, как с приветливой улыбкой на лице примкнуть к уже прибывшим моделям и послушать, что им скажут. Захватывало дух от предвкушения поработать с настоящими мастерами своего дела. Она обожала тот драйв, что получала от работы моделью.

Зашла мисс Дэвис, быстро шла.... Потому что опаздывала? Или снова жених? Держитесь подальше, мисс Дэвис, и мы поладим. Главное, чтобы ваш бывший жених не вздумал мстить... Хотя там новая девочка, но кто их разберет, этих ревнивых греков. Кажется, Шон, упоминал, что он и кулаками радовал суженную. Вот дерьмо...
Луи-Огюст Бернье писал(а):
Обведя собравшихся взглядом, он отыскал двух женщин и объявил:
- Наши стилисты: Стэйси и Светлана!

Ага, значит Стэйси он опознал правильно. А кто есть Светлана? Про русских вообще ничего не понятно, по анкете всё чисто, но у них блин "душа". Обязательно присмотреться не требует ли её душа убийства моего клиента.
Луи-Огюст Бернье писал(а):
Бернье повернулся к телохранителю и тихо пожаловался:
- Генри, я их боюсь. Согласись, словосочетание "женщина-стилист" довольно-таки жуткое? Но выбирать не приходится, - обречённо вздохнув, изобразил радостную улыбку и обернулся к направляющимся к нему женщинам-стилистам.

Мур напрягся, услышав от клиент "боюсь", а затем расслабился. Баб бояться в постель не соваться. Хотя... У мистера Бернье может быть совсем другое мнение на этот счёт.
Айви Райс писал(а):
-Простите, меня зовут Айви Райс. Меня пригласили участвовать в показе.-девушка улыбнулась,- И не могли бы вы меня отпустить? Честное слово, я не буду покушаться на господина Бернье. " Просто сама вежливость. Не зря маменька наняла ту гувернантку из Англии. Безумная была женщина в плане воспитания"-Айви посмотрела на мужчину самыми честными глазами.

- Мисс Райс, приятно познакомится. я и е думал, что вы можете планировать покушение, просто не хочу мешать представлению мистером Бернье персонала, который будет с вами работать. Вы ведь тоже этого не хотите?
Латиша Рандольф писал(а):
Латиша улыбнулась Стейси, ведь Дилайт её знала. Но вот имя Свелана она слышала впервые.

Расстегнув кнопочку на сумке, девушка хотела достать органайзер, но передумала.

Внимательно на девушку - на сумочку - снова на девушку. Ствол? передумала? Поменял место, чтобы прикрыть Бернье при необходимости, снова на девушку и её сумочку.
Стэйси Линн Миллер писал(а):
Подойдя к Огюсту, Стэйси поцеловала воздух у его щеки в приветственном жесте.
- Очень рада встречи, Луи.
И став рядом, развернулась к окружающим.
- Всем привет!!!- ее улыбка стала еще шире, а рука потирала левое запястье все быстрее, духи Огюста оказались тоже не по вкусу ее тонкому на данный момент обонянию. Надеюсь, все это быстро закончится!!

Так... руки, пояс... всё чисто. Поцелуйчик в воздух... Умничка девочка, видно что работала уже рядом с нашим братом. Но на колеса проверить надо.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.07.13 16:39 Неделя Высокой Моды
Генри Мур
Генри Мур
Джетт Сноу писал(а):
Резко остановив машину у самого входа в отель, я быстро вышел из машины, кинул ключи от нее подбежавшему служащему отеля, с тем, чтобы он поставил Седан на парковку и вошел в ярко освещенные зал отеля, где столпилось много народу, который постепенно стал рассасываться.

Машина подъехала, быстро. Оборот. Всё ровно - шеф на месте. Ситуация под контролем. Видимо обход. Обязательно уточнить, кто проверял номер Бернье, если Хаур не забыть развинтить розетки и проверить бар.
Светлана Стрешникова писал(а):
Стрешникова вошла вовремя и услышав свое имя быстро подняла руку.
- Я здесь! - громко сказала она, обращая на себя внимание, и уточнила. - Светлана Стрешникова, это я.
Она изобразила на своем лице приветливую улыбку и коротко кивнула присутствующим, привестствуя их таким образом.

Так, а это у нас русская. Красивая, лишь бы не чокнутая. Кто из ребят говорит по-русски? Надо уточнить у шефа.
Луи-Огюст Бернье писал(а):
- А теперь я хочу представить вам Тристана де Варда! Он ваш тренер, хореограф и диетолог! Очень полезный во всех отношениях парень, аккуратнее с ним! - шутливо подмигнул Бернье моделям и увидел удаляющуюся спину Сноу.

Внимательно ищет взглядом, очень мало информации об объекте.
Тристан де Вард писал(а):
Услышав свое имя, Тристан чуть приподнялся с дивана, на котором сидел и, махнув рукой, вновь удобно уселся.
Закинув ногу на ногу, углубился в чтение журнала.

Так, этот у нас качок. Он за тренировки отвечает. К нам бы на фирму, хотя у нас столько красивых женщин не встретить... Такой и шею свернуть может. Ни в коем случае не оставлять наедине с клиентом. По личной жизни пока пробел, надо пробивать самому.
Луи-Огюст Бернье писал(а):
- Мистер Сноу, секундочку! Будет хорошо, если и вас будут знать в лицо. Прошу любить и жаловать - наш начальник службы безопасности!

Как раз плохо. Чем меньше нас видят и знают, тем легче выполнять работу.
Айви Райс писал(а):
-Не хочу,-Айви покачала головой,-А вы не возражаете, если я тут постою? Отсюда всех хорошо видно.

Услышав вопрос блондиночки - Конечно, мисс. - Сумки нет, пояс чистый, босоножки. Слишком много охранников, чтобы рисковала нападать сама без оружия.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.07.13 16:59 Неделя Высокой Моды
Генри Мур
Генри Мур
Джетт Сноу писал(а):
услышал я голос Бернье и резко развернувшись нехотя направился к говорящему. Не любил я все эти церемонии, но что поделать - служба. Подойдя широким шагом к мистеру Бернье и кивнув Муру я устремил свой взор на окружающих.

Кивок шефу, да , будет светиться. Значит имиджевая охрана, так даже проще.
Джетт Сноу писал(а):
Я лишь молча кивнул и еще раз обвел взглядом присутствующих, пытаясь хотя бы запомнить эти лица. Повернув голову в сторону, тихо произнес:
- Все на одно лицо, клонируют их что ли.

Усмехнулся замечанию - Потенциально опасных нет. Меня только Латиша как-то-там смущает. С женихом уехать должна была, а у нас вертится и за сумку хватается часто.
Чедомир Явор писал(а):
Чедомиру надоело стоять среди кривоножек и он, расталкивая всех подряд и наступая на ноги не успевшим ретироваться с его пути, направился к диванам. Завалившись на один из них, он водрузил ноги на хрупкий стеклянный столик и принялся изучать окружение Огюста. Ни одного приличного лица, а проблем, наверняка, не оберёшься.

Кивок на Явора - И этот, взгляд у чувака... напряженный, проверить бы, шеф.
Айви Райс писал(а):
Заметив пристальный взгляд телохранителя,Айви тихо хихикнула. Папины бодигарды тоже так смотрели на любого,кто оказывался слишком близко к "телу".
-Я похожа на ниндзю?

Отвлекся на блондиночку. Легко взял за руку, чуть повернул ладонь, внимательно посмотрел, затем на указательный палец, плечо, руку полностью, взгляд на вторую. Сарафан открытый, даже легкие синяки были бы видны - Нет, мисс.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.07.13 18:06 Неделя Высокой Моды
Генри Мур
Генри Мур
Луи-Огюст Бернье писал(а):
Глядя на приближающегося Хеттинга, Луи-Огюст распахнул объятия и двинулся ему навстречу. Радушно расцеловав в обе щеки, он снова обратился к своей публике:
- Дорогие мои, а это самый важный в вашей жизни мужчина. После меня, конечно! Наш дорогой спонсор, мистер Натан Хеттинг!

Из потенциально опасных исключен сразу. Однако всё равно относится к группе риска. Хеттинг... Хетинг... Хаур охранял кого-то из семьи уточнить.
Джетт Сноу писал(а):
- Ок. А это, что за фрукт? - тихо произнес я и кивнул в сторону дивана, где разложив на столике свои тощие длинные ноги сидел подозрительный тип, делая вид, что все ему слишком наскучило, слишком уж вызывающим было его пренебрежение.

- Чедомир Явор, фотограф, 48 лет. По нашим данным чист. Но слишком хорош, чтобы просто снимать девчонок. Или надо что-то самому, или услуга другу.
Айви Райс писал(а):
- А вы когда нибудь видели ниндзь, мистер....?-вновь вернулась к разговору с телохранителем,-Не знаю как вас зовут.

- Извините, маленькая мисс, но это уже профессиональная тайна. А зовут меня Генри.
Латиша Рандольф писал(а):
Латиша случайно увидела манипуляции телохранителя на свой невинный жест и захлопнула сумочку. Щелчок раздался громкий и она быстро спрятала сумочку за спину и задрав подбородок с независимым видом посмотрела на Мура. Затем держа обе руки за спиной подошла к носильщику и сказала в какой номер отнести её багаж.

Странная она, обязательно проверить.
Джетт Сноу писал(а):
ко мне обратилась та самая Латиша, о которой пару минут назад мне сказал Генри. Надо бы к ней присмотреться более тщательнее. Рыбка сама плывет к тебе в руки, Сноу. Девушка и правда выглядела слегка озадаченной.
- Конференц-зал находится на третьем этаже. Как выйдете из лифта налево и прямо. Мимо него не проскочите. Пойдемте я провожу вас до лифта. Или вы не одна?

Прекрасно. Кивок шефу. Он явно разговорит девушку и отметит нюансы поведения.
Джереми Марлоу писал(а):
Джереми прошел к стойке регистрации и, подав документы, небрежно облокотился о стойку, с интересом оглядывая разношерстную толпу.

Ага, а вот и богатенький Марлоу, по предварительным данным проблем и недопониманий с клиентом не выявлено.
Натан Хеттинг писал(а):
- Хм! - Хеттинга трудно было удивить, но Бернье был способен на невозможное. Вот и сейчас с задумчивым видом потерев щеку, покрытую модной, трехдневной щетиной, скорее для того, чтобы стереть ощущение поцелуя на лице, чем в замешательстве, Натан, кашлянув, с кривой улыбкой изрек. - Благодарю, мистер Бернье. Я невероятно польщен столь высокой оценкой моих скромных деяний. От всей души желаю полного триумфа нашему "Триумфу" и всем нам, кто так или иначе будет сопричастен действию. Надеюсь, мне представится случай познакомиться со всеми лично, - подолжая улыбаться, он склонил голову перед дамами и, повернувшись к Шарлин, протянул руку, приглашая ее подойти. - Мистер Бернье, позвольте вас познакомить. Шарлин Вудс, тайная почитательница вашего бузусловного таланта. Иными словами, мисс Вуд мечтает принять участие в вашем показе, мистер Бернье и разделить вместе с нами ваш триумф.

Девочка подходит, так этой Бернье нужен как воздух, она может только попытаться очаровать. Такс, руки чистые, пояс тоже, босоножки...Где сумка? всё чисто.
Шарлин Вудс писал(а):
- Рада познакомиться, мистер Бернье, - с достоинством улыбнулась Шарлин, немного удивлённая таким крутым переходом к делу, но решая принимать всё как должное, - Вы - настоящий Бог в моде, так что мечтаю - это слабо сказано.

Приподнял бровь, умная девочка, не кокетничает - бесполезно, а лесть любого не оставит равнодушным.
Джулиана Тавиани писал(а):
Как только глаза ее привыкли к полумраку холла. она сумела разглядеть множество незнакомых лиц. Но в этот момент ее отвлек звонок сотового телефона.

Итальянка, телефон... Прислушался... Так, с мамой. Бруно? Заказчик? Её проверяли... Присмотреться внимательнее.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.07.13 18:53 Неделя Высокой Моды
Генри Мур
Генри Мур
Чедомир Явор писал(а):
Чедомир едва не застонал, посмотрев на девицу.
Не понижая голос, но усердно делая вид, что разговаривает сам с собой, он спросил у камеры.

-Только мне показалось, что Огюст попросил прийти в купальниках, а не напяливать на себя какое-то тряпьё? - Он возвёл глаза к небу, но там оказался всего лишь потолок - горькое разочарование!

Сам с собой... Псих? Колеса? не, сетует на судьбу. Тогда в поряде...
Луи-Огюст Бернье писал(а):
Через двадцать пять минут Бернье вошёл в малый конференц-зал и сел в удобное кресло. Оглядев группку моделей, он нашёл взглядом Чедомира и указал в сторону девушек.
- Фотопортрет и в полный рост. Каждую.

Да, будет весело. Но этим хотя бы ствол негде спрятать. Хотя...знал он одну изобретательницу, повезло,что она была на их стороне...
Ванесса Дэвис писал(а):
Чтобы избежать расспросов, девушка сделала вид, что ей нужно найти резинку для волос и отошла от стайки девушек. Стянув волосы в хвост она взяла с маленького столика бутылку минералки и встала чуть поодаль, ожидая своей очереди.

Чего-то опасается. Скорее всего боится всех мужчин, хотя с Мендосой болтает...
Диего Мендоса писал(а):
- Похоже, сейчас пока будут работать с женской частью. А это надолго... - Диего вместе с Бьорном и несколькими другими моделями-мужчинами устроились на диване, в ожидании, когда до них дойдёт очередь.

Не... на женщин смотреть интереснее, хорошо, что показ не мужской.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.07.13 22:24 Неделя Высокой Моды
Генри Мур
Генри Мур
Генри всё ещё стоял рядом с мистером Бернье. На самом деле интерес от созерцания девушек в купальниках хоть в какой-то мере компенсировал ему пропущенный завтрак. Мысленно добавил в список проверки ошивавшегося здесь же боя... Хотя его уже проверила СБ. Обязательно уточнить чьи номера на нашем этаже. Бернье сняли люкс, значит самому Муру удастся прикорнуть на диване. И всё-таки проверить мистера Явора...
Чедомир Явор писал(а):
Чедомир понял, что скоро осипнет. Сначала он старался быть милым и терпеливым. Так он продержался ровно одну модель. На второй терпение закончилось.

Хотя мужик явно в поряде, горит на работе. Его приказной тон, слишком грубые замечания и быстрая четкая работа - всё выдавало профи. Нет, если бы он хотел причинить вред клиенту, то об этом знали бы все.... Да и девчонки реагируют спокойно. Видимо здесь свои правила.
Диего Мендоса писал(а):
Сдерживая улыбки, парни заняли место около стены, под прицелом камеры.

А это уже неинтересно. Мур стал сканировать пространство конференц-зала. Надо убрать пару столов, из-за них плохо с обзором.
Натан Хеттинг писал(а):
Шарлин умчалась, а Хеттинг присел в стороне, заняв удобное место живо заинтересованного в происходящем наблюдателя.

Взгляд на Хеттинга...кого-то точно охраняли... из семьи. Заинтересованный взгляд, оценивающий. Нет, порядок, на девушек. Уже ищет замену. Главное, чтобы без скандала разбежались. Скандалы отвлекают внимание.
Луи-Огюст Бернье писал(а):
- С этой же минуты всех на диету! Всех!
- Натан, согласись со мной, - обратился Луи-Огюст к спонсору, - на них неприятно смотреть - кожа да кости! Платья на них будут висеть как на вешалках. А выйди на улицу? Ни одной вешалки! А для кого я создаю моду? Для тех, кто на улице!

О, а его клиент вменяемый мужик. Мур был согласен с мнением, что подкормить бы добрую половину из худышек было в тему.
Луи-Огюст Бернье писал(а):
Тристан, - модельер взглянул на тренера-диетолога, - Проследи за этим. Меню из МакДональдса, тортики, чипсы... что там ещё? Я хочу чтобы они порозовели и посвежели, а то страшно на них глядючи, право слово.

Обязательно заказывать клиенту еду отдельно. Назначить ответственного. Исключить мёд.
Чедомир Явор писал(а):
-Огюстик, а на меня меню рассчитано? Всё, от чего откажутся кошёл... дамы, пусть несут в мой номер! Ну и костлявая же, брр! - Он быстро перелистнул фотографию, где была запечатлена какая-то моделька с распущенными волосами и выпирающими костями. - Они мне рыб напоминают! Ты специально таких выбирал?

Да, слишком прямолинеен, для удара в спину и честолюбив, чтобы поручить такую работу другому. Перенести из списка А.
Светлана Стрешникова писал(а):
- 80, 50, 85, - на автомате произнесла Стрешникова, автоматически записывая мерки очередной модели. Господи, до чего же худая! Она проводила взглядом девушку и крикнула - Следующая! 89, 59, 90, - снова записала.
Это выглядит лучше, но тоже, сказать честно не айс. Чувствуется, что нужных параметров девушка достигла известным "дедовским" методом - голоданием. Дней пять, десять...
Светлана, вздохнув, покачала головой.
- Следующая!

Русская что-то пишет и проговаривает... Нам срочно нужен кто-то понимающий язык... Сумка вместительная. Проверить. Пока держать клиента в стороне.
Луи-Огюст Бернье писал(а):
Луи-Огюст обогнул кресло и встал за спиной у фотографа, чтобы видеть модель на мониторе.
- А я о чём говорю? Неприятно смотреть. Пяток килограмм пойдёт им на пользу! Придаст свежесть коже, немного нальёт грудь, улучшит настроение! Посмотри какие они все злые и нервные - это от голода.

Встал недалеко. Прикрыв спиной от окна.
Шарлин Вудс писал(а):
- Мистер Бернье, - Шарлин пришла в голову гениальная в своей разумности идея и она не замедлила ей высказать, пока модельер не слишком увлёкся, - Но ведь ваша коллекция для показа уже сшита? И сшита на определённые размеры? Сможем ли мы её одеть, когда поправимся, даже на один размер?

Так, обращается подружка спонсора. Сумки нет, купальник маленький, пояс чистый.
Стэйси Линн Миллер писал(а):
Явор, ты слишком лестного обо мне мнения, я аж переживать начинаю по этому поводу!- проговорила девушка.

Кокетничает с фотографом, правильно. Меньше времени будет вертеться рядом с Бернье
Чедомир Явор писал(а):
Шарлин Вудс писал(а):
- Мистер Явор, здесь пока никто, кроме вас, не диктует условий, - Шарлин усмехнулась, - Даже мистер Бернье, который генерирует идеи и думает, как сделать лучше. Но вот сельдерея вам лично не помешало бы отведать. Говорят, успокаивает нервы, не пробовали? - она вздёрнула бровь, говоря всё это самым спокойным и вежливым тоном.

-Ой! - Чедомир схватился за сердце, усиленно изображая припадок. - Кажется, я слышу голос того, кому положено молчать? - На лице появилась самая ехидная улыбка, на которую он был способен. - Кажется, кому-то надоело работать? Да? - Он говорил таким приветливым тоном, словно перед ним был ребёнок, которому он предлагал вкусную конфету.

Первый конфликт. Увести клиента подальше при обострении.
Латиша Рандольф писал(а):
Муру


Луи-Огюст Бернье писал(а):
- Все, кто закончил со снятием мерок, следующие пару часов могут отдохнуть. Но помните, что сегодня вечером вас ждёт фотосессия с мистером Явором. А мы, - он выделил последнее слово, - Не любим опозданий!
- Фотосессию мы назовём "Дождь в городе". Вы получите брюки и блузку из новой коллекции "прет-а-порте" и должны будете обыграть заданную тему на своё усмотрение. Будьте интересны и вы получите возможность сняться в рекламе моих новых духов для женщин - "Каприз".

Чудесно, сейчас стая разбежится и клиент будет в относительном уединение. Если можно так назвать соседство десятка людей.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.07.13 23:07 Неделя Высокой Моды
Генри Мур
Генри Мур
Луи-Огюст Бернье писал(а):
Луи-Огюст ещё некоторое время понаслаждался реакциями моделей на новую диету, послушал как они начали строить планы на вечерний фото-сет и решил что ему пора. Забрав у Явора пачку готовых фотографий, он кивнул Муру и направился к дверям.
- Я хочу поработать, Генри. Проводи меня в пентхаус и можешь быть свободен до вечера.

- Разумеется, мистер Бернье.
Мур снова огляделся по сторонам, всё спокойно. Рабочая обстановка. Вывел клиента к лифту. - Для доступа в пентхаус своя карточка в лифте? Отлично. - Клиент размышлял о своем, это позволило Муру составить план действий на ближайшее время. Звонок этажа. Выйти самому оглядеться, теперь клиент. Кивок от Хаура, значит всё проверено. - Если позволите, мистер Бернье ещё пару минут. - Мур чуть-чуть приоткрыл дверь, провел карточкой вдоль появившейся щели. Без зацепов. Открыл дверь. Теперь свет. Потолок-стены-пол. Окна, темные плотные занавеси. Без претензий. Посторонних запахов нет. Так, Хаур... всегда забывает про розетки. Достал отвертки. Проверено. Снова обошел весь номер. - Всё чисто, мистер Бернье. Заказать вам обед в номер? Я буду здесь, если понадоблюсь - Кивок на диван


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.07.13 23:47 Неделя Высокой Моды
Генри Мур
Генри Мур
Немного ранее
Латиша Рандольф писал(а):
- Мистер Мур, а можно вас попросить побыть моей моделью под дождём? - тихо прошептала Латиша.
Девушка оглядела мощную фигуру телохранителя

Мур ещё не успел отказаться, как за него это сделал клиент
Луи-Огюст Бернье писал(а):
Разумеется, нет, мисс. - Улыбнулся он наивности просьбы. - Мистер Мур мой телохранитель, а не модель и ничего в этом не понимает.

Кивнул девушке.
Латиша Рандольф писал(а):
Генри Муру)


Луи-Огюст Бернье писал(а):
- Нет-нет, - замахал руками Бернье, - Идите отдохните, Генри. Мне нужно поработать. - Понимая что телохранитель просто так не сдастся, Бернье решил попробовать подойти с другой стороны, - Ты уже поговорил с Сноу? Иди найди его, а заодно закажи мне бефстроганов и зелёный салат.

- Разумеется, мистер Бернье. Обед вам принесут. Значит я пока побуду в коридоре. Это наша тревожная кнопка, она настроена на мой передатчик, в случае беспокойства жмите незамедлительно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение