Карта ролевой игры "Неделя Высокой Моды"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Джулиана Тавиани. Показать сообщения всех игроков
12.07.13 17:56 Неделя Высокой Моды
Джулиана Тавиани
Джулиана Тавиани
Джулиана вышла из такси, с силой хлопнув дверцей автомобиля. Чертовы пробки! Она опоздала, и это страшно злило ее. Господи, сначала длительный перелет с пересадками, Милан-Нью-Йорк, затем ожидание багажа (за потерю которого она была готова выцарапать всем глаза), а после уличные заторы! От усталости Джулиана даже не оставила таксисту чаевые и, подозвав носильщика и указав на свои чемоданы, девушка толкнула дверь отеля. Как только глаза ее привыкли к полумраку холла. она сумела разглядеть множество незнакомых лиц. Но в этот момент ее отвлек звонок сотового телефона.
- Мама?..Да, не волнуйся, я уже в отеле. Нет, пока не знаю. Где Бруно? рядом с тобой? - У Джулианы увлажнились глаза.- Поцелуй его за меня, я скучаю...
Выключив телефон, она попыталась отыскать хотя бы одно знакомое лицо.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.07.13 18:27 Неделя Высокой Моды
Джулиана Тавиани
Джулиана Тавиани
Не обнаружив знакомых лиц, Джулиана решительно подошла к портье и обратилась на английском:
- Добрый день! Меня зовут Джулиана Тавиани. Не подскажите ли, какой номер зарезервирован на мое имя?
Мужчина взглянул на девушку из -под очков, словно оценивая, и улыбнувшись, произнес:
- Мисс Тавиани, вы делите номер еще с двумя Мисс - Ванессой Дэвис и Айви Райс.
У Джулианы округлились глаза.
- Простите?.. Вы уверены в этом?
Мужчина развел руками и назвал ей этаж и номер.
Настроение у Джулианы не только не улучшилось, но заметно ухудшилось. То, что она должна будет разделить номер с двумя другими моделями, могло означать, что она более не топ-модель. С другой стороны, это может означать, что мэтр моды испытывает трудности. Или еще что-то.. Впрочем, против двух других девушек-моделей Джулина ничего не имела, просто все это более чем неожиданно!
Боже мой, а она так надеялась на этот показ! Джулиана вспомнила о Бруно и улыбнулась. Все, что она делает - прежде всего для него. Она поднялась в номер и постучала.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.07.13 18:44 Неделя Высокой Моды
Джулиана Тавиани
Джулиана Тавиани
Подождав для приличия минуту, Джулиана обнаружила, что там никого нет. Это было странно..Она открыла своим ключом номер, и юноша-носильщик занес ее чемоданы внутрь. Девушка дала ему чаевые и любезно поблагодарила. Осмотревшись, она осталась довольна тем, что увидела. Что ж, все не так уж плохо, Джули, успокоила она себя и , воспользовавшись списком внутренних телефонов служб отеля, позвонила вниз портье.
- Простите, это мисс Тавиани! Не подскажите ли вы, где я могу найти господина Бернье? Ах, внизу с другими моделями.. спасибо!
Джулина решила полностью распаковать чемоданы позднее, а пока ограничилась тем, что переоделась и спустилась вниз к остальным.
То, что она увидела, ей понравилось. Красивые девушки в бикини принимали различные позы, чтобы фотографии получились более удачными. Джулиана перевела взгляд на фотографа и чуть не вскрикнула от удивления - Чедомир Явор! Этот человек гений в своем ремесле!
Чедомир Явор писал(а):
-Ну что?! Все слышали? К стеночке, дамы, к стеночке! - Чед уныло наблюдал за разноцветной массой. Не фотографировать бы их, а расстреливать - двигаются, как богомолки. Кто их этому научил?!

Джулиана фыркнула и послушно встала к стене.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.07.13 18:53 Неделя Высокой Моды
Джулиана Тавиани
Джулиана Тавиани
Ванесса Дэвис писал(а):
Модели двинулись вперед, перешептываясь и поправляя купальники.

Ванесса Дэвис писал(а):
Стянув волосы в хвост она взяла с маленького столика бутылку минералки и встала чуть поодаль, ожидая своей очереди.

Джулиана вдруг подумала. что не взяла с собой заколку для волос, а потому просто подняла волосы руками и придержала их. Так как руки у нее теперь были заняты, а пить под светом софитов ей хотелось, Джули обратилась к девушке, которая взяла со стола бутылку минералки.
- Простите..я Джулиана, - приветливо сказала она, - не нальете мне немного водички?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.07.13 19:15 Неделя Высокой Моды
Джулиана Тавиани
Джулиана Тавиани
Чедомир Явор писал(а):
Он уже орал. Они что, в первый раз сюда пришли?

Знаменитость из мира фотографов оказался очень нервным, от его криков , казалось, начнут дрожать стены. Но Джули невозмутимо продолжала делать, что велят, и помалкивать. Ее давно не пугали колкости и даже оскорбления, тем более, мужчин. Видит бог, она насмотрелась и не такого, пока была замужем за Лео Беррути.
Чедомир Явор писал(а):
-ЗАМРИ! ВОТ ТАК И СТОЙ! ПОВОРАЧИВАЙСЯ! ГОЛОВУ ВВЕРХ! СТОЙ СМИРНО. ВПЕРЁД СДВИНЬСЯ. ОПЯТЬ ЗАМРИ! СЛЕДУЮЩАЯ!

Да ради бога! сколько угодно, мистер Явор! И Джулиана, сосредоточившись, выложилась по максимуму, так же, как и другие девушки. Она приподянла волосы, чтобы лицо стало более открытым, и посморела прямо в камеру.
Закончив съемку, Джули обвела глазами людей и заметила красивого парня. "Модель",-привычно оценила она.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.07.13 19:29 Неделя Высокой Моды
Джулиана Тавиани
Джулиана Тавиани
Ванесса Дэвис писал(а):
давай на "ты"? - Девушка протянула бутылку симпатичной брюнетке:

- Я - Ванесса.

- О, я так понимаю, мы с тобой оказались в отеле в одном номере!
Ванесса кивнула Джулиане и, бросив шутливую фразу фотографу, заняла место перед камерой. Работала она энергично и профессионально, как смогла заметить Джули. "Здесь других и быть не может", -подумала девушка.
Луи-Огюст Бернье писал(а):
- С этой же минуты всех на диету! Всех!

О господи! Нет, только не это, тоскливо улыбнулась модельеру Джулиана. Она знала, что сейчас выглядит просто превосходно.
Луи-Огюст Бернье писал(а):
- К показу все должны набрать пяток килограмм - так, чтобы глаз радовало!

Джули поперхнулась. Она правильно расслышала -им нужно поправиться?!
Луи-Огюст Бернье писал(а):
- Тристан, - модельер взглянул на тренера-диетолога, - Проследи за этим. Меню из МакДональдса, тортики, чипсы... что там ещё? Я хочу чтобы они порозовели и посвежели, а то страшно на них глядючи, право слово.

Джулиана кинула взгляд на того, кого мэтр назвал Тристаном и на секунду замерла от восторга. Боже, этот мужчина был само совершенство...жаль только, такие обычно любят самих себя.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.07.13 19:36 Неделя Высокой Моды
Джулиана Тавиани
Джулиана Тавиани
Айви Райс писал(а):
Привет,-поздоровалась она с Ванессой Дэвис ,- Как тебе фотограф?

Джули расслышала вопрос девушки и, хотя он был задан не ей, не удержалась и сказала:
- Этот человек просто само очарование! Просто мистер приветливость!
Стэйси Линн Миллер писал(а):
Ну все девочки, теперь вы будете питаться только гамбургерами, - рассмеялась Стэйси

- И станем похожи на Бриджет Джонс...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.07.13 20:40 Неделя Высокой Моды
Джулиана Тавиани
Джулиана Тавиани
Чедомир Явор писал(а):
-А я всё слышу! - Он снова щёлкнул пузырь от жвачки. - И сейчас вам троим усы пририсую!

-Не забульте подарить нам эти фотографии, мистер Явор! Мой Бруно будет в восторге...
Айви Райс писал(а):
Привет, я Айви,-девушка протянула руку.

- Приятно познакомиться, ты ведь тоже моя соседка в отеле?
Луи-Огюст Бернье писал(а):
Все, кто закончил со снятием мерок, следующие пару часов могут отдохнуть. Но помните, что сегодня вечером вас ждёт фотосессия с мистером Явором. А мы, - он выделил последнее слово, - Не любим опозданий!
- Фотосессию мы назовём "Дождь в городе". Вы получите брюки и блузку из новой коллекции "прет-а-порте" и должны будете обыграть заданную тему на своё усмотрение. Будьте интересны и вы получите возможность сняться в рекламе моих новых духов для женщин - "Каприз".

А вот уже интересно! Джулиана задумалась...Она любила дождь...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.07.13 21:07 Неделя Высокой Моды
Джулиана Тавиани
Джулиана Тавиани
Ванесса Дэвис писал(а):
Джулиана, а кто этот Бруно, если я могу спросить?

Джули обернулась к Ванессе и, мягко улыбнувшись, пояснила:
- Мой сын. Ему скоро исполнится три, и я так скучаю по нему...
Айви Райс писал(а):
Джулиана Тавиани писал(а):
- Приятно познакомиться, ты ведь тоже моя соседка в отеле?


-Ага.


Джулиана покачала головой. Девушки, оказавшиеся ее соседками по номеру, были вполне дружелюбны и очень красивы. Ей повезло. Так бывало не всегда, и девушка поежилась, вспоминая про старые времена, когда она была начинающей моделью и испытала на себе все прелести закулисной "дружбы".
Кажется, фотосессия на сегодня закончена?.. Тогда можно пойти и наконец-то разобрать вещи и развесить их в шкафу. К своим вещам Джулиана относилась очень трепетно, многие из них были подарены ей известными модельерами, чьи коллекции она демонстрировала, вышагивая по подиуму и ловя восхищенные взгляды зрителей.
Джули вспомнила про задание модельера. Хм..ей хотелось удивить его необычной подачей образа.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.07.13 22:10 Неделя Высокой Моды
Джулиана Тавиани
Джулиана Тавиани
Джулиана вошла в номер, скинула туфли и, облегченно вздохнув, прошла босыми ногами по ковру. Открыла шкаф, подвинула чемоданы и начала аккуратно развешивать вещи на плечики.
Затем она также методично разобрала обувь и белье и отправилась в ванную комнату, чтобы принять душ и отдохнуть. Стоя под теплыми струями, Джули мечтала, как сейчас упадет на кровать и поспит хотя бы пару часов. Долгая дорога утомила ее.
Насухо вытерев свое тело пушистым махровым полотенцем, Джулиана вышла из ванны и , добравшись до кровати, упала не нее. Спать..Уже засыпая. она вспромнила, что не повесила на дверь номера табличку "Не беспокоить".


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.07.13 08:24 Неделя Высокой Моды
Джулиана Тавиани
Джулиана Тавиани
Джулиана открыла глаза и попыталась сфокусировать взгляд на стене. Черт..Сколько она проспала в номере? Кажется, вполне достаточно для того, чтобы отдохнуть и быть свежей к фотосессии. Она осторожно спустила ноги с кровати и зевнула. Заметив , что в номере она по-прежнему одна, Джули удивленно присвистнула. Интересно, а другие девушки не нуждались в отдыхе? Впрочем, это не ее дело. Девушка подошла к окну и выглянула. Жадный до новых впечатлений, вечно не спящий город посла ей свою улыбку -привет, детка, здесь тебе не очень то рады, но если ты улыбнешься и покажешь себя, возможно, Нью-Йорк повернется к тебе лицом. Люди с высоты здания казались игрушечными, как и их автомобили.
Джулиана ощутила голод. К счастью, она почти никогда не сидела на диете, даже после рождения сына ее фигура потребовала всего лишь регулярных упражнений по утрам. Кстати..кажется, у них здесь будет персональный тренер...
Девушка открыла шкаф и придирчиво выбрала наряд для ужина. На сытый желудок и думается лучше, решила Джули, и я займусь фотосессией. Из шкафа выпала маленькая сумочка, и Джули подняла ее и открыла. Из нее она достала плюшевого зайку, любимую игрушку Бруно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.07.13 10:06 Неделя Высокой Моды
Джулиана Тавиани
Джулиана Тавиани
Джулиана спустилась в ресторан отеля и заказала несколько легких блюд. В ожидании заказа она сделала несколько важных звонков. Последний чуть было не вывел ее из равновесия, но когда разговор с бывшим мужем был у нее легким?! Господи. как только ей пришла в в голову безумная мысль выйти замуж за этого чванливого, самовлюбленного болвана, каким был Лео Беррути! Единственное, о чем она не жалела, был малыш Бруно. При воспоминании о Бруно взгляд Джули потеплел. "Солнышко, я скучаю по тебе! Все, что я делаю - это для тебя, малыш!"
Наконец принесли заказ. Джулиана с энтузиазмом поела, запила все любимым апельсиновым соком и, расплатившись, отправилась на поиски стилистов.
Она подошла к их номеру и вежливо постучала.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.07.13 10:55 Неделя Высокой Моды
Джулиана Тавиани
Джулиана Тавиани
Постояв секунду у двери стилистов, Джулиана заметила на ней лист бумаги - "Стилисты находятся в конференц-зале". "О-ля-ля",- рассмеялась Джули, и облизнву губы, отправилась в конференц-зал отеля.
Там уже были девушки, которых она видела ранее. Подойдя к мисс Миллер, Джулиана дружелюбно улыбнулась и обратилась к ней:
- Привет! Я Джулиана. Мы можем заняться образом для фотосессии? У меня есть несколько идей..


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.07.13 11:27 Неделя Высокой Моды
Джулиана Тавиани
Джулиана Тавиани
Стэйси Линн Миллер писал(а):
- Привет, Джулиана. - поздоровалась Стэйси, - Так девочки пошлите наводить красоту, у нас мало времени.
Она сделала приглашающий жест и направилась в предоставленное им со Светланой помещение для работы.

Джули прошла вслед за Стэйси, подмечая малейшие детали в помещении.
- Могу я называть вас просто Стэйси или Бернье не приветствует такое?- Деловито спросила Джулиана и, не дожидаясь ответа, словно боялась забыть что-то сказать, попросила сделать ей простую строгую, офисную, прическу, и такой же строгий макияж. У нее в голове уже сложился нужный образ, и именно так она хотела бы выглядеть. Она знала, что может красиво выглядеть даже в таком образе. Джулиана вытащила из сумки, болтавшейся на плече , свое портфолио, раскрыла на нужной странице и показала Стэйси, как примерно она видит свой образ для фотосессии.

- Вот так. Или..- Джулиана перевернула страницу портфолио, - вот так.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.07.13 11:55 Неделя Высокой Моды
Джулиана Тавиани
Джулиана Тавиани
Стэйси Линн Миллер писал(а):
- Ммм... Второй вариант мне нравится больше, думаю, он больше подойдет к костюму.

Джули кивнула. Ей и самой второй вариант нравился больше. Этот образ , родом из 60-х, делал ее одновременно строгой и женственной. Именно то, что нужно!
- А что, - небрежно спросила она как бы между делом,- мистер Явор всегда так нервничает, когда работает? Или мы ему чем-то не подходим?
Джулиана села в кресло и распустила волосы, позволив далее заниматься образом стилисту. Ей нужно было еще раз продумать сцену для фотосессии, чтобы заинтересовать мистера Бернье. В конце концов, для этого она сюда и приехала, чтобы работать. Джулиана стала моделью очень рано, в 13 лет, и давно уже рассталась со всеми наивными фантазиями на эту тему. Но она умела работать, и даже рождение ребенка не выбило ее из колеи и позволило достаточно быстро вернуться на подиум. Спасибо ее агентству...
Чедомир Явор писал(а):
Он широко распахнул зал и громогласно поинтересовался у всех присутствующих:
― Ну, селёдки, кто хочет поработать?!

Джулиана обернулась и, холодно глядя в глаза фотографу, сказала:
- Надеюсь, это шутка, мистер Явор? если я и селедка, то не на вашем столе!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение