Карта ролевой игры "Сердце джунглей"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Скай Даттон. Показать сообщения всех игроков
27.07.13 14:00 Сердце джунглей
Скай Даттон
Скай Даттон
C вечера все завалились спать, а я остался у костра. Том устроился на спальнике неподалеку, палатку мы по молчаливому согласию ставить не стали.
Ночь была звездной и спокойной. Вокруг было тихо. Я пару раз глянул в сторону палатки Сэмми, но пойти в ту сторону не рискнул. Наше общение было, безусловно, приятным, но врываться в ее палатку было преждевременно...
Незаметно заснул, а когда Бо разбудил меня на дежурство, снова принялся разглядывать звезды.
Том сменил меня глубокой ночью, а рано утром я сам поднялся и пошел искупаться в ручье.
Лагерь постепенно просыпался, девушки, позевывая, вылезали из палаток, шли к ручью умываться, или к костру.
Я собрал веток и, подбрасывая их в костер, краем глаза следил за Сэмми. Видел, как она чем-то встревоженная выскочила из палатки (сон плохой, или просто чего-то испугалась?), потом хлопотала у костра, что-то пила из кружки...
Заметив меня, Сэмми помахала рукой, и почему-то стало легко и радостно на душе...
Все потихоньку готовились к выходу, я помогал девушкам собрать палатки, и смотрел на столбы Героев.
И что мне попросить?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.07.13 14:40 Сердце джунглей
Скай Даттон
Скай Даттон
Сэмми Грей писал(а):
Я подошла к Скаю и протянула ему кружку с кофе
Угощайся,Скай! Ну что? Дежурство прошло спокойно?

- Спасибо! - я широко улыбнулся Сэмми. - Да, все прошло спокойно! Разве что мой ищущий разум никак не мог овободиться от мыслей об одном симпатичном фотографе. - Последнее я проговорил тихо, чтоб расслышала только Сэмми, и снова широко улыбнулся.
Выпив кофе, я вернул пустую кружку Сэмми.
- Все уже собираются. Давай, я сложу твою палатку...

Рэйен Улджи писал(а):
- Думаю, что первыми пойдут наши Герои. А потом и мы. Только не наступайте на плиту, если не хотите приключений на свою... короче, просто приключений!

- А я вот просто мечтаю о приключениях! - теперь уже я подмигнул девушке-проводнику.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.07.13 14:49 Сердце джунглей
Скай Даттон
Скай Даттон
Рэйен Улджи писал(а):
О, нет! Наш поход - это просто путь, а Путь Героев - целый ритуал, основанный на легендах и шаманстве.

- Легенды? Интересно!

Рэйен Улджи писал(а):
- Думаю, не о таких. Или вы хотите навсегда потерять себя, увидевшись с Великими духами? Или погибнуть...

Великие духи? А почему бы и нет? Я с ними еще не встречался! - я опять улыбнулся. А потом сделался серьезным. - Не волнуйтесь! Я серьезно отношусь к местным преданиям, где бы ни бывал. Я авантюрист, но не идиот!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.07.13 15:45 Сердце джунглей
Скай Даттон
Скай Даттон
Сэмми Грей писал(а):
-Скай, ты такой милый, когда шутишь. А я уже успела потереть один из волшебных столбов.
- Теперь осталось на плите Героев постоять. Может вместе постоим?

- Ты не боишься? Проводник возражает! - я кивнул на девушку. - Но если хочешь, я могу с тобой постоять.

Сэмми Грей писал(а):
Скай, ты неисправим!
Впрочем и я наверное тоже. Потому что во мне что-то заело встать на плиту.

- Не хочешь заняться перевоспитанием? - я снова подмигнул ей, широко улыбаясь.

Сэмми Грей писал(а):
Ну пора в путь!

Я поверил всю амуницию, взвалил на плечи тяжелый рюкзак, отобрал тяжелую сумку у Сэмми, нашел глазами Тома и, кивнув другу, повернулся лицом к тропе.
- Двинулись?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.07.13 16:22 Сердце джунглей
Скай Даттон
Скай Даттон
Сэмми Грей писал(а):
- Где же твоя авантюрная жилка?- я подначивала Ская, надеясь на его благоразумие.
-Может приключения начнутся, когда я постою там?

- Мой авантюризм при мне! - я откровенно развлекался, глядя на Сэмми. Впрочем, она тоже лукаво мне улыбалась. Чудо, а не девушка!

Сэмми Грей писал(а):
-А не боишься, что вот возьмусь и перевоспитаю?

- Боюсь? Да я просто жажду, чтоб меня хоть кто-то взял! И повоспитывал! - в голове сразу прокрутилось несколько картинок способов перевоспитания.

Сэмми Грей писал(а):
- Я рядом, Скай! Пошли.

- Это успокаивает! - серьезно, насколько мог, закивал я. - Пошли!
Я сделал несколько шагов прикоснувшись к одном из столбов - Ума. Многие считали, что его-то мне как раз и не хватает. Может, хоть столб поможет?
И мы с Сэмми рядышком зашагали по дороге. Остальные тянулись следом.
Вскоре вышли на какое-то странное место.

Рэйен Улджи писал(а):
- Вот мы и на месте! Прислушайтесь, кажется, что идет дождь, не правда ли? - я помолчала, давая всем услышать. - Это место называют Плач леса.

Я огляделся вокруг. Деревья действительно будто плакали. Это место вызывало уныние.
Не люблю я всей этой сырости!
Посмотрел на Сэмми:
- Ты как, в порядке?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.07.13 17:44 Сердце джунглей
Скай Даттон
Скай Даттон
Место было странное. Сумрачно, влажно...
Я оглядывылся вокруг, было почему-то тревожно...
Нашел взглядом наших следопытов и проводницу - они были спокойными.
"Значт, ничего опасного тут нет. Откуда тогда это тревожное чувство?"
Но, похоже, тревожился я один.
Том расположился у озера, положив под голову рюкзак, некоторое время наблюдая за проводником (запал он на нее, что ли?), а потом кажется, задремал...
Бо и Рейчел бултыхнулись в озеро. Кто-то собирался последовать за ними. Остальные собирали сухие ветки для костра и даставали продукты.

Я решил помочь разводить костры, притащил большую сухую корягу, разрубил ее топором прямо на поляне.
- Вот вам дрова, - сказал девушкам у костра.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.07.13 19:20 Сердце джунглей
Скай Даттон
Скай Даттон
Сэмми Грей писал(а):
-Ну хорошо, раз не советуют рисковать, значит не будем? - Я с хитрой улыбкой взглянула на Ская. С ним мне было необычно легко. Легко рассказать о себе, легко улыбаться на его подколы и шутки.

- твое желание - закон! - я рассмеялся.

Сэмми Грей писал(а):
-Боюсь, стоит какой-нибудь девушке приблизиться и кое-кто - я плечом ткнулась в Ская, - сбежит без оглядки. Разве нет?

- Кто - я??? - я картинно приложил ладонь к сердцу. - Да я просто жажду, чтобы ко мне кто-нибудь приблизился! И уж точно от девушек я никогда не бегал, скорее - за ними! Нужны доказательства? - изобразил самое серьезное лицо, но опять не выдержал и засмеялся. - А с тобой весело!

Сэмми Грей писал(а):
Он так смешно сказал это,что я весело рассмеялась.
- Поможет, конечно. А я к Духу обратилась.

- В от, по-моему, силы духа тебе как раз не занимать. - сейчас я уже не шутил.

Сэмми Грей писал(а):
-Скай!Скай! - в восторге прошептала я. -Ты только посмотри, какая красота!

- Да, наверное. - Тут я не спешил полностью соглашаться с Сэмми.

Сэмми Грей писал(а):
-Эх, ты! Первое приключение! А ты-не люблю...

- Первое? - я приподнял брови - Первым приключением был один отчаянный фотограф! И это приключение, надеюсь, еще продолжиться!

Сэмми Грей писал(а):
Я? О, да!
Скай,... -я опустила камеру.- это фантастика.

Я только улыбнулся ее восторгам. Смешная! У нее нет неприятных воспоминаний о дожде, как у меня...

Тут девушки попросисли разложить палатку и один из мужчин, кажется, его звали Грант, начал ее устанавливать. Я поспешил помочь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.07.13 20:30 Сердце джунглей
Скай Даттон
Скай Даттон
Сэмми Грей писал(а):
-Заметьте, не я это сказала. -Смерив его взглядом от ботинок до макушки, я приложила палец к губам.- Ммм... Я подумаю над желанием. А ты точно его исполнишь?

Я шутливо взял под козырек.
- Ваше желание - закон! Только прикажите, ваш личный джинн его тотчас исполнит!

Сэмми Грей писал(а):
-Я бы тоже не прочь искупаться

- Так пойдем? Надеюсь, это не то самое желание? - я продолжал изображать клоуна.

Сэмми Грей писал(а):
- Значит за девушками?

- Ну, не за юношами же мне бегать! Или я так выгляжу? - картинно оглядел себя и рассмеялся. Но девушка молча склонилась над своим рюкзаком.
" Она что - ревнует? Ревнует??!"
Я чуть наклонился и поднял ее.
- Ну, ты что? Обиделась на мои слова? мне уже 32, я по-твоему все еще должен быть девственником?

Сэмми Грей писал(а):
-Почему ты так сказал, Скай?

- Потому, что в тебе чувствуется некий стержень. Ты цельная!

Сэмми Грей писал(а):
- Ты не любишь дождь?Сырость? Скай? Почему?

- Просто неприятные воспминания... Эй, мы же хотели купаться! Пойдем? А то я еще и есть хочу! загрызу тебя прямо в воде!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.07.13 21:20 Сердце джунглей
Скай Даттон
Скай Даттон
Сэмми направилась к костру, где я заметил Тома и еще несколько человек. Друг о чем-то разговаривал с немой девушкой, а потом громко свистнул. На его зов из леса прибежала собака и закрутилась волчком у ног хозяйки.

Ана Лусия Алмейда Брандау писал(а):
- Вот это свистнули! Здорово! А меня можете научить?

- Я могу тебя научить! - предостерегающе глянул на Тома, он только чуть заметно пожал плечами.

Сэмми Грей писал(а):
Скай подошёл к костру
- Пойдём!- я посмотрела на остальных.- Кто-нибудь пойдет с нами?

- Да, кто еще хочет купаться? Или вы все уже?

Сэмми Грей писал(а):
Посмотрела прямо ему в глаза и замерла на секунду
- Ты правда так думаешь?

- Конечно, правда! - я действительно был серьезен. неужели Столб так подействовал? Обычно я не мог себе отказать в удовольствии подшутить над девушками.

Сэмми Грей писал(а):
- Пошли!

И мы пошли! К озеру.

Сэмми Грей писал(а):
У озера я втянула с себя ботинки и штаны и рубаху, оставшись в боксёрах и футболке вошла в озеро
- Скай, ты идёшь или так и будешь стоять на берегу?

Вид Сэмми в мокрой футболке заставил меня на миг замереть.

Сэмми Грей писал(а):
Я плеснула в него озёрной водичкой и рассмеялась
- Ну, ты и копуша!

"Ах, она еще и дразнится?"
Быстро скинул с себя одежду и бросился в озеро, стараясь очутиться сразу поближе к ней. Ныряя, ухватил за талию, потянул за собой в вводу и окунул с головой. она забилась, пытаясь вырваться и всплыть, но я ее из рук не выпустил, позволив лишь поднять голову над водой и глотнуть воздуха...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.07.13 22:01 Сердце джунглей
Скай Даттон
Скай Даттон
Сэмми Грей писал(а):
- Утопить меня захотел? Или напугать?

"Обнять!" - хотел ответить, но благоразумно промолчал. Не стоит так уж сразу давить на девушку. Будем продвигаться постепенно.

Сэмми Грей писал(а):
Он держал меня в своих руках,а я смотрела на него, на его лоб, глаза... губы...

Мы стояли в воде только вдвоем, все остальные давно сидели на берегу. Я обхватил ее за талию и ни за что не хотел отпускать.
Она уставилась на меня, как завороженная. Взгляд скользил по моему лицу, пока не остановился на губах. Она высунула язычок, облизав свои губы самым кончиком...
Тут мое терпение кончилось! Эта девушка вес день дразнила меня, и я больше не выдержал.
С легким стоном притянул ее к себе и впился в такие соблазнительные пухлые губки.
Она уперлась руками мне в грудь, но тут же ее ладони взлетели, обхватив мою шею, и губы покорно раскрылись, пропуская мой язык, отвечая на поцелуй...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.07.13 23:43 Сердце джунглей
Скай Даттон
Скай Даттон
Мы вдвоем все еще стояли в воде и я целовал Сэмми.

Сэмми Грей писал(а):
Закрыв глаза я целовала его, дразня своим язычком

Она все более страстно отвечала мне, сплетаясь своим язычком с моим, зарываясь пальцами в волосы на затылке, и льнула ко мне всем телом.
Я ощущал его жар своей обнаженной кожей. Маленькие упругие грудки прижимались к моей груди, стройные бедра тесн соприкасались с моими...
"Останови меня! Только не останавливайся!" - я плыл в сладостном дурмане вожделения, как вдруг...

Сэмми Грей писал(а):
Вдруг по моей ноге что-то скользнуло и я , оторвавшись от губ Ская, взвизгнула от страха
- Т...там змея! - я чуть не забралась к нему на шею
- Не хочу больше к... купаться,Скай!

Сэмми в моих руках резко дернулась, прерывая поцелуй, взвизгнула и почти вскарабкалась по мне вверх. Я едва успел подхватить ее на руки.
- Глупая, какая змея? Змеи плывут на поверхности, они не умеют дышать под водой. Это, должно быть, какая-то рыба!
Я вынес Сэмми из воды и осторожно поставил на ноги уже на берегу. Чудесные мгновения поцелуя закончились...
- Пойдем, надо поесть, - я быстро натянул брюки и взглянул на девушку в мокрой футболке. - Оденься же!
Она стояла и дрожала, глядя сквозь меня широко открытыми глазами. Ужас так и светился в них.
- Ну ты что? -я снова шагнул к ней ближе, обнимая и прижимая к себе. - Не бойся! Все закончилось. Мы на берегу. Я с тобой. А когда я рядом, ничего плохого не может случиться... - так утешая, успокаивая и легко поглаживая по спине, я завернул девушку в свою куртку и повел в сторону костра. Наверно, быстрее было бы ее отнести, но шокировать весь народ я не решился. По дороге Сэмми немного успокоилась, и взгляд ее стал более осмысленным.
- Сейчас мы тебя согреем, выпьем кофе, и все будет хорошо!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.07.13 00:46 Сердце джунглей
Скай Даттон
Скай Даттон
У костра нас встретила Рейчел.

Рейчел Харрис писал(а):
- Замерзли? Налить чаю горячего или может быть глоток виски, - спросила я спецназовца.

- Кофе для Сэмми, - я не знал, как она отнесется к виски. - И мне кофе и большой сэндвич!

Сэмми Грей писал(а):
Я глотнула кофе и отдав Скаю куртку, пошла в ближайшую палатку переодеться.

Она чуть успокоилась и уже вполне самостоятельно прошла в палатку.А мне Рейчел протянула бутерброд с чем-то мясным.
- Спасибо, добрая девушка! - я шутовски возвел глаза на помощницу профессора, словно на божество, отчего она фыркнула, развеселясь, и снова отошла на свое место у костра.
Заняв местечко и для Сэмми, уселся на большой коряге.
том сидел неподалеку, прижимая к себе спящую Рэйен.
Я только вытаращил глаза на друга, отчего он сделал постное лицо и отвернулся.

Вскоре Сэмми появилась у костра в сухой одежде.
Сэмми Грей писал(а):
-Рей! Можно и мне кофе с виски?- я подошла к костру и присела рядом со Скаем.

"Все же с виски! Я остолоп!" - подвинулся, чтобы она уселась удобнее. Потом придвинулся ближе, прижавшись боком.
- Спокойно сиди! - прикрикнул на отодвинувшуюся было девушку. - Так быстрее согреешься! Я не кусаюсь!
Вот в последнем я и сам не был уверен, вспомнив наш поцелуй. Мне тогда очень хотелось ее укусить. Во многих местах...
Но озвучивать свои мысли я, разумеется, не стал.

Сэмми Грей писал(а):
- Спасибо что спас меня от ужасного подводного монстра.- и чмокнула его в колючую щёку.

- Пожалуйста... - растерянно коснулся пальцами своей щеки. След поцелуя все еще горел.
Что происходит?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.07.13 09:06 Сердце джунглей
Скай Даттон
Скай Даттон
Cэмми потянулась за кружкой с кофе, прижимаясь бедром ко мне.

Сэмми Грей писал(а):
И снова прижалась, положив голову на его плечо.
- Я уже согрелась почти.

Она положила голову мне на плечо, прижимаясь не короткое время.
- Ну, да, точно! - скептически улыбнулся я, ощущая даже сквозь одежду, что она совершенно ледяная.
Дожевал свой сэндвич, поставил кружку на землю, освобождая руки, и обнял ее, притягивая к себе ближе, чтобы согреть.

Сэмми Грей писал(а):
Я провела по его щеке своим пальцем вслед за его
- Совсем колючий. - И прикоснулась губами к краю кружки, делая маленькие глотки и поглядывая на него.

Девушка провела пальчиком по моей щеке, почти неощутимо, но кожа вновь будто загорелась, когда Сэмми отодвинулась, чтобы поесть.
Она прихлебывала из кружки, а я с удивлением смотрел на это действо, растеряв всю свою болтливость и веселость, чего со мной никогда еще не случалось.
Саманта облизала губы языком, и мне снова мучительно за хотелось ее поцеловать.
Я решительно тряхнул головой и снова схватил свою кружку с кофе. Отхлебнул почти совсем остывший напиток и расслабленно откинулся на стоящее сзади дерево.
"Чего это я? Она же просто девчонка! Все будет так, как происходит обычно."

Вот так мы и сидели все вместе, отдыхая и ожидая сигнала к продолжению пути.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.07.13 11:55 Сердце джунглей
Скай Даттон
Скай Даттон
Сэмми Грей писал(а):
Скай пошевелился и я высвободилась из его объятий. Мало ли что. Вдруг он подумает, что я легкомысленная.
Я наблюдала за Пальмой, такая забавная собака.

Сэмми, чуть отстранившись, допивала кофе и смотрела куда-то в сторону...

Рэйен Улджи писал(а):
И собираемся! Нам уже пора! - крикнула я в сторону костра.

Проводник скомандовала сбор. Я немедленно поднялся.
-Помощь нужна? - уточнил у Сэмми. Она молча покачала головой. Ну, да. Палатку она не ставила, вещи не распаковывала... Зачем я ей нужен?
Двинулся всторону стоявшей палатки, чтобы помочь остальным ее собрать. Куртку, еще хранившую запах Сэмми, закинул на плечо.

Неожиданно проводник, следопыт и бледный юноша из отряда пошли куда-то в сторону. переглянулся с Томом, тот недоуменно пожал плечами.
"Подождем."
Вскоре они вернулись. Вроде, ничего страшного, но вид у них немного не такой. Что именно мне не понравилось - точно сказать не мог.
Подошел к Сэмми, молча отобрал ее тяжелую сумку и зашагал рядом по тропинке дальше в джунгли.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.07.13 14:23 Сердце джунглей
Скай Даттон
Скай Даттон
Мы шли по тропе молча. Сэмми смотрела по сторонам, иногда щелкая затвором фотоаппарата, я просто молчал. Отчего-то не проходило чувство ожидания опасности, а в свое чутье я верил.
Вскрик впереди раздался внезапно, но был мною ожидаем. Оружие оказалось в руке мгновенно, Сэмми, я задвинул за спину, прикрывая собой и поводя стволом по сторонам в поисках цели.
И я их увидел.
Чуть впереди вокруг тропы замерли большие темные тени. Рэйен словно пыталась их загипнотизировать, замерев перед ними и закрывая собой Тома.
Мужчины в колонне схватились за оружие (быстро, молодцы!)
Дальше все было очень быстро и очень странно. Следопыт, которая все время путешествовала по деревьям, дерется с хищниками... Вдруг сама становится кошкой... Драка продолжается... Девушка снова... девушка!
Немедленно большая часть группы оказывается около нее. Опасность миновала...

Шинора Сефф писал(а):
Лучше всего отойти подальше. Я после трансформаций немного не в себе....Еще зацеплю.

Я только плечами пожал.
А где Сэмми? Почему-то рядом ее уже нет...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение