Карта ролевой игры "Сердце джунглей"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Скай Даттон. Показать сообщения всех игроков
31.07.13 10:06 Сердце джунглей
Скай Даттон
Скай Даттон
Сэмми Грей писал(а):
Палатка в рекордные сроки была установлена и я полюбовалась результатами нашего труда
- Вот видишь, вместе быстрее получилось.

Я только усмехнулся ее словам. Хотя... если и не быстрее, то несомненно приятнее... Делать что-то вместе с Сэмми было очень приятно!

Сэмми Грей писал(а):
Я расстелила спальник, потом села возле палатки, ожидая Ская и заслушалась Рейчел.

Когда я вернулся, в очередной раз договорившись о дежурствах на ночь, Сэмми слушала сказку, которую рассказывала Рэйчел.

Рейчел Харрис писал(а):
Ночь броненосца

Я замер у дерева позади палатки Сэмми, наблюдая...
Сказка была несомненно почерпнута из местных преданий и была очень поучительной.
Сэмми слушала ее с самым серьезным видом, чем очень меня позабавила. Остальные тоже сидели притихшие.

Рейчел рассказала еще сказку, а потом они с Серджио стали тихо переговариваться о чем-то.
Профессор ушел спать, его храп вскоре разнесся над лагерем.
Потихоньку разбрелись по палаткам и другие...

Том остался дежурить, обошел лагерь и уселся у костра, подбросив веток.

Я вышел из темноты, наклонился к девушке и тихонько сказал:
- Сэм, пойдем! Пора спать!- взял за руку и осторожно потянул внутрь.
Сэмми будто очнулась от размышлений, подняла голову, улыбнулась и полезла в палатку. Растянулась на спальнике, отодвинувшись к самому краю палатки, чтобы я тоже мог забраться к ней.
Ночь была теплой, я скинул обувь и футболку, оставшись только в брюках, и устроился рядом с Сэмми, уже привычно протягивая руки, чтобы ее обнять и притянуть к себе ближе.
- Устала? Как твои глаза?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.07.13 11:38 Сердце джунглей
Скай Даттон
Скай Даттон
Сэмми Грей писал(а):
Помотала головой на первый вопрос.

Сэмми завозилась у меня на груди. Кажется, это было "нет". Смешная! Храбрится. а у самой даже голос сел.

Сэмми Грей писал(а):
- Устала немножко, -всё-таки пробормотала я.- А глаза... Глаза пока видят и я этому очень рада.
Я поцеловала местечко, где билось его большое и доброе ко мне сердце и снова прижалась к нему щекой.

- Сейчас не время, но я хочу все знать о том, где ты лечилась, кто тебя смотрел и все прочее. Может, я смогу тебе помочь, найти специалистов...

Сэмми Грей писал(а):
- Ты такой сильный, Скай., - я улыбнулась и тоненьким голоском пропела, такой славный и миилый!

- "Мииилый"? - передразнил я ее. - И что это значит, а? - навис над Сэмми в темноте палатки. - Я тебе сейчас покажу, какой я "милый"! - и жадно впился в ее губы, сминая их своими, терзая ее рот зубами, лаская языком.
Она с легким стоном ответила на поцелуй. Жаркая волна прокатилась по мне. Я потянулся к Сэмми всем существом, обнимая и лаская руками, впитывая ртом, ощущая всем телом...
Увы, мы были не одни, вокруг люди, нас могут услышать... Как будет себя чувствовать девушка под любопытными взглядами?
Я со стоном отпустил ее, откатившись в сторону, насколько позволяла теснота палатки.
- Я очень хочу тебя, Сэм, - просто сказал я. "Но не здесь!" - Не знаю, сколько смогу выдержать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.07.13 15:57 Сердце джунглей
Скай Даттон
Скай Даттон
Сэмми Грей писал(а):
- Скай! Сейчас все достижения науки мира открыты к доступу. Мой док-друг отца, профессор Персиваль, каких только обследований не проводил.

- Хмм... Приму к сведению!

Сэмми Грей писал(а):
- Давай не будем сейчас об этом, а?

- Давай! - мысли мои занимало совсем другое...
"Только ты же ничего обо мне не знаешь, милая! Для всех мы с Томом - неотесанные мужланы, солдафоны, спецназ. А мы совсем другие! И и у меня есть возможность тебе помочь!"
Конечно, я не стал говорить всего этого вслух, время еще придет. Но я уже абсолютно точно знал, что как бы не повернулась жизнь, что бы ни с лучилось с нами двумя, я не оставлю Сэмми просто слепнуть.
Я ей помогу!

Сэмми Грей писал(а):
Ненадолго оторвались друг от друга, пытаясь придти в себя. Мне уже было всё равно, кто что услышит, моё тело просто плавилось от желания близости с любимым... Но Скай скрепя сердце остановился, едва переводя дыхание, и мы затихли в объятиях друг друга.

Просто лежать рядом и обнимать ее было невозможно приятно. Я наслаждался тихими минутами покоя рядом с Сэмми, пока не пришло время заступать на дежурство.
У костра сидел Том. Он выглядел как всегда невозмутимо, но с ним тоже что-то происходило. Расспрашивать его я не стал. Расскажет, если захочет.

Утром Сэмми вышла из палатки с тем же непроницаемым выражением на лице, что давеча было у Тома.
"Она что-то скрывает от меня?"
Я вопросительно взглянул, но девушка прошла мимо, только чуть улыбнувшись и направившись прямиком к нашему светилу - Этану. На шее у нее болтался фотоаппарат.

Наш проводник подняла всех рано и заставила быстро собираться. В путь выступили, когда еще солнце не слишком поднялось над горизонтом.
Сэмми шагала задумчиво, лишь изредка щелкая фотоаппаратом при виде какой-нибудь экзотической бабочки или слишком уж забавной гримасы профессора.
Том молча завис рядом с Рэйен.
Рейчел с одной рукой на перевязи все равно успевала быть везде и всюду.
Бо и Ана, Грант, Джилл, Алек, Серджио, Свон... Все они, ставшие такими знакомыми всего за пару дней, двигались по тропе, иногда смеясь, а иногда споря, но все равно - дружно.
И где-то впереди по лесу продвигались Шин и Фел...

Такой компанией вскоре и оказались мы у края котловины, где шли раскопки какого-то древнего храма.
Всегда было любрпытно на это помотреть!
Рейчел принялась выгружать аппаратуру, ей помогали мы с Томом, Грант и Алек.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.07.13 19:29 Сердце джунглей
Скай Даттон
Скай Даттон
Сэмми Грей писал(а):
- Никогда ещё не была на раскопках? - Я прислонилась к его плечу и смотрела, как несколько человек сидели склонившись низко низко к земле и осторожно работали.

- А ты была?

Сэмми Грей писал(а):
- Скай, я так рада, что не смотря ни на что решилась пойти сюда. Спасибо, что ты рядом

Я в ответ только обнял ее за плечи и чмокнул в кончик носа.

Сэмми Грей писал(а):
- Миилый, что мы будем делать? - Что-то он непривычно серьёзный шёл всю дорогу.

- Я снова милый??? Мне повторить? - я сердито поиграл бровями, но рассмеялся первый. - А делать мы можем все, чего пожелает твоя душа. Выбор огромный! Можем еще погулять по раскопу. Пофотографировать. (Кстати, давай я тебя сниму! Ты мне потом фото подаришь!) Можем найти какой-нибудь водопад и искупаться в нем.

Сэмми Грей писал(а):
-Это природное мумиё, Скай. Просто невероятно, но оно регенерирует ткани и раны быстро заживают.

- Наверное, хорошая штука!

Сэмми Грей писал(а):
- Это ведь Храм? Откуда он здесь, для чего и кто его построил.
Я улыбнулась Скаю,
- Я хоть искусствовед, но археология не моя стезя. Ничего не знаю о ней.

- О! Я читал, что его построили инопланетяне! Перед тем, как улететь на свою родную планету. Это маяк, по которому они к нам вернуться! - я рассмеялся, глядя на ошарашенное лицо Сэмми.

Сэмми Грей писал(а):
- Скай, а чем ты всё-таки занимаешься помимо поисков приключений на свою и Тома голову? И... Ты ведь больше не работаешь в Армии? - Совсем ничего о тебе не знаю.

- Хмм.. - теперь я стал серьезным. - Нет, я уже давно не служу в армии. Комиссовали после ранения... А занимаюсь... - я немного помялся, но решил, что Сэмми не обидится на наш с Томом небольшой обман. - Я владею компанией по производству программного обеспечения для компьютеров. И для некоторых медицинских систем. И я сам неплохой инженер-программист.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.07.13 21:11 Сердце джунглей
Скай Даттон
Скай Даттон
Сэмми Грей писал(а):
Я приподнялась на мысочки за поцелуем. Привыкла, что тут сказать.

Я охотно поцеловал ее в подставленные губы. Ммм! Сладко!

Сэмми Грей писал(а):
- Давай спустимся туда, интересно, а нам разрешат?

- Если мы пообещаем, что не будем ничего трогать!

Сэмми Грей писал(а):
Поэтому просто походим.

Я спрыгнул вниз и протянул к Сэмми руки:
- Иди сюда, я поймаю! Не бойся!

Сэмми Грей писал(а):
- Скай, ты веришь в Духов и инопланетян?

- Нет, конечно! Просто это показалось мне интересным. И я тебе рассказал. Это выглядело так глупо?

Сэмми Грей писал(а):
Мне хотелось быть как можно ближе к нему. Я обняла его за талию и прижалась к груди.
- Ты такоой умный!

Я лишь усмехнулся в ее макушку. Приятно, когда понравившаяся тебе девушка ценит тебя.

Сэмми Грей писал(а):
-Озеро Жизни. Я что-то немножко мандражирую, Скай. Боюсь что...- не захотела продолжать дальше. Отпустила его и отойдя, весело проговорила.
- Рэйен! Думаю, что все хотят к Озеру. - оглянулась на ребят.- Ведь правда же.

- Правда-правда! Мы туда непременно пойдем! Там есть еще один водопад!

Сэмми Грей писал(а):
Улыбнулась профессору и взяла Ская за руку. Не хочу от него далеко уходить, мне так неспокойно. Можно веселиться, не показывать своих страхов. Но обманывать саму себя я не намерена. И я очень надеялась, что после купания в этом Озере, его древние магические силы навсегда избавят меня от черноты...

Она призналась, что волнуется. И я понял, что ей нужна и важна моя поддержка. сжал ее пальчики в ладони и тихо проговорил, глядя прямо на нее.
- Ты не должна бояться! Все будет хорошо! В любом случае! Обещаю, что я не оставлю тебя! Только если ты сама этого захочешь... И я тебе помогу! А теперь пошли обедать и будем собираться на озеро.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.07.13 22:21 Сердце джунглей
Скай Даттон
Скай Даттон
Сэмми Грей писал(а):
Опершись на широкие плечи, я посмотрела на Ская свысока, и хитренько улыбаясь снова соскользнула по его телу, как ни в чём не бывало.

Я чуть не застонал! Эта озорница просто испытывала мое терпение!

Сэмми Грей писал(а):
- Почему-то всё время хочется купаться, жарко так. Столько озёр и водопадов. Я читала про ламантинов и мангровые заросли. Вот было бы интересно посмотреть и на них...

- Купаться? Хочется! - я смотрел лукаво, вспоминая наше совместное купание, то, как мы играли, дурачились и целовались в воде.

Сэмми Грей писал(а):
Я подняла на него глаза и всмотрелась в его, пытаясь понять, на самом деле он так думает или просто успокаивает. Но волнение уже пустило корни глубоко в моё сознание. Пока мы добирались сюда, всё казалось простым и ясным. А вот сейчас... Всё хорошо, я пыталась убедить сама себя.

Я прямо смотрел на нее, стараясь взглядом передать свою уверенность в удачном сходе, убедить, поддержать..

Сэмми Грей писал(а):
Я посмотрела на Ская и хихикнула
- У тебя друг обжорка?

- Мы оба! - я похлопал себя по животу.

Сэмми Грей писал(а):
- Скай, а вы с Томом давно дружите?

- Да. Еще со службы. Он... Он спас меня. Я ему жизнью обязан!

Сэмми Грей писал(а):
И зачем я втянула во всё это Ская. Он весёлый, жизнерадостный и неугомонный. Скай... Мой Скай... Кажется он стал мне необходим как небо. Я смотрела как он двигался, как разговаривал с девушками и работал с мужчинами. Казалось, я знаю его целую вечность и мне не важно было ничто, кроме него. Это как-то так случилось и я просто приняла это. Я влюбилась...

Сэмми как-то уж слишком задумчиво смотрела на меня. Я не знал, что еще сказать, как убедить ее. потому просто сделал то, что обычно делают мужчины, когда у них нет слов - подошел и обнял, прижимая к себе. Сэмми немедленно обвила меня руками и спрятала лицо на груди.
Я был дома.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.07.13 23:07 Сердце джунглей
Скай Даттон
Скай Даттон
Сэмми Грей писал(а):
- Ммм Мне так нравятся твои стоны

"Нравятся? Да ты их еще не слышала! А я уже готов стонать от одного вида ее роскошного тела!"

Сэмми Грей писал(а):
- А где это было? Вы вместе служили? - Никак не могла представить, что вот этого большого и сильного и красивого мужчины не было бы на земле.

- Да. Вместе. Ближний восток. - я невольно коснулся длинного шрама на левой стороне груди - на сантиметр от сердца.

Сэмми Грей писал(а):
- Спасибо Тому за тебя.

Усмехнуля:
- Я ему передам!

Сэмми Грей писал(а):
А потом обхатила руками и попробовала стиснуть изо всех сил.
- Я рада что ты жив, Скай. Мир много потерял бы если бы не Том.- А в голове стучало: Я потеряла бы смысл жизни..

Она так обняла меня, что я удивился.
- Ну ты что? Я тоже рад, что я жив! Все ведь хорошо! - я чуть отодвинул Сэмми от себя, что оказалось не так просто, и заглянул в ее испуганные глаза. - Ты чудо! - а потом поцеловал. Нежно-нежно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.08.13 07:54 Сердце джунглей
Скай Даттон
Скай Даттон
Сэмми Грей писал(а):
Мы немного походили по раскопкам,но не хотелось мешать тем, кто там работал.

Сэмми с любопытством заглядывала в разные уголки древнего сооружения. Ей хотелось всюду сунуть свой любопытный нос, про все расспросить, но времени было не так много, нужно было идти обедать и собираться к Озеру - нашей конечной цели.

Сэмми Грей писал(а):
Горло как тисками стиснуло, я крепко сжала его руку, благодаря Бога за то, что Скай выжил.
Я ответила, вкладывая в поцелуй то, что за эти дни чётко осознала... Свою любовь.

Она стиснула мои пальцы своей маленькой ладошкой и ответила на поцелуй...
Так ответила, что внутри у меня все загорелось.
"Не время и не место!" - в который раз одернул я себя. Но жажда обладания Сэмми становилась уже невыносимой.
Она отстранилась и мы поднялись к обедающим

Сэмми Грей писал(а):
Рейчел начала рассказывать легенду про Озеро, а я прислонилась к плечу Ская и закрыла глаза, молясь, чтобы духи Озера помогли мне и всем нам.

Сэмми прижалась ко мне, так легко и доверчиво. И я очень хотел ее доверие оправдать!
"Милая! Озеро непременно вылечит тебя! А если нет - это сделаю я!"
В моей голове уже зрел некий план, но я надеялся, что осуществить его по отношению к Сэмми мне не придется.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.08.13 14:25 Сердце джунглей
Скай Даттон
Скай Даттон
Сэмми Грей писал(а):
На скору руку пообедав, мы снова снялись с места, захватив только самое необходимое.

На озеро собрались быстро и дружно, вещей нам понадобится не много, ведь будем мы там всего одну ночь.
Шли налегке, а потому довольно быстро.

Сэмми Грей писал(а):
Перед нами раскинулась водная гладь, окружённая густой зеленью листвы .

За очередным поворотом дороги блеснула вода. Сэмми замерла, с восторгом глядя на открывшийся пейзаж, и прошептала:

Сэмми Грей писал(а):
- Как же здесь красиво! По-моему я уже давно поняла, что тянуло и влекло моего отца в эти земли. Не только работа, но и любовь к этим местам. Нам повезло, что у нас такие проводники и охранники как Фел и Шина. И Алек с Рэйен. А уж сказками Рей, можно заслушаться и они никогда не наскучат.

- Здесь очень красиво! - согласился я. И дошли мы без особых приключений.

Сэмми Грей писал(а):
Мужчины занялись палатками, ну а я снова взялась за фотоаппарат.

Ставить палатку Сэмми, точнее - уже нашу палатку, становилось привычным делом. Много времени это не заняло, и я, едва освободившись, отыскал взглядом своего фотографа.
Подошел, обнял сзади, чмокнул куда-то возле маленького ушка и спросил:
- А ты купаться не собираешься? Я бы с тобой пошел! Хочешь?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.08.13 15:47 Сердце джунглей
Скай Даттон
Скай Даттон
Сэмми Грей писал(а):
Прижалась к нему и снова пришёл необъяснимый страх. Обернулась и посмотрела на Ская. Он такой сильный, бесстрашный. А я... Я встала на ноги и опустив голову стала возиться с камерой, закрывая, зачехляя.

Сэмми прижалась спиной к моей груди, словно пытаясь спрятаться от своих проблем. А потом отвернулась.

Сэмми Грей писал(а):
- Хочу. Хочу, чтобы ты вошёл вместе со мной. Только мне почему-то совсем не хочется смеяться, Скай. Вот здесь, - я дотронулась до своей головы. - Понимаю, что всё это сказки и рассчитывать мне не на что. А вот здесь. - Положила руку на сердце. - Здесь всё трепещет и замирает в то же время от надежды. От ожидания исполнения невозможного.- Я тряхнула головой.

- Не волнуйся! Все будет хорошо! Я рядом! Слышишь? Я буду рядом!

Сэмми Грей писал(а):
Я зашла в палатку, которую Скай поставил неподалёку, переоделась и была готова к испытанию... к купанию конечно.

Пока Сэмми переодевалась, я тоже разделся, оставшись в одних плавках. Она вышла из палатки, снова широко открытыми тревожными глазами глядя на меня.

Сэмми Грей писал(а):
- Ну, ладно! Даже если это только древняя легенда и мне не суждено будет выздороветь, я счастлива, что повстречала тебя, Скай. Что увидела всю эту красоту мира джунглей. Я не буду больше жалеть себя. - вложив руку в большую ладонь Ская я сделала первый шаг к воде, всё-таки затаив дыхание.

Ее слова, сказанные будто перед вынесением приговора - от всей души, растрогали меня. Чуть наклонившись, подхватил Сэмми на руки и сказал:
- Я с тобой! Мы все сделаем вместе! - и решительно шагнул в Озеро, погружаясь вместе с ней все глубже и шепча мысленно призывы ко всем богам, знакомым и незнакомым. Умоляя только об одном: чтобы Сэмми выздоровела!
Я не чувствовал холода воды, не чувствовал ее прикосновений, только вес тела Сэмми, который как будто и не уменьшился в воде, словно я нес не только ее, но и весь тот груз несчастья, что хранила девушка в своей душе. Но когда мы уже зашли достаточно глубоко, Сэмми как-то расслабленно вытянулась в воде и сразу стала легче.
Остановился, когда вода уже доставала нам почти по горло.
- Теперь все будет хорошо! - шепнул я ей на ушко. - Ты чувствуешь? Точно все будет хорошо!
Я был почему-то в этом абсолютно уверен!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.08.13 17:09 Сердце джунглей
Скай Даттон
Скай Даттон
Сэмми Грей писал(а):
Воды Озера приняли меня. Я ощутила как на душе стало спокойно... умиротворённо. Страхи ушли и стало неважно, что будет потом.

Кажется, Сэмми совсем успокоилась.

Сэмми Грей писал(а):
- Скай, давай просто поплаваем, как-то не хочется здесь шуметь

- Я без шума не умею! - отшутился я, и сразу после того, как Ши оказалась в озере со смехом обнял Сэмми и начал топить - как на водопаде.
Но она не поддержала моей шутки и только укоризненно посмотрела на меня. Пришлось отпустить.

Сэмми Грей писал(а):
- Это Шинора? Наконец-то она вернулась!

- Да, вернулась!

Сэмми Грей писал(а):
Улыбнувшись Скаю, я легла на воду, смотря вверх на кроны высоченных деревьев, на кусочки синего неба там в вышине.
- Я чувствую твои руки и твой взгляд и слышу как бьётся твоё сердце, Скай...

- А я чувствую тебя, моя девочка! - назвать ее так казалось сейчас очень правильным. Она ведь моя! Я ее никуда не отпущу!
Я снова обнял Сэмми и тихонько поцеловал в шею. - Я хочу, чтобы мы были вместе! Сегодня!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.08.13 20:37 Сердце джунглей
Скай Даттон
Скай Даттон
Сэмми Грей писал(а):
- Что-то наша сказочница Рей загрустила. Скай, а ты не видел Этана? Рей говорила, что ей показалось он решил всех нас опередить и ушёл один в сторону Озера. А я обещала его сфотографировать на Озере Жизни. Он бы великолепно здесь смотрелся, как считаешь?

- Нет, Этана я нигде не видел. - я еще раз оглянулся вокруг. - Наш профессор довольно эксцентричен!

Сэмми Грей писал(а):
Я молча взяла его за руку и повела из воды. Он озвучил моё желание, а я смутилась. Снова подумалось, что о чём-то мечтаешь, ждёшь как манны небесной, а решение порой так трудно принять...

Сэмми за руку повела меня из воды. Она ничего мне не ответила, но слова нам и не были нужны...
У нас будет наша ночь!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.08.13 21:51 Сердце джунглей
Скай Даттон
Скай Даттон
Сэмми Грей писал(а):
- Воистину так. Но всё равно не помешало бы его поискать, Скай!- Я повела его из воды.

- Давай поищем! Только как? В лес далеко не заберемся. А на берегу его нет. Хотя там что-то много нарду собралось. давай глянем, что случилось.

Сэмми Грей писал(а):
На берегу возле Рейчел уже собралась целя группа поддержки и уговаривала девушку пойти искупаться. Но я считала, что Озеро само должно позвать её, как позвало меня... Ану и Шин.

Оказалось, что Рейчел себя не очень хорошо чувствует. Друзья уговаривали ее искупаться в волшебном озере, а она отказывалась.
А недалеко от нее в одиночестве сидел Бо. Где же его спутница - Ана?

Сэмми Грей писал(а):
- Бо, ты тоже раздумываешь? Ведь пока ты не сделаешь это, дальше ничего не будет происходить. Не нужно останавливаться, Бо.

Сэмми заговорила с ним, убеждая войти в воду, успокаивая, как это недавно делай я с ней самой.

Как вдруг...

Ана Лусия Алмейда Брандау писал(а):
Стоя в прохладной воде, я дрожала не от холода, а от нервного возбуждения. Я испугалась сама себя, звука своего голоса. Не сводя глаз с Джеймса, я снова позвала его;
- БО! БО.....

Ана заговорила!
Сэмми испуганно задрожала и прижалась ко мне

Сэмми Грей писал(а):
Я от внезапной слабости прислонилась к боку Ская. В мокром купальнике на солнце, мне почему-то стало холодно.

-Тише, девочка, тише! Все хорошо! - Слишком много испытаний для нее! И сама в Озеро вошла, и Ана заговорила. - Пойдем-ка в палатку, переоденешься, полежишь! Тебе отдохнуть надо...
Кивнув Тому, дескать, прости друг, я занят, повел Сэмми к палатке, которую я поставил немного в стороне от других, у пышного куста.
Помог зайти внутрь, нашел среди вещей полотенце, набросил ей на плечи и вышел, закрыв полог палатки. Встал за куст, вытираясь майкой и натягивая штаны на голое тело - плавки тоже были мокрыми, а смена белья была в рюкзаке в палатке.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.08.13 22:38 Сердце джунглей
Скай Даттон
Скай Даттон
Сэмми Грей писал(а):
Я очутилась в палатке и села на спальник, дрожа от нервного напряжения и от мокрого купальника. Руки пытались расстегнуть молнию на рюкзаке и не слушались.

Сэмми долго находилась в палатке и не спешила выбираться. Не уснула же она там!

Сэмми Грей писал(а):
Но я почему-то сидела и плакала... и от радости за неё и от того, что так и не знала, помогло ли мне Озеро Жизни..

Я подошел поближе и вдруг мне показалось, что из палатки раздается тихий плач.
"Сэмми!"
Я рванул полог, моментально оказываясь рядом с ней.
- Что? Что случилось? Тебе плохо? Глаза?- она только прижималась ко мне, вся дрожа и всхлипывая.
Я старался успокоить ее, поглаживал по спине. На Сэмми все еще был мокрый купальник, и волосы она не высушила.
Я взял полотенце, и начал осторожно вытирать ее лицо, плечи, спину...
"Надо бы снять мокрое!" - сама девушка, кажется, не способна была сейчас раздеться, ее била дрожь.
Я протянул руки, обнимая ее за спину и расстегивая верхнюю часть купальника.
- Не бойся, девочка! Тебе нельзя в мокром... Сейчас... - тихонько ее уговаривая, снял верх, вытирая полотенцем плечи и девичью грудь. Пальцы задрожали, когда под моей ладонью оказался ее твердый сосок. - Нужно снять плавки, иначе ты простынешь!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.08.13 10:30 Сердце джунглей
Скай Даттон
Скай Даттон
Сэмми Грей писал(а):
- Нет, не глаза, Скай. Я не знаююю... Всё случилось...сь - икнула я и снова заплакала.

- Тише, девочка, тише!

Сэмми Грей писал(а):
Скай что-то говорил, вытирая меня, обнимая. Я поворачивалась, послушная его рукам и согревалась благодаря им, вытирая слёзы обеими руками.

Сэмми все продолжала плакать, слезы текли по лицу, она пыталась вытереть их ладонями, а я слизывал их с ее щек губами, когда касался ее легкими поцелуями.

Сэмми Грей писал(а):
Такая послушная, что когда Скай сказал "надо снять" , я, всхлипывая и понемногу успокаиваясь, легла на спальник, чтобы ему было удобнее освободить меня от одежды и приподнялась, когда он снимал с меня купальник. Он продолжал вытирать моё тело полотенцем, потом полотенце сменили горячие, большие ладони...

Я стащил с девушки мокрые купальные трусики и не выдержал - провел ладонями вверх по бедрам, по талии, к груди...Но Сэмми еще дрожала то ли от холода, то ли от пережитых потрясений, укрыть ее было нечем, я просто лег рядом и прижал ее к своему телу, согревая.
- Сейчас... Ты согреешься, успокоишься, тебе станет лучше... - бормотал я, поглаживая ее.

Сэмми Грей писал(а):
- Я... Я не боюсь, Скай!- всхлипнула я в последний раз и замерла, осознав, что лежу перед ним совсем безо всего. Наверное покраснела как маков цвет в этот момент, но ничего изменить была не в силах. Я так любила его в этот момент и мне было всё равно, чем закончится мой отчаянный поход. Я протянула к нему руки
- Скай! Я хочу тебя. - шёпотом позвала его.- Иди ко мне!

- Да, девочка моя! О, Боже, да!
Ее обнаженное тело призывно белело в темноте, и я задыхался от желания обладать ею.
Стащить с себя брюки в тесноте палатки было нелегким делом, но я расправился с ними в считанные секунды и снова вернулся к ней.
- Моя девочка! Моя милая, смешная, отважная, храбрая девочка! - я покрывал ее лицо, шею, плечи горячечными поцелуями, шепча все те слова, которые давно рвались из меня, и которые я раньше с легкостью говорил другим, но до сих пор не мог сказать ей. Теперь они звучали совсем по другому, наполнились иным смыслом и иным чувством. - Ты такая чудесная, такая сладкая, такая желанная! Я люблю тебя!
Мы оба замерли от этих моих слов. Она - от неожиданности, а я - от осознания, что так оно и есть, и что я впервые всерьез признаюсь женщине в любви.
Потом я с легким стоном склонился к ее губам в поцелуе, поглаживая и раздвигая ее бедра ладонями. Опустился на Сэмми сверху, толкнулся вперед...
Она приняла меня со всхлипом, который я заглушил губами, подняла ножки, обхватывая меня, подаваясь бедрами навстречу, зарываясь пальцами в волосы на затылке - и мир вокруг перестал существовать!
Только наши сбивающиеся дыхания, легкие стоны, горячечные ласки и стремительное движение навстречу друг другу. До последнего, завершающего стона, прозвучавшего почти одновременно.
Потом мы долго лежали молча, головка Сэмми покоилась у меня груди, я обнимал ее обеими руками и чувствовал, что моя жизнь наконец-то обрела гармонию и смысл.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение