Дикий Запад, драма, триллер, любовный роман

Карта ролевой игры "Сердце джунглей"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Скай Даттон. Показать сообщения всех игроков
02.08.13 13:16 Сердце джунглей
Скай Даттон
Скай Даттон
Сэмми Грей писал(а):
-Это ведь правда? - мои глаза широко раскрылись. Я ведь не ждала таких слов,я просто мечтала, мечтала о любви,о нём и ... любила его. В моих глазах отражалась вся любовь,которую я сейчас испытывала к этому чудесному мужчине, моему мужчине.

- Да, мое золото! Думаю, что это правда! - я действительно так думал. За время, проведенное вместе, Сэмми стала мне настолько дорога и близка, что я не мыслил уже свою жизнь без нее. А то, что произошло только что между нами, было самым прекрасным, что мне когда-либо приходилось переживать.

Сэмми Грей писал(а):
Я прижалась к груди Ская и водила пальчиком по его шраму прямо под сердцем, потом приникла к нему губами
- Я... Я люблю тебя,Скай! - И поуютней устроилась у него на груди.

- Девочка моя! - я поцеловал ее в припухшие губы - Любимая...

Некоторое время мы лежали, легко лаская друг друга, тихо смеясь и милуясь.
- Ты уже согрелась? - наконец, лукаво спросил я. - Пойдем к людям? Можем еще разок искупаться...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.08.13 14:07 Сердце джунглей
Скай Даттон
Скай Даттон
Сэмми Грей писал(а):
- Значит ты пришёл сюда за золотом? - Я развернулась и привстав, смотрела на него сверху. Потом поцеловала снова.

- Нуууу...- протянул я. - Не то, чтобы именно за золотом... Но раз нашел - уже не отдам! - обхватил ее руками, повалив на себя и отвечая на поцелуй

Сэмми Грей писал(а):
Подняла голову
-Ой! Там же Ана заговорила, Бо наверное счастлив.

- Вот уж точно!

Сэмми Грей писал(а):
-Пошли ! -Я засобиралась, шутливо подталкивая Ская. Ну, вставай, вставай! Разлёгся тут, как ленивый тигр. Ещё раз потормошила и оказалась под Скаем .

Сэмми принялась меня поднимать и поддразнивать. Тогда я снова схватил ее в охапку и подмял под себя. Благо в крошечной палатке ей было некуда деваться.
- Это кто, спрашивается, разлегся???

Сэмми Грей писал(а):
- тОй, не ешьте меня добрый тигр! Я вывернулась - натянув боксёры и футболку выползла из палатки, оглядываясь и поддразнивая Ская.

- Поймаю и съем! - но она вырвалась и оказалась снаружи.
Я схватил свои штаны, спешно их натягивая, чтобы немедленно догнать и воплотить обещание в жизнь

Сэмми Грей писал(а):
Вот копуша! Я его тут целый век жду.- шутила я, стоя у палатки с фотоаппаратом и ожидая,когда покажется его голова.

Едва высунул голову наружу, ка на меня уставился объектив фотокамеры. Я скорчил самую зверскую мину, как и положено голодному тигру.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.08.13 20:56 Сердце джунглей
Скай Даттон
Скай Даттон
Сэмми Грей писал(а):
Снаружи пахло едой...
-Что-то я всё время голодная. - Нежно посмотрела на Ская. - После такой разминки не мешало бы поесть., милыый! -и рассмеялась его нахмуренным бровям

- Поесть! Всегда готов!

Сэмми Грей писал(а):
- Улыбочку, добрый сэррррр! -промурлыкала я и Скай со смешно-грозной физиономией появился на экране.

- Рррр!!! - оскалил я зубы в объектив.

Сэмми Грей писал(а):
Мы вышли к Озеру, на костре готовилась рыба. Я ещё никогда не ела пиранью, а проводник Гранта еще и приготовил её по-своему.
-Грант, Джилли, - обратилась я к добытчикам.
- Угостите деликатесом? А где Ана и Бо?

У костра Грант и Джилл жарили рыбу вместе с проводником Гранта.
Чуть в стороне на берегу лежал Бо, а Ана склонилась над ним, охраняя.
Том стоял у озера, молча наблюдая за Рэйен и Рейчел, уже искупавшейся и сидевшей у дерева в задумчивости.
Я подошел к другу.
- Дружище, как дела? - мне казалось, что у Тома тоже происходит что-то с Рэйен. Но поговорить нужно было о возвращении. У нас обоих были дела. О них мы и договорились, и я вернулся к моей Сэмми. Взял с благодарностью предложенный кусок рыбы и устроился рядом.
- Ну, как ты? - поцеловал в подставленные губы, не заботясь, что делаю это у всех на виду.
Это моя женщина!
- Я должен тебе кое-что сказать. Нам с Томом скоро надо возвращаться. Рано утром мы выступаем обратно, к обеду будем у раскопа. Оттуда нас заберет мой вертолет. Да, милая, твой будущий муж человек небедный! - Сэмми только удивленно хлопала глазами. - Вертолет нас доставит прямо в аэропорт, оттуда мы летим домой. Ты - со мной! И не думай даже, что я тебя отпущу! Потом мы едем в Бостон. Да-да! Твой родной город! У меня там деловая встреча через два дня...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.08.13 22:12 Сердце джунглей
Скай Даттон
Скай Даттон
Сэмми Грей писал(а):
- Значит вам надо возвращаться?

- НАМ надо возвращаться! - я был настойчив

Сэмми Грей писал(а):
- Скай? - я посмотрела на него.

- Ну, Скай! Что?

Сэмми Грей писал(а):
Я развернулась к нему и .. кинулась (ну да, ну да, а как же без этого) на шею Ская
- Вертолёт говоришь? Полетаем!

Я со счастливым смешком подхватил Сэмми на руки, покружил и крепко и сладко поцеловал.
- Конечно, полетаем! У нас с тобой все впереди! - а сам подумал, что скоро ночь... и у нас действительно много чего впереди...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.08.13 19:04 Сердце джунглей
Скай Даттон
Скай Даттон
МЫ с Сэмми немного посидели у костра, потом пошли еще раз искупаться.
Том сидел на берегу, глядя на воду, когда мы вышли из озера.
Он только чуть качнул головой в сторону Сэмми: "Что у вас?"
Я едва заметно кивнул, опустив веки: "Все серьезно!" Том широко улыбнулся.
"А ты?" - спрашиваю его взглядом.
Он только пожимает плечами.
Да, друг, попал ты!
Но меня уже ждет Сэмми и наша палатка.
- До завтра! - быстро говорю Тому и спешу к ней...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.08.13 21:48 Сердце джунглей
Скай Даттон
Скай Даттон
Наша ночь была незабываема! Сэмми отдавалась мне так доверчиво, с такой нежностью, что сердце мое переполнялось любовью к ней. Я хотел, чтобы она выздоровела! Хотел ради неё самой. А мне она нужна была любая!

Ранним утром я с трудом разбудил свою девочку, надевая на неё футболку, трусики, носки и всё остальное. Она, сонная, протягивала то руку, то ногу, и тихонько улыбалась моим стараниям. Я легонько шлёпнул её по попке, выпихивая из палатки на утренний моцион, и сам в рекордно короткие сроки натянул на себя одежду.
Утро встретило нас солнцем, щебетом птиц и криками вездесущих обезьян. Том неожиданно появился рука об руку с Рэйен. Я так же молча, как и он вчера, усмехнулся.
Мы отправились в обратный путь по знакомой уже тропе. Дошли довольно быстро. Вертолет прилетел вовремя и уже вскоре, упаковав вещи и отпустив мальчика Сэмми с его пони, мы отправились к первой точке нашего совместного пути.
В аэропорту уже ждал самолет. Мы летели домой!

Меня ждал заказчик в Бостоне, и мы прилетели в родной город моей невесты, знакомиться с ее тетей, с которой она жила в большом викторианском доме, доме ее предков.
Через два дня я встретился с доктором Персивалем - светилом офтальмологии.
Я привез ему свои разработки программы для прибора, позволяющего передавать изображение окружающего нас пространства сразу в мозг, без участия глаз. Что-то вроде глазного аппарата - аналога слухового. Мы занимались этим уже некоторое время, а встреча с Сэмми дала мне дополнительный стимул.
Каково же было мое удивление, когда Персиваль предложил познакомить меня... с Сэмми!

Уже через пару дней мы встретились в ресторане с доктором и его женой как пара. Я представил им Сэмми как свою невесту. Старенький доктор был очень рад за свою подопечную.
Приступы слепоты у нее не повторялись после возвращения, мы надеялись, что они не вернуться, но наше с доктором изобретение в любом случае почти готово. Я смогу помочь любимой!

С самого приезда в цивилизованный мир мы с Сэмми почти не разлучались. Вместе мы были счастливы, и я надеялся, что это счастье продлится еще очень долго. И что наши внуки будут рассматривать фото, сделанные их бабушкой в джунглях, и в сотый раз просить рассказать о нашем романтическом знакомстве


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение