Карта ролевой игры "Сердце джунглей"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Рэйен Улджи. Показать сообщения всех игроков
27.07.13 10:09 Сердце джунглей
Рэйен Улджи
Рэйен Улджи
Шинора Сефф писал(а):
- Рэнни, хм, - я благоразумно прикусила язык. Не болтать же об этом при всех. - Пока что да. Пойду, разумеется.

Я кивнула. Значит там все и расскажет.
Шинора Сефф писал(а):
- Пираний нет, Данди есть.

- Не пугай их, Шина! Крокодилы в Великой реке, в ручьях их нет, не бойтесь! - я ущипнула подругу. Вот же любительница пугать всех!
Грант Уилсон писал(а):
- Если есть, то почту за честь вас сопроводить на это крайне опасное предприятие

- А может и есть Данди... - пробормотала я.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.07.13 10:15 Сердце джунглей
Рэйен Улджи
Рэйен Улджи
Грант Уилсон писал(а):
- Вы предлагаете мне сработать приманкой для кровожадных рыб и бесславно погибнуть во цвете лет? - "ужаснулся" мужчина, - Эх, и на что только не пойдёшь, чтобы умереть героем... Ведите! - "решился" он, - Хотя я конечно, читал, что опасны не все виды, а только 4 из 50, и когда они стаей, - добавил Грант уже серьёзно, - А одна рыбка укусит только, не более.

Я не выдержала и рассмеялась.
- Но обитают они только стайками! Точнее, как это... косяками? Ладно, не важно. Пойдемте, - мы пошли в сторону от лагеря через кусты.
Грант Уилсон писал(а):
- Грант, - напомнил он, опуская фамилию. К чему условности? - Я тоже не прочь освежиться, если уж есть такая возможность.

- Хорошо, мистер Грант... Или это ваше имя? Можете звать меня Рэйен, - благосклонно предложила я. Все же он решил нам сопровождать, мало ли что.
Грант Уилсон писал(а):
- Наверное, не стоит надеяться, что в этих джунглях все звери приручены вами? - посмеялся Грант, - Хотя было бы неплохо.

- Это было бы неплохо...
Джиллиан Фокс писал(а):
- Кро.. - я закашлялась и беспомощно посмотрела на Гранта, а потом снова на Шинору. - Вы это серьёзно?? Ручной крокодил?

- Не бойся, Джи!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.07.13 10:20 Сердце джунглей
Рэйен Улджи
Рэйен Улджи
Шинора Сефф писал(а):
- Ай блин! Протестую! Произвол властей! - отгораживаюсь от подруги руками, и морщусь, когда задевают край царапины. А той твари я еще устрою расстрел на рассвете. - Ладно, ладно, Данди в реке. Зато там живут Тай и...Да нет, это выдры, - смеюсь в ответ на удивленные взгляды.

Я заметила, как она поморщилась. Плохо дело...
Шинора Сефф писал(а):
- Не все, - совершенно серьезно отвечаю я. - Многие просто "слышат" меня, а я их. А с теми, кто недружелюбен, постараемся не встречаться.

Старается... рука ее говорит об обратном.
Тем временем, мы подошли к ручью:
- А вот и он! - возвестила я. - Мы все одновременно не уберемся, - я показала на узкий берег, ограниченный с двух сторон кустами. - Давай первая, Джи!
Я отошла в сторону, потянув за собой Шину.
- Твоя рука. Что случилось?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.07.13 10:48 Сердце джунглей
Рэйен Улджи
Рэйен Улджи
Джиллиан Фокс писал(а):
- Да я пытаюсь, но все эти твари вокруг, которые так и ждут, чтобы мной полакомиться, меня немного нервируют, - я сложила пальцы, сопровождая свои слова, чтобы между ними было малюсенькое расстояние, - совсем чуть-чуть.

- Да нет тут никого! Мы тут каждый раз останавливаемся! - я улыбнулась. Хотя вспомнились кости... их вот тоже. Не было.
Джиллиан Фокс писал(а):
- А если она отхватит самое ценное? А, Грант? - Из-за плеча я посмотрела на мужчину и усмехнулась.

Я рассмеялась шутке Джи.
Грант Уилсон писал(а):
- Имя, конечно, - отмахнулся он, - Уилсон, если вас интересует фамилия, но кого интересуют фамилии в джунглях? Дольше выговаривать эти мистер такой-то, мисс такая-то, пока проговоришь, тебя уже крокодилы съедят.

- Думаете? А как же вежливость, а?
Я вернулась к Шине:
Шинора Сефф писал(а):
- Рэнни, - говорю тихо, чтобы не привлекать внимания. - Это, - указываю на затянувшиеся уже царапины. - Последствие встречи. Не поделили территорию. Но это впервые, когда вторгаюся на мою. Если Духи что-то скажут тебе на этот счет, дай знать.

- Хорошо. Но я не смогу обратиться к ним, пока мы не зайдем за столбы, ты же знаешь... меня это все пугает, - тихо ответила я.
И подруга убежала к воде.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.07.13 11:07 Сердце джунглей
Рэйен Улджи
Рэйен Улджи
Грант Уилсон писал(а):
- Если мы обращаемся друг к другу по имени, а не на "эй ты, канай сюда", то это уже можно считать вежливостью, - усмехнулся Грант.

Я натянуто улыбнулась и отвернулась от него.
Грант Уилсон писал(а):
- Смелее, Джилли, - подбодрил он, - Мы за тобой присматриваем.

- Думаю, ей не нравится, что вы присматриваете, мистер.
Через несколько минут Джи вышла из воды, довольная донельзя. И только я пошла к воде...
Джиллиан Фокс писал(а):
- Рэй! - Крикнула я. - Здесь можно найти какие-нибудь фрукты или ягоды?

- Можно, но много ядовитых! Лучше возьмем еду из запасов, они в лагере, - я повернулась к ней.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.07.13 11:17 Сердце джунглей
Рэйен Улджи
Рэйен Улджи
Тейлор Свон писал(а):
- Всем доброе утро!

- Доброе утро! Тоже искупаться?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.07.13 11:22 Сердце джунглей
Рэйен Улджи
Рэйен Улджи
Тейлор Свон писал(а):
- Искупаться думаю нет, а вот умыться надо, - улыбнувшись перевожу взгляд на воду.

- Тогда присоединяйся! - и я вошла в воду.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.07.13 11:38 Сердце джунглей
Рэйен Улджи
Рэйен Улджи
Грант Уилсон писал(а):
Я же говорил, не возражает

Я закатила глаза. Мужчины!
Тейлор Свон писал(а):
Я последовала за Рэй.

Я посмотрела на девушку рядом с собой и улыбнулась.
Я тщательно умыла лицо и плечи, наслаждаясь прохладной водой. Потом провела влажной рукой по волосам. Как же хорошо...
Довольно улыбаясь, я поплескалась еще немножко и вышла. Вместе со мной вышла и та девушка... Свон?
- Можете идти, Грант, - сообщила я мужчине и села на его место, чтобы вытереть волосы полотенцем.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.07.13 11:58 Сердце джунглей
Рэйен Улджи
Рэйен Улджи
Грант Уилсон писал(а):
- Благодарю, Рэйен, - церемонно кивнул Грант, расстёгивая и скидывая рубашку, - Присмотрите за моим "самым ценным"? - усмехнулся он, кивая на сумку. Ботинки аккуратно поставлены рядом, сверху на них отправляются относительно аккуратно скатанные брюки.

- Не... - я не договорила, уставившись на бесплатный стриптиз. Но тут же гордо отвернулась от него.
Грант Уилсон писал(а):
- Ещё есть желающие? - Грант потряс головой, выходя из воды и потянулся за полотенцем.

Я обернулась на голос. Грант продолжал выставлять свои прелести, не все конечно... Показушник!
Я снова отвернулась, продолжая вытирать волосы.
Пожалуй, надо идти готовить завтрак. Точно! Подальше от этих... мужланов! Я гордо встала и пошла помогать девочкам.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.07.13 12:04 Сердце джунглей
Рэйен Улджи
Рэйен Улджи
Рейчел Харрис писал(а):
- Данди, который крокодил? А пушистики - кто? Если честно, мне все равно, кто плавает в воде, если она есть неподалеку. Мечтаю если не окунуться, то хотя бы лицо сполоснуть, хотя и поплавать очень хочется.

- Тогда вон там ручей, - я показала рукой. - За кустами. Чем могу помочь?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.07.13 12:16 Сердце джунглей
Рэйен Улджи
Рэйен Улджи
Рейчел Харрис писал(а):
- Тогда я быстро умоюсь и вернусь помогать с завтраком. Простите соню, сама не думала, что так долго просплю.

Рей убежала, а я присоединилась к Сэмми и Джи, которые готовили завтрак.
Джиллиан Фокс писал(а):
- Слушайте, я тут одна что ли, кого беспокоит крокодил в воде?? - Я искренне не понимала, почему все так спокойны. Я понимаю, Шина, она здесь местная, но Рейчел..

- Она просто еще не проснулась! - я подмигнула Джи.
Еще какое-то время мы готовили молча. Вокруг нас витал аромат вкусной еды.
- Завтрак готов! - провозгласила я, когда мы закончили.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.07.13 12:22 Сердце джунглей
Рэйен Улджи
Рэйен Улджи
Тейлор Свон писал(а):
- Девочки, кофе кто нибудь пьет? А то у меня есть небольшой запас этого волшебного напитка, - присев возле палатки начала в слепую нашаривать свой рюкзак.

- Ммм... кофе, - протянула я. Джи рядом тоже воспряла духом. - Конечно, не откажемся! Остальное готово, кстати.
Тейлор Свон писал(а):
Вытащив его на свет божий пошла обратно к костру.

- Спасибо.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.07.13 12:36 Сердце джунглей
Рэйен Улджи
Рэйен Улджи
Тейлор Свон писал(а):
- Тогда держи, - закрывшись в рюкзак с головой почти с самого дня достала пакетик с кофе и протянула его Рэй.

- Кофе! - я достала котелок, чтобы вскипятить воду.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.07.13 13:13 Сердце джунглей
Рэйен Улджи
Рэйен Улджи
Грант Уилсон писал(а):
- Кофе с молоком! - он вручил банку девушкам.

- О, Граант, - я ему искренне улыбнулась. Он просто поднялся в моих глазах. - Спасибо большое! Я так люблю кофе с молоком!
Я разлила всем напиток по чашкам.
Рейчел Харрис писал(а):
- О, как все вкусно, прямо завтрак аристократа. Чем можно поживиться?

- Хммм... каша, вчерашнее мясо и гренки. Угощайся! - я придвинула к ней кофе.
Джиллиан Фокс писал(а):
Я собралась было налить себе кофе, как вдруг почувствовала нечто странное. Как будто по животу у меня кто-то ползёт. Я подскочила с диким воплем и стала хлопать себя по одежде, пытаясь избавиться от насекомого, или что там было:
- Уберите!! Уберите ЭТО от меня!!

Я вскрикнула, услышав дикий крик Джи. Часть кофе оказалась на земле, да еще и руку обожгла.
Из-за насекомого! Я убью ее! Глубоко задышав, я попробовала успокоится.
Джиллиан Фокс писал(а):
- Всё, что угодно, только убери ЭТО, - и зажмурилась

Я большими глазами уставилась на Джи. Вот дает!
Шинора Сефф писал(а):
Чааай! Кофеее! Сгущенка!!! Учитывая мое пристрастие к молоку, это было издевательство - целиться в мишень, когда у тебя едва ли слюнки не капают.

- Шинааа... - тихонько позвала я, наливая и ей чашку.
Грант Уилсон писал(а):
- Надеюсь, оно не ядовитое, - пробормотал он, осторожно подхватывая насекомое пальцами под брюшко, - Джилли, и где ты его подцепила? - он с интересом разглядывал фантасмагорическое существо.

Рядом со мной грант разглядывал жертву Джи. Или наоборот. Я тоже кинула взгляд... кошмар! Я поспешно отвернулась. Не буду ругать Джи!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.07.13 13:22 Сердце джунглей
Рэйен Улджи
Рэйен Улджи
Джиллиан Фокс писал(а):
- Шинора, Рэй, - позвала я девушек, хоть сколько то знакомых с местными насекомыми, - я же не умру!?

- Эээ, - протянула я. - На самом деле, если бы ты умирала от укуса, то упала бы в обморок. Яда насекомых недостаточно, чтобы убить человека. Это могут только всякие большие гадкие штуки, - я поморщилась. - Но они кусают с такой силой, что люди падают в обморок. Так что ничего страшного.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение