Карта ролевой игры "Детектив "Ограбление века""

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Валентайн Стюарт. Показать сообщения всех игроков
17.08.13 17:49 Детектив "Ограбление века"
Валентайн Стюарт
Валентайн Стюарт
Саманта Брукс писал(а):
Вэл уже был там. Я подошла к нему и легонько коснулась пальцами его щеки.


Я накрыл ладонь Сэм своей - чтобы она не убрала руку.
- Я знаю, что это звучит сумасшедше, но не откажусь от своих слов - я люблю тебя, Сэм.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.08.13 18:14 Детектив "Ограбление века"
Валентайн Стюарт
Валентайн Стюарт
Саманта Брукс писал(а):
- Вэл, ты мне очень нравишься. Я не знаю, любовь ли это, но я часто думаю о тебе и мне хочется... - Почему-то словами это трудно передать, поэтому немного привстаю на цыпочки и прижимаюсь губами к его.


Прикосновение ее губ прорвало плотину.
Чувства, с трудом укрощенные в бассейне, прорвались наружу.
Я прижал ее к себе, поцеловал - и время остановилось.

Губы к губам – это так первозданно...
Нежность томленья... неистово, странно.
Руки сомкнуты на шее до боли,
Это не я... это споры с судьбою...

Неповторимо любое мгновенье...
И поцелуи, с прикосновеньем.
Неразделимо с порывами чудо...
Чувство берется всегда ниоткуда...

Губы к губам – опаленные страстью...
Море эмоций... и... капелька счастья...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.08.13 18:49 Детектив "Ограбление века"
Валентайн Стюарт
Валентайн Стюарт
Саманта Брукс писал(а):
- Вэл, я почти обручена и мы находимся в доме моего жениха. Думаю, мне нужно сначала решить эту проблему, а потом уже бросаться в твои объятия. Понимаешь... - Я запнулась, не зная, как сказать. - Нас с Максом решили поженить наши отцы. Это всё бизнес. Проклятый бизнес, который не принесёт мне счастья. Но если я откажусь, отец скорее всего откажется от меня. Я хотела найти способ разорвать помолвку, при этом не разгневить папу, но я ещё не придумала, как это сделать.


- Я понимаю, - я погладил ее по щеке. - Мой отец почти отрекся от меня, когда я отказался вникать в бизнес. Но мне было проще: мы никогда не были близки, да и прожили под одной крышей всего три года - пока я не окончил школу.
Но если ты не уверена и хочешь подумать, я подожду.
Хотя, Макс вряд ли станет возражать - он с радостью поможет нам сбежать в Гретна-Грин.
А твоему отцу мы можем сказать, что ты просто поменяла одного наследника на другого. Табачный магнат в качестве родственника устроит мистера Брукса?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.08.13 19:43 Детектив "Ограбление века"
Валентайн Стюарт
Валентайн Стюарт
Саманта Брукс писал(а):
- Сначала я поговорю с Максом. Мне кажется, он тоже не в восторге от нашей помолвки. И ещё можно поговорить с отцом. Если же он заупрямится, придётся бежать.


Согласен, с Максом лучше поговорить тебе. Если он начнет язвить, я не выдержу и займусь рукоприкладством, но не ограничусь разбитым носом, как в детстве.
Но с твоим отцом мы будем разговаривать вместе.

Саманта Брукс писал(а):
-Табачный магнат? А я не думала, что ты богат. - Я улыбнулась. - Наши родители не дают нам жить так, как нам бы хотелось.


- Богат отец, а я - его самое большое разочарование. Если не случится чуда, то именно так он напишет в своем завещании и не оставит мне ни цента. Но, - я усмехнулся, - семейные традиции для него святы, а значит, как жена старшего сына, ты будешь носить фамильные драгоценности Стюартов.

Саманта Брукс писал(а):
- Ну что, пойдём на ужин? - Я ещё раз погладила его по щеке.


- Да, пока нас не начали искать, - я повернул голову и поцеловал ее ладонь, а потом взял за руку. - Идем.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.08.13 20:10 Детектив "Ограбление века"
Валентайн Стюарт
Валентайн Стюарт
Саманта Брукс писал(а):
- Ах, Вэл, на самом деле мне совсем не нужны драгоценности. Да, деньги нужны всем. Но можно их заработать, а не только унаследовать.


- Конечно. Ты не из тех, кто будет сидеть дома и варить суп, но мне это нравится. Бизнес-леди миссис Стюарт - неплохо звучит.
Прежде чем войти в столовую, я выпустил руку Сэм.
Незачем привлекать ненужное внимание.
- Добрый вечер.
Но оставлять Сэм я не собирался, поэтому галантно отодвинул для нее стул:
- Прошу, мисс Брукс, - и сел рядом.
Оглядев великолепный стол, я выбрал суп-пюре и стейк.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.08.13 13:42 Детектив "Ограбление века"
Валентайн Стюарт
Валентайн Стюарт
Сидя рядом с Сэм, я уже мысленно примерял на ее пальчик фамильное кольцо с сапфиром.
Но прежде, чем сделать это в реальности, следовало расставить все точки над «i».
Разговор Сэм с Максом меня не тревожил – кузен будет счастлив и, может быть, даже согласится стать шафером. А вот мой будущий тесть… надо бы хоть что-то о нем узнать, например, слабое место – если оно, конечно, есть. Но у кого попало такое не спросишь…
Задачка еще та.
Пожалуй, после ужина, лучше уйти: наше соседство с Сэм явно навело Макса на некоторые мысли – кузен, хоть и шалопай, но отнюдь не дурак.
Да и в бассейне нас видела не только мисс Карлайл, но и Элли, которая легко сложит два и два. Болтать, кузина, конечно, не станет, а вот поязвит и нервы потреплет – с удовольствием.
Доев стейк, я незаметно погладил ладошку Сэм под столом – еще немного и начну рисовать сердечки на салфетках – и поднялся.
- С вашего разрешения, леди и джентльмены.
Вернувшись к себе, пытался сообразить, что купить в подарок Вики и Силь, но мысли сбивались то на Сэм – удалось ли ей поговорить с Максом, то на Сая – удалось ли ему что-нибудь узнать...
Я прекрасно знал, что прошло еще слишком мало времени, чтобы получить результат, но ничего поделать не мог – вопрос жизни и смерти в самом прямом смысле.
Попробовал почитать, чтобы отвлечься, но буквы не складывались в слова. Промучавшись полчаса, я разделся, лег и нырнул в сон, как в озеро.
Утро, как ни странно, выдалось ясным – а я уж начал думать, что Англию солнце обходит стороной.
Надеюсь, в столовой уже подан завтрак.
Одеваясь, я вспомнил, что вчера сказала мисс Карлайл о любимых цветах Сэм – фиалки и розы.
В саду, наверняка, должна найтись хотя бы одна розовая клумба. После завтрака обязательно поищу.
В столовую я спустился как раз вовремя – прислуга как раз закончила последние приготовления.
Несколько, приправленных легким южным акцентом, комплиментов пышечке по имени Мэри – и я без труда узнал точные координаты всех розовых клумб в саду и комнаты мисс Брукс.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.08.13 14:29 Детектив "Ограбление века"
Валентайн Стюарт
Валентайн Стюарт
Арчибальд Вильямс писал(а):
Зашел в столовую, уселся на стул, потребовал себе свой любимый тост с черничным джемом, Инглиш брэкфест и свежую газету. Принялся ждать остальных.


- Доброе утро, Арчибальд, - поздоровался я со светом очей дяди Йозефа, отвлекшись от кофе.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.08.13 14:43 Детектив "Ограбление века"
Валентайн Стюарт
Валентайн Стюарт
Арчибальд Вильямс писал(а):
- Доброе утро, Валентайн, простите, не заметил. - отложил газету. - Как спалось?


- Вполне, - я отвлекся на дверь: где же моя фея, я уже соскучился. - А вам?
Когда же, наконец, полиция даст "добро" на выход в город? Не хочется оставлять сестер без подарков.
Едва я договорил, как в столовой появились кузины.
- Касси, Элли, доброе утро. Вы, как всегда, ослепительны!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.08.13 14:56 Детектив "Ограбление века"
Валентайн Стюарт
Валентайн Стюарт
Кассандра Бентли писал(а):
- Доброе, Вэл, - поздоровалась я с парнем, - а ты как всегда даришь комплименты. Как тебе спалось, как отдыхается?


- Я всего лишь говорю правду, - я улыбнулся. - Касси, мне нужен совет. Ты - девушка со вкусом, поможешь?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.08.13 15:05 Детектив "Ограбление века"
Валентайн Стюарт
Валентайн Стюарт
Арчибальд Вильямс писал(а):
- Тоже вполне сносно. Хотя мало. Как у Вас с утренним настроением?

- Пока хорошее. Надеюсь, никто не испортит.
Я чуть усмехнулся, увидев вошедших Макса и девушку-детектива.
Хорошая из них пара получится. Нелегкая задача - удержать Макса в ежовых рукавицах - мисс О'Мэлли (если я правильно помню) вполне по силам.

Валентайн Стюарт писал(а):
- Ну давай попробуем, с чем тебе надо помочь?


- Пообещал сестрам привезти подарки из Англии и вчера весь вечер голову ломал: что купить. Силь давно хочет котенка, но везти животное отсюда в Штаты - верх глупости.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.08.13 15:14 Детектив "Ограбление века"
Валентайн Стюарт
Валентайн Стюарт
Максимилиан Бентли писал(а):
- Тино, - я кивнул родственнику. - Как прошел вечер? - надеюсь, в обществе моей невесты, чтобы она от меня сбежала.

- В размышлениях, - я в упор посмотрел на кузена.
Если он вздумает что-нибудь брякнуть про Сэм - зубы вместе с ребрами пересчитаю.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.08.13 15:23 Детектив "Ограбление века"
Валентайн Стюарт
Валентайн Стюарт
Максимилиан Бентли писал(а):
- И что-нибудь наразмышлялось?


- Конечно, - ответил уже спокойно. - Решил последовать твоему примеру и изменить свою жизнь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.08.13 15:31 Детектив "Ограбление века"
Валентайн Стюарт
Валентайн Стюарт
Кассандра Бентли писал(а):
- Вэл, визи украшения, - пожимаю плечами, - если Силь хочет котенка подари ей что нибудь из этой серии...


- Спасибо, Касси. Адрес дашь, чтобы по магазинам не бегать?

Максимилиан Бентли писал(а):
- Похвально. Нашел себе невесту, Тино? - я глотнул кофе.


- Можно сказать и так, - я надкусил тост, прожевал и спросил:
- Макс, пойдешь в шаферы, если она согласится?
Шутки в сторону. Кстати, у кого еще, как не у Макса, раздобыть информацию о мистере Бруксе. Разве что у Элли.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.08.13 15:45 Детектив "Ограбление века"
Валентайн Стюарт
Валентайн Стюарт
Максимилиан Бентли писал(а):
- Она еще не знает? - усмехнулся я.


- Знает, но решение зависит не только от нас.

Максимилиан Бентли писал(а):
- Если позовешь, - я неопреденно махнул головой.


Считай, что уже позвал. У меня других кандидатов на столь ответственную должность нет.
Единственный друг так занят, что хорошо, если просто на свадьбу явится.
И, Макс, можно тебя после завтрака на пару слов, приватно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.08.13 16:02 Детектив "Ограбление века"
Валентайн Стюарт
Валентайн Стюарт
Максимилиан Бентли писал(а):
- Можно, - я хитро посмотрел на него. Что он задумал?


- Договорились, - я допил кофе и налил себе еще одну чашку.
Сэм хотела поговорить с Максом - пожалуйста.
Я нашего уговора не нарушаю. Но ее папа - человек серьезный, и на разговор надо идти с тузом в рукаве, а лучше - с двумя.
И пусть Макс изображает из себя разгильдяя, но ум у него есть, и наверняка, он вовсю соображает, как расстроить свою свадьбу, а значит, информацией владеет.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение