Карта ролевой игры "Детектив "Ограбление века""

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Максимилиан Бентли. Показать сообщения всех игроков
11.08.13 11:17 Детектив "Ограбление века"
Максимилиан Бентли
Максимилиан Бентли
Утро начиналось... неплохо.
Начнем с того, что разбудили меня чьи-то очумелые ручки и не очень умелые, но старательные, поцелуи.

- Доброе утро, - проворковал девичий голосок мне на ухо, вызывая ухмылку.
- И тебе, детка, - я открыл правый глаз, оценил обстановку, потом открыл и левый. Неплохая такая куколка... и где я ее вчера подцепил?
- Макси, а... - начала она.
- Детка, нет, - не дослушав ее, я поднялся с кровати. Куколка оказалась не очень. Назвать меня Макси... дура!
- Но...
Я поспешно натянул штаны и вышел из спальни. Черт, мы еще и в поместье... дернуло же притащить ее сюда. Кого бы попросить вывезти ее?..
- Максимилиан! - все, дело плохо... он нашел куколку.
- Да, папа, - я мило улыбнулся и подошел к любимейшему и достопочтейнешему...

Далее последовала тирада, достойная... ну, Йозефа Бетли и достойная.
Из нее я и понял три вещи...
Это конец. Прощайте куколки... и он собрался меня женить.


- Ступай, - напоследок великодушно махнул рукой папа и пошел куда-то по коридору.
- Нет, стой! Да какого?!.. - ругаться при отце не следует, это я понял уже давно.
- Наследства лишу, - хлопнула одна из дверей перед моим носом.
- Отлично! - мой кулак впечатался в стену, обитую какими-то жутко старинными и дорогими обоями.
В этом радужном настроении я вернулся в спальню.

Через полчаса на подъездной дорожке стояла куколка со своей маленькой дорожной сумочкой и удивленно хлопала глазами. А равнодушный и привычный ко всему водитель открывал ей пассажирскую дверь.

- Мелочь, ты где?! - закричал я, входя в комнаты сестры. Кажется, она спала. Тем лучше, я уселся на ворох ее платьев, сваленный на кресле. - Есть разговор.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.08.13 11:44 Детектив "Ограбление века"
Максимилиан Бентли
Максимилиан Бентли
Элеонора Бентли писал(а):
- И тебе доброе утро, Максик, - смотрю на брата из-под полуопущенных ресниц. - Какой-то он встрепанный, - сдается мне только, что оно не сильно доброе, а? - Сажусь на кровати и беру сигарету. - Рассказывай.

- Типа того... - я раздраженно махнул головой. - Я того... женюсь, - мрачно сообщил я, кинув взгляд на Эли. Ее лицо окутывал серый сигаретный дым. - Тебе нельзя, - поднявшись с кресла, я выхватил у нее сигарету и жадно затянулся сам. Легче не становилось, но мозги медленно начинали работать. - Надо что-то придумать, Мелочь...
Я кинул взгляд в окно, машина с куколкой наконец-то отъехала, но на ее место тут же встала другая.
- А это еще кто? - я наклонился к окну. - Кажется, он и правда позвал гостей... и почему я узнаю обо всем последним?!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.08.13 12:16 Детектив "Ограбление века"
Максимилиан Бентли
Максимилиан Бентли
Элеонора Бентли писал(а):
- Сколько раз говорить тебе, что я не мелочь? И вообще, наглый ты тип, отдай сигарету. И объясни толком, что все-таки случилось? Когда женишься, на ком? И с какой стати? Мы что, на грани банкротства?

Я только махнул рукой:
- Папе в голову стукнуло.
Элеонора Бентли писал(а):
- Кто он? Какие гости? Гоости? Ты с ума сошел...

- Вставай, Мелочь, нам пора вниз! - я вскочил с кресла и пошел к лестнице, как только моя нога коснулась нижней ступеньки раздался громкий звонок.
Пиа Кончита Лурд Гато писал(а):
- Мир вашему дому, Максимилиан. Да благословит Господь наш вашу семью. Как давно я не бывала у вас. Могу я смиренно надеяться, что вы оставили за мной мою комнату? Я так устала, хотелось бы немного отдохнуть. (Раздеться и посмотреть количество синяков на заднице. Снять в конце концов это дурацкое платье. И надеть очередное дурацкое взамен первого. А как бы хотелось достать любимые слаксы и льняную рубашку! Но нет. Только не в этом доме. Только не сейчас.)

- О, привет, детка, - я склонил голову на бок, рассматривая красотку. Давно ее не видел, но узнать можно. Взгляд медленно скользнул по округлостям, скрытым темным платьем. - А что, тебя уже выпустили из монастыря? За хорошее поведение? - Я приблизился к ней медленно провел кончиками пальцев по щеке: - Или взятку кому-то дала? - прошептал я ей на ушко.
Бэзил Соммерсет писал(а):
И быстро вышел из кухни, чтобы встречать гостей дома.

Перед моим взглядом, то есть как раз за спиной Пии, возник дворецкий. Вовремя.
- Бэзил, проводи монашку в ее келью, - я ухмыльнулся девушке.
Арчибальд Вильямс писал(а):
- Доброе утро, сынок! Как спалось? - не терпеть не мог, когда я его так называю. Но я же вредная скотина, только так и называю.

Все хорошее настроение сразу прошло, стоило услышить этот голос.
- Доброе утро, Арчи, - сладко сказал я. И сделал небольшой шаг к нему, все так же тепло улыбаясь, поинтересовался: - Тебя давно не били? Папа?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.08.13 12:36 Детектив "Ограбление века"
Максимилиан Бентли
Максимилиан Бентли
Арчибальд Вильямс писал(а):
- Ну почему сразу били? Папа твой со мной очень бережно обращается. Я же его радую и не разочаровываю. - хлоп-хлоп ресничками. - Может и бил, да. было пару раз. Но все по обоюдному желанию, мы же цивилизованные люди!

- Так я тебя сейчас не по согласию так...
Кассандра Бентли писал(а):
- Людиииии!!! - пускай знают, что я вернулась, - Есть кто живой?!

- Тебе повезло, - я отвернулся от Арчи.
Кузина жизнерадостно смотрела по сторонам.

- Привет, детка! Твоя комната свободна.
Арчибальд Вильямс писал(а):
- Касенька, доброго утречка, незачем так кричать. - выглянул из-за Максика, широкая детина ,мою тощую тушку так и прикрывает. Хороший бронежилет получился бы.

Я кинул презрительный взгляд на Арчи и вернулся к девушке.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.08.13 12:58 Детектив "Ограбление века"
Максимилиан Бентли
Максимилиан Бентли
Валентайн Стюарт писал(а):
- Добрый день, - улыбнувшись, я шагнул вперед, но зацепился носком ботинка за порог и рухнул навзничь рядом с парой туфелек.
- К таким красивым ногам грех не упасть. Простите, мисс, не смог удержаться.

- А это что за чудо?! - презрительно поинтересовался я.
Но никто мне не ответил, тем временем, чудо подняло голову. Хмм... лицо знакомое. Тоже родственник?

Кассандра Бентли писал(а):
- Привет, братик, - клюнула этого великана в щеку, - ну что, тебя поздравлять или сочувствовать?

Я задумчиво обнял ее за талию, нет, где-то я его точно видел...
- На твой вкус, малышка.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.08.13 13:10 Детектив "Ограбление века"
Максимилиан Бентли
Максимилиан Бентли
Кассандра Бентли писал(а):
- Значит пока начну поздравлять, а дальше по обстоятельствам.

- Умничка.
Валентайн Стюарт писал(а):
- Макс, в последний мой приезд, если не ошибаюсь, мы сначала расквасили друг другу носы, а потом решили порыбачить в пруду с золотыми рыбками. Не напомнишь, кто тогда больше поймал - ты или я?

- Я, - тут же ответил я, вспоминая. Хотя точно не помню... - Рад встрече, Тино. И хватит пялиться на ноги моей сестры.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.08.13 13:25 Детектив "Ограбление века"
Максимилиан Бентли
Максимилиан Бентли
Валентайн Стюарт писал(а):
- Давно ли ты стал таким правильным, Макс? - усмехнулся я, но поднялся и уже серьезно сказал. - Понимаю, сестра - это святое. Я за своих кого угодно убью.

- Когда решил жениться, - ухмыльнулся я.
Арчибальд Вильямс писал(а):
- Норушка, краса моя, что это у тебя за красные пятна на щиколотках? - подхватил вытянутую ножку и положил себе на коленку, пристально изучая.

- Не стоит, Арчи, - я покачал головой.
Элеонора Бентли писал(а):
- Спасибо братец, я сама справлюсь, - мило улыбаюсь и вытягиваю ногу.

- Мелочь, помолчи. Не мешай взрослым.

*Буду часа через полтора*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.08.13 16:47 Детектив "Ограбление века"
Максимилиан Бентли
Максимилиан Бентли
А гости все прибывали и прибывали. Мне оставалось только улыбаться, и кивать на подколки родственников. Ничего, еще отыграюсь...

Нужно придумать что-то. Может сбежать?
Нет, папа лешит наследства.
Сделать чтобы сбежала невеста?
Хмм... надо подумать...
А еще лучше подставить ее! На особе с сомнительным статусом и поведением мне не даст жениться моя фамилия. Как там говорил папа? Бентли - это звучит гордо...

Когда план был готов, я снова вернулся в мир живых.
Эли снова искала себе молоденькую жертву. Ну, и вкус у нее. А как же богатства?! Наследство-то достанется мне.

Элеонора Бентли писал(а):
беру второе пирожное и съедаю губами вишенку.

- Ты еще губы оближи, - посоветовал я, наблюдая за ее ухищрениями.
Элеонора Бентли писал(а):
Беру салфетку и тянусь вытереть губу Вэла - у тебя кофейные усы. Неужели прямо так вкусно?

- Нет, ну, кто так делает, Мелочь...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.08.13 16:55 Детектив "Ограбление века"
Максимилиан Бентли
Максимилиан Бентли
Валентайн Стюарт писал(а):
Спасибо, - какое-то странное щемящее чувство, голос крови проснулся. Перехватив ладонь кузины, избавившей меня от усов, склоняюсь к ее руке и целую тонкие пальцы. - Я рад, что приехал, Элли.

А этот времени не теряет.
- Эй, Тино, - я наклонился к нему поближе. - Будешь приставать к ней - я тебе не только нос расквашу. Понял? - мило улыбнувшись откинулся на стуле, не дождавшись ответа.
Арчибальд Вильямс писал(а):
- И снова доброго дня! - обвел взглядом увеличившуюся толпу и бодро зашагал к креслу, надо бы примостить себя. По дороге схапал чашку кофе. Кофе лишним никогда не бывает! Доказано британскими учеными!

- Дай-ка и мне кофе, - я проследил за ним взглядом и хищно улыбнулся. - Арчи.
Элеонора Бентли писал(а):
- Непременно, пупсик, твои? - Спрашиваю, выгибая бровь.

- Можешь и мои, только вот ты еще Мелочь... да и сестра, прости, куколка.
Элеонора Бентли писал(а):
-Преподай мне урок хороших манер, радость, жду не дождусь.

- Радость? Ты так называешь своих кавалеров, что за намеки, а, Мелочь?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.08.13 17:03 Детектив "Ограбление века"
Максимилиан Бентли
Максимилиан Бентли
Арчибальд Вильямс писал(а):
- Возьми себе, кто мешает? - пожал плечами и вернул хичную усмешку. Эта семья скоро меня в гроб загонит.

Я махнул рукой одной из служанок, которая тут же поставила передо мной чашку.
- А я думал ты всех ублажаешь...
Арчибальд Вильямс писал(а):
- Мы все будем рады чему-нибуть у тебя поучиться. - серьезно закивал, закинул ногу на ногу, умащивая *опу поудобнее на мягком кресле. - Правда же?

- Ты не в моем вкусе, Арчи. Прости.
Элеонора Бентли писал(а):
- Что ты, моя прелесть, никогда в жизни, это исключительно для тебя.

- Как скажешь... куколка.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.08.13 17:10 Детектив "Ограбление века"
Максимилиан Бентли
Максимилиан Бентли
Валентайн Стюарт писал(а):
- Макс, успокойся, тебя, видимо, плохо обучали манерам. Или ревнуешь?

- Какие манеры среди родственников, Тино?! - протянул я.
Бартоломью Берджесс писал(а):
- Элеонора, детка, - целую ручку кузине.

- И тебе привет, Барти, - лениво ответил я, наблюдая за ним.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.08.13 17:34 Детектив "Ограбление века"
Максимилиан Бентли
Максимилиан Бентли
Арчибальд Вильямс писал(а):
- Ты уж меня прости, но тебе не идет пошлый юмор Ричи. Видимо, и думать тебе тоже не идет. В кого ты такой? - крепко задумался, даже про кофе позабыл.

- Угадай, - я отвернулся от задумчивого Арчи.
Арчибальд Вильямс писал(а):
- Ах какая жалость. И неужто ты мне собрался показывать??? - глаза как блюдца, удивленные до жути. - Такая честь, я даже растерялся немного.

- Показывать? Мы говори про "учить". А ты значит хочешь, чтобы я "показывал"?
Элеонора Бентли писал(а):
- Нет, Максик, только желающих, скажи нет - и ничего не будет.

- Как-то ты, Мелочь, подозрительно много знаешь...
Элеонора Бентли писал(а):
- Так и скажу, радость. - Ставлю чашку на стол, кладу остатки пирожного на блюдце, а измазанным в креме пальцем провожу по губам Макса, - так и скажу.

Я укусил сестру за палец и тут же отпустил, чтобы предупредить.
- Хулиганишь, куколка.
Валентайн Стюарт писал(а):
точно так же, как ты - исключительно по-братски.

- Пока верю.
Валентайн Стюарт писал(а):
Мир, кузен?

- Мы и не ссорились, Тино.
Бартоломью Берджесс писал(а):
- Макс, за твое счастье! - салютую кузену бокалом. - А когда же нам представят невесту? И где наш солнцеликий дядюшка? Или изволит почивать еще?

- Если б я знал где эта... мой ангел, - я широко улыбнулся Барти. - Папа наверху, считает деньги.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.08.13 18:47 Детектив "Ограбление века"
Максимилиан Бентли
Максимилиан Бентли
Пиа схватила меня за руку, как только мы оказались в столовой. Я удвленно смотрел, как она молится, держа в другой руке бокал с вином. Закончив, девушка начала уплитать все с невиданной скоростью.
- Тебя не кормили в монастыре? Плохо молилась что ли? - поинтересовался я.
Бэзил Соммерсет писал(а):
-Пойдемте в столовую мисс, там собрались хозяева и гости. Прошу! - Я пропустил ее вперед и уверенно улыбнулся.

Глотая вино, я поднял взгляд, а там...
- Вот же черт!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.08.13 18:50 Детектив "Ограбление века"
Максимилиан Бентли
Максимилиан Бентли
Саманта Брукс писал(а):
- Здравствуйте, дамы и господа.

- Привет, дорогая - я широко ей улыбнулся.
Осталось только осуществить свой план!

Саманта Брукс писал(а):
Я села на предложенный стул и пригубила воды. Пока все взгляды устремлены на меня, следует изображать леди.

- Садись же поближе ко мне, или ты не соскучилась? - я забыл как ее зовут, поэтому добавил лишь: - Дорогая.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.08.13 19:27 Детектив "Ограбление века"
Максимилиан Бентли
Максимилиан Бентли
Саманта Брукс писал(а):
- Очень соскучилась. - Надо же пока играть роль невесты.

- Как я рад.
Кассандра Бентли писал(а):
- Братик, может ты нам представить свою невесту?

Я наклонился к невесте, сделав вид, что шепчу какие-то нежные глупости.
- Детка, как тебя зовут?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение