Карта ролевой игры "Детектив "Ограбление века""

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Бэзил Соммерсет. Показать сообщения всех игроков
11.08.13 11:53 Детектив "Ограбление века"
Бэзил Соммерсет
Бэзил Соммерсет
Бой часов в гостиной раздался так некстати! Еще одну маленькую чашечку кофе на кухне, и я приступлю к своим обязанностям. В дверях появилась Адель, служанка, миловидная особа 26 лет.
- Э..мистер Соммерсет, вы меня звали? - На лице ее расцвела улыбка, мягкая и теплая.
Я прикинул, будет ли она хороша в постели, и станет ли кричать от моих поцелуев.
- Да, Адель.
Я привстал и провел пальцем по краю буфета.
- Пыль, дорогуша, пыль! Надеюсь, ты умеешь вытирать пыль? - В моих глазах появился плотоядный огонек.
- Разумеется.- Казалось, она была немного оскорблена моим вопросом.
-Вот и хорошо!
Я прошел мимо нее и быстрым движением ущипнул. Адель вскрикнула, но тут же рассмеялась.
-Мистер Соммерсет..
-Тсс! - Я прижал палец к ее губам.- Никому не слова!
И быстро вышел из кухни, чтобы встречать гостей дома.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.08.13 12:32 Детектив "Ограбление века"
Бэзил Соммерсет
Бэзил Соммерсет
Максимилиан Бентли писал(а):
- Бэзил, проводи монашку в ее келью, - я ухмыльнулся девушке.

-Разумеется. Прошу, мисс, - я пропустил девушку вперед к лестнице,- я покажу вам вашу комнату.
Кассандра Бентли писал(а):
- Людиииии!!! - пускай знают, что я вернулась, - Есть кто живой?!

Голос заставил меня оглянуться и ухмыльнуться. Ну как же, прибыла Кассандра Бентли,
-Добро пожаловать, миледи! - Пусть будет рада такому обращению.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.08.13 17:34 Детектив "Ограбление века"
Бэзил Соммерсет
Бэзил Соммерсет
Я скатился с нежного тела Адель и громко рассмеялся:
- Малышка, ты прелесть! Такая наивная и в то же время очаровательная!
Адель прижалась ко мне , провела рукой по груди и пропела:
- Мне очень понравилось, Бэзил!
- Правда?! - Я наклонился и припал к ее губам.
- Мне нужно идти, иначе меня скоро хватятся. Мисс Клиниг, например. Ее глаза в огромных очках замечают слишком много, не так ли?
Адель потянулась как кошка и вслед за мной начала одеваться.
-Столько гостей прибыло в дом, - сказала она, - что даже не знаю, как мы будем управляться!
-Ничего, это приятные хлопоты, пора уже остепениться Максу и жениться.
Я застегнул ремень на брюках, обул туфли и подошел к Адель.
- Смотри никому не говори о нас, девочка, иначе в два счета вылетишь из этого дома. Поняла?
Адель испуганно кивнула.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.08.13 17:52 Детектив "Ограбление века"
Бэзил Соммерсет
Бэзил Соммерсет
Придав себе солидный вид, я спустился к гостям, став незаменимым и незаметным одновременно. Тихо отдавал служанкам приказания, стараясь угадать любое желание гостей. Они не должны испытывать в этом доме неудобства. Хозяева и гости обсуждали тему предстоящей свадьбы. Кажется, это немного повергло их в шок. И все же интересно- состоится ли она? Адель принесла напитки на подносе и предложила их гостям. бедная девочка не поднимала глаз на меня, чтобы не выдать свое состояние. Милое дитя...
Йозеф Бентли писал(а):
Где мой верный чертяка Бэзил? - оглядываюсь по сторонам, сатанея от того, что моя рука еще не нащупала стакан с брэнди.

Я вздохнул. Кажется, хозяин хочет меня видеть.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.08.13 18:19 Детектив "Ограбление века"
Бэзил Соммерсет
Бэзил Соммерсет
Я взглянул на часы и вздохнул.
-Дамы и господа! Прошу всех в столовую!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.08.13 18:24 Детектив "Ограбление века"
Бэзил Соммерсет
Бэзил Соммерсет
Пока гости входили в столовую и рассаживались, слуга шепнул мне несколько слов на ухо. Я кивнул всем и быстро спустился к парадной двери.
Саманта Брукс писал(а):
я постучала в дверь.

Открыв ее, я галантно поклонился и впустил в дом гостью.
-Прошу вас, мисс ээ.., не знаю вашего имени!- Я пожал плечами и мысленно извинился. - Ваши вещи? Я помогу вам и отведу в вашу комнату.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.08.13 18:38 Детектив "Ограбление века"
Бэзил Соммерсет
Бэзил Соммерсет
Саманта Брукс писал(а):
- Мисс Саманта Брукс.

-Красивое имя, мисс!
Саманта Брукс писал(а):
Вещи в машине. Спасибо большое

Я жестом подозвал слугу и поручил ему отнести вещи мисс Брукс наверх.
Саманта Брукс писал(а):
И можно воды?

-Пойдемте в столовую мисс, там собрались хозяева и гости. Прошу!
-Я пропустил ее вперед и уверенно улыбнулся.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.08.13 18:52 Детектив "Ограбление века"
Бэзил Соммерсет
Бэзил Соммерсет
Я приказал подать новый прибор для мисс Брукс и распорядился насчет подачи блюд для всех.
Пиа Кончита Лурд Гато писал(а):
- Господи всемогущий, благодарим тебя за хлеб наш насущий и ненасущий. и не только хлеб

Я вскинул глаза на Пиа Кончиту. Однако! Монастырское воспитание,хм? Я хмыкнул и улыбнулся одними уголуками губ. Что ж, было бы забавно узнать, что думают такие девушки о мужчинах.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.08.13 21:46 Детектив "Ограбление века"
Бэзил Соммерсет
Бэзил Соммерсет
В воздухе запахло скандалом. Впрочем, мне не было до этого никакого дела. Мое дело - следить за порядком в доме, чтобы служанки, слуги, экономка и водители с садовником знали свое место. А чем занимается хозяин и его многочисленные родственники и гости - не моего ума дело. Я невозмутимо распорядился слугам убирать со стола и сам отправился на кухню. В резном буфете хранилась чудная настойка, которую я намеревался принять, дабы прийти в себя. Адель проскользнула вслед за мной и и закрыла дверь Я поморщился:
- Малышка, сейчас сюда могут войти...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.08.13 23:15 Детектив "Ограбление века"
Бэзил Соммерсет
Бэзил Соммерсет
Кристиан Картер писал(а):
Остановившись у дворецкого попросил показать мне мою комнату…

-Прошу вас, мистер Картер, за мной. Надеюсь, вам у нас понравится.
Я повел его на второй этаж, стараясь не задавать вопросов. У дверей комнаты и пропустил его вперед и сказал:
- Если вам что-то понадобится, дерните за сонетку , слуги придут быстро.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.08.13 09:34 Детектив "Ограбление века"
Бэзил Соммерсет
Бэзил Соммерсет
Насвистывая мелодию "У Мэри был ягненок...", я вытащил из комода припрятанную сигару, подошел к окну и затянулся. Боже мой, настоящие кубинские сигары, добытые контрабандным путем моим хозяином и экспроприированные мною во время проверки уборки его кабинета. Великолепные, божественные сигары!
Выпуская дым, я мысленно припоминал события дня: приезд гостей, сбор всей семейки Бентли под одной крышей, неожиданное появление в доме невесты Макса и моя маленькая интрижка с Адель. Прелестная маленькая чаровница, такие наивные глаза и такая осведомленность в вопросах постельных утех! Браво, Адель!
Я зевнул. Виски на дне стакана помогли мне расслабиться.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.08.13 13:31 Детектив "Ограбление века"
Бэзил Соммерсет
Бэзил Соммерсет
Плохие новости всегда распространяются быстро. Нас ограбили! Да. именно так, НАС. Хотя я не ношу фамилию Бентли, но зарплату получаю из сейфа хозяина. Так что любое покушение на этот предмет считаю покушением на свою жизнь. И надо же этому было случиться именно сейчас! И обнаружила это мисс Клининг. Занятно!
В дом прибыла полиция и мне придется спуститься вниз, собрать всю обслугу и опросить людей. Помогать полиции - долг каждого честного гражданина.
Мисс Клининг выглядела взволнованной, ее грудь нервно вздымалась под кофточкой. Интересно, а если снять кофточку и прикоснуться к этим нежным округлостям, она так же будет вздыматься? Эта мысль так позабавила меня, что я прикрыл рот рукой, чтобы не рассмеяться.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.08.13 13:48 Детектив "Ограбление века"
Бэзил Соммерсет
Бэзил Соммерсет
Йозеф Бентли писал(а):
- Бэзил!! Бэзил!! Бэзил!! Где этот верный слуга?!

До меня долетели обрывки ругательств. Я прокашлялся, затянул потуже галстук и спустился вниз, где уже все собрались. Черт побери, хозяин был страшно зол и раздосадован. Гости напуганы. Мисс Клининг находилась рядом, готовая услужить в любую минуту хозяину. Черт, какая у нее шикарная задница в этой юбке, прямо хочется задрать юбку и полюбоваться ее трусиками.Так о чем это я?!
- Мистер Бентли, я к вашим услугам. Вся обслуга ожидает приказаний.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.08.13 14:12 Детектив "Ограбление века"
Бэзил Соммерсет
Бэзил Соммерсет
Я слушал болтовню экономки и мысленно отвечал ей. На моем лице не дрогнул ни один мускул.
Эвелина Клининг писал(а):
- Я работаю у мистера Бентли десять лет.

"И все десять лет носишь эти дурацкие очки, как у стрекозы"
Эвелина Клининг писал(а):
Ни одного нарекания к моей работе за это время не было.

"Хм..А вот это чистая правда. Очень чистая, мисс Клиниг! Так и хочется поставить хотя бы одно пятнышко на твою репутацию!"
Эвелина Клининг писал(а):
Я... прекрасно справляюсь со своими обязанностями.

" Нет, ты суешь свой нос куда тебя не просят, милочка".
Эвелина Клининг писал(а):
А иногда (я вернула взгляд дворецкому) даже и не со своими.

"Это наезд, дорогуша?! Здесь обслугой командую я, в том числе и тобой!".
Щеки мисс Клининг стали пунцовыми и я залюбовался ею. Даже представил, как снимаю с нее очки и расстегиваю блузку.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.08.13 15:05 Детектив "Ограбление века"
Бэзил Соммерсет
Бэзил Соммерсет
Не выдержав долгого ожидания я кашлянул и обратился к комиссару полиции:
- Нельзя ли опросить прислугу и отпустить их? В доме много гостей и родственников, всем требуется еда и обслуживание.
Комиссар оказался весьма прагматичным человеком. Он принял от меня кубинскую сигару в качестве презента и пригласил меня присесть.Я отказался и пропустил вперед садовника. За ним в очередь выстроились водитель и слуги. Себя я оставил на десерт. Пусть вначале обломают зубы о прислугу. Я столько лет делаю это, и ничего.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение