Регистрация   Вход

Карта ролевой игры "Детектив "Ограбление века""

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Бэзил Соммерсет. Показать сообщения всех игроков
17.08.13 21:40 Детектив "Ограбление века"
Бэзил Соммерсет
Бэзил Соммерсет
Максимилиан Бентли писал(а):
Вот черт! - я сделал шаг к Бэзилу, и кинул кота за шкирку в сторону.
Ему не жить! Я толкнул его на пол, и снова ударил кулаком в лицо.
- Не смей трогать мою сестру!

Последнее, что я видел - огромный кулак Макса Бентли. Я тихо осел на пол и уронил голову на грудь, а глаза закрылись сами собой....


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.08.13 08:23 Детектив "Ограбление века"
Бэзил Соммерсет
Бэзил Соммерсет
Больно. Так больно, что не могу открыть глаза. Могу только стонать. Где я, что со мной такое? Я умер и на небесах? Тогда где же ангелы...О, а вот и он: ко мне подплывает Майкл и укоризненно качает головой и шепчет:
- Бэзил Соммерсет! Тебя ожидает божий суд и вечное горение в аду! Ты готов?
Я пытаюсь улыбнуться, но лицо перекашивает от боли.
- Ад -самое лучшее место для меня, не так ли, малыш Майкл? -шепчу я и проваливаюсь в пустоту.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.08.13 12:39 Детектив "Ограбление века"
Бэзил Соммерсет
Бэзил Соммерсет
Чувствую, как кто то лижет мой нос и в ужасе открываю правый здоровый глаз. Прямо передо мной - морда кота. Он смотрит на меня в упор и протяжно произносит "мяу...". Господи, кто впустил его в мою комнату? Откуда-то раздается голос Адель:
- С добрым утром, мистер Соммерсет!
Я пытаюсь приоткрыть левый глаз, но он заплыл, и меня перекашивает от боли.
- Боже...Адель...дай мне зеркало..
-Я и без него могу вам сказать, что выглядите вы потрясающе. - Она вздыхает и садится рядом. - Сейчас я принесу вам лед и поищу в аптечке болетуоляющее. Как вас угораздило напороться на кулак хозяйского сына?
- Не твое дело..- шепчу я и пытаюсь привстать.- Лучше подай мне бумагу и ручку.
- Любовное письмо будете писать?- хмыкает она.
- Нет. Я увольняюсь, Адель.
На ее лице появляется удивленное выражение.
- Вот как? Что ж, поделом вам, видно, досталось.
Девушка взяла со стола ручку и папку с бумагами и подала мне. Я даже не поблагодарил ее, так мне было плохо. А она,, хлопнув дверью, вышла из комнаты.
Взяв ручку, я начал писать трясущимся руками:
"Уважаемый сэр!.."
Кот спрыгнул с постели и начал свое путешествие по комнате. Казалось, его страшно забавляла сложившаяся ситуация.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.08.13 14:11 Детектив "Ограбление века"
Бэзил Соммерсет
Бэзил Соммерсет
Адель принесла мне лед и болеутоляющее, и через час мне немного полегчало. Кое-как сойдя с кровати, я оделся. Лицо мое представляло собой сплошной кровоподтек, левый глаз заплыл и вызывал ужас. Да у..хорошо мы вчера повеселились.
Затем дописал заявление об уходе и принялся собирать личные вещи в чемоданы. Рубашки, брюки, белье, пара костюмов и джемперов, несколько пар обуви. Проверил наличные, документы и отправился прямиком к мистеру Бентли. Кот увязался за мной, несмотря на мое сопротивление. Дойдя до кабинета хозяина, я отпихнул кота в сторону и постучал, ожидая ответа. Арчи обиженно мяукнул и спрятался за консолью.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.08.13 16:39 Детектив "Ограбление века"
Бэзил Соммерсет
Бэзил Соммерсет
Я вышел из кабинета мистера Бентли абсолютно счастливый. Как бы странно это не звучало. Я свободен! Свободен! Мне хотелось крикнуть это на весь мир. Господи, какое это счастье, я просто не мог поверить, что чувствую облегчение. Пришла пора менять жизнь, Бэзил. Ты получил расчет, и можешь катиться куда твоей душе угодно. Насвистывая, я побрел в совю комнату, пританцовывая на ходу.
Зайдя в комнату, я последний раз оглядел ее и, подхватив чемоданы, вышел и закрыл ее. Не оглядываясь, пошел вниз и напоролся на Адель. Она побледнела и заплакала.
- Значит, это правда, и вы уезжаете..
- Ну-ну. девочка, не плачь, все хорошо, - я потрепал ее по щеке и подмигнул. -Если тебе надоест прислуживать в этом доме, ты только скажи.
- Куда вы поедете:
- Пока не знаю, но далеко, детка, далеко.
Из-за угла вышел кот и посмотрел мне в глаза.
- Дружище, а ты остаешься здесь, будешь ловить мышей.
Арчи скептически оценил мои слова и отвернулся. Адель подхватила его и пошла прочь, плача на ходу. Глупышка, зачем я тебе нужен..
Я спустился в холл с чемоданами, не попрощавшись больше не с кем. В кармане моего пиджака находилось сокровище.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 



Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение