Карта ролевой игры "Детектив "Ограбление века""

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Кристиан Картер. Показать сообщения всех игроков
11.08.13 15:46 Детектив "Ограбление века"
Кристиан Картер
Кристиан Картер
Живи! Пока тебе живётся! Устал? Возьми и отдышись! Упал? Держись за руку друга! А если друга нет.. Молись! Попросят? Ты отдай, не думай. Не оценили? Не сердись. Закрыли дверь? Не возвращайся.. Хотят учить тебя? Учись! Спешат предать? Не поддавайся! А предали? Прощеньем мсти! Открыли душу? Открывайся.. Но всё до капли не дари! Когда-нибудь тебе придётся, Вернуться к этим всем словам. Живи! Пока тебе живётся! А Бог всё видит здесь и там.

В кабинете стоял полумрак. Запах и дым сигарет стелился по стенам.
Я любил курить трубку, но на работе заменял ее дешевыми сигаретами.
Не было времени для раскуривания трубки.
Мое частное детективное агентство, как хвастливо ни звучит, имело в определенных кругах успех, поэтому мне приходилось искать более легкие пути.
Звук вентилятора разрушал тишину. В офисе не осталось никого, уже было поздно, и работники спешили домой, только я работал до поздней ночи.
Мне некуда было спешить. Пустой дом встречал меня каждый день, и тоска накатывала волнами.
А все могло быть иначе – шептала совесть. Могло, но все, что ни делается, все к лучшему.
Даже племянница, как достигла совершеннолетия, так и поспешила покинуть дом, и сейчас жила самостоятельной жизнью. Да, видимо, я не создан быть примерным семьянином.
Часы пробили полночь, пора было собираться домой. Положив в сторону дело, что читал несколько секунд назад, встал, и взгляд упал на нераспечатанный конверт с гербом семьи Бентли.
Любопытно. Сел обратно, и взяв конверт, распечатал. Приглашение на семейное торжество.
Хм… я тут при чем? Моя семья никоим образом не состоит в родстве с Бентли. Да и с главой семьи я не состою в дружеских отношениях.
Профессиональное чутье кричало – подвох. Не все так просто!
А любопытство уже пустило свои корни. Скорее всего, все дела нужно будет оставить на зама, тем более пора ему учится. Не всегда же я буду рядом.
Неделю спустя.
Мой кабриолет медленно двигался в сторону поместья Бентли. Ford Thunderbird был отличным автомобилем, который мог позволить только обеспеченный, ну и я конечно.
Какой бы удобно не было в салоне, от долгой езды колено дало о себе знать. И я старался не обращать на боль внимания.
Мысли потекли в другое русло.
Я так и не смог понять, зачем он меня пригласил на семейное торжество? Множество вопросов, и ни одного дельного ответа.
Звук гравия под колесами обозначал, что еще немного, и я буду у входа.
Гравий сменился асфальтом. Машина поехала плавно и тихо. Припарковался, вышел, забрав сумку.
Окинув взглядом величественное здание в несколько шагов преодолел лестницу, и позвонил в звонок.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.08.13 16:11 Детектив "Ограбление века"
Кристиан Картер
Кристиан Картер
Пока я ждал звонка, отвернулся, встав спиной к двери, и окинул взглядом ухоженный сад. Громкое имя и знатное происхождение требует много внимания и работы, как с внешней стороны, так и внутренней.
Нога продолжала ныть, и для успокоения мне требовался покой, и бутылка хорошего шотландского виски.
Дверь открылась и довольно мягкий голосок проговорил.
Кассандра Бентли писал(а):
- Здравствуйте, вы к... - слова застревают в горле, потому что в этот момент он повернулся...

Софи. Ее голос я никогда не забывал, и музыкой она звучала в минуты тоски. Интересно, что она тут делает. Повернулся к ней.
- Уж точно не к тебе, - пара секунд молчания, и с равнодушным голосом проговорил я, растягивая слова. Внутри змейкой расползалась тоска, смешанная с ненавистью.
Я с жадностью ловил каждый ее жест, впитывал знакомые черты, что за годы расставания стали более утонченными, фигура потеряла угловатость, и приобрела женственные формы.
Ну что сказать, в это белом платье Софи выглядела невинно-свежей. Но это была лишь маска. Не забывай Крис, она растоптала твое сердце и выбросила без сожаления.
Женщины, Ваше имя коварство. Рана затянулась, но рубцы остались. Что таить, я не был рад снова встретиться с ней. Находясь рядом, мой мысленный процесс был обреченна провал.
Да и она сама не ожидала меня здесь увидеть, судя пора расширившимся глазам, и как сжимает ручку от двери,что костяшки пальцев побелели.
-Мы так и будет тут стоять, обмениваясь взаимными взглядами? -насмешливо протянул я.




Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.08.13 17:45 Детектив "Ограбление века"
Кристиан Картер
Кристиан Картер
Ммм… Шипит как кошка. Я любил этих животных, как и ее. Касс была такой же гибкой, породистой, гулящая сама по себе. Но попав в хорошие руки, кошка становится ручной.
Я думал, что приучил Касс, но как оказалась, природная «я гуляю сама по себе» переросла ее, и одной ночкой она ушла… Чтобы вновь вернуться.
- Прости, я наступил тебе на хвост дорогая? И не надо так шипеть, на нас оглядываются. Я по приглашению, если тебя это так интересует.
Я прошел вовнутрь, привычно хромая, и около нее остановился, немного наклонившись, прошептал, так что слышала только она:
- Не скажу, что я рад тебя видеть, но знай, я буду твоей тенью, и прослежу, чтобы ты не распускала свои ручки, - наклонился, чтобы вздохнуть аромат ее незаменимых духов, и запах женского тела, - если ты все же попытаешься это сделать, тюрьма покажется тебе лишь уютным домом отдыха.
Я отошел от нее, и поздоровался с разношерстным народом:
- Добрый вечер господа и дамы.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.08.13 23:12 Детектив "Ограбление века"
Кристиан Картер
Кристиан Картер
Доверие как бумага, раз помнешь – идеальным оно уже не будет, как не ровняй...

Я просто жевал, не чувствуя ни вкуса, ни запаха. Если бы дали сейчас картон, я бы поблагодарил, и сказал что это самая вкусная вещь, что ел когда-либо.
Я даже не прислушивался разговорам за столом. Все внимание было на нее. Каждая клеточка моего тела была мне врагом. Они помнили ее касания и ласки.
Ощущения тела к телу. Я терзал себя, сидя за столом, и продолжая жевать, иногда бросая взгляды на нее.
Случайно или нет, Касс посадили напротив меня. Когда я не смотрел на нее, то ощущал ее колючий взгляд на себе. Усмехнулся. Как будто ее взгляд можешь убрать меня отсюда.
Как бы ни так.
Я чувствовал себя крупным рогатым скотом, мерно жующим траву,и мне это надоело. Поблагодарив всех, вышел из-за стола, и хромая пошел к выходу.
С мистером Бентли поговорить не получится сегодня, попробую поймать завтра. Остановившись у дворецкого попросил показать мне мою комнату…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.08.13 23:23 Детектив "Ограбление века"
Кристиан Картер
Кристиан Картер
Бэзил Соммерсет писал(а):
-Прошу вас, мистер Картер, за мной. Надеюсь, вам у нас понравится.

Я пошел следом, и был благодарен дворецкому, лишь по тому,что он не задавал вопросов.
Тишину нарушали наши шаги, приглушенны ковром, и звук доносящийся с низу, ужин еще продолжался.
Бэзил Соммерсет писал(а):
- Если вам что-то понадобится, дерните за сонетку , слуги придут быстро.

- Благодарю, - я вопросительно посмотрел на мужчину, - тут берут чаевые?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.08.13 00:11 Детектив "Ограбление века"
Кристиан Картер
Кристиан Картер
Лечите душу ощущениями.

Оскар Уайльд

Дворецкий лишь пожал плечами и ушел. Нет, так нет.
Войдя в комнату, устало бросил сумку, и сел в кресло, начиная протирать колено. Тянет и ноет зараза ,а если так, то скоро погода
должна изменится.
Я продолжал растирать, и думал о ней. когда мы в первый раз встретились, ей было всего ничего, всего двадцать три года. В том же возрасте, что и моя племянница.
И что спрашивается, я нашел в такой юной девушке, когда предпочитал иметь связи только с искушенными и зрелыми женщинами. Хотел омолодиться за счет интрижки с молодой девушкой?
Нет, ту было другое. Влечение и страсть. Опасная смесь.
Закончил свое дело, и встав поплелся в ванную. Скоро должна прийти она.
Кошки всегда были любопытными существами.
Спустя час.
Как всегда я оказался прав. Кошка мягкой поступью приближалась ко мне. Я вслушивался в ее шаги, которые были едва уловимы. Обычный человек вряд ли услышал, а моя военная выдержка позволяло мне это делать.
Шаги остановились у моей кровати.
- Кошке нравится, что она видит? - открыв глаза, я посмотрел в ее.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.08.13 00:40 Детектив "Ограбление века"
Кристиан Картер
Кристиан Картер
Кошка решила показать ноготки. Я любил ее, такую страстную и опасную. Когда от влечения друг к другу мы теряли голову.
Я чувствовал пахом ее лоно. И сейчас мы были на той грани влечения, когда забываются все обиды и обвинения. Ненависть сменяется вожделением и жаждой обладания.
Даже холодное оружие не остудило моего желания обладания ею.
Кассандра Бентли писал(а):
но если моя семья узнает чем я занимаюсь на самом деле, - ноготок заменяет острие маленького ножа, - то, Картер, обещаю, я превращу всю твою жизнь в сплошной ад...

-Обещаешь? – и резко схватив ее рук, я поменял положения наших тел. Теперь она была подо мной, -прежде чем играть с котиком, нужно узнать его поближе и не поддаваться эмоциям, сколько тебя учить?
Ее руки я держал одной рукой, держа у головы. Наклонившись, обхватываю ее губы своими, почти нежно, снова и снова вспоминая вкус таких любимых губ.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.08.13 16:50 Детектив "Ограбление века"
Кристиан Картер
Кристиан Картер
За одну ночь нельзя изменить жизнь. Но за одну ночь можно изменить мысли, которые навсегда изменят твою жизнь.

Вчерашняя ночь.
Два наэлектризованных тела, тянущихся друг к другу, как противоположные частицы притягиваются друг другу.
Между нами всегда была некая химия, казалось с годами, что мы не встречались, должна была исчезнуть, или ослабнуть, но как оказалась, она стала еще крепче.
Вспоминаю каждый изгиб, и снова поднимается волна ненависти. Она лишили меня, себя.
Снова она оказалась сверху. Гибкая зараза.
Несколько секунд, и ощущаю холод по всему телу. Она забрала все тепло, как тогда ,четыре года назад.
Кассандра Бентли писал(а):
- Картер, я предупредила, а проверишь ты или нет, дело твое...

- Кошка, а ты трусиха, беги пока тебя не поймали. На этот раз уж окончательно.
Ее улыбка сверкнула в темноте, она так же бесшумно исчезла, как и появилась, лишь шелест занавесок и ее аромат, сказал, что тут была она...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.08.13 18:50 Детектив "Ограбление века"
Кристиан Картер
Кристиан Картер
После ее ухода я не сразу уснул, прокручивая в голове первую встречу, за четыре года. Она была неподражаема, и стала сдержаннее. В прошлом Касс закатила бы сцену, а несколько часов назад лишь прошипела пару слов, чтобы никто не слышал. Или тут скрывалась нечто большое?
Профессиональное любопытство взяло свое, и я не успокоюсь пока не пойму, в чем дело.
Так, за мысленным процессом, мгновенно уснул, и как показалось мне, утро наступило слишком быстро. Тишину дома нарушали многочисленные голоса, и сопровождающий шум.
Гости видимо собрались такие, что не любят поспать, взглянув на часы, подумал я.
Для богатых это очень рано, некоторые раньше полудня вообще не просыпаются.
В свою очередь я встал, поморщившись от боли, и хромая, сразу прошел ванную комнату…
Некоторое время спустя.
Спустился вниз. Ну как иначе, все сидели и дружно завтракали, и это мне напоминало некое стадо. Все делают то, что самый главный прикажет.
Горестно вздохнул и пошел в столовую. И конечно она была здесь. Вся растрепанная, и не выспавшаяся. Стараюсь не пялиться, но все жесты, эмоции на лице, обрывки слов, впитываю как губка.
Чтоб ее!..
-Доброе утро, вернее день всем,- быстренько пробежался взглядом, куда бы мне сесть. Остановился на свободном месте, рядом очаровательной шатенкой,которая разговаривала с парнем. Вот только не могу вспомнить ,кто она. Приблизился и наклонившись почти близко спросил:
- Можно сесть рядом с Вами дорогая?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.08.13 19:51 Детектив "Ограбление века"
Кристиан Картер
Кристиан Картер
Элеонора Бентли писал(а):
- Присаживайтесь, мистер Простите-не-знаю-как-вас-зовут, - улыбнулась я мужчине.

- Благодарю, - постарался сесть нормально, получилось наоборот. Боль прошлась по телу. Чертово колено. Постарался не показывать какое оно приносит неудобства.
Почувствовал недобрый взгляд Касс, и посмотрел на нее. Она не рада мне. Какая досада. Снова повернулся к девушке и улыбнулся.
Элеонора Бентли писал(а):
- Вы - наш дальний родственник или со стороны невесты?

- Не то и не другое. Я сам в растерянности, что же я здесь делаю , - взяв ручку девушки мимолетно коснулся губами ее кожи, - Вы так и не назвали сове имя, как и я же. Зовите меня Кристиан.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.08.13 21:41 Детектив "Ограбление века"
Кристиан Картер
Кристиан Картер
Немного пофлиртовав с девушкой, с таким звучным и красивым Элеонора, или как она сказала, звать Элли, я попрощался с ней.
И вышел из-за стола, кинув последний взгляд на недовольную Касс.
Я соскучился по ней. Но пора было убираться отсюда. Знал ,что присутствие мое здесь лишне. Тем более комиссар один из лучших в своем деле, да и племянница не уступает ни в чем. Я безгранично гордился ею. Она продолжала традицию семьи. Главное, продолжает дело своего отца. Вышел, и поднялся в отведенную мне комнату. Пора ехать.
Она сюда обязательно вернется, поэтому я оставил ей записку, написав просто четыре слова:

И рядом положил одну розу , что украл по пути из одной вазы.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.08.13 23:17 Детектив "Ограбление века"
Кристиан Картер
Кристиан Картер
На земле бесконечное множество красивых мест, но самое притягательное то, где тебя просто ждут.

"Любовь — это магия для двоих. Ее не объяснишь и не подделаешь." © Пайпер Холливелл


День стоял ясный и теплый. Пели птицы, пахло цветами...
Я знаю, она прочитала записку, ибо мой отъезд покажется ей странным. И конечно же Касс попытается все выяснить.
Я удовлетворенно улыбнулся. Вот только ждать ее не знал.
Час, два или день?
Автомобиль заехал в черту города, где в этот час практически не встречались машины, так что я без проблем доехал до дому.
Припарковавшись, схватил сумку и взлетел по ступеням, настолько быстро, как позволило колено.
И вот я стою около двери своей квартиры. А заходить не хотелось. Там пусто и одиноко. Склонился лбом на дверь, и ждал чуда.
Секунда, две.. Ждал, что она ворвется сюда. Мечтатель хренов.
Вставив ключ, вошел, бросив сумку на пол.
Кассандра Бентли писал(а):
- Знаешь, тебе надо сменить замки, а то ведь это могла оказаться и не я, - улыбаюсь глядя на него.

- Кошка, - я прислонился к стене , улыбнувшись ей. Все же мечты сбываются..


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.08.13 18:25 Детектив "Ограбление века"
Кристиан Картер
Кристиан Картер
Не жалей о своих ошибках, ведь не сделав их, ты никогда не узнаешь как делать правильно.

Ее «мяу» и вихрь удовольствия, пронося по телу, пробуждаю все чувства, что связаны с ней.
Пара шагов, и я прижимаю хрупкое тело к своему, и крепко целую в мягкие губы, раскрывая, и пробуя вновь и вновь позабытую сладость.
Тихий стон, срывающийся с ее губ ловлю своими, проникая языком во внутрь и касаясь ее. Ее пальцы вцепились в мои волосы, принося боль.
Недовольный рык срывается с губ. Чувствую ее улыбку, и это толкает еще сильнее впиться в сладость ее губ.
Рука переместившиеся с моих волос на спину, проникает под рубашку, чертя неведомые линии.
Отрываюсь от ее губ с трудом.
- Что ты делаешь здесь кошка, - темные глаза мерцают таинственностью, под едва уловимым светом, падающим от лампы.
Она истинная воровка. Одна единственная в своем роде. Касс украла мое сердце, которое мне не заполучить никогда.
Беги от нее, пока не поздно, шептала мне мое второе я, но украденное сердце лишь отмахнулось от него, дав приличный подзатыльник.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.08.13 19:06 Детектив "Ограбление века"
Кристиан Картер
Кристиан Картер
Все наши мечты сбудутся в будущем.
Я в это верю.
У нас всё получится.

Прислонился лбом к ее, и слушал Касс. Мозг готов был отключится и поддаться искушению поиметь ее.
Тревожные нотки в ее голосе забили этот порыв далеко в угол.
Я обнял ее положив голову на грудь, и гладил руками ее напряженную спину.
Мы в ответе за кого приучаем, и никогда ее не отдам никому, и ни за что.
И полиция ничего не сможет сделать, благо связи на это имелись.
И что она была воровкой? Просто богатой девочке не куда было деть свои порывы и амбиции. Она ж бросила, значит, все будет хорошо.
Поцеловал в макушку. Такая же родная и любимая.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.08.13 18:58 Детектив "Ограбление века"
Кристиан Картер
Кристиан Картер
Вчера.



Люди, любящие лишь одного человека на протяжении всей своей жизни — самые сильные, поскольку им не нужно разнообразие, чтобы понимать, что их выбор самый правильный и самый лучший.



Взорваться от ее признания миллиардами осколков, зная, что ты будешь уже другим.
Посмотреть в ее глаза, ища подтверждение. Найти блеск от не выплаканных слез. Обхватить ее голову в чашу своих рук, наклониться и поцеловать в один глаз, затем в другой. Губами пройти по нежной щеке, поцеловать уголок губ, переместиться и поцеловать в другой. Чувствовать каждое вздрагивание.
Чувствовать биение сердца с твоим в унисон.
Чувствовать, что это правда, любовь.
Впиться в ее губы, целовать отчаянно, кусаю и слизывая кровь от лопнувшей кожи, раскрыть ее губы, проникая во внутрь сладостного рта, и коснуться языком ее, в поединке.

Я еще сильнее прижал ее к себе и от нахлынувших эмоций потерял голову.
Да, скучал по ней, как безумный.
Да, проклинал и ненавидел.
Да, готов был простить ей все.

Это была любовь.
Наматываю ее короткие волосы на руку и тяну вниз, открывая для себя нежную шею. Наклоняю голову и провожу губами, останавливаясь для поцелуев. Целую ключицу. Поднимаю голову и смотрю на нее, впитывая каждый жест и эмоцию. Глаза закрыты, голова запрокинута назад, чуть раскрывшиеся губы и стон, нарушившийся тишину комнаты. Ее руки обнимают меня за плечи, иногда ногти царапают кожу шеи.
И сколько же мужиков ее видели такой? От этого вопроса злость разливается по телу. Касс, видимо, почувствовала, что изменилась атмосфера, и подняв голову, с изумлением посмотрела на меня.
– Крис…
Мною двигала злость, смешанная с чувством обладания. В голове билось «сделай ее своей снова».
Считанные секунды, и она стоит обнаженная, а я же напротив, все еще в одежде. Необычный контраст. Касс тянет руки к рубашке, но я перехвачиваю и завожу за спину. Вторая оказывается там же.
– Что ты делаешь? – удивление, смешанное с любопытством.
– Наказываю, – мой шепот у ее губ.
Коленом развожу е ноги и проникаю в лоно одним пальцем, начиная тра**** ее. На замену первому приходит второй. Она пытается сомкнуть колени. Не даю это сделать. Хнычет. Знаю, хочет большего, но получит только это.
– Все эти годы я слышал о твоих ограблениях, мучился и молился за тебя, – шепчу в ее ухо, – я в первый раз жизни молился за кого-то.
Знаешь, я простил тебе тот уход, ища множества оправданий. Нашел, стал жить с миром, но вчерашняя встреча изменила все. Сейчас я тебя никогда не отпущу.
Вынимаю пальцы. Недовольно шипит. Моя кошка. Продолжая удерживать ее, другой рукой расстегиваю молнию и отпускаю брюки вниз, вместе с бельем. Толкаю ее на край стола, и разводя ноги вхожу, ощущая тесноту лона. Начинаю двигаться, она поддается мне навстречу. Моя навек…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение