Карта ролевой игры "Детектив "Ограбление века""

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Кассандра Бентли. Показать сообщения всех игроков
11.08.13 12:27 Детектив "Ограбление века"
Кассандра Бентли
Кассандра Бентли
Хорошо там, где нас нет. И желательно подольше!

Воздух врывался в открытое окно автомобиля ероша волосы.
Приглашение на помолвку застало меня после возвращения из Парижа, я как раз закончила там одно дело.
Все, братик, твоя песенка спета...
Самое время, пора залечь на дно.


Зайдя в маленькую квартирку и бросив вещи на диван я уселась в глубокое кресло разобрать почту пришедшую за неделю моего отсутствия.
Счета...счета...счета... Реклама... О, письмо, от родни по отцовской линии. И что же они хотят, если вспомнили про меня.
Кассандра... Бла-бла-бла... Помолвка Максимилиана... (А это уже интересно...) ждем... Будем рады... (Вы то будите...)
Если родня приглашает...
Сменив старые вещи на новые я сбежала вниз и прыгнула за руль.
Дорога до дядюшкиного поместья заняла чуть больше часа времени.
Воровская натура потирала ручки в предвкушении того, чем можно поживиться.
Мысленно отшлепав себя же по шаловливым ручкам и напомнив, что я работаю только по заказу, и то не по любому, продолжаю путь.
Подъехав к поместью вылезла из авто и бросив ключи к подбежавшему мальчику вошла в дом.
Поправив платье во всю силу своих легких гаркнула:
- Людиииии!!! - пускай знают, что я вернулась, - Есть кто живой?!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.08.13 12:38 Детектив "Ограбление века"
Кассандра Бентли
Кассандра Бентли
Бэзил Соммерсет писал(а):
-Добро пожаловать, миледи! - Пусть будет рада такому обращению.

Оглянулась по сторонам, но вокруг других девушек не заметила.
- Бэзил, это я что ли? - ехидная улыбка расплывается по лицу, - Ты меня в жизни так не называл, стареешь друг мой?
Арчибальд Вильямс писал(а):
- Касенька, доброго утречка, незачем так кричать.

- Ааарчи, сколько мы не виделись? - руки зачесались проверить на содержимое его карманы.
Тряхнуть стариной, что ли?
Максимилиан Бентли писал(а):
- Привет, детка! Твоя комната свободна.

- Привет, братик, - клюнула этого великана в щеку, - ну что, тебя поздравлять или сочувствовать?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.08.13 13:01 Детектив "Ограбление века"
Кассандра Бентли
Кассандра Бентли
Арчибальд Вильямс писал(а):
- Деткааааа, в Рождества, дай бог памяти, иди сюда, обниму негодницу! - потопал к Кассандре, мысленно вспоминая что у меня в карманах. Кусок бечевки, запасная пуговица, булавка и маленький ключик.

-В какое, стесняюсь я спросить, - с милой моськой лезу обниматься, а руки сами лезут по карманам, - и я не негодница.
В кулачке оказывается зажат какой-то ключик, надеюсь не от наручников.
Максимилиан Бентли писал(а):
- На твой вкус, малышка.

- Значит пока начну поздравлять, а дальше по обстоятельствам.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.08.13 15:27 Детектив "Ограбление века"
Кассандра Бентли
Кассандра Бентли
Элеонора Бентли писал(а):
- Итак, мы знаем имя невесты, но это все. Касси, ты в курсе, что происходит?

- Ни на много больше тебя, Элли, - пожимаю плечами отходя от Арчи и пряча ключик в кармашке, - я вернулась только сегодня утром и сразу приехала к вам. Так что я надеялась, что это вы мне объясните столь скорую свадьбу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.08.13 15:45 Детектив "Ограбление века"
Кассандра Бентли
Кассандра Бентли
Элеонора Бентли писал(а):
- Ко мне с утра ввалился взъерошенный Макс и поставил перед фактом, но раз вы все приехали, значит, это задумано давно, вот я и спросила.

- А я разбиралась корреспонденцию за недельное отсутствие, и письмо было там.
Ричард Бентли писал(а):
- Пусег, Лондон гудит. Тебя сдают в рабство? - смотрю, как холодно щурится Макс в ответ. - Аромат свободы так сладок и приятен, - напеваю, проходя мимо.

-Ричард, а ты откуда такой помятенький?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.08.13 15:56 Детектив "Ограбление века"
Кассандра Бентли
Кассандра Бентли
В дверь раздался звонок. Новое действующее лицо пожаловало?
- Я открою.
Быстро дойдя до двери резко ее распихиваю.
На пороге стоит мужчина. Лица его я не видела, но что то в нем было знакомо.
- Здравствуйте, вы к... - слова застревают в горле, потому что в этот момент он повернулся...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.08.13 16:27 Детектив "Ограбление века"
Кассандра Бентли
Кассандра Бентли
Кристиан Картер писал(а):
- Уж точно не к тебе, - пара секунд молчания, и с равнодушным голосом проговорил я, растягивая слова. Внутри змейкой расползалась тоска, смешанная с ненавистью.

Сжимаю ручку двери сильнее и заставляю себя дышать спокойнее.
- Какого черта ты тут забыл, Картер? - с губ срывается шипение.
Кристиан Картер писал(а):
-Мы так и будет тут стоять, обмениваясь взаимными взглядами? -насмешливо протянул я.

Отступаю в сторону что бы дать ему пройти. А себе время успокоиться.
Заходя в дом замечаю, что он хромает. В нашу последнюю встречу этого не было.

Четыре года назад.
Мы стоим друг на против друга, нас разделяет только разобранная кровать.
Злые и взъерошенные.
Это не первый раз когда мы выясняли отношения стоя вот так, полураздетыми.
- Софи, - чужое имя режет слух, но я сама назвалась им при нашей первой встрече, - ты вообще понимаешь что ты творишь?
- Да! Я прекрасно понимаю! И лучше тебя осознаю свое положение!
Старый спор... Старые доводы... Вот только новые раны которые еще долго не смогут затянуться.
К глазам подступают слезы. Смаргиваю.
Всего пару лет назад у меня было все, карьера блестящей гимнастки, возможность выступить на Олимпиаде, и все рушится на каком то вшивом соревновании, в котором я могла и не принимать участие.
Год на восстановление, но про спорт можно забыть. Туда мне путь закрыт.
Теперь я воровка. Всего за несколько дел меня прозвали "Дракошкой", быстро появлялась и быстро исчезала.
С Кристианом я познакомилась случайно, в тот раз меня чуть не поймали...
- Софи!
- Прости, Кристиан, я хочу на улицу, - одевшись выхожу в парк.
Вещей с собой нет, только то что на мне.
Он так и не узнал как меня звали на самом деле, но он знал кем я была.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.08.13 17:57 Детектив "Ограбление века"
Кассандра Бентли
Кассандра Бентли
Кристиан Картер писал(а):
- Прости, я наступил тебе на хвост дорогая? И не надо так шипеть, на нас оглядываются. Я по приглашению, если тебя это так интересует.

- Мне плевать по какому ты здесь приглашению!
Оглянувшись увидела Элли которая с интересом на нас поглядывала.
Мысль о том, что мне нужно что нибудь покрепче чем кофе начала оформляться в жгучее желание.
Кристиан Картер писал(а):
- Не скажу, что я рад тебя видеть, но знай, я буду твоей тенью, и прослежу, чтобы ты не распускала свои ручки, - наклонился, чтобы вздохнуть аромат ее незаменимых духов, и запах женского тела, - если ты все же попытаешься это сделать, тюрьма покажется тебе лишь уютным домом отдыха.

- Один раз я от тебя уже ускользнула, если потребуется сделаю это и во второй. Но в тюрьме ты меня не увидишь.
Перебор от желание ударить его я отошла к бару где стояли крепкие напитки.
- Мне надо выпить.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.08.13 19:23 Детектив "Ограбление века"
Кассандра Бентли
Кассандра Бентли
Приглашение к столу прозвучало очень вовремя, когда я почти была готова совершить убийство.
Сев почти в самом углу я с ухмылкой поглядывала на весь этот цирк с молитвой потягивая виски.
Наверное надо линять к себе. Вторые сутки на ногах до хорошего еще никого не доводили, особенно с моей профессией.
Только я собралась отчаливать как появилась она, Саманта Брукс.
Ну вот теперь виновники торжества в сборе.
- Братик, может ты нам представить свою невесту?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.08.13 21:27 Детектив "Ограбление века"
Кассандра Бентли
Кассандра Бентли
Понаблюдав за представлением еще какое то время, я все же решила поесть.
Положив на тарелку салата, лениво ковырялась в нем вилкой то и дело бросая сердитый взгляд из под челки на Криса, который сидел как ни в чем не бывало.
Зачем дядя пригласил его? И какого черта он согласился на это приглашение?
Никто из семьи не знает чем я занимаюсь. Для всех я была просто Касси, которая работает то тут, то там и тратит папины денежки.
Хотя на самом деле у меня самой был не плохой счет в одном из Швейцарских банков, но пользовалась я им довольно редко.
Зачем привлекать к себе лишнее внимание?
Очередной взгляд на Картера.
Из-за чего он хромает? Раньше ведь этого не было.
Я с такой скоростью исчезла из его жизни... А ведь ради него я была готова на многое, даже отказаться от того чем занимаюсь, надо было только немного подождать... Он не смог...
В задумчивости скольжу взглядом по его лицу, шее, рукам... На мизинце кольцо, он никогда не носил украшений, говорил что они ему мешают...
Стоп! Кольцо?
Присмотревшись узнаем в нем, то которое оставила четыре года назад.
В груди становится тепло.
Кассандра! Соберись, ты понятия не имеешь для чего он здесь!
Сделав усилие опять равнодушно отворачиваюсь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.08.13 23:39 Детектив "Ограбление века"
Кассандра Бентли
Кассандра Бентли
Он ушел...
Это даже к лучшему. Выяснить в какой комнате его поселили труда не составит.
А вот то, что нам надо поговорить, это точно.

Быстро со всеми распрощавшись поднимаюсь к себе.
В этой комнате я жила сколько себя помню, наверное с первого дня как мы с родителями начали приезжать сюда.
Вещи уже были доставлены.
Отлично, не придется кричать Бэзилу и выяснять где мой чемодан.
Скинув платье влезаю в черную водолазку и в черные же брюки.
Ночь была довольно теплой, так что, думаю окно на ночь он закрывать не будет.
Прямо под моим окном проходил небольшой выступ, а дом обвивали какие то растения, так что добраться до Кристиана труда не составит.
Вернувшись к чемодану достаю еще пару мелочей, на всякий случай, вдруг пригодятся.
Выбравшись в окно и держать за решетку прислушиваюсь...
Было тихо.
Вот нет бы, как все нормальные люди пойти через дверь, но нам же так не интересно. Нам бы что б адреналин в крови бурлил, и плевать что потом чувствуешь себя хуже выжатого лимона, главное что есть сейчас.
Что и требовалось доказать окна его комнаты я нашла довольно быстро, и о чудо, они открыты.
Проскользнув в комнату бесшумно подошла к кровати на котором угадывалось очертание его тела.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.08.13 00:28 Детектив "Ограбление века"
Кассандра Бентли
Кассандра Бентли
Кристиан Картер писал(а):
- Кошке нравится, что она видит? - открыв глаза, я посмотрел в ее.

Черт, а я так надеялась его разбудить...
Я практически втекла на его кровать сев на него сверху.
Облокотившись одной рукой у его головы, а ноготком второй провожу по шее.
Я всегда любила смотреть в его глаза, особенно в такие моменты...
- Очень нравится, - опустившись ниже, почти касаюсь его губ своими, - но если моя семья узнает чем я занимаюсь на самом деле, - ноготок заменяет острие маленького ножа, - то, Картер, обещаю, я превращу всю твою жизнь в сплошной ад...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.08.13 16:09 Детектив "Ограбление века"
Кассандра Бентли
Кассандра Бентли
Кристиан Картер писал(а):
-Обещаешь? – и резко схватив ее рук, я поменял положения наших тел. Теперь она была подо мной, -прежде чем играть с котиком, нужно узнать его поближе и не поддаваться эмоциям, сколько тебя учить?

- Я прекрасно помню все твои уроки, - вновь ощущать тяжесть его тела на себе было потрясающе, но мне нельзя было терять бдительность, - и мне кажется я довольно неплохо тебя узнала за то время что мы были вместе.
Кристиан Картер писал(а):
Ее руки я держал одной рукой, держа у головы. Наклонившись, обхватываю ее губы своими, почти нежно, снова и снова вспоминая вкус таких любимых губ.

Против моей воли из груди вырвался долгий стон.
Нельзя! Это не правильно, так не должно быть! Он ненавидит меня.
Но вкус его губ так упоителен, всего на мгновение я позволила себе отдаться прежним эмоциям.
Вновь ощущать его руки на себе...
Вывернувшись опять оказываюсь сверху. Легкое прикосновение к его губам и я уже на ногах.
- Картер, я предупредила, а проверишь ты или нет, дело твое...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.08.13 17:31 Детектив "Ограбление века"
Кассандра Бентли
Кассандра Бентли
Кристиан Картер писал(а):
- Кошка, а ты трусиха, беги пока тебя не поймали. На этот раз уж окончательно.

Нагло улыбнувшись ухожу так же как и пришла, не прощаясь...
Трусиха..
Да что он понимает? Не он прячется от всей полиции и Интерпола за компанию.
Трусиха...
Слова как клеймо отпечатываются в сердце.
Добравшись до своей комнаты переодеваюсь и ложусь в кровать, вот только сон отказывался приходить.
Ночью я так и не сомкнула глаз.
Утром к завтраку спустилась злая и растрепанная
- Всем доброе утро, - вяло поздоровавшись плюхнулась на стул, перехватив пробегающую мимо служанку попросила чашку черного кофе.
Весь стол гудел от каких то ночных событий.
Я слушала в пол уха ожидая свой кофе.
Надеюсь ему сейчас так же плохо как и мне.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.08.13 18:01 Детектив "Ограбление века"
Кассандра Бентли
Кассандра Бентли
Элеонора Бентли писал(а):
- Привет, Касси, как спалось? - Решила я отвлечь родственницу от мыслей о чем-то или о ком-то.

- Привет, Элли, - я кивнула кузине, - спалось? Плохо, полночи не могла уснуть. Наверное отвыкла от этого дома.
Наконец то принесли кофе, не забыли что мне нужны только большие кружки.
- А что произошло? Весь дом гудит как пчелиный улей.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение