Карта ролевой игры "Встреча выпускников"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Маша Соколова. Показать сообщения всех игроков
10.11.13 12:58 Встреча выпускников
Маша Соколова
Маша Соколова
Пришив к пальто последнюю пуговицу, я оторвалась от своей работы и сняв очки протерла глаз. Осталось еще немного и заказ будет готов. Мда уж, тяжел путь к модельеру, но я буду не я, если не достигну цели. Щелкнув чайником я переместилась за обеденный стол и раскрыла ноут, заглянула на почту, где увидело странное письмо с пометкой встреча выпускников.
Спам??? Открыв письмицо, быстро пробежалась по строчкам. Да нет, не спам.... Идти или нет? К Власову домой??? К этому психу? Нееет!
Пять минут спустя..
Ммм.. Интересно как все изменились. А Иванова придет? Может пойти? Но Власов... Хотя пофиг на Власова! Хоть на одноклассников посмотрю! Решено, иду! Надо сварганить себе что нибудь праздничное.
Через неделю Платье было готово, как и я сама.Одевшись, я покрутилась перед зеркалом, оценивая свой внешний вид и вызвала такси.

Александр Власов писал(а):
- Всем добро пожаловать! Чувствуйте себя как дома и веселитесь! - Александр после того как встретил всех гостей, поприветствовал, пошел к ним отдыхать и искать знакомые лица.

Власов! Практически не изменился, ну может чуть чуть. Оглядываясь по сторонам стала искать знакомые лица.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.11.13 13:10 Встреча выпускников
Маша Соколова
Маша Соколова
Катя Иванова писал(а):
В зал вошла девушка. Соколова! Помахала ей.
- Соколова и ты здесь!

Услышала свою фамилию и оглянулась.
А это кто? Пригляделась... Иванова что ли? Похудела хммм.. Сняла свои круглые очки. Ну ладно стоит признать, что похорошела со школы.
- Ну привет, Иванова, - поздоровалась я, - Не думала, что ты придешь, - кивнула на бокал в ее руках,- ну и где в этом бедламе наливают?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.11.13 13:17 Встреча выпускников
Маша Соколова
Маша Соколова
Катя Иванова писал(а):
- Тут этого добра в изобилии. Лови официанта и он предложит тебе целое меню горячительных напитков.

- Официанта?? Власов решил расщедриться?? И кто платит за банкет его папочка?- поинтересовалась я, хватая бокал с подноса этого самого официанта. - Ну как жизнь?? Замуж еще не вышла?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.11.13 13:24 Встреча выпускников
Маша Соколова
Маша Соколова
Катя Иванова писал(а):
- Он и раньше не был жлобом.

Также шепотом:- Он- это папочка Власова? С каких пор ты на стороне Власова?? Не уж то влюбилась?
Катя Иванова писал(а):
Нет я не замужем. Довольствуюсь холостяцкой жизнью. Узнала Римму? - повернулась к стоящей рядом Зиминой.

-Зимина?- оглянулась, - Что ты сделала со своими волосами, Римма?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.11.13 13:37 Встреча выпускников
Маша Соколова
Маша Соколова
Александр Власов писал(а):
- Привет, девочки! Кто в кого влюбился?

- Кто-кто, конь в пальто, Власов, - проговорила я,- ты как всегда! Никакой культуры! Тебя не учили, что подслушивать нехорошо!
Александра Суворова писал(а):
Дорога не заняла много времени. И вот я уже вхожу в коттедж, где слышен гам голосов.
- Всем привееет!!!

- Привет, - улыбнулась я вновь вошедшей, - Катька- это кто?- уже тише спросила у Ивановой.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.11.13 13:55 Встреча выпускников
Маша Соколова
Маша Соколова
Римма Зимина писал(а):
- Имидж меняю. Иногда, знаете, хочется начать новую жизни. В новом городе. Под новым именем.

-Римма, надо менять не имидж, а поведение. Уже 25 лет, а все как в школе шалости на уме.- произнесла я, допивая коктейль из бокала.- А кто еще из наших не пришел?
Катя Иванова писал(а):
- Привет - так же поприветствовала новоприбывшую.- Не припоминаю.

- Ну кто-нибудь ее все равно узнает, подождем. Слушай Иванова, и чем ты занимаешься?
Катя Иванова писал(а):
-Пфф... Соколова. Ты в своем уме?

- Я то в своем, а ты помнишь как этот засранец нам житья не давал в школе. Надо его проучить, как думаешь, - задумчиво посмотрела на Сашку, - только вот как.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.11.13 14:20 Встреча выпускников
Маша Соколова
Маша Соколова
Катя Иванова писал(а):
- И какие идеи?

- Расписать ночь зубной пастой? Это как то по-детски,- начала перечислять я возможные варианты.- Пургена в коктейль? Хотя нет... Слушай а виагры у тебя с собой нет? Власов со стояком....- сделала паузу, - будет смотреться обворожительно.
Александр Власов писал(а):
- А ты такая же строгая отличница, Соколова? - Саша усмехнулся, - Только не говори что ты стала учительнице? Да?

- О боже, какая фантазия, Власов! - закатила глаза.- Я не настолько банальна, да и учить таких как ты никогда не было желания.
Катя Иванова писал(а):
- Но лицо знакомое . - Посмотрела в сторону девушки. - Да так, Воспитатель в детском саде. А ты? - схватила еще один бокал с подноса мимо проходящего официанта.

- У меня свое ателье.- ответила я. - Воспитатель?? Иванова, да ты с ума сошла! Бедные детки, чему ты их учишь?
Александр Власов писал(а):
- Привет теска! - поприветствовал, вновь прибывших.

- Тезка, так это что Суворова??


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.11.13 14:43 Встреча выпускников
Маша Соколова
Маша Соколова
Моргана Зарецкая писал(а):
Я едва не поперхнулась коктейлем, услышав планы страшной "мсти", и подошла к одноклассницам.
- Добрый вечер всем, с кем не виделись. Извините, что вмешиваюсь, но виагра - это не интересно. Могу предложить кое-что другое.

- И что же?- заинтересовано я посмотрела на Моргану.
Катя Иванова писал(а):
Как раз на последней фразе сделала глоток коктейля и поперхнулась. Откашлявшись, посмотрела на Соколову:
- Машка, да ты кладезь проделок. И где в школе была твоя гениальность?

- Она была направлена на литературу, алгебру и прочую лабуду. - взяла у официанта второй бокал, - а кормить нас будут или только поить?
Руслан Иванович Шальной писал(а):
Остановив автомобиль у входа, выполз и не постучавшись, вошел. Оглядел, всех присутствующих и громкогласно проговорил:
- Ну что, здравствуйте оболтусы!

- Руслан Иванович, - губы сами собой раздвинулись в улыбке, - Здравствуйте! Как ваши дела?
Моргана Зарецкая писал(а):
- Травяной эликсир, - я улыбнулась. - У меня подруга - большой специалист. Эффект будет тот же самый, даже помощнее, и, что самое интересное, с разбросом во времени. Т.е. через некоторое время все повторится. Без вкуса и запаха - можно добавлять куда угодно.

- И где мы его сейчас возьмем твой эликсир, - скептически спросила я, - или ты его в сумочке носишь?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.11.13 14:55 Встреча выпускников
Маша Соколова
Маша Соколова
Моргана Зарецкая писал(а):
Открыв сумочку, я достала стилизованный под старину флакончик темного стекла.
- На ком пробовать будем?

- Как на ком? На Власове и будем..- замолчала на секунду. - Только вот он потом все, что тут движется не перет... короче не будет вести себя как кролик?- не стоит материться при учителе, все-таки примерная ученица.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.11.13 15:24 Встреча выпускников
Маша Соколова
Маша Соколова
Моргана Зарецкая писал(а):
- Не знаю. Я эликсир в ресторане пару раз применяла - подопытные сразу в туалет бежали. Тогда надо дозу подходящую выбрать, чтобы смог с неприятностью справиться сам.

Хмм, -задумалась, - в туалет? И зачем они туда бежали?Справляться с неприятностью? И как выбрать твою эту дозу? Может бухнем весь бутылек и дело с концом?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.11.13 15:39 Встреча выпускников
Маша Соколова
Маша Соколова
Руслан Иванович Шальной писал(а):
А это кто? Охти боженьки, это ж моя любимица, она ж отличница -красавица Соколова.
- Соколова, -улыбнулся в ответ,- да все путем. Процветаю, даже в ни разу не попал в психушку.

Засмотрелась на улыбающегося учителя.
Интересно, а сколько ему лет? Выглядит очень молодо.
- Мы были самым лучшим выпуском, правда же, Руслан Иванович, поэтому вы решили составить нам компанию?
Моргана Зарецкая писал(а):
- А что еще им оставалось делать? В ресторане даму под себя не уложишь, а становится невтерпеж.
А доза - думаю, десять капель хватит. Если весь бутылек ухнуть, тут такая оргия получится, что Калигула будет нервно курить в углу.

Наклонилась к уху Морганы и прошептала:
- А может пол бутылька Власову, а еще пол Русу? Смотри какой он лапочка, и как ему идут очки.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.11.13 15:56 Встреча выпускников
Маша Соколова
Маша Соколова
Моргана Зарецкая писал(а):
Шепнула в ответ:
- Чтобы они друг на друга накинулись? Тогда уж лучше сразу на всех гостей поделить, по-честному. Заодно, улучшить демографическую ситуацию.

- Всех гостей????- на лице возникла коварная улыбка. - А где у них тут кухня, ты в курсе?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.11.13 16:16 Встреча выпускников
Маша Соколова
Маша Соколова
Николай Саныч Незабудько писал(а):
- Соколова! Или ты уже не Соколова, а Ястребова?
Я хохотнул и ущипнул ее чуть пониже спины.

- Вай,- подпрыгнула от неожиданности, - Николай Саныч, руки!!! - воскликнула я. - Боюсь бегать вам придется самому, Николай Саныч.
Моргана Зарецкая писал(а):
- Нет, не в курсе, но - почти мурлычу, - думаю, это упущение можно исправить. И кушать уже хочется.

- Пошли искать, - подмигнула я Моргане, - И бутылек, твой не забудь. Катька ты с нами?
Моргана Зарецкая писал(а):
Я вздрогнула и уронила бокал,
- Маша, скажи, ради всего святого, что это глюк и физрука здесь нет.

- Нет Зарецкая это не глюк и он будет третьим!- потерла место, за которое ущипнул мужчина. - Я припомню ему все эстафеты и кроссы.
Николай Саныч Незабудько писал(а):
А тебе , Соколова, с такими ногами можно вместе с мальчиками.
И я оглядел ее длинные ноги. Очуметь!

-С какими мальчиками? Тут кроме Власова пока никого кроме вас с Русланом Ивановичем. Да и некогда нам, у нас с Морганой дело государственной важности.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.11.13 16:37 Встреча выпускников
Маша Соколова
Маша Соколова
Руслан Иванович Шальной писал(а):
Повернулся к Соколовой и с той же улыбкой на лице проговорил:
- Конечно, после вас такого класса больше не будет, и дай господи чтобы не было.
Мысленно сплюнул три раза. Таких детей школа больше не выдержит.

- Оу, Руслан Иванович, какие слова! Я думаю все мои одноклассники были бы рады это слышать. - схватив Моргану за руку, я потащила ее в сторону предполагаемой кухни.
Николай Саныч Незабудько писал(а):
-Так мы с Шальным тоже вроде как мальчики, Соколова. И какое может быть дело государственной важности, когда у нас тут банкет намечается? Но дело твое.

- Так мы как раз и способствуем развитию банкета, Николай Саныч, - заверилая его.
Моргана Зарецкая писал(а):
- Вот, - незаметно передала Маше другой флакончик, умещающийся в ладони. - Этот выливай сразу.
А я, пожалуй, останусь. Планы поменялись.
Месть - это блюдо, которое подают холодным!

Ну так и знала, забрав бутылек, я схватила Иванову за руку и мы отправились на поиски кухни.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.11.13 17:06 Встреча выпускников
Маша Соколова
Маша Соколова
Мария Ивановна Рюмкина писал(а):
Услышала Марья Ивановна:
- Деточка ты проголодалась - охнула женщина, всхлопнув руками. Осматривая худющую девушку. - Я сейчас тебя покормлю.

Оглядела женщину и яростно закивала.
-Да -да, проголодалась и она тоже,- тыкнула в Иванову. - Проводите нас на кухню?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение