Регистрация   Вход

Карта ролевой игры "Встреча выпускников"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Римма Зимина. Показать сообщения всех игроков
10.11.13 20:44 Встреча выпускников
Римма Зимина
Римма Зимина
Вам никогда не казалось, что люди с фотографий наблюдают за вами?

Руслан Иванович Шальной писал(а):
-Зимина, куда ж ты докатилась, - снова налил виски и выпил залпом. Нервишки шалят,- пойдемте поедим девушки.

- Не куда докатилась, а до чего, - привычно огрызаюсь я, разминая кисти. В рюкзаке вместе с Глоком отлеживался Кольт Анаконда. Тяжелый, зараза, отдача бьет по плечу, но зато убойность...
Анфиса Воронцова писал(а):
- Жив. Очень даже. Только машина его, надо ее вернуть. Наверное.

- Агаа....- хорошо хоть машина не моя.
Анфиса Воронцова писал(а):
- Рим, прекрати пугать народ. Пойдем, я с утра ничего ела. И тебе вообще пить вредно на пустой желудок.

- Я еще не начинала. И вообще стресс в малых количествах полезен. Капля никотина убивает лошадь, а хомячка рвет на куски, угу, - усаживаюсь за стол. И чего бы такого вегетарианского пожевать?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.11.13 20:59 Встреча выпускников
Римма Зимина
Римма Зимина
- Ты что пить будешь: шампанское, пиво, вино, водку?
- Да, пожалуй в таком порядке я и буду пить.


Анфиса Воронцова писал(а):
- Надеюсь у Сашки нет хомячков. - пробурчала себе под нос, усаживаясь за стол. Едааааааа. - И поешь нормально, хватит петрушку жевать

- Нет, была морская свинка, но не протянула больше месяца, - усмехаюсь я, накладывая на тарелку еду. - Я всегда так ем. И не косись на меня, я не притащила сюда "эту дрянь". И вообще, я в завязке. Кажется...

*простите, зол до ошизения, будет нести, пинайте*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.11.13 21:21 Встреча выпускников
Римма Зимина
Римма Зимина
Я говорю на трех языках: Ирония, Сарказм и Ненормативная лексика.

Руслан Иванович Шальной писал(а):
-Анфиса, если бы, ты не поверишь, но мы занимаемся тем же скелетом, что была у вас. Денег в школе нету, твоя подруга отказывается заниматься благотворительностью, и подарить школе скелет.

Я хмуро посмотрела на говорившего. Я могу подарить школе твой скелет. И подарю, если доставать меня дальше.
Анфиса Воронцова писал(а):
- Хоть курочки съешь, а то пристрелишь кого-нибудь раньше времени.

- Выстрел всегда совершается с предупредительным броском куда попадешь, - дружелюбно скалюсь в ответ я.
Анфиса Воронцова писал(а):
- Римма! - негодующе уставилась на подругу, чуть не подавившись вареником с вишнями. - Как ты можешь!! По старой памяти! Надо новый скелет в шкаф!!

- Да осспади! Дался вам этот скелет! - закатываю глаза. Вытаскиваю телефон. - Вам мужской, женский, какой степени свежести? Ладно...-выдыхаю. - Простите. Будет вам скелет. Я организую. Даже с челюстью, которую не надо поднимать с пола через каждые пару минут.
Хваатит! Хва-тит! Я в завязке, я в завязке...Мне нельзя злиться.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.11.13 22:31 Встреча выпускников
Римма Зимина
Римма Зимина
Не нервируйте меня! Мне скоро не будет где прятать трупы!

Александр Власов писал(а):
- Римка, что ты там буянишь?

- Саш, я не буяню...-вздыхаю, отпихивая от себя рюкзак. - Но когда будет рвать крышу от ломки, лучше отходите все.
Анфиса Воронцова писал(а):
- Вот не даешь даже поесть нормально! - резко встала, содрала с себя салфетки. - Пойдем. Надеюсь, глок ты взяла.

- Взяла. И "Анаконду" взяла. Тебе Глок отдам, он легче, по плечу бить не будет.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.11.13 22:56 Встреча выпускников
Римма Зимина
Римма Зимина
Люди, они как деревья... падают на землю после нескольких ударов топором.

Александр Власов писал(а):
- Так, малая, есть что выпить? - Александр взял с рук Риммы, бутылку и начал пить с горла. Пока отличница не опомнилась!

Поступок Саши вызвал истерический смех. Не то, чтобы мне не было жаль, но нервы начал сдавать. Надо медленно отползать подальше, пока меня не потянуло на репрессии. Когда я завязала с "успокоительным"? Полгода назад?
- У меня имя есть, - ворчливо отвечаю я, наблюдая за фирменным грабежом меня Власовым. Нереально хотелось выпить, а еще больше - достать кольт и разнести половину дома. Но этого делать было нельзя. Пойти пострелять на улицу, что ли?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.11.13 23:29 Встреча выпускников
Римма Зимина
Римма Зимина
Не бойся летать. Ещё не было ни одного случая, чтобы самолёт не вернулся на землю.

Маша разозлилась, очень сильно разозлилась.
Маша Соколова писал(а):
- Римка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Мочи этого гада!- закричала я. [i]А еще лучше ушатай по его пустой башке!

Ооой...зачем так громко ораать? Захотелось стать ракушкой и закрыться, чтобы никого не слышать.
- Маш..
Александр Власов писал(а):
- Нечего было шантажировать мне, лапочка! Ты же меня знаешь! - Он послал воздушный поцелуй и повернулся к Римме и взял ее под руку.

Продолжить не дали, сцапав меня за локоть. Меня. За. Локоть. Первые секунды был шок. Анфиса ехидно захихикала рядом, уплетая вареники. Потом попыталась дернуться, чисто рефлекторно, не потому, что боялась или было неприятно. Рефлексы плотно въелись под кожу. Тушку тем временем транспортировали прочь.
Александр Власов писал(а):
- Пошли на свежий воздух! Что ты там хотела, Рим? Пострелять?

- Эээ...- пытаюсь сформулировать свои мысли. - Пострелять. Я из Анаконды, Анфиса из Глока. Тебе могу предложить пальнуть из Анаконды. Оно табельное, но по фиг!
Гулять так гулять!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.11.13 00:10 Встреча выпускников
Римма Зимина
Римма Зимина
В России единственный запрещающий знак — это бетонный блок поперек дороги. Остальные предупреждающие.

Александр Власов писал(а):
- А давай мне Анаконду! А знаешь когда стрелял в последний раз? В школе! - Саша рассмеялся, - Как раз это было с тобой!

- Угу....- зло фыркаю я, выдергивая из рюкзака кольт. Ладно, что инспектора чуть не подстрелили, потом пришлось ныкаться в бункере. И мораль - не стоит пить мартини перед тем, как стрелять, а тем более окапываться в бункере. - Все я знаю. Держи Анаконду. Вроде патронов хватает, я проверяла в прошлый раз, когда диллера брали.
Александр Власов писал(а):
Александр взял на руки табельный пистолет и покрутил на руках:
- Куда будем целиться? Вон в те статуи - Он улыбнулся. "Что вообще происходит, ты что будешь портить, свою собственность?" - пронеслись мысли у мужчины, но он прицелился и сделал первый выстрел и блин, промахнулся. "Фак!" Он прицелился еще раз в статую в 30 метрах от них, когда услышал:

Бедные статуи. Они явно не ожидали такого произвола со стороны хозяина. А целится грамотно, отмечаю про себя, наблюдая, чуть прищурившись за стрельбой. У меня первые разы дергало руку в сторону и зверски болело плечо.
Максим Леонтьев писал(а):
– Эй, есть кто живой?

Александр Власов писал(а):
Саша не отпуская рук с пистолетом направился к главному входу:
- Стой кто идет! Руку вверх! - он чуть не рассмеялся, когда увидел шок парня. - Кто такой?

Последующие события заставили рефлекторно опять же потянуться за пистолетом. Анаконда у Саши, Глок у Анфисы. Блин! Отрываю Хеклер Кох УСП и пока что стою сзади, как прикрытие, держа руку чуть отведенной в сторону. Парень подумает, что мы тут маньяки, на людей с оружием бросаемся.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.11.13 01:19 Встреча выпускников
Римма Зимина
Римма Зимина
- Мне кажется, что ты меня не любишь.
- Не говори глупости. Я всех не люблю.


Александр Власов писал(а):
- Рим, ты тут видишь коня? Нет? Я тоже! - голова кружилась от выпитого алкоголя, сердце рвется сделать, нечто запретное. "Ну Власов, не пристреливать же гостя" - Нет, я обычно хороший и гостеприимный! - улыбается парню, но не отпускает кольт.

Оспадиии...алкоголь уже в голову ударил? Ладно, мне тоже. Но я вполне адекватная...пока.
Александр Власов писал(а):
- Воу...воу, герой, стой на месте! Куда прешь? Тебе не учили, что идти на человека с заряженным пистолетом, к тому же на пьяного, ни в коем случае нельзя? Или ты супер герой? - Саша отпустил анаконду - Да, шучу я, парень! Проходи в дом и угощайся! На счет машины, где он у тебя стоит? Отправим мастера!

Мою Анаконду...внутри все начинало закипать. В кулаке оказывается зажатой ткань. Отпускаю, понимая, что нельзя. Блин...а ничего, что мы пьяные, и у нас в руках пушки?!
Александр Власов писал(а):
- Александр Власов, владелец дома!

- Римма Зимина, криминалист по профессии. Оружейный маньяк по призванию.
Арчи Вишневецкий писал(а):
- Привет соседушка! Давно не виделись. А что тут за радость? Встреча одноклассников? - поправил подтяжки, бабочку. К встрече готов.

Александр Власов писал(а):
- Арчи, здоров! Ты какими судьбами? Мы тебя разбудили? Я забыл тебя предупредить, что у меня тут на несколько дней вечеринка! Присоединяйся!

Стоп...Только не это! Трагически закатываю глаза.
Арчи Вишневецкий писал(а):
- Саняяя, ну как ты мог забыть обо мне, а? 11-Б, впору плакать. О! А вот Рюмка помнит. Привет, милая! - помахал пышущей злобой Римме, сжимающей хеклер. За ее спиной маячила Анфиса в подраном платье. Надо же. Не похоже на милого одуванчика, что была в школе. Плохо на нее Рюмка влияет. - Сейчас зайду и помогу выпить весь спирт.

- Только попробуй стырить мое виски, ваше сиятельство! - огрызаюсь в ответ. У нас с Арчи отношения были "вечные соперники, они же собутыльники".
Подлетела сердитая Катя и толкнула Власова в спину. Мда...
Александр Власов писал(а):
- Малая, ты за главную! - говорит Саша, Римке и отходит от этой компании.

- Ээээ....анаконду верни, невменяемый!
С оружием пошел. Блииин...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.11.13 02:02 Встреча выпускников
Римма Зимина
Римма Зимина
- А когда тебе говорят " И чо?", чем надо ответить?
- Апперкотом.


Максим Леонтьев писал(а):
Твою налево, - не удержался Макс, - не доверяйте деве юной. Или это не о тебе, куколка?

Мгм...Я зверею, зверею. Учитывая ломку и то, что я надралась виски...Зона в радиусе километра вокруг меня стала опасной для жизни.
- Смотря что доверить, - прищуриваюсь, прицел. Ветка была тонкой, так что все равно не пригодилась бы в хозяйстве.
Арчи Вишневецкий писал(а):
- До сих пор мажешь? - так и вижу как ее кровь закипает, вот-вот из ушей пар повалит. А развести ее все так же просто.

- Я, друг мой любезный, никогда не мажу! - спокойный голос температуры арктического льда.
Арчи Вишневецкий писал(а):
- Максик, пока там с твоей тачкой разбираются, предлагаю пойти и таки стырить виски и парочку патронов. А еще стырить можно любезность у Рюмки. Хотя...этого у нее уж давно не наблюдается, да, дорогая?
На меня мгновенно нацелился хеклер. Опять закатил глаза. Ничего нового.

Вот же ж зарраза ехидная.
- Нету, вместе с совестью дома остались. В сумку не влезла.
Алиса Рокотова-Корецкая писал(а):
Не скажу, что когда-то недооценивала своих однокашников, но устраивать бучу и махать табельным и не очень, оружием одновременно они научились недавно. Не то что бы апгрейд впечатлял (отделение шер папулига только тем и занималось), но держаться от всего этого организм подсказывал подальше.
Да и явление нашего незабвенного преподавателя сильно способствовало желанию прильнуть к мартини как единственной понимающей меня субстанции.

- Алиса, привет еще раз.
Хоть кому-то я рада в этой компании.
Максим Леонтьев писал(а):
- Виски согласен. Патроны? Почему, собственно, нет. А вот насчет любезности - Макс оглядел девушку - я б рискнул. Криминалисты тоже женщины или я не прав?

Мое виски...мои патроны. Черта с два!
- Люди, люди, на данный момент социально опасные, - задумчиво смотрю на оружие. Разбазарила весь арсенал.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.11.13 02:30 Встреча выпускников
Римма Зимина
Римма Зимина
Кто-то составляет список добрых дел, а я составляю список "расстрелять".

Максим Леонтьев писал(а):
- Ну конечно честь и совесть, - рассмеялся Максим, - или хотите что-то более материальное?

- Хм...спорный вопрос, никаких гарантий, - с усмешкой прокручивая Хеклер. Эх давно я не стреляла из револьверов. Ковбойский бы мне...
Максим Леонтьев писал(а):
- Люди или леди?

- Никак нет, люди. Леди быть для меня закончилось не очень, - так...спокойно. Не злиться на них за прошлое. - Оружейным маньяком безопаснее.
Алиса Рокотова-Корецкая писал(а):
- Рим, брось каку, - понизив голос до шепота, взглядом указываю на оружие. - Будут сильно доставать, можешь по старой традиции - в голову. Только не стрелять.

Смеюсь, представив картину. Даа, а это идея.
- Обязательно. Фантазии у меня хватит, - злорадная улыбка счастливого маньяка. - Арчи, если хочешь пострелять и взять реванш, мишени там, - указываю правой рукой в сторону двора.
Уйти отсюда. Пока я еще могу себя контролировать...Анфиса права, да. Чаю, много чаю. А лучше много виски.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.11.13 14:37 Встреча выпускников
Римма Зимина
Римма Зимина
Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия.

Арчи Вишневецкий писал(а):
- Ладно, пойдем, Рюмка, поищем что выпить. Ибо стрелять на трезвяк - дурной тон. Вдруг попадешь еще.

- Стрелять на трезвяк это невежливо по отношению к жертве. Вдруг она хочет еще пожить, даже без ноги или руки, - ворчу про себя я, следуя в дом за старым верным соперником.
Потом поднимаюсь в свою комнату. Она осталась такой же, какой была. Сундук у окна, статуэтки, человеческий череп в фуражке на одной из полок, куча книг по анатомии, баллистике, истории и физике. Еще громадная кипа бумаг в художественном беспорядке разбросанных по комнате. И прикрытые тканью мониторы. Зачем мне три телевизора и четыре ноутбука с большими экранами? Все очень просто. Врубая звук на полную мощность у абсолютно всех агрегатов, сажусь на пол в позу лотоса. Я буду слушать. Слушать все, что происходит вокруг.
Глок мне вернули, и теперь слева от меня на полу лежал Хеклер, а справа - Глок 17. Начали..
- Сегодня утром президент РФ...
- В Индонезии...
- Компания Майкрософт...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.11.13 16:35 Встреча выпускников
Римма Зимина
Римма Зимина
Это не бардак на столе. Это асимметричная композиция с элементами драпировки.

Вчера был проведен инновационный следственный...
На этом просмотр закончился. У меня отобрали пульт и загородили обзор своим ммм...положением в пространстве.
Мария Ивановна Рюмкина писал(а):
Наконец-то виновник всего этого беспорядка был найден. Женщина зашла в комнату и стала перед Риммой, отобрав пульт выключила телевизор.

Домоправительница Мария Ивановна всегда отчитывала меня в детстве. За то, что я а) не носила платьев, а вечно шорты и содранные коленки, б) питала нездоровую тягу к способам изготовления оружия (от самодельной бомбы раз рвануло нехило), в) поставила на полку череп в фуражке, г) никаким образом не хотела быть "милой девочкой, которая не вырубает мальчиков с пары ударов", д) курит всякую дрянь (уже нет).
Мария Ивановна Рюмкина писал(а):
- Римка, солнышко мое, а что мы это творим? - уперев бока, тяжело дыша, выдавила из себя она. - И что это за вид? - ее строгий взгляд прошелся по растрепанным волосам. - Немедленно причесаться и я тебе косицы заплету. - Строго выговорила женщина. - И не сметь больше включать звук на всю громкость! Гости еще спят! А то останешься без сладкого.

- Мария Ивановна...- с невозмутимым видом отзываюсь я, приоткрыв правый глаз. Потом левый. - Таким образом я работаю. Информация впитывается в мозг, как в губку, а если источников несколько, она усваивается параллельно.
Интересно, она знает, что я консультант? Ага...и псих в одном флаконе.
- Не надо косицы, - морщусь я. - Мои волосы находятся в художественном беспорядке. И вообще, я следую примеру гениев, которые вдохновлялись хаосом вокруг них.
Мария Ивановна Рюмкина писал(а):
- Шо это такое?

- Мое оружие, Мария Ивановна. Слева - Хеклер Кох УСП, справа - Глок 17. Для полной картины, правда, не хватает Кольта Анаконда, но...Не бойтесь, обоймы пустые.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.11.13 17:10 Встреча выпускников
Римма Зимина
Римма Зимина
Люди совершенно не умеют бережно относиться друг к другу, но всё равно лезут, встречаются, бывает, даже женятся, и в 90% случаев это кончается полным провалом. Хочешь тепла? Купи обогреватель.

Мария Ивановна Рюмкина писал(а):
- Работаешь над чем? - женщина внимательно посмотрела на эту, дорогую ее сердцу, девочку.

- Мария Ивановна...оно вам надо, - устало вздыхаю я. - Над двойным убийством. Я консультант полиции, такая у меня работа.
Мария Ивановна Рюмкина писал(а):
- Ты этот порядок наводила моя ими пол? Немедленно приводить себя в божеский вид. А то я сама займусь ими!!! - Женщина указала толстым пальцем на ни в чем не повинную голову.

- Их проще обстричь, - фыркнула я, поднимаясь с пола. - Сейчас, - сооружение почти прически у меня получилось. Сойдет.
Мария Ивановна Рюмкина писал(а):
- А теперь сдай это оружие мне! До окончания праздника оно будет у меня!!! Ну шо ты смотришь на меня, как крем при диете? Живенько!!
Марья Ивановна посмотрела своим строгим взглядом на Римму..

- Мария Иваановнаа! - закатываю глаза. - Я стреляю с детства. И знаю, как с ним обращаться. Кроме этого, профессиональная обязанность - иметь оружие при себе. Вот, смотрите, - закидываю обоймы в рюкзак. - Без обоймы это красивая железка, не более.
Ага...в Глоке я обойму оставила. Нам с паранойей так спокойнее.
- На кухню бы...Да не буду я есть всякую гадость, не буду. Я вообще вегетарианка теперь, - вздыхаю на наставления тети Мани по поводу моего рациона в частности и кошмарного характера в целом по пути в гостиную.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.11.13 17:52 Встреча выпускников
Римма Зимина
Римма Зимина
– Как ты относишься к людям, которые постоянно хотят спать?
– Я к ним отношусь.


Мария Ивановна Рюмкина писал(а):
- Ох, Шо ж ты деточка такую опасную профессию выбрала? - в глазах промелькнуло любопытство и гордость.

Так я могу совершенно безнаказанно и в кайф себе бесить людей.
- Увлечение детства. А еще это тренировки в тире и фехтовалке. И я люблю это, бессонные ночи, телевизоры на полную громкость, отчеты, папки, загадки. Так не скучно. И мозг не превращается в чердак для хлама.
Мария Ивановна Рюмкина писал(а):
- Ух какая ты у нас красавица!! Глядишь мы тебе и жениха приглядим. - в у ме женщина начала планировать свадьбу, рождение первенца Риммы и крестины.

Изыди, ломка, ужаснулась я. Оно мне надо? Химия и биология, тьфу. У меня в отличие от влияния на организм феромонов есть еще и мозги.
- Не надо мне женихов, - категорически отказываюсь я.
Мария Ивановна Рюмкина писал(а):
- Оно то так, но гляди отстрелишь потенциальному жениху особо важные части тела. И зачем он нам такой нада. - Женщина проследила взглядом за упаковкой Риммы оружия в рюкзак.

Женихи...Твою мать! Высажу с*олочи мозг из Анаконды, пусть попробует хоть руку протянуть. Неет, не так. Сначала покалечу...я помню, как ломались кости скелета, спертого из кабинета анатомии. Улыбка моя сейчас больше всего напоминала оскал.
Мария Ивановна Рюмкина писал(а):
- Сейчас я тебя покормлю деточка, а то шо ты ешь? Воздухом питаешься? Худющая как щепка. Знаешь если бы я была такая худая как ты. Мой Федор на меня и не глянул бы.

- Мария Ивановнааа, я вегетарианка. И ем нормально, - присаживаюсь за стол, задумчиво обозревая панораму. Где носит Арчи? Обычно его появления вызывают фурор.
Руслан Иванович Шальной писал(а):
-Доброго утречка оболтусы!

- Совмещение простонародной речи и литературной, - фыркаю про себя, чисто на автомате. - И вам того же.
Рядом садится Суворова. Мда...пока я за русскую разведку спокойна.
- Что, Александра, можно заливать железобетоном площадь произрастания овощных культур?
- Все бы тебе язвить, Зимина, - огрызается Саша, налегая на завтрак.
Мдаа...Хочу к телевизорам, новостям и убийствам. Там по крайней мере, все более-менее понятно.
Александр Власов писал(а):
Они наконец дошли до стола. Александр поздоровался с присутствующимися и сел за стол рядом с девушками.

А вот и Саша...Машу в ответ. Не забыть его попытать потом на предмет куда он дел мой кольт.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.11.13 18:20 Встреча выпускников
Римма Зимина
Римма Зимина
С помощью бутылки водки табуретка легко превращается в кресло-качалку.

Руслан Иванович Шальной писал(а):
-Зимина, я смотрю выспалась, и свежа аки утренняя роза, распускающая при первых лучах солнца, - плюхнулся на кресло и не добро посмотрел на Суворову,- как и твоя подруга.

Скептически выгибаю бровь. На меня комплименты, тем более язвительные, не влияют. Я отучилась воспринимать лесть серьезно уже очень давно. Взгляд бывшего учителя поставил точку в предположениях. Всего лишь химия, слабость человеческого организма, которую я научилась превозмогать посредством работы мозга. Но от насмешливой ухмылки я удержаться не смогла.
Руслан Иванович Шальной писал(а):
-Кстати, не знаете кто тот ненормальный,включивший телики на полную мощность?

- У всех свои методы работы, Руслан, - передергиваю плечами я, размешивая сахар в чашке с кофе. - Мой заставляет мозг работать, а не умирать под давлением гормональной сферы. Когда информация не только воспринимается, но и анализируется, значит, вы чего-то достигли.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 



Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение