Регистрация   Вход

Карта ролевой игры "Встреча выпускников"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Римма Зимина. Показать сообщения всех игроков
13.11.13 20:59 Встреча выпускников
Римма Зимина
Римма Зимина
Бессонница не столько мешает спать, сколько заставляет думать…

Катя Иванова писал(а):
- А мне? - с любопытством посмотрела на Римму.

- Я уже говорила, Кать. Глок 17, - демонстрирую оружие.
Маша Соколова писал(а):
- Почему наверное?- нахмурилась я, - Да не буду я целиться в Власова, если тока он сам под пулю не встанет.

- Мааш, - закатываю глаза. - Ты представляешь себе, какая отдача у Хеклера. Руку дергает так, что плечо болит несколько дней. От Анаконды я вообще молчу.
Максим Леонтьев писал(а):
Макс остановился в сторонке, наблюдая и прикидывая, куда будет рикошет, чтобы не встать в том месте.

Усмехаюсь. Я не собираюсь устраивать Ледяное Побоище.
Александр Власов писал(а):
- Что ты так на меня смотришь, малая? Кстати мы потом еще поговорим о твоей работе! Вон у Машки будешь учиться шить! Поняла? - Саша взял оружие и покрутил в руках, - Спасибо, детка!

- Шиииить?! Не фига! - возмутилась я. - В крайнем спицей я кого-то покалечу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.11.13 21:44 Встреча выпускников
Римма Зимина
Римма Зимина
— Хватит пить!
— А я и не пью… я дезинфицирую душевные раны.


Оглядела поляну, прикинув что может получится из стрельбы. Вручаю оружие женскому батальону скрепя сердце.
- Слушать меня внимательно. Первое. Корпус чуть доверни, руку слегка согни... - это Кате. Ее Глок более легкий. - Рукоять покрепче обхвати, - это Маше. - Не думайте о том, чтобы попасть в мишень, руку чуть отвести. Воот, пробуйте.
Пока канонада звучала, я только, прищурившись, наблюдала. Потом с усмешкой достала Анаконду.
- А это так, разминка, - прогремел выстрел. Снаряд вонзился в ствол, оставив вмятину. Второй, в полуоборота. Вторая вмятина. В правой - Глок, в левой - Хеклер. - Урок второй. Если оружие разнокалиберное. Не пытайтесь повторить это дома, - прищур, прицел, две мишени. Убираю оружие обратно в рюкзак.
Александр Власов писал(а):
- Римка, мы что вообще не знаем как шьют? Ну так там игла, а не спица!
- Маша, будешь ее учить шить?

- Да по фигууу! Не буду я шить! Протестую! Экспроприация экспроприаторов!
Александр Власов писал(а):
- Римка, ты хотела спеть!Споем, пока не пошли по грибам? Петь я не очень люблю, буду играть на гитаре!

- Хмм...можно, - киваю я. - Играйте, маэстро, - эту песню я написала давно. - Написана под кайфом, строго не судить.

Лучами первыми, вьюгами снежными
Следы на дорожках не останутся прежними
Переплетаются, пересекаются
Расходятся и прощаются...

Зверя заперли в клетку
из стали
Боялись, ненавидели,
не понимали...

Волк по ночами пел о Луне,
Одинокой безмолвной тишине...

Только зверь одиночка
доходил он до точки,
возвращаясь назад...
Только зверь одиночка
ждал ночами звоночка...
Ждал, ждал, все не спал.
Кто-то его Луну с неба украл...

Только зверь одиночка
Расставил все точки,
На бумаге с потрепанным углом
Каждую ночь он видел тьму за стеклом...

Грелся, уткнувшись в мех холодным носом,
Он не просил и не ждал вопросов.

Он ведь зверь одиночка,
Он ведь зверь одиночка,
Он не может мечтать...

Блики лунные волн он исступленно пил,
Тепло им по крупице бережно дарил...

Но он волк одиночка
По ночам, по шажочкам,
По дрожащим мосточкам
Он не может летать...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.11.13 23:14 Встреча выпускников
Римма Зимина
Римма Зимина
Я знаю,что может быть хуже похмелья. Это похмелье на работе.

Александр Власов писал(а):
-Очень красивая песня, малая!

С усмешкой киваю. Тогда меня пробило. Просто прорвало. И я ночью сидела и писала эти строки. После очередного курса реабилитации.
Максим Леонтьев писал(а):
- Я спою. Это обещанный подарок для Риммы. Совсем новая песня. - Макс взял у Саши гитару, тронул струны, слегка подтянул под себя и запел.

Таша Холодова писал(а):
-Римма, ну и от меня тогда подарок... Ты колючая, но прекрасная!
Немного нервничаю прежде чем взять первый аккорд. Закрываю глаза и с тихой улыбкой начинаю...

- Ребята...я не умею говорить красиво, я не оратор, а злостный интроверт с манией величия, но от души скажу всем вам спасибо. За все. А теперь извините, временно удаляюсь.
Расстелить спальный мешок, забраться туда и попытаться уснуть. Или хотя бы проанализировать услышанную утром информацию.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.11.13 18:46 Встреча выпускников
Римма Зимина
Римма Зимина
Единственная взаимность в этом мире - это третий закон Ньютона.

За ночь я успела сложить недостающие детали паззла в расследовании. Потом облазила весь лес, наткнулась на пару коряг, вторую разнесла из Глока. Вернулась уже под утро. Настроение было где-то между отметкой "скверное" и "очень скверное". Спустившись к реке, совершенно спокойно навела на воду дуло кольта. Вода не была холодной. Ну, по крайней мере, для меня. Когда купаешься при температуре в минус несколько, простая прохлада тебя не колышет.
- Ловись рыбка большая и маленькая, - усмехаюсь я, тщательно вглядываясь в воду. Прицеливаюсь. Первый выстрел. И первая жертва за хвост выброшена на берег. Прищурившись, замираю, стоя по колена в воде, закатав брюки. Берцы мочить было жалко.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.11.13 19:28 Встреча выпускников
Римма Зимина
Римма Зимина
Работников бюро ритуальных услуг раздражает фраза: "Ну, примерно вашего роста".

Возвращаться на берег пришлось за патронами. Достаю их из рюкзака, прикидываю, сколько рыбы удалось "наловить", скептически усмехаюсь и ухожу обратно. Очередная серия выстрелов, и набралось рыбы примерно на уху. Если я захочу ее варить. Совместный труд для моей пользы это, конечно, хорошо. Но лень. И вообще, я не могу жить без нормального кофе и грохота мониторов по утрам. Ладно...Прочистим мозги другим способом. Стягиваю футболку и брюки, сложив их на берегу. Мда...придется переодеваться в палатке, думаю я, доставая из рюкзака плащ. До этой самой палатки добежать. Плавать я люблю. И летом, и зимой, в проруби. Да и осенью тоже.
- Чукча не будет рыбаком, чукча будет Ихтиандром, - ворчу про себя, начиная заплыв на ту сторону реки.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.11.13 20:02 Встреча выпускников
Римма Зимина
Римма Зимина
Я добрая. Просто об этом никто не знает. А кто знает - уже никогда и никому не расскажет.

Александр Власов писал(а):

- Риммааааааа, ты уже всю рыбу перепугала!!! - крикнул Саша, которая решила поплавать. Но посмотрев на отстреленную рыбу, которая лежала в ведерке, улыбнулся. -
- Вот красотка! Почему люди так не ловят рыбу! Это даже интереснее! Сектой собрать много рыбешек и отстрелив
ать по очереди! Катя, может все таки так сделаем?

- Хм...тут уже во-первых, нечего пугать. Во-вторых, не все люди попадают по рыбе, которая плавает под водой, - отзываюсь я, выжимая волосы. Блин, холодно. Вот почему в рюкзаке всегда есть виски.
Катя Иванова писал(а):
- Пффф... Власов, можешь и так, а я по старинке. Взяла удочку и червей, отправилась немного в сторону, вниз по реке.
Нацепив на крючок червя, замахнулась и забросила подальше. Вспоминая как отец учил рыбачить.

- Катя, прежде чем ты зацепишь меня за ребра, пожалуйста, брось мне плащ.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.11.13 20:34 Встреча выпускников
Римма Зимина
Римма Зимина
Иногда так хочется... сказать матом, съездить...кому-нибудь по роже... и пойти забухать... Но... мне нельзя! Я же леди!

Пришлось выбираться из воды так. Холодно блииин. Хорошо, что плащ был близко к воде, и завернуться в него я успела раньше, чем продрогла. У меня всегда была привычка. Выбираясь из воды, сначала выжать волосы. Потому что мокрые волосы по спине это бррр. В очередной раз убеждаюсь, что Джеки с собой носить полезно. И даа...спокойствие, только спокойствие.
Александр Власов писал(а):
- Как это нечего пугать? Что мало рыбешки?

- В радиусе пары метров не заметила. Правда, можете попытаться поймать. Но не гарантирую, что получится.
На голову водружаю вязаную шапку. После виски даже не холодно. Задумчиво верчу в руках Анаконду. Может, все же стоило подождать, пока мне вручат плащ?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.11.13 21:37 Встреча выпускников
Римма Зимина
Римма Зимина
Объяснительная: Мы, студенты 4-го курса, прогуляли лекцию по религии. Бес попутал.

Александр Власов писал(а):
- Сейчас понимаю почему, мужики не берут своих жен на рыбалку, вот из за этого! - Саша закатил глаза, - Римка дай выпить! - сказал Саша, увидев как она пьет с бутылки обжигающую жидкость.

Улыбаюсь. Действительно, я тоже не любила, когда меня отвлекали. И на рыбалке тоже. Протягиваю брату (названному брату, но и этого хватало для душевного тепла) бутылку Джеки.
- Предупреждаю, смешано с настойкой.
Хм...хотя что может быть страшным для тех, кто пил медицинский спирт, а потом показывал "смотри, я дышу, как дракон". Классный парик у директора нашего...был.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.11.13 11:31 Встреча выпускников
Римма Зимина
Римма Зимина
Штаб Куклуксклана:
- Скажите, как вступить в вашу организацию?
- Это просто. Нужно замочить 6 негров и одного кота.
- А кота за что?
- Поздравляю, вы приняты!


После рыбалки я наконец-то вернулась домой. К своим любимым мониторам. Смотрю на брата и качаю головой. Мне тоже косвенно больно. Но если больно - это не страшно. Страшно это когда уже не больно. Я по-прежнему скептически отношусь к теории Фрейда, предпочитая рассчитывать на мозги, но ощущение чего-то теплого за ребрами давали силу. Возможно, это глупая эмоциональность. Но...она была. Поднимаюсь наверх, включаю мониторы. Я и так выпала из реальности на сутки. А это уже серьезно. Снимаю мокрую одежду, и в футболке и полотенце усаживаюсь в центре комнаты.
- Американское федеральное бюро по контролю за оборотом алкоголя, табака, огнестрельного оружия и взрывчатых веществ (ATF) напечатало на 3D-принтере собственную версию пластмассового пистолета Liberator ("Освободитель"), скачав его чертежи из интернета. Правоохранители сделали это для изучения возможностей новой опасной игрушки, которая за полгода успела полюбиться слишком многим.
Задумчиво прикусываю губу. Интересное изобретение.
- На Фукусиме робот обнаружил источник утечки радиации. На данный момент известно о двух повреждениях защитной оболочки первого реактора
- Розовый бриллиант Pink Star продан на аукционе Sotheby's в Швейцарии за 68 миллионов швейцарских франков (74 миллиона долларов), сообщает Reuters. Сумма является рекордом для драгоценных камней.
- Неизвестные при помощи пылесоса похитили около 3 тыс. евро из автомата для приема денег на одной из АЗС в городе Салерно на юге Италии, сообщает в среду местная газета "Коррьере делла сера".
Однако, усмехнулась я. Это дело было бы интересно расследовать. Еще бы потренироваться...Так я совсем заржавею. И да, хорошо, что отобрала у публики свои пистолеты. Это все же не игрушки. Поставив рядом с собой кружку кофе, я прикрыла глаза. Информация с мониторов монотонно проникала в мозг.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.11.13 21:37 Встреча выпускников
Римма Зимина
Римма Зимина
- Мне нужно было родиться в другой эпохе.
- В какой?
- Когда людей сжигать можно было.


- Инфузории! Жертвы случайной репликации хромосом, ошибки эволюции! - шипела я себе под нос, разбирая бумаги. Рядом с философским видом рассматривая новую бабочку, купленную буквально пару минут назад, сидел Арчи. В соседнем кресле устроилась Анфиса, матеря в голос слишком холодный чай. В общем, как всегда, наше трио было погружено в работу. После того, как поймали очередного нарушителя закона, начальство выперло меня пинком под...эээ...пояс в отпуск. И я банально сходила с ума без дела. Поэтому звонок брата стал спасением от скуки. Напарники ехать отказались.
На пороге меня встретил Саша. Он изменился, сразу заметно. Так...я не приехала анализировать брата! Блин! Привычка...
- Как доехала, малая? Как дела вообще? Многих перестреляла?
Я криво усмехнулась. Свой любимый кольт Анаконда я подарила Саше. Месяц назад. А мой арсенал пополнился Микро-Узи.
- Нет, к сожалению.
- Маленький вредный ершистый маньяк, - смеется брат. Только двум людям на планете Земля такое дозволялось. Я имею в виду представителей противоположного пола. Это друг и напарник Арчи и названный брат Саша.
Как всегда загремели мониторы. Я стояла посреди комнаты, впитывая информацию.
- Комета Исон пройдет через солнечную корону, которая нагреет ее ядро. Некоторые эксперты предполагают, что горячую комету можно будет видеть в северном полушарии даже днем.
- Многодневные переговоры между Ираном и "шестеркой" посредников по ядерной проблеме, проходившие в Женеве, увенчала договоренность - промежуточная, но историческая, как указывают все стороны. Обе стороны пошли на серьезные уступки.

Тут в комнату ворвалась торнадо Мария Ивановна и сказав что-то о платье, ушла. Мгм...не понял. Платьев я не ношу принципиально. Последний раз - выпускной бал. И ну его куда подальше. Все отделение ржало как сумасшедшее...А особенно...не приведи Господи я его где-то увижу. Прибью...
Еще минут двадцать я решила послушать новости. Входная дверь хлопнула пять раз. Последняя пауза самая короткая. Судя по идее фикс Марьи Ивановны, это эти...ммм...как бы цензурно выразиться? Судорожно метаюсь по комнате, соображая, сколько оружия брать. Глок? Хеклер? Хамелеон? Останавливаюсь на Хамелеоне. Нож легче спрятать, вообще-то. Под конец моих метаний, напоминающих со стороны танец первобытного племени, которому наконец-то удалось завалить мамонта, вошел Федор Иванович. Блин....Не отстанут. Пришлось спускаться.
- Мл...- только и смогла выдавить я, когда Федор Иванович меня представил. Моя психика билась в истерике. Пять дамочек во главе с Марьей Ивановной смотрели на меня во все глаза. Федор тщательно прятался за кепкой. Сто процентов, ржал. А эта....эти...тааак....не убивать их сразу, не убивать. Слишком много свидетелей. Пока представляли каждую..особь, я мысленно успела двадцать раз поломать им по одной кости и изрешетить из Глока, привязав к шесту, на котором некогда восседал убиенный Петька. Но сомневаюсь, что за милой улыбкой "аля я и есть та самая дура", они заметили маньячный подтекст. В итоге
1) пролить чай (нечаянно) на каждую особь два раза,
2) уронить вилку на колени (вообще-то выше) каждой особи три раза,
3) подбить ножку стула (спасибо Арчи за идею) раз.
В конце я (пока меня не побили или я никого не пристрелила) по-тихому валю из комнаты. Маня светилась, как лампочка Ильича. Жертвы дружно пускали слюнки. Надо было прицельнее ронять вилку, ага. Под видом "увлекательной экскурсии по окрестностям" особи запихиваются в машину. Точнее, сначала пришлось запрыгнуть мне, потом быстро подтянуться и на переднее сидение. К брату. А потом была мееесть. Сначала особи были атакованы психологически. Барышнями с кнутами, в колготках в сеточку и в латексе. Потом физически. Наш шум и моя стрельба в воздух (нечаянно) разбудила исконных обитателей леса. Топтыги были возмущены и гоняли нарушителей спокойствия до границы, то есть, почти до дома. Сзади на машине, оторжавшись, ехали мы с братом. У меня самый лучший брат! Хотя я бы этих..еще в бассейн бы окунула. Пускай через пару часов побегали бы как Лебединое озеро...с юбочками изо льда вокруг талии. Естественно, продолжать знакомство никто не рвался. Счастье. Чистая победа.
С самым радостным видом вхожу в дом, вертя в руках Хамелеон. Твою...надо было брать Глок. И Хеклер. А еще лучше гранатомет. Я эту....с*олочь улыбчивую сейчас просто урою.
_____________________________________________________________________________________________________________

Если не видишь недостатков в человеке, значит ты влюбился, ид*от.

- Какого х**а, я извиняюсь, ты здесь забыл?! - вот как мне сейчас не хватало под рукой Анаконды...Или стула. Взять и шандарахнуть...
- Консультант Зимина, - как же я ненавижу этот голос. До костей пробирает, зараза.
- Нет, блин, Будда, - огрызаться давно стало привычкой. Между нашими управлениями и конкретно нами война. Война на поражение.
Посреди комнаты застыла встрепанная я, злая, как сотня гарпий. Марья Ивановна картинно схватилась за сердце. Потом с левой стороны. Федор конкретно угорал, зарывшись лицом в кепку.
- Ты...недоразумение природы...- быстрый выпад. Успел блокировать...Я ожидала чего угодно – от циничной фразы до бесившей меня до чертиков улыбочки. Но не того, что последовало за моей репликой. Рывок, и мою тушку прижимают к себе. Успеваю только ойкнуть на столь резкое перемещение меня в пространстве. Тонкие пальцы приподнимают подбородок. Сначала легкие, как крыло бабочки, касания теплых губ к виску, вниз по щеке, к засохшей в уголке губ крови.
- Отцепись, - говорю, хотя, скорее, выдыхаю, когда вторая ладонь скользнула вверх по позвоночнику. – Если это попытка доказать мне мою слабость, то мои поздравления.
- Глууупая, - усмехается. Ну, все, Аллах Акбар! Зло фыркнув, я двинула по предположительно ребру, но мою кисть перехватили (нечестно! я не в форме! судья, переиграйте раунд!) и прижали еще сильнее, зарываясь пальцами в волосы.
- Убью, - клятвенно заверяю я.
- Проблематичная женщина...- закатывает глаза к потолку этот гад.
- Как ты меня назвал?!
- Кто скажет, что парень, пусть первым бросит в меня камень.
Агррр!
- И ни одна судмедэкспертиза не дока...
Отчаянно - яростный рывок, руки смыкаются на талии, прижимая так близко, что кожей ощущаю напряженные мышцы, каждой линией дрожащего тела чувствую жар, проникающий в кровь. Силой, вжимая в себя, впиваясь так неистово, почти до боли. Сдавленно - яростный шепот, сжимающийся капкан рук и полузлой - полустрастный иссушающий дыхание поцелуй. Первые секунды отхожу от шока, расслаблено улыбаюсь и...летящий в солнечное кулак все же успели поймать. Опять на манер коврика меня таскают?! Произвол!
А эта дружная компания едва ли не синими платочками мне вслед машет. Ррр...Только доберусь я до Глока.Потом доберусь. Хотя бы потому, что достать оружие, свешиваясь головой вниз, проблематично. Особенно, если оно осталось в комнате.
- Я тебе пришлю! Почтой! - жизнерадостно машет Саша.
"Зачем бросать, если почта есть, ага", - думаю я, тщательно вытряхивая из головы ненужные мысли. Это все от притока крови, да.

***

Любимая девушка - как гопник: если ей захотелось доколебаться, она по-любому придумает, к чему.

- Так! - бушевало начальство.- Ты! - указав на меня. - Больше никаких бдений!
- Но...- пытаюсь вякнуть я.
- Мало в обмороки падала?! Никаких, я сказал! Домой! Апельсины есть!
- У меня на них аллергия.
- Лимоны!
- Лимоны тоже цитрусовые.
- Риммааа! - раненной гарпией взвыл шеф. - Эй! Ты...чего? Срочно звоните криминалистам. Обрадуйте Кирилла Батьковича, - переводя взгляд на хлопотавших вокруг пребывающей в глубоком обмороке гениального консультанта и головной боли всего города Арчи и Анфису. - И пусть это недоразумение! Ни на шаг! Из дому!
- Вы верите в свои слова, Владимир Петрович? - фыркает Анфиса.
- Да-да, а я Папа Римский, - кивает Арчи.
- Вы...- не выдержало начальство. - В отпуск!
Не зря на полке в шкафу стояла бутыль с валерианой. При такой работе...и таких сотрудниках.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 



Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение