Карта ролевой игры "Встреча выпускников"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Александр Власов. Показать сообщения всех игроков
10.11.13 10:14 Встреча выпускников
Александр Власов
Александр Власов
Осень. Три месяца депрессии! Скуки! Александру именно в этот момент года приходилось тщательнее следить за своим бизнесом. Почему именно осенью это происходило, Александр не мог до конца понять. Были догадки, но все меркло перед сильной усталостью, чередой скучных рабочих дней и ночной бурной жизнью в клубах.
В одном из таких клубов Саша встретил своего бывшего одноклассника и они разговорились. Это встреча закончилась тем, что всем выпускникам семилетней давности, своим одноклассникам были разосланы электронные приглашение в особняк отца, за городом. И когда Александр порылся в своей почте, то увидел, что он еще разослал приглашения учителям их родной школы! Вот тебе и как развеять скуку, от обычного порядка дня и повеселиться. - Александр улыбнулся, вспоминая своих одноклассниц. Так как он неоднократно оставался на второй год, у него было много классов, но своими одноклассниками он считал именно 11 "В". В тот данный период жизни Саша устраивал бате, бунт и тем самым на зло предку не учился, вообще. Сергей Власов тоже не из слабонервных, он боролся с сыном как мог, на счет учебы он специально не помогал сыну "покупать образование", хотел, чтобы наследник его бизнеса, добивался всего сам. Таким образом, Александр только в 20 лет закончил школу. Сейчас почти всем его одноклассникам по 25 лет, а ему самому 27 лет. У них странный был класс: пол класса буйных, пол класса спокойных батанов. Он относился к буйным и вечно издевался над спокойными. Почему то ему всегда попадалась, одна милая полная брюнеточка в очках. Александр усмехнулся, встал с постели, набирая на ходу номер горничной, дома за городом:
- Мила, доброе утро! Подготовьте, пожалуйста, дом к приему гостей. Сегодня вечером. Я пригласил всех своих одноклассников. Надеюсь, все будет на высшем уровне!
- Доброе утро, Сашенька! Конечно все будет готово! Ты сам когда приедешь?
- Мила, я уже выезжаю! И будь добра, подготовь все спальны, это встреча состоится 3 дня и более.
- Хорошо, все будет сделано.

Вечер того же дня.

- Всем добро пожаловать! Чувствуйте себя как дома и веселитесь! - Александр после того как встретил всех гостей, поприветствовал, пошел к ним отдыхать и искать знакомые лица.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.11.13 11:01 Встреча выпускников
Александр Власов
Александр Власов
Федор Иванович Рюмкин писал(а):
- Утречко доброе, Шурик. Ищешь чего? [/size]

- Тебя Рюмич! Как у тебя дела? - Александр, похлопал друга отца. Он с детства помнил этого мужчину и всегда навеселе. В детстве Саша издевался над ним, потому что ему не нравилось, когда его звали Шуриком, но теперь он привык к Федору и не представляет семейные ужины без него.
- Только вот не надо жаловаться, на растоптанный газон! Его в эти дни мы просто испортим! - смеется, увидев как Федер закатил глаза.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.11.13 11:54 Встреча выпускников
Александр Власов
Александр Власов
Федор Иванович Рюмкин писал(а):
- Ну шо с вами делать? - развел руками я. - Топчитесь, ироды. Все равно на вас не напасесся. Только орхидеи не трожте. Странные они, шо шо. Один понюхал, так откачивали потом. Еле откачали. Врач шпирт одним глотком выдул, шо. Ну пошел я, цветы они не бабы, ждать не будут.

-Орхидея говоришь- Александр усмехнулся, - Ты это, если хочешь чтобы они были в целости, то не стоит распространять эту информацию, как "вставляет" этот цветок, среди этих людей!- Саша рассмеялся и отпустил садовника.
Он взял себе виски и начал всматривать одну симпатичную брюнетку! " А кто она? Я что то такой не помню! " Александр хотел подойти к ней, как на его пути стала.." Ого Римма!"
Римма Зимина писал(а):
- Какие люди и на свободе! - приветствую бывшего кореша по проделкам, от которых, собственно, и поседел директор. В 42 с лишним, мда...

- Здорова, малая! - он посмотрел по сторонам- Мне начинать искать каску? Или все таки есть надежда, на что мой дом останется в целостности? - Он рассмеялся вспомнив, как они познакомились.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.11.13 12:37 Встреча выпускников
Александр Власов
Александр Власов
Римма Зимина писал(а):
- Можешь заодно копать бункер, - отвечаю я, прикинув, что останется от коттеджа под конец встречи выпускников. Эх жаль, мне базуку на руки не выдали. Ну хотя бы Калаш...жалко им, что ли?

- Ну да, как это я мог забыть! Только окоп и останется походу тут! - Александр улыбнулся. Пока он размышлял в своих воспониманиях, а именно когда Римма и он спрятались в созданном ими же окопе и девушка лезла целоваться к нему! Да, это однозначно был ее первый поцелуй. Но она была не такая как все, не мечтала о принцах, и была с нами как пацанка, а теперь вовсе не скажешь что она пацанка. Александр осмотрел ее с ног до головы. К ним подошла очередная красавица. " Вроде ее звали Моргана, да она! "
Моргана Зарецкая писал(а):
- Александр, Римма, привет, - я улыбнулась, подойдя.

- Привет, Моргана! А ты стала еще красивее! - Саша мило улыбнулся девушке, -И что это мы без выпивки ходим? Надо исправить этот промох! Что будешь пить?

Римма Зимина писал(а):
- Иванова? Катя Иванова? Привет.

Пока он предлогал Моргане выпить, Римма позвала ту самую брюнетку и отошла от нас. " Да ладно? Катюша? Не может быть! "


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.11.13 13:28 Встреча выпускников
Александр Власов
Александр Власов
Моргана Зарецкая писал(а):
- Спасибо за комплимент. Если есть - то "Sapphire's Infinity", если нет - то же, что и ты, только со льдом.

- Да, думаю найдется все! - Александр повернулся к проходящему официанту и повторил заказ девушки, - А сама как? Чем занимаешься, Ганя? -Он улыбнулся, вспомнив, ее прозвище. "Кто ее тогда придумал? Хм..склероз! Стареешь Власов!"
Алиса Рокотова-Корецкая писал(а):
- Ну привет, Власов, - улыбаюсь нашему заводиле.

- Привет, привет, Алискин! Как жизнь? - он улыбается ей в ответ.
Моргана Зарецкая писал(а):
А учителя где? Неужели никто не рискнул?[/i]

- Я их тоже пригласил! Надеюсь приедут! Очень интересно, какие у нас там учительницы теперь, такие же, очаровашки! - Он рассмеялся.
Катя Иванова писал(а):
- Привет всем. - улыбнулась. - Моргана, Алиса, Власов. - кивнула троим.

Александр опять посмотрел в сторону Катюшки, но когда ее взгляд прошел мимо, и даже без всякой злобы, он подумал что, она все забыла.
Маша Соколова писал(а):
Также шепотом:- Он- это папочка Власова? С каких пор ты на стороне Власова?? Не уж то влюбилась?

- Привет, девочки! Кто в кого влюбился?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.11.13 14:09 Встреча выпускников
Александр Власов
Александр Власов
Маша Соколова писал(а):
- Кто-кто, конь в пальто, Власов, - проговорила я,- ты как всегда! Никакой культуры! Тебя не учили, что подслушивать нехорошо! .

- А ты такая же строгая отличница, Соколова? - Саша усмехнулся, - Только не говори что ты стала учительнице? Да?
Катя Иванова писал(а):
- Анджелина Джоли в Бреда Питта. Не знал? - вскинула бровь.

- Катюшка ,ты как всегда остроумна! - Саша подходит к ней ближе и говорит, - А я думал они расстались! Кстати где твоя косичка, который я вечно дергал? Хм ты даже похудела? - он осмотрел ее и присвистнул.

Александра Суворова писал(а):
- Всем привееет!!!

- Привет теска! - поприветствовал, вновь прибывших.

Оставил гостей и пошел проверить, как обстоят дела на кухне. к Миле.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.11.13 18:11 Встреча выпускников
Александр Власов
Александр Власов
Моргана Зарецкая писал(а):

- Прекрасно. Что может быть лучше работы, которая приносит не только деньги, но и удовольствие. И, Шурик, еще раз услышу "Ганя" - приворожу.

- Вау мне так никогда раньше не угражали! Придушу, прибью, но приворожу в первый раз! - Саша рассмеялся, - Даже захотелось, узнать как это!

Катя Иванова писал(а):
- Власов, тебе никто не говорил что вес женщины это только ее дело? - отпила горячительную жидкость с бокала, так и наклюкаться не далеко.- Но да я похудела. А ты все еще хочешь меня за косички потаскать?* вскинула бровь.

-Нет мне этого не сказали! Хм..а что, меня нахлынули воспоминания! Вспомним молодость, с удовольствием подергаю - Он рассмеялся.
Маша Соколова писал(а):
О боже, какая фантазия, Власов! - закатила глаза.- Я не настолько банальна, да и учить таких как ты никогда не было желания.

- Да ну тебя Соколова! Ты всегда любила чтобы все было по твоему! Признайся ты бы с удовольствием таких ставила бы на место! ?- мило убыбается
Руслан Иванович Шальной писал(а):

- Ну что, здравствуйте оболтусы!

Ну наконец то мужская поддержка, а то все девушки и все такие красивые.
- Здоров, Добро пожаловать! Можно сказать, бывший аболтус! Как дела в школе?
Александра Суворова писал(а):
- Привет, Санечка, - я искренне улыбнулась парню, - спасибо за приглашение, ты как никогда вовремя.

- Всегда пожалуйста Сашка! Да ладно и что в этот раз у тебя стряслось? Я скрываю у себя дома маньячку?- Саша говорит это с наигранным страхом и подмигивает.
Николай Саныч Незабудько писал(а):
- Ну что, ребятушки, не забыли еще нормативы ГТО? Некоторым не мешало бы и напомнить...

- Саныч кого я вижу! Спасибо что приехал! Ты мне скажи там сейчас учатся такие же спортсменки, комсомолки с прекрасными попками?
Мария Ивановна Рюмкина писал(а):

-Здравствуйте, здравствуйте детки. Не проголодались ли? - улыбнулась всем сразу. Какие же молодые да милые все.

-Ну наконец, Манька! ! Давай всех кормить! - Саша подошел к своей почти второй маме, она с детства воспитывала его, и всегда хорошо к нему относилась, не смотря на все его шалости.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.11.13 19:54 Встреча выпускников
Александр Власов
Александр Власов
Я всматривался в гостей, как всегда народ разделился по категориям. Отличники задумывали какой то план и конечно троечники, буяншики в данный момент только пили и не сомневаюсь, что у них планов никаких нет, по себе знаю: мы ничего не планировали мы просто отлично отдыхали и это обычно выходило затратнее и грандиознее чем план отличников, который готовилось тщательно.
Александра Суворова писал(а):
- И кстати на маньяка я явно не тяну, внешность у меня не та, я слишком добрая, вон даже Шальной подтвердит, - театрально тыкаю пальцев в Русика.

- Добрая, добрая не сомневаюсь!

Руслан Иванович Шальной писал(а):
-Ох Власов, кто был рожденный оболтусом, тот и помрет им, - весело выпалил я, -расслабься, да шучу я.

- Я всегда расслаблен! Тебе ли не знать! - он рассмеялся, - Только не говори, Русыч, что не было таких же запоминающихся оболтусов как я?
Николай Саныч Незабудько писал(а):
и? -Я покачал головой.- Не советую. Статью пришьют быстро. А еще в youtube выложат видео, где ты с ними забавляешься. Вот так-то , сынок! Ты посмотри, какие вокруг тебя девушки! Конфетки!

- Слушай, Саныч, тебе не кажется что эти самые конфетки, что то задумали против меня? -Александр осмотрел по сторонам и остоновился на Катюше и Маше, которые вынесли выпивку на подносе.
Гости начинали уже танцевать, а про еду все забыли.
После зажигательного танца Саныча и Морганы Саша объявил:

- Дорогие гости, настало время для ужина! Отвлекитесь от алкоголя и наслаждаемся блюдами самой замечательной женщины! - В зал выходили один за другим официанты с подносоми и через минут 15 на столах были накрыты русские блюда, всех видов.
-Приятного аппетита!
Александр отошел и прошел к Машеньке и взял с ее подноса бокал шампанского и залпом выпил. Когда он увидел взгляд Кати...как загорелись ее глаза. " Упс Власов, только не это, ты забыл о плане отличников, который ты только не давно, подозревал"


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.11.13 20:44 Встреча выпускников
Александр Власов
Александр Власов
Маша Соколова писал(а):
- Ну что встал, "голопопенький" Сашенька, мог бы и проводить даму к столу!- пихнула я парня в бок.- А то всем покажу твою детскую фотографию.

" Фак, моя милая Маня, неужели ты меня предала!?"
- Машенька, вот что за привычка бить в бок, к тому же мужчину? -Саша предложил девушкам взять его по бокам, за руки и проводил к столу. Он помог Катюше и Маше сесть к столу и сел к ним напротив.
- Что ты хочешь за мою фотографию? - он мило улыбнулся.
Маша Соколова писал(а):
Пока я не заметила никакого эффекта от зелья, все вели себя пристойно. Или Мор соврала или доза маловата...

Александр чувствовал себя превосходно, хотя подозревал, что он умрет сразу. "Хотя нет, если там яд или что то еще, то думаю у меня еще три часа" - пронеслись мысли. Все таки он знает кое что про организм человека. Спасибо школе. Любое зелье действует после трех и более часов.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.11.13 21:30 Встреча выпускников
Александр Власов
Александр Власов
Маша Соколова писал(а):
-Ммм, что же можно хотеть, - сделала вид что думаю. -Хочу твой танец на барной стойке с голым задом?Устроишь? Или слабо?

- Соколова, ну ка показывай фото?! Что то думаю ты у меня халтуришь! Мне конечно не слабо. Но не люблю когда меня берут на слабо!
Маша Соколова писал(а):
-Что ты так пристально смотришь на меня, Власов?

- А куда мне смотреть? Что - то мне не нравится твоя улыбка, краса не наглядная ты Маша!
Николай Саныч Незабудько писал(а):
- Столы у тебя, Власов, неудобные...

Саша посмотрел на своего бывшего учителя и не мог понять, что ему там не удобно! Вполне удобные стулья.
- Саныч, вискаря переборщил?
Анфиса Воронцова писал(а):
- Надеюсь у Сашки нет хомячков. -

О новые люди! Не разделимая подруга Риммы.
- Анфиса, кого я вижу! Как жизнь? Как доехала?
Римма Зимина писал(а):
Хваатит! Хва-тит! Я в завязке, я в завязке...Мне нельзя злиться.

- Римка, что ты там буянишь?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.11.13 22:48 Встреча выпускников
Александр Власов
Александр Власов
Маша Соколова писал(а):
-Я и халтурю? Власов, я никогда не халтурю! - достала из сумочки фотографию и помахала ею над столом, - Только вот в руки тебе ее не дам! Знаю я тебя!

Александр посмотрел на фотографию, где он был запечатлен в годовалом возрасте. Очень даже милый ребенок. Пусть все смотрят. Но. Саша не стал говорить сразу Маше отличнице, что ему пофиг: увидит ли кто либо его фотографию или нет, решил дать почувствовать хоть на миг, хоть один разок, этой милой девочке, чувство победы. Саша ели сдерживает смех.
- Машенька, милая моя, ты этого не сделаешь...прячь быстро, а то я же опозорюсь, перед всеми! Пожалей меня, за все что между нами было в школе. Я обязательно потанцую. Пошли! - Саша встает и берет за руку девушку и несет к выступу лестницы. Это единственное место где смотрелось как сцена. Александр взял шампанское, сильно сильно потряс бутылку за спиной и одновременно говорил:
- Друзья! Кто хочет стриптиз в моем исполнении? Никто? А в исполнении отличницы Машы? Все! - он осмотрел зал, кажется, даже никто на них внимание уже не обращал, но Саша уже не мог остановиться и не устроить какую нибудь шалость. Маша стояла рядом и ничего не могла понять. Александр взял шампанское, направил на Машу и открыл... Вся жидкость в бутылке замочила платьице девушки..и она стояла раскрыв рот, от шока.
- Тебе не говорили, что ты сексуальна в мокрой одежде? - он усмехнулся.
Римма Зимина писал(а):
- Саш, я не буяню...-вздыхаю, отпихивая от себя рюкзак. - Но когда будет рвать крышу от ломки, лучше отходите все.

- Так, малая, есть что выпить? - Александр взял с рук Риммы, бутылку и начал пить с горла. Пока отличница не опомнилась!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.11.13 23:21 Встреча выпускников
Александр Власов
Александр Власов
Маша Соколова писал(а):
- Ах....- ты Козел, Урод! Импотент недоделанный! Каким был дебилом таким и остался! Твой мозг сдох еще в детстве, замер в годовалом возрасте и не получил дальнейшего развития!- сжав кулаки, я уже готова была броситься на этого засранца.

Саша рассмеялся, черт, давно же он так не веселился и опять под руки попались эти две красавицы. Машка и Катька. Две отличницы. Две, которые его ненавидели! Что - то Катя спокойно сидит. Странно.
Александр уже начинал чувствовать, как им управляет уже алкоголь а не тот серьезный бизнесмен, который вел переговоры со всей строгостью. Вот чего он хотел за все это время, просто веселится. Он еще раз обрадовался, что устроил данную встречу.
Маша Соколова писал(а):
- Римка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Мочи этого гада!- закричала я. [i]А еще лучше ушатай по его пустой башке!

- Нечего было шантажировать мне, лапочка! Ты же меня знаешь! - Он послал воздушный поцелуй и повернулся к Римме и взял ее под руку.
Римма Зимина писал(а):
- У меня имя есть, - ворчливо отвечаю я, наблюдая за фирменным грабежом меня Власовым. Нереально хотелось выпить, а еще больше - достать кольт и разнести половину дома. Но этого делать было нельзя. Пойти пострелять на улицу, что ли?

- Пошли на свежий воздух! Что ты там хотела, Рим? Пострелять?
Они направились к черному входу и оттуда в сад.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.11.13 23:56 Встреча выпускников
Александр Власов
Александр Власов
Саша вышел на свежий воздух и глубоко вдохнул. С организмом начиналось твориться, что - то необъяснимое, но он не стал обращать на это внимание и вслушивался в слова Риммы:
Римма Зимина писал(а):
[- Эээ...- пытаюсь сформулировать свои мысли. - Пострелять. Я из Анаконды, Анфиса из Глока. Тебе могу предложить пальнуть из Анаконды. Оно табельное, но по фиг!

- А давай мне Анаконду! А знаешь когда стрелял в последний раз? В школе! - Саша рассмеялся, - Как раз это было с тобой!
Александр взял на руки табельный пистолет и покрутил на руках:
- Куда будем целиться? Вон в те статуи - Он улыбнулся. "Что вообще происходит, ты что будешь портить, свою собственность?" - пронеслись мысли у мужчины, но он прицелился и сделал первый выстрел и блин, промахнулся. "Фак!" Он прицелился еще раз в статую в 30 метрах от них, когда услышал:
Максим Леонтьев писал(а):
– Эй, есть кто живой?

Саша не отпуская рук с пистолетом направился к главному входу:
- Стой кто идет! Руку вверх! - он чуть не рассмеялся, когда увидел шок парня. - Кто такой?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.11.13 00:50 Встреча выпускников
Александр Власов
Александр Власов
Римма Зимина писал(а):
и пока что стою сзади, как прикрытие, держа руку чуть отведенной в сторону. Парень подумает, что мы тут маньяки, на людей с оружием бросаемся.

К Саше сзади подошла Римка и они мля, стоят как копы? Нее, обычные русские пьяные. Но парень не растерялся. "Ох зря!"
Максим Леонтьев писал(а):
- Кто, кто, конь в пальто. Прохожий. Машина у меня втсала перед твоими воротами. А ты всех так встречаешь?

- Рим, ты тут видишь коня? Нет? Я тоже! - голова кружилась от выпитого алкоголя, сердце рвется сделать, нечто запретное. "Ну Власов, не пристреливать же гостя" - Нет, я обычно хороший и гостеприимный! - улыбается парню, но не отпускает кольт.
Максим Леонтьев писал(а):
- Короче, братан, есть тут у тебя водитель или кто, кто в машинах смыслит. Мне ехать надо дальше, не век же тут торчать. И дал бы мне тоже машинку, давно я не баловался. - Макс с невозмутимым видом протянул руку к кольту парня.

- Воу...воу, герой, стой на месте! Куда прешь? Тебе не учили, что идти на человека с заряженным пистолетом, к тому же на пьяного, ни в коем случае нельзя? Или ты супер герой? - Саша отпустил анаконду - Да, шучу я, парень! Проходи в дом и угощайся! На счет машины, где он у тебя стоит? Отправим мастера!
Саша подошел к герою и протянул руку:
- Александр Власов, владелец дома!
Арчи Вишневецкий писал(а):
- Привет соседушка! Давно не виделись. А что тут за радость? Встреча одноклассников? - поправил подтяжки, бабочку. К встрече готов.

Саша повернулся к ново прибывшему и узнал в нем своего соседа.
- Арчи, здоров! Ты какими судьбами? Мы тебя разбудили? Я забыл тебя предупредить, что у меня тут на несколько дней вечеринка! Присоединяйся!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.11.13 01:16 Встреча выпускников
Александр Власов
Александр Власов
Арчи Вишневецкий писал(а):
- Саняяя, ну как ты мог забыть обо мне, а? 11-Б, впору плакать. О! А вот Рюмка помнит. Привет, милая! - помахал пышущей злобой Римме, сжимающей хеклер. За ее спиной маячила Анфиса в подраном платье. Надо же. Не похоже на милого одуванчика, что была в школе. Плохо на нее Рюмка влияет. - Сейчас зайду и помогу выпить весь спирт.

- Фак, точно! Прости, дружище! - Саша по дружески похлопал Арчи по плечу, и продолжил, - А ты чего сидишь не проверяешь почту! Уверен и тебе отправил приглашения, я всему списку учеников того года, отправлял! Эх, стареем сосед!
Когда Александр стоял и встречал новых гостей, почувствовал толчок в спину. Он сжал кулаки и уже просил у Бога прошения за смерть данного субъекта, кто посмел при чужих людях, так с ним обращаться.
Катя Иванова писал(а):
Прошагав через лужайку, подошла к Сашке и толкнула его в спину.

И когда увидел Катю, подружку Маши, даже присвистнул!
Катя Иванова писал(а):
- Знаешь Власов, это переходит все границы!!!

- Ну, наконец, а то я думал, что не будет мне мести от этих отличниц! - Саша усмехнулся.
Максим Леонтьев писал(а):
- Максим Леонтьев. Проезжий, - протянул Макс свою в ответ и тут же отвлекся на незнакомую симпатяжку.

- Приятно познакомится, Макс! Проходи в дом, проезжий, будешь гостем! - Александр повернулся к Кате и взял ее за локоть.
Максим Леонтьев писал(а):
- Ух, какие мы сердитые. И откуда такая краля? Или это твоя девочка? - Максим посмотрел на хозяина.

- В данный момент моя, извините, друзья мы вас оставим на минутку! Малая, ты за главную! - говорит Саша, Римке и отходит от этой компании.

- А теперь, Катюшка, говори, чем ты меня отравила? - он отпустил ее руку, - Знаешь странное у меня чувство! Я себя не контролирую!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение