Регистрация   Вход

Карта ролевой игры "Встреча выпускников"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Александр Власов. Показать сообщения всех игроков
12.11.13 20:58 Встреча выпускников
Александр Власов
Александр Власов
Римма Зимина писал(а):
- Хм...в некотором смысле. Ребусы он присылает, зараза...- над второй головоломкой от Маркера я билась пару часов

- Ничего, ты у нас умная, поймаешь!
Римма Зимина писал(а):
- Тебя интересует степень нанесенных ему увечий? Он выжил. И даже перестал заикаться через пару дней.

Саша рассмеялся.
- Ну главное жив! Остальное нам не важно, пусть радуется!
Римма Зимина писал(а):
- Какого черта?! Зараза варварская! Я сама ходить умею! - а ничего, что футболка не особо длинная? - Поставь царя на место! И вообще, имидж мне угробишь.

- Тихо, молчать!! Всегда так будет если не будешь слушаться взрослых, малая!!
Саша внизу услышал звук, громкие разговоры и все куда то бежали, суетились!
- Что у нас там, Римка? - Власов поставил девушку на ноги и подошел, как он понял, к полковнику:
Петр Михайлович Огоньков писал(а):
– Всем стоять, никому не отлучаться, оправляться тоже нельзя. Кто хозяин, где бомба? Полковник Огоньков, слушать сюда и отвечать прямо.

- Что здесь, происходит? Я хозяин! И требую объяснений? Какая еще бомба?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.11.13 21:16 Встреча выпускников
Александр Власов
Александр Власов
Петр Михайлович Огоньков писал(а):
- Объяснения ты мне будешь давать в кутузке. Требует он. Требовалка не выросла ишшо. Мне поступила телефонограмма, что на участке заложена бомба. Сейчас всех срочно эвакуируем и прочешем местность. Быстро всех собрать тут. Будем проверять докУменты и выводить по одному.

"Вечно эти полковники, грубый народ!"
- Предъявите, пожалуйста, ваши документы! - Сказал Власов, - И объясните все нормально? Без всяких причин, я не собираюсь рисковать удобствами своих гостей, может даже жизнью!
- Кто вам позвонил?
Власов посмотрел в сторону гостей и увидел взволнованную Катю, взъерошенными волосами. Он пристально посмотрел на нее, говоря взглядом "Все будет хорошо!"


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.11.13 21:32 Встреча выпускников
Александр Власов
Александр Власов
Петр Михайлович Огоньков писал(а):
-Таак! Все!! Я повторяю. Все!!! Построились тут и документы мне . Быстро. Мухтааар. - Пес тут же сл рядом с полковником. - Мухтар, объясни товарищу, кто я такой и как он влип. А ты мальчик, быстренько документы и без лишних разговоров все вниз по одному и за ворота.

- А я еще раз повторяю! Что здесь происходит!? Мать вашу!!! - Власов начинал злиться, кто к нему врываются в дом и без всяких объяснений командуют! Вгоняя всех в страх.
- Зимина, объясни своему дружку, кто я такой! - Не отрывая, взгляд от полковника сказал Саша, грубо.
Саша постарался успокоится и вежливо, как только можно в данном случае, сказал:
Петр Михайлович Огоньков писал(а):
- Это секретная информация, и Вас не касается. Ишь, умные какие стали. Все им скажи. Не положено.

- Полковник Огоньков, мы так будем долго кричать, друг на друга! И угрожать мне тут вашей собакой, не советую! Для начало заимейте уважения и нормально объясните, без криков! И я вам обещаю, что все мои гости, сделают что вы им сказали!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.11.13 22:16 Встреча выпускников
Александр Власов
Александр Власов
Петр Михайлович Огоньков писал(а):
- ЧП происходит, чрезвычайное происшествие. Бомбу тут нашли или подложили. Надо все проверить.

- Так бы и сразу сказали! Пожалуйста, проверяйте!

- Народ, выходим на улицу! - крикнул Власов!

- Зимина, успокойся и пошли, нечего со стариками спорить! Ты не на работе, а на отдыхе!

Мария Ивановна Рюмкина писал(а):
- Но у нас тут Бомба. - сообщила женщина новоприбывшей.

- Манька, не волнуйся, они ошиблись, сейчас все проверят и успокоится! - Власов обнял женщину и вывел на улицу, - Катя, Маша, Макс, давайте ребята дадим следствию работать, пойдемте на улицу!

Таша Холодова писал(а):
-Хелоу пипл...

Власов узнал в новоприбывшей Ташу, очередную одноклассницу и поздоровался с ней.
- И тебе привет, Ташка, добро пожаловать так сказать! Пойдем с нами, потом расскажешь как жизнь!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.11.13 22:42 Встреча выпускников
Александр Власов
Александр Власов
Таша Холодова писал(а):
-И почему когда наша банда встречается постоянно что-то происходит?

- А ты как думаешь, Холодкова? Это просто, мы ходим по отдельности, банда оболтусов, засренцев, заразок, - Саша рассмеялся, - Мир живет спокойно, а когда мы все собираемся мир не выдерживает и начинаются катаклизмы! - Он подмигнул девушке, - Таша, как раз тебя не хватало, для полной банды! Не ужели мой дом так сложно найти? Рад, что наконец дошла!
Римма Зимина писал(а):
Пришлось топать на выход. В футболке, ага. У выхода наскоро сунула ноги в тапки. На пару размеров больше моей ноги, но не босиком же идти.

Саша посмотрел на Римку и улыбнулся ее виду.
- А тебе идет, малая! - осмотрел на ее ногах свои тапочки.


Прошло уже пол часа и Власов ждал полковника, присутствовало некое волнение. А вдруг из его бывших одноклассников, кто-то оказался террористом? Саша улыбнулся, с таким буйным то классом, не будет удивительно! Но нет, он был уверен во всех, хоть и все любили буянить, но думаю до такого никто не докатился!
Он ждал полковника с извинениями, что дома ничего не нашли и хотел уже отправиться в лес..отдыхать!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.11.13 23:57 Встреча выпускников
Александр Власов
Александр Власов
Петр Михайлович Огоньков писал(а):
– Едрить твою налево. Учебная тревога. – Он медленно осел на землю. – Водки мне. Срочно. И «Беломор».

- Учебная тревога?? Да, капец, весело!
Когда выяснилось что ничего не обнаружили, Саша успокоился и выяснения, на счет этого самого недоразумения, решил отложить на будние дни. Нельзя ему пока "включать" в себе серьезного бизнесмена, надо пока веселится, и не портить людям отдых.
Когда Власова ткнули в бок, он аш поперхнулся от удивления. С ним так уже давно не обращались, хм.. наверно со школы. И наверно, кроме Зиминой и Холодковой боялись это сделать.
Таша Холодова писал(а):
-Не зли меня Власик! Я сейчас как раз в настроении кому то что-то сломать... Хочешь ринопластику сделаю?

- О Боже, Ташка, - Саша, закатил глаза, - Ты как всегда, горой, мне что - то да, сломать! А называется, за чтооо?
Таша Холодова писал(а):
Не спеши радоваться, я не тот миролюбивый колокольчик коим была в школе... Могу и стукнуть!

- Миролюбивый колокольчик? - Саша рассмеялся, - Лучше стукни меня сразу, чем такое мне слушать! Я шучу!! Не смей!! - продолжал смеяться Саша.
Мария Ивановна Рюмкина писал(а):
-Сашенька, милый, как же так? - женщина прижала руки к своей груди. - У меня же пирожки пекутся, Фёдор пропал. Мне нельзя на улицу.

- Ничего, Маня, это всего лишь не компетентные власти, лезут к обычным людям, когда видят, что им веселее чем самим!! Хотя думаю, что это мой отец все организовал. Фак, решил проверить как отдыхает сыночек! - задумчиво сказал, Власов посмотрев на уходящую домоправительницу.

Саша поискал в этом хаосе, Катю..но ее нигде не было. "Куда опять спряталась?"


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.11.13 00:08 Встреча выпускников
Александр Власов
Александр Власов
Катя Иванова писал(а):
- Не хочешь прогуляться? - мило улыбнулась ему.

Саша, повернулся и увидел мило улыбающуюся Катю.
- Почему бы и нет! Как самочувствие? Не испугалась? Я надеюсь, гости не прибьют меня за это! - Саша усмехнулся!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.11.13 00:34 Встреча выпускников
Александр Власов
Александр Власов
Катя повела себя странно, она взяла Власова за руку и потащила в сторону леса. "Это ее месть? Мы же вроде договаривались на час перемирия!" подумал Саша, но шел покорно. Когда они добрались далеко от дома, от всех людских глаз она прижимает его к дереву и целует. Сказать, что Власов был удивлен, то ничего не сказать!
Катя Иванова писал(а):
- Ничего не говори. - Оторвавшись от его губ прошептала я и взявшись за подол футболки потянула ее вверх, оголяя грудь, которую хотелось попробовать на вкус.

Саша ответил на поцелуй и помог снять с себя футболку. Когда ее губы дотронулись до его торса..он глубоко вдохнул, от удовольствия.
- А ты знаешь, что это называется кража, Иванова? Я могу подать на тебя в суд, хм - Саша ставит руки на ее аппетитную попку и заставляет девушку обнять его торс ногами... - В суд, ха то что ты имеешь такие сладкие губки, которые сводят с ума, когда они дотрагиваются до меня...- Он повернул ее прижал к толстому стволу дерево и стал целовать со всей страстью и мыслью, что если Катя и в этот раз его бросит, то он сдохнет..


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.11.13 01:01 Встреча выпускников
Александр Власов
Александр Власов
Катя Иванова писал(а):
- Ты именно этого хочешь в данный момент?- Положила руку на выпуклость в штанах, несильно сжав ее. Губы двинулись изучать его шею, нежно сжали бьющуюся жилку на шее, язык скользнул вверх к уху, зубами прикусила мочку уха.

- Что я хочу? - У Саши в данным момент мысли сливались от шока с поведения отличницы, до удовольствия, который она заставляла чувствовать, лаская его, - Ммм..
Власов сел на землю, снял с девушки платье и уложил Катю на одежду, сам лег сверху. Он начал целовать ее шейку, прикусывать, пробуя ее на вкус. Руки Саши гладили по голому животу, ладонь направилась вниз..погладили девушку между ног, смещая тонкие трусики в сторону, он погладил указательным пальцем губки влагалища, проникая внутрь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.11.13 01:22 Встреча выпускников
Александр Власов
Александр Власов
Катя Иванова писал(а):
- Как хорошо, Сашенька.- простонала в его губы, пальцами запутываясь в его волосах.

Стоны девушки отдавались где то глубоко в разуме, он не слышал больше ничего..Ему хотелось наслаждаться каждым миллиметром ее тела, попробовать какая на вкус, эта прекрасная, маленькая отличница из его прошлого. Он сорвал с нее ливчик и натиску его губ открылись, два совершенных холмика, которые так и просились, чтоб их ласкали. Он поцеловал сосок, чуть чуть пососал и прикусил, другую грудь он теребил сосок большим пальцем. Пальцы другой руки проникали все глубже заставляя девушку выгибаться. Власов почувствовал влагу просочившуюся между его пальцами.
- Скажи что ты меня хочешь, Иванова! - приказал Саша, еще сильнее кусая сосок


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.11.13 01:47 Встреча выпускников
Александр Власов
Александр Власов
Катя Иванова писал(а):
- Пожалуйста Саша! - Простонала я, губами сжав кожу на его плече.- Возьми меня.

Это было безумства, но он кажется никогда так сильно не хотел женщину как Катю. Одно ее слово, заставляло биться сердце Власова сильнее, Что это? Как она это делала? Член "вырывался" со штанов, для немедленного удовлетворения, Саша больше не мог терпеть ни минуты. .
Он сорвал одной рукой штаны вместе с нижним бельем, удобно устроился на девушке и шепнул в губы:
-Сейчас милая...- Он резко вошел в ее глубины до предела, словил губами ее крик и медленно поднял бедра, заставляя член медленно отстроняться и обратно входить в нее...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.11.13 02:10 Встреча выпускников
Александр Власов
Александр Власов
Катя Иванова писал(а):
- О Саша....

Маленькая..хрупкая, но такая сексуальная..его девочка. В данный момент важнее этого человека не было для Власова, он не мог насладиться ею, ему хотелось все больше и больше. Сильнее и быстрее становились движения его бедр. Ему было комфортно в ней, он чувствовал как она сжимает его изнутри, заставляя его стонать вместе с ней. .он кусал ее губы. .
- Катя...- Власов шептал ее имя, все повторял как мантру.. Их руки сплелись.. а соски прикосались при каждом движении к его торсу, принося дополненителное удовольствие.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.11.13 02:47 Встреча выпускников
Александр Власов
Александр Власов
Власов почувствовал как она дошла до оргазма и сделав последние толчки он получил освобождение..излился в ее глубинах, прорычав, Саша обнял девушку и лег на нее.
Он получил головокружительное удовольствие с этой девушкой, никогда бы не подумал, что Катя Иванова окажется та, которая подарила ему безумное насаждение. Их тела с первого раза слились и они поняли как подарить друг другу оргазм... это было самое главное в сексе и это станет самым запоминающимся сексом у оболтуса Власова. Он так увлекся ею, что забыл предохраниться, но это в данный момент не имело никакого значения.
Катя Иванова писал(а):
- Это было великолепно... ты был великолепен... - сорвалось с моих губ невольное признание.

Саша улыбнулся и нежно поцеловал ее губы:
- Катя, ты прекрасная женщина.
Полежав в объятиях друг друга еще несколько минут они собрались и дошли до дома. При входе в дом Саша взял Катю на руки и донес до его спальни, открыв ногой дверь, уложил девушку в постель. . Власов лег рядом с Ивановой.
- Спокойной ночи, малышка! - мужчина обнял ее, прижимая к себе.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.11.13 13:15 Встреча выпускников
Александр Власов
Александр Власов
Александр тихонько встал, чтобы не разбудить Катю, которая лежала у него на плече!
- Ну и соня, - шепнул Саша, улыбаясь, но нехотя ее будить, так же тихо оделся и вышел.

Он прямиком направился к комнате Риммы, но ее там не было.
- Оу, она даже подняла свою попку и вышла с комнаты своей!..
Римма Зимина писал(а):
Хм...мне нужно еще кофе. Пришлось спускаться вниз.

Он спустился вниз и увидел свой объект слежения.
- Римма, иди сюда, ты забыла, какой сегодня день? - он подошел к ней, чтобы крепко обнять, - С днем рождения, малая!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.11.13 13:48 Встреча выпускников
Александр Власов
Александр Власов
- Ну что ты так долго думаешь? - Саша закатил глаза, - Умереть можно пока ты откроешь свою искренность!
Римма Зимина писал(а):
Когда хочется визжать от радости - это ведь не полный контроль, верно? А плевать! Я была совершенно искренне благодарна брату. И шагнуть навстречу тоже совершенно искренний жест младшей сестры.

Наконец Саша крепко обнял малую и достал из кармана ключи:
- Лови, это тебе ! - он вручил ей ключи от мотоцикла, - И это еще не все. Вот тебе еще разращения мэра, устроить в самой главной дороге нашего города, настоящие гонки!! Вся дорога будет в твоем расположении! Дерзай детка! - Саша вручил листочек.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 



Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение