Карта ролевой игры "Встреча выпускников"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Руслан Иванович Шальной. Показать сообщения всех игроков
10.11.13 14:32 Встреча выпускников
Руслан Иванович Шальной
Руслан Иванович Шальной

Попрошу внимания! Сделайте, пожалуйста, умные лица!
“Простоквашино”



Нежданчик подкрался незаметно, а вернее вечером, с уведомлением от неизвестного мне адреса, лишь потом я допер кто это был, и немного удивился, что он мне прислал приглашение. Долгих семь лет назад, я был так молод. Ну прям настольгия на меня нахлынула, ладно, не будем вдаваться в воспоминания, но как помню, Власов был одним из предводителей
местной группы зачинщиков беспорядка, с одноклассницей, кажется ее фамилия была Зимина. Их класс сплошь состоял из таких детей, какие только набеги они не завершали.
Не до них, не после такого класса больше не было. Я до сих пор подозреваю, что директор еще не отошел от их класса, хотя прошло долгих семь лет.
Ну а что, поедем, поглядим, кем стали и как выросли мои бывшие ученики.
На следующий день.
В письме был и адрес загородного коттеджа Власовых, который найти оказалось очень легко. Такой дом в округе был единственном экземпляре.
Я конечно же взял свой внедорожник, который купить на учительскую зарплату купить нереально, если очень захотеть, так копить все сто лет.
Неужто папа Власова разрешил устроить и разгромить такое великолепие? Хм, или тут в известность родителя не поставили? Значит, придется присмотреть за этими оболтусами.
Остановив автомобиль у входа, выполз и не постучавшись, вошел. Оглядел, всех присутствующих и громкогласно проговорил:
- Ну что, здравствуйте оболтусы!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.11.13 15:29 Встреча выпускников
Руслан Иванович Шальной
Руслан Иванович Шальной

Так не бывает, чтоб дети сами по себе были. Дети обязательно чьи-нибудь!


Картина маслом «Не ждали » или «Приплыли». Ну конечно же обломчик случился. Ну а что поделать, судьба у меня такая, бороться с ними.
Прошел во внутрь, захлопнув не сильно за собой дверь. Бывшие ученики практически не изменились, немножко повзрослели, но все такие же.
Хм.. что ж меня ждет? И где коллеги? Неужто только я один удосужился такого приглашения. Ухмыльнулся, и осмотрелся. Не хило, евро ремонт, все дорогущее, и все таки,
чую достанется Власову- младшему от родителя, если все пойдет не так.
В воздухе витала недоброжелательность. Ну а что, я не доллар, чтобы всем нравится, и наверняка, все помнят мои уроки и гонения, плюс аттестаты у некоторых личностей подпортились.
Ну а что? Учится надо было.
Александра Суворова писал(а):
- Здравствуйте, Руслан Иванович, - кошмар моей школьной старшей жизни,

Дай бог памяти. Кто ж она была. Фамилия ее на языке крутится. Саврина? Нет. Старею что ли. Ну как же. Бляха от сандалий. Она еще все время опаздывала, и конечно всегда отвечала первой около доски. Суворова! Во!
-Здравствуй Сурова, расцвела как роза.
Маша Соколова писал(а):
- Руслан Иванович, - губы сами собой раздвинулись в улыбке, - Здравствуйте! Как ваши дела?
Моргана Зарецкая писал(а):

А это кто? Охти боженьки, это ж моя любимица, она ж отличница -красавица Соколова.
- Соколова, -улыбнулся в ответ,- да все путем. Процветаю, даже в ни разу не попал в психушку.
Моргана Зарецкая писал(а):
- Здравствуйте, Руслан Иванович.

Да сколько ж тут красавиц, прям глаза разбегаются. Надо вспомнить кто это. Точно! Мысленно хлопнул себя по лбу. Зарецкая. Еще одна лучшая ученица.
- Моргана, - какое у нее имя необычное, ну прям из легенды об Артуре, - очень рад тебе!
Римма Зимина писал(а):
- На машине он приехал, Саша, на машине. Четыре колеса, бампер, кузов, крыша знаешь такое? Внедорожник, судя по всему, угу. И гулять изволили вчера наш нелюбимый учитель. Ай пичааль, сигареты закончились любимые. Минздрав же предупреждал, курить вредно.

-Зимина! - почти радостно провозгласил я на весь дом, - сколько лет, сколько зим, и что же ты там рассказываешь Суворовой так увлеченно, я мог только мечтать о том, чтобы ты так раскрывала рот на моих уроках. Меня аж ностальгия прошибла. А ты все такая неугомонная, или остепенилась? [/b]


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.11.13 16:25 Встреча выпускников
Руслан Иванович Шальной
Руслан Иванович Шальной
Моргана Зарецкая писал(а):
- Я тоже рада, Руслан Иванович.

Улыбнулся ей и двинулся по ближе к парочке Суворова-Зимина. Мда, Зарецкая единственная кто мне рада. И то приятно!
Маша Соколова писал(а):
- Мы были самым лучшим выпуском, правда же, Руслан Иванович, поэтому вы решили составить нам компанию?

Повернулся к Соколовой и с той же улыбкой на лице проговорил:
- Конечно, после вас такого класса больше не будет, и дай господи чтобы не было.
Мысленно сплюнул три раза. Таких детей школа больше не выдержит.
Маша Соколова писал(а):
Наклонилась к уху Морганы и прошептала:

Вот что задумали эти отличницы бывшие? Шепчутся и так странно косятся.
Александра Суворова писал(а):
- Так и вы я смотрю не дурны собой, и можно просто по имени, мы же не в школе, - слава всем богам.

-Александра, можно и по имени, ко мне конечно по имени и отчеству. И спасибо за комплимент, стараюсь следить за собой.
Александра Суворова писал(а):
- Так это легко исправить, только скажите, - нащупав в куртке пачку сигарет решила что можно на пару минут вернуться к старой привычке, которую давно бросила, - пойду-ка я покурю, дамы и господа, не теряйте.

- Думаю что не стоит, мне и на воле комфортно, - стервочка ж, - Суворова, ты мне так и не простила троечку, так надо было учится, а не толкаться сейчас.
И проводил ее долгим взглядом.
Римма Зимина писал(а):
- Профессия такая - рассказывать, - задумчиво отвечаю я, вспоминая упрятала я Глок в рюкзак или нет. - Эх...всегда мечтала стать паталогоанатомом, но получилось только консультантом криминального отдела.

-Так мы почти коллеги, я занимаюсь криминалистикой. Зимина, честно говорю удивила.
Николай Саныч Незабудько писал(а):
- Ну что, ребятушки, не забыли еще нормативы ГТО? Некоторым не мешало бы и напомнить...
И я направился прямиком в народ.

Опаньки! В нашем полку прибыло. Да еще колоритного физрука. Вечер будет веселым.
Александра Суворова писал(а):
- Мать, где тут наливают?

-Суворова, а не рановато ли начинать пить? Ужина хотя б подождала.
Николай Саныч Незабудько писал(а):
Ну что, дорогие мои ребятушки, устроим челночный бег? 4x9 м, с , норматив для мальчиков 9, 2 , для девочек - 9, 8. А тебе , Соколова, с такими ногами можно вместе с мальчиками.

Я бы на это посмотрел. Точно, жди разгрома дома. Закатил глаза.
-Зимина, так где тут наливают?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.11.13 17:11 Встреча выпускников
Руслан Иванович Шальной
Руслан Иванович Шальной

Ты пошипи мне еще! Даже в ноту не попала!


Николай Саныч Незабудько писал(а):
- Руслан Иванович! Наше вам с рулеткой и секундомером! Как живы -здоровы будете?

-Николай Саныч! Все пучком! И что вы мне доверите, секундомер или рулетку?
Римма Зимина писал(а):
С какого перепугу? - передергиваю плечами. - Криминалистика одно из увлечений. Наряду с логикой и многими другими. Я консультант. Внештатный сотрудник, так сказать. Я не только чтобы вам досадить скелет из кабинета таскала. Так кости легче изучать было, - честно сознаюсь я. - И как их ломать тоже, - усмешка становится по-настоящему милым оскалом психа.

Мда, и она думает, что меня может испугать? Таки нет, не на того нарвалась. И про скелет не забыл. Он был прожил еще двадцать пять лет ,если бы однажды не украли его и не разобрали по косточкам. Мы так и не выяснили, кто это сделал, вот и узнал. Ну Зимина, ну дает. Похвально, хоть сделала правильный выбор насчет профессии.
-Зимина, а ты готова подарить школе скелет? А то тот еле уже дышит, и пора бы на пенсию отправить. Косточки еле держатся на скотче.
Римма Зимина писал(а):
- Ну ладно, плавай, золотая рыбка. Пошли за мной, Пух. И ты, Пятачок, тоже заходи, - я поманила компашку за собой.

Коротко хохотнул. Не девушка, а сплошная находка.
- Я то Пух?
Александра Суворова писал(а):
- Я вам не только тройку не простила, я вам еще и часы у доски не припоминала, а надо бы, - чувствую как на шее бьется венка. - И я девушка приличная, не толкаюсь, мама с папой хорошо воспитали.

-Меньше надо было опаздывать Александра.
Александра Суворова писал(а):
Может ужина дождетесь?

Пропустил мимо ее язвительный тон. Пущай развлекается.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.11.13 18:00 Встреча выпускников
Руслан Иванович Шальной
Руслан Иванович Шальной
Римма Зимина писал(а):
- Я могу подарить пропуск в морг. Очень детальное изучение вашей любимой анатомии, - да, я злая и нехорошая. И в обморок я там не падаю, не надо так скептически на меня смотреть.

-Да сплюнь три раза, и через левое плечо! Успеем мы туда исче, - вот бы надавать по мягкой попке, да ремнем. Зло подумал я. Черным юмором решила тут брызгать, аки ядом, - и не стыдно тебе?
Римма Зимина писал(а):
- Руслан, не Пух, а Сова. Слово "суббота" так же нежно любите. Пошли же, юные мои падаваны, за источником Силы.
Нечего было подчеркивать слово "суббота" на доске каждый раз, задавая домашнее задание.

-А ты Зимина кто? Неужто сам кролик? Он был таким же заботливым, как ты сейчас.
Получите и распишитесь. И все таки пошли следом за Зиминой, как послушные ученики за учителем.
Пусть командует немного.
- Зимина, а ты точно знаешь,куда нас ведешь? Не Иван ли Сусанин ты в современной интерпретации?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.11.13 18:44 Встреча выпускников
Руслан Иванович Шальной
Руслан Иванович Шальной

- Шо ты мне строишь глазки?
- А шо, я тебе кооператив должен строить?


Александр Власов писал(а):
- Здоров, Добро пожаловать! Можно сказать, бывший аболтус! Как дела в школе?

-Ох Власов, кто был рожденный оболтусом, тот и помрет им, - весело выпалил я, -расслабься, да шучу я.
Римма Зимина писал(а):
- Нет, я злой Тигра. Который слопает пернатых, если они будут своими негативными мыслями сбивать мне карму.

- Да шО ты говоришь, мы пернатые могем быть ядовитыми, не дай боже подавишься. И встретимся мы с тобой в выше указанном месте.
Римма Зимина писал(а):
- Знаю, не переживайте. На вопрос "откуда" отвечать без адвоката отказываюсь,

- Какие мы грамотные, таки институт пошел на пользу.
Римма Зимина писал(а):
- Так, кому что, граждане алкоголики и тунеядцы? - спрашиваю, склонившись над полками.

Александра Суворова писал(а):
Давай красавца мужчину Джека и колу. ну а дальше по ходу пьесы разберемся.

- Мне то же что и Суворовой, только без колы.
Александра Суворова писал(а):
- А вы что, Руслан Иванович боитесь? Так мы кажется не настолько уж и страшные.

Обнял за талию и прижал к боку.
- Александра,как говорит знакомый Тигра, слопаю, даже не подавлюсь.
Александра Суворова писал(а):
- Римм, давай меньше слов и больше дела, выпить хочется.

- И что же вы так нервничаете?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.11.13 19:38 Встреча выпускников
Руслан Иванович Шальной
Руслан Иванович Шальной

И создал Бог женщину.Существо получилось вредное, но забавное...


Опаньки, в полку прибыло. Воронцова. Подруга Зиминой, закадычная к тому же.
Нужно заныкаться, а лучше в приятной компании, и желательное в самом дальнем уголке дома. А то ждет меня стресс, а я существо хрупкое))
Александра Суворова писал(а):
- Ну еще говорят, что если вас съели то всегда есть два выхода.

- Александра, вы насмотрелись жутких телепередач.
Александра Суворова писал(а):
- Руслан Иванович, мне надоело выкать, давайте выпьем на брудершафт и в конце то концов перейдем на "ты".

- О! Какое смелое предложение! Я только за, а у Вас хватит выпить со мной смелости?
Римма Зимина писал(а):
- Встретимся, обязательно. Если дернете рукой и заденете рюкзак. Я не помню, на предохранителе мой Глок или нет, - улыбка получается откровенно злорадной.

- Римма, вы меня пугаете, такая хрупкая на вид, вы таки можете поднять глок?)
Римма Зимина писал(а):
- Держите и предупреждаю - градус высокий, будете петь песни, вниз по ступенькам, пожалейте мои уши музыканта.

- Ну сто Сашуль, готовы? - я приблизился к ней с бокалами виски и один подал ей.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.11.13 20:23 Встреча выпускников
Руслан Иванович Шальной
Руслан Иванович Шальной
Александра Суворова писал(а):
- В том то и дело что не насмотрелась, а жизнь заставила понять такую простую правду,

- Алекс, ты говоришь, как будто тебе все восемьдесят лет.
Ох йОшкин кот, что ж она на меня смотрит. Держи себя в Руслан в руках. Ты не имеешь права иметь виды на нее. Вы в разных весовых категориях.
Вот так вот. Я пытался взять себя в руки и сделать вид, что все хорошо. Но все не так хорошо.
Александра Суворова писал(а):
Как пионер - всегда готова, - взяв бокал с виски переплела наши руки, - Ваше здоровье Руслан Иванович.
Запрокинув голову выпила все содержимое бокала.

Я повторил ее действия. И с одного маху выпил все. Виски обжег горло, дыхание сбилось,я пытался восстановить его.
Мы стояли совсем близко с Сашкой, что это не осталось для меня бесследно. Мысли путались, я сделал, что сделала, а именно, притянув еще ближе к себе, впился в губы девушки
поцелуем. Все звуки, окружающие нас отошли на второй план, даже то что я и она учитель, хоть и взрослая бывшая ученица, не остановило меня от этого.
Деликатное покашливание вернуло меня к действительности.
- Саша, вот вы и получили,что хотели, - отошел на несколько шагов.
Все вернулось в круги своя.
Александр Власов писал(а):
- Я всегда расслаблен! Тебе ли не знать! - он рассмеялся, - Только не говори, Русыч, что не было таких же запоминающихся оболтусов как я?

- Сашок, не было, и надеюсь не будет. Школа не выдержи.
Римма Зимина писал(а):
- Я могу не только поднять Глок, но и выстрелить, причем в цель.

-Зимина, куда ж ты докатилась, - снова налил виски и выпил залпом. Нервишки шалят,- пойдемте поедим девушки.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.11.13 21:01 Встреча выпускников
Руслан Иванович Шальной
Руслан Иванович Шальной
Анфиса Воронцова писал(а):
- Руслан Иванович, как жизнь школьная? Все так же скелеты прут?

-Анфиса, если бы, ты не поверишь, но мы занимаемся тем же скелетом, что была у вас. Денег в школе нету, твоя подруга отказывается заниматься благотворительностью, и подарить школе скелет.
Римма Зимина писал(а):
- Не куда докатилась, а до чего, - привычно огрызаюсь я, разминая кисти. В рюкзаке вместе с Глоком отлеживался Кольт Анаконда. Тяжелый, зараза, отдача бьет по плечу, но зато убойность...

Я лишь покачал головой, ее не исправить, такой уж она уродилась, и тут окружающие бесполезны.
Правда осторожно нужно быть с ней, я слышал,что она увлекается боевыми искусствами.
Повел девушку ко столу, и благополучно приземлились.Вокруг уже сидели и вели беседу. Алекс уже сидела за столом, я сел рядом, подвинув стул незаметно ближе к ней.
Александра Суворова писал(а):
- Ну не восемьдесят, а всего семьдесят девять

-Да вы еще молодая девушка! - преувеличено весело проговорил я.
Положил в тарелку мяса, салатику какого - то и начал трапезу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.11.13 21:59 Встреча выпускников
Руслан Иванович Шальной
Руслан Иванович Шальной

Можно закрыть глаза на то, что видишь, но нельзя закрыть сердце на то, что чувствуешь.


Она ковырялась в своей тарелке, с одной стороны, с другой стороны сидела Зимина, и что-то начала нервничать, и выходить из себя. Мда, попал, так я попал.
Воздухе все сгущался, вот –вот начнет греметь гром.
Надо делать ноги, вот и Саныч это сделал, правда, к этому пришел с фантазией, уснул прямо на столе. А разговоры все кружились вокруг скелета.
Ну а что, сами сломали, пусть и помогают родной школе.
Пора мне, пора. Повернулся к соседке с лева, и шепнул.
-Сашуль, пойдем погуляем, только ты за мной выходи, подождав минуту, - встал, - всем спасибо мои дорогие оболтусы, встретимся завтра, и чтобы ложились спать не позже двенадцати.
Вышел, начал ждать. Немного отошел от дверей. Минута показалась , тянется очень долго. И наконец, появилась она.
- Пошли.
Я не знал куда тащу ее, и что со мной творится, но надо было найти укромное место. Толкнул ее в одну из комнат , схватил ее за талию, и резко прижал к стене, впиваясь в сладкие губы. Целовал жестко, сильно, так что во рту ощущался вкус железа..


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.11.13 17:27 Встреча выпускников
Руслан Иванович Шальной
Руслан Иванович Шальной

Если жизнь подарила тебе меня-поверь...сюрпризы только начинаются...


А что мы делаем? Стоим целуемся, наслаждаемся страстью, которая бушует между нами.
Да, это безумие, да это не правильно, но что могу я собой поделать?? И эти глаза колдовские, и губы, манящие и мягкие. А фигурка?
Прост я слабый мужчина. Ну ладно, не такой уж слабый, но реально, с первого взгляда запал на Суворову. Удивительно, но семь лет назад ее практически не замечал. Или все ее ответы около доски были наполнены тайным знаком?
Боженьки, мысленно перекрестился. Неужели я уже тогда запал на шестнадцатилетнюю школьницу? Ааа! Мне становится страшно! Все, Шальной бери себя в руки. Взял, только не смотреть в ее глаза! Посмотрел. Хочу ее и прямо сейчас, здесь!
- Тук-тук!
-Кто там?
- Твое второе я.
-Кто?
- Твоя совесть бляха от сандалий.
- А что тебе надо?
- Поставить твои мозги на место!
- Они и так на месте.
-Нет дорогой мой, не на месте, и знаешь почему?
- И почему?
-Потому что ты захотел свою ученицу! Хоть и бывшую. Ты козел в своем уме?
- Абсолютно! И я не козел.
- Я тебе покажу где раки зимуют!

До чего я докатился, я ж тайный шизофреник. Я разговариваю сам собой!
-Суворова, сделаем вид, что ничего не было!
Оторвавшись от девушки ускакал, куда глаза глядят, а именно на второй этаж. Вот только где спать? Методом тыка, я таки нашел свободную комнату.
Разделся. И вот, после сегодняшнего стресса, наверно буду спать как убитый. Накаркал, называется. Неугомонная молодежь даже не собиралась спать, а шумела, даже палила из оружия. Я хотел было встать и разобраться, вот только лень мне и у меня стресс!
Мне так и не удалось уснуть. Полночи слушал галдешь, другую половину, думал о Александре Суворовой.
Уснул только к раннему утру. Да твою дивизию, только уснул, какой –то, как бы помягче выразится, бывший ученик или несколько лиц, включили на всю громкость телики. И сегоднешним утром, я знал все новости, к тому же одновременно.
Я знал ,что поспать мне не удаться больше, встал, умылся, оделся и вышел злой как черт к народу.
-Доброго утречка оболтусы!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.11.13 18:12 Встреча выпускников
Руслан Иванович Шальной
Руслан Иванович Шальной

- У тебя вообще совесть есть?!
- Конечно, вот она, на полке с гуманизмом и верой в человечество.


Римма Зимина писал(а):
- Совмещение простонародной речи и литературной, - фыркаю про себя, чисто на автомате. - И вам того же.

-Зимина, я смотрю выспалась, и свежа аки утренняя роза, распускающая при первых лучах солнца, - плюхнулся на кресло и не добро посмотрел на Суворову,- как и твоя подруга.
Боже, совесть моя, как я могу не смотреть на нее?? Она ж такая, ням-ням. Хватит, ищи то, что может отвлечь.
Кофе! Боже, кофе как я тебя люблю! Налил себе полную чашку этого ароматного и бодрящего напитка, положил на тарелочку тосты..
Я могу жить!
-Кстати, не знаете кто тот ненормальный,включивший телики на полную мощность?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.11.13 18:35 Встреча выпускников
Руслан Иванович Шальной
Руслан Иванович Шальной

Пойду с горя напьюсь.


Что это было? Или мой сонный мозг, не воспринял ту инфу, что выдала несколько секунд назад Зимина.
Опаньки, когда она научилась так разъясняться? Куда мы докатились!
Римма Зимина писал(а):
- У всех свои методы работы, Руслан, - передергиваю плечами я, размешивая сахар в чашке с кофе. - Мой заставляет мозг работать, а не умирать под давлением гормональной сферы. Когда информация не только воспринимается, но и анализируется, значит, вы чего-то достигли.

-Римма, по тому как ты мне ответила,я предполагаю, что это ты сделала, - и повысив голос выдал, - ну нафига!?
Маша Соколова писал(а):
-Знаем, знаем, Руслан Иванович, то Зиминой не спится по утрам и она устравает всеобщую побудку.

-Вот видишь Зимина, никто не рад такому раннему пробуждению, - и улыбнулся Машке, - правда Мария?)
Хочу напиться, и прямо сейчас!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.11.13 19:55 Встреча выпускников
Руслан Иванович Шальной
Руслан Иванович Шальной

Жил бы себе спокойно, но нет, влюбился же.


Римма Зимина писал(а):
- Метод повышения голоса устаревший. Чем поорать на кого-то лучше бросьте чем-нибудь. Физический контакт намного сильнее влияет на органы восприятия, - отвечаю я на автомате. - Потому, что это работа, Руслан, оно же хобби. Я так анализирую информацию круглосуточно.

- Спала бы лучше Зимина, и тебе хорошо, и окружающей среде тоже, сегодня я тебе колыбельную спою, и укачаю на коленях, - я мазохист! Ее злить ох как опасно!
Римма Зимина писал(а):
- Мгм...Мои методы не нравятся никому, в том числе и начальнику отдела, но только они оказываются действенными.

-Римма Батьковна, я не сомневаюсь, но тут то ты не а службе! Имей уважение хоть к старику! То бишь ко мне.
Маша Соколова писал(а):
- Руслан Иванович, вот и вы хотите, чтобы я взяла и сказала. Да правда?? А Римка потом будет в яблоки на моей голове стрелять?- помотала головой.- Нет, я уже встала в то время, когда она хулиганила, так что мне повезло больше чем вам.

- Я тебя спасу, о прекрасная дева! - с той же улыбкой проговорил я.
В столовой появились новые лица, которых я не знал, значит не мои ученики уж точно.
- Доброго утречка молодые люди.
Катя Иванова писал(а):
- Здравствуйте Руслан Иванович!

-Катька оно было добрым, пока кошмар в лице Зиминой не разбудил меня, кто ж меня пожалеет, - чуть не всплакнул.
Александра Суворова писал(а):
- Русик и как тебе спалось ночью?

Ну вот она издевается? Ну правда ж издевается! Низя так эротишно жевать яблоко! Ну Суворова, ты точно допрыгалась!
И нафиг свою совесть!
- Плохо, - жалостливо прошептал я, - не хватало тебя прелесть моя.
Повернулся к Зиминой.
-Римочка, как! -удивленно воскликнул я, - как ты могла потерять свое любимое оружие, да я профто в шоке!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.11.13 22:24 Встреча выпускников
Руслан Иванович Шальной
Руслан Иванович Шальной

Один счастливый день — это почти чудо...


Усталь я тут сидеть, пора размять косточки. Да к тому же, еще чуть-чуть и Зимина меня пристрелит на месте, вон смотри как отвечает, был бы ее желание, давно б заморозила.
К тому же ее подруга Суворова ей бы с удовольствием помогла.
Пора делать деру.
-Спасибо за завтрак, было очень вкусно - и гордо удалился. Прям таки орел.
Лети гордая птица, да вот куда? В сад! Подышать свежим воздухе, цвЯточки понюхать. Орел романтик. Мило.
Ла-ла-лай-ла-ла-ла. Красота. Свежий воздух бьет в легкие, солнце греет, птички поют. Хорошо бы тут иметь коттедж. А не прикупить ли?
Я шел по дорожке, и размышлял, не сразу заметил, шум за спиной. Не обернулся, продолжил путь.
- А вы так и не ответили на мои вопросы, - сказала она.
- Надо было? – не оборачиваясь, ответил я.
- Мне было бы любопытно услышать.
- Я не удовлетворю твое любопытство, прости, - иронично закончил я.
Мы продолжили путь молча. Она поравнялась со мной, и шли практически плечо к плечу, благодаря ее каблукам мы были наравне.
Даже не спросив, обнял за талию, и прижал к себе, наклонившись, поцеловал в губы.
- И как мы дошли до такой жизни? Учитель и ученица, хоть и бывшая. Никак тут задействованы потусторонние силы. Раньше ж я ненавидел твои опоздания, и валил тебя.
Она ж хихикнула, и доверчиво, словно котенок положила голову мне на плечо. Так мы шли, просто гуляя…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение