Карта ролевой игры "Встреча выпускников"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Мария Ивановна Рюмкина. Показать сообщения всех игроков
10.11.13 13:57 Встреча выпускников
Мария Ивановна Рюмкина
Мария Ивановна Рюмкина
Дом наполнялся гостями, и все надо было уследить. К дому подъезжали все новые и новые автомобили. Из них выходили дамочки и мужчины. Тяжело вздохнув, Мария Ивановна утерла лоб рукой и отправилась в дом.
- Где этот Ирод? Федор... Фееедор!!- Крикнула на весь задний двор.- Полная хата людей, а он опять свою водку лакает!- причитала идя на кухню. Федор подперев голову рукой, сидел за столом и разговаривал с поваром. - Вот ты где окаянный!!!- Женщина схватила полотенце, и ударила Федора по спине. - Куры еще не щипаные а он тут сидит!
Посмотрела на Федора:
- Ану ка дыхни!!! И не дай тебе Бог, если я что то учую!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.11.13 14:23 Встреча выпускников
Мария Ивановна Рюмкина
Мария Ивановна Рюмкина
Федор Иванович Рюмкин писал(а):
- Ну шо Федор, ну шо ты кричишь, как в лесу, когда потерялись на грибах, не глухой. Да не убудет твоих кур, - отодвигаюсь подальше, из зоны поражения. Она ж и чем потяжелее огреть может.

- Не Шокай!! Ты уже не в своем Тернополе!! В зале детки голодные, а он тут свои пролежни отсиживает!!!- Женщина села рядом на стул - Федя, смотри мне!! Я же щас пройдусь по всем твоим заначкам и заберу бутылки!!! Живо работать!!
Федор Иванович Рюмкин писал(а):
- Маня, ну шо ты прицепилась, как налоговая? Не пил я! Шо значит все равно учую? Вчера не считается. Сидр это был, шо шо.

- Ага от твоего "сидра", вчера все комары в комнате подохли!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.11.13 17:02 Встреча выпускников
Мария Ивановна Рюмкина
Мария Ивановна Рюмкина
Федор Иванович Рюмкин писал(а):
- Польза же, шо ты кричишь, как на базаре? Да иду я, иду, положь сковороду на место! Маня, сковороду положь!
Шо шо? Тикать пришлось от греха подальше. Целится она как Катюша - де угодно достанет.

Тетя Маня, посмотрела вслед удаляющемуся мужу.
- Тьфу ты... Бестолочь она и есть бестолочь.- Горестно вздохнув она посмотрела на ухмыляющегося повара. - Готовь давай - прикрикнула она, и поправив прическу отправилась к гостям. Шурик просил проследить чтоб гостям было комфортно.
В зале все стояли группами, Не долго думая она подошла к одной из этих групп.
-Здравствуйте, здравствуйте детки. Не проголодались ли? - улыбнулась всем сразу. Какие же молодые да милые все.
Маша Соколова писал(а):

- Всех гостей????- на лице возникла коварная улыбка. - А где у них тут кухня, ты в курсе?

Услышала Марья Ивановна:
- Деточка ты проголодалась - охнула женщина, всхлопнув руками. Осматривая худющую девушку. - Я сейчас тебя покормлю.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.11.13 17:16 Встреча выпускников
Мария Ивановна Рюмкина
Мария Ивановна Рюмкина
Маша Соколова писал(а):
-Да -да, проголодалась и она тоже,- тыкнула в Иванову. - Проводите нас на кухню?

Катя Иванова писал(а):
Тоже начала усердно кивать.
- С утра крошки не было во рту.

- Ой какие миленькие девушки.- Марья Ивановна, прижала ладони к необъятной груди. - И куда только Сашенька смотрит! Гостей голодных оставил.- Женщина втиснулась между двумя девушками и взяла обоих под руки, таща их в сторону кухни.
- Знаете я уже давно здесь работаю. Еще когда Сашенька маленький был. - Марья Ивановна отдалась воспоминаниям. - Помню когда впервые сюда пришла. Он голожопый, с такой малюсенькой цюцюркой ползал под стол. И так быстро ползал. И не натянешь же на него штаны, не хотел. Орал сильно и все дергал... ну вы понимаете! - Женщина со смыслом посмотрела на девушек. - А как Вас зовут? Вы Сашенькины одноклассницы? Правда золотой мальчик?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.11.13 17:48 Встреча выпускников
Мария Ивановна Рюмкина
Мария Ивановна Рюмкина
Маша Соколова писал(а):
- А как вас зовут? - спросила я, усаживаясь за стол. - А фотки Сашеньки есть?

- Марья Ивановна, но можно просто тетя Маня. - Женщина подошла к столу где уже стояла готовая еда для фуршета. - Конечно есть! - Приятные воспоминания роились в голове.- Вот Вы сейчас покушаете и я вам покажу - она подмигнула двум девушкам.
Маша Соколова писал(а):
Да одноклассницы,- закивала я, - Я -Маша, а она -Катя. Конечно золотой, а какой внимательный!-

Катя Иванова писал(а):
Катя! Да, мы учились в одном классе с ним. Ваш Саша просто чудо

Женщина со знанием дела оглядела девушек. Немного тощеватые, но если откормить - то сойду. Печально вздохнув, тетя Маня, начала накладывать в тарелки кое какие деликатесы.
- Он у нас такой красивый мальчик, а вот девушки попадаются ужасные!! - Одна как то ночевала здесь в нашем доме. - Стыд и срам!!! Представляете она вместо трусов - шнурки одела!! Да еще юбку такую что ничего не скрывает!! Срамота!!! А Сашеньке нужна, порядочная девушка - заговорщицки взглянула она сначала на Машу и следом на Катю.
Поднесла тарелки и поставила перед бывшими одноклассниками ее обожаемого Сашеньки.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.11.13 15:10 Встреча выпускников
Мария Ивановна Рюмкина
Мария Ивановна Рюмкина
Марья Ивановна сладко потянулась в кровати и посмотрела на пустующее место рядом.
- Опять где то отсыпается, окаянный. Да шоб его понос пробрал от его самогона!! - Стянув бигуди и одевшись женщина отправилась на кухню. Там уже кипела работа, кастрюльки булькотели, из духовки доносился аромат булочек, а заведовал всем этим хозяйством Степанович.
- Степаныч, ты моего не видел.
- Нет, Маня не видел.
- Где же его носит?! - зло произнесла женщина.- Еще вчера должен был кур ощипать!!
- Может отсыпается где? - утратив интерес к беседе, мужчина повернулся к кипящей кастрюле.
- Да ну тебя - плюнула женщина и отправилась проследить за уборкой в доме.
Александр Власов писал(а):
Он быстрым шагом прошел в дом и прямиком направился к себе в комнату.

Через холл в одних труселях шел хозяин дома.
- Сашенька? - удивлено вскрикнула женщина, прихлопнув ладошами и последовала за ним. "Что же это твориться? Штаны бы одел! Столько люду в доме, а он добро свое демонстрирует!"
Александр Власов писал(а):
- Не сейчас Маня! - крикнул он женщине и зашел к себе, закрыв за собой дверь, пока Маня не зашла за ним.

Дверь перед носом Марьи Ивановны захлопнулась. Обеспокоенная женщина, из-за своего любимчика, решительно постучав крикнула:
- Может, тебе принести, что?
Александр Власов писал(а):
- Да, Манька кофе крепкий, пожалуйста...

- Кофе ему! Ремня бы всыпать. Ох расскажу я папеньке. Женился бы, деточек уже пора - женщина достала платок и промокнула уголок глаза. - Я была бы такая радая!
Дав указание горничной по поводу кофе, Марья Ивановна отправилась во двор, надеясь встретить мужа.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.11.13 16:22 Встреча выпускников
Мария Ивановна Рюмкина
Мария Ивановна Рюмкина
Марья Ивановна смахнула не видимую пылинку с периллы террасы, как в доме раздался оглушительный грохот. Испуганно подпрыгнув женщина бросилась на поиски звука.
Римма Зимина писал(а):
Врубая звук на полную мощность у абсолютно всех агрегатов, сажусь на пол в позу лотоса. Я буду слушать. Слушать все, что происходит вокруг.
Глок мне вернули, и теперь слева от меня на полу лежал Хеклер, а справа - Глок 17. Начали..
- Сегодня утром президент РФ...
- В Индонезии...
- Компания Майкрософт...

Наконец-то виновник всего этого беспорядка был найден. Женщина зашла в комнату и стала перед Риммой, отобрав пульт выключила телевизор.
- Римка, солнышко мое, а что мы это творим? - уперев бока, тяжело дыша, выдавила из себя она. - И что это за вид? - ее строгий взгляд прошелся по растрепанным волосам. - Немедленно причесаться и я тебе косицы заплету. - Строго выговорила женщина. - И не сметь больше включать звук на всю громкость! Гости еще спят! А то останешься без сладкого.
"Ох эти дети" - Женщина окинула взглядом комнату и обнаружила на полу два пистоля.
- Шо это такое?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.11.13 16:54 Встреча выпускников
Мария Ивановна Рюмкина
Мария Ивановна Рюмкина
Римма Зимина писал(а):
- Мария Ивановна...- с невозмутимым видом отзываюсь я, приоткрыв правый глаз. Потом левый. - Таким образом я работаю. Информация впитывается в мозг, как в губку, а если источников несколько, она усваивается параллельно.
Интересно, она знает, что я консультант? Ага...и псих в одном флаконе.

- Работаешь над чем? - женщина внимательно посмотрела на эту, дорогую ее сердцу, девочку.
Римма Зимина писал(а):
- Не надо косицы, - морщусь я. - Мои волосы находятся в художественном беспорядке. И вообще, я следую примеру гениев, которые вдохновлялись хаосом вокруг них.

- Ты этот порядок наводила моя ими пол? Немедленно приводить себя в божеский вид. А то я сама займусь твоими волосами!!! - Женщина указала толстым пальцем на ни в чем не повинную голову.
Римма Зимина писал(а):
- Мое оружие, Мария Ивановна. Слева - Хеклер Кох УСП, справа - Глок 17. Для полной картины, правда, не хватает Кольта Анаконда, но...Не бойтесь, обоймы пустые.

- А теперь сдай это оружие мне! До окончания праздника оно будет у меня!!! Ну шо ты смотришь на меня, как крем при диете? Живенько!!
Марья Ивановна посмотрела своим строгим взглядом на Римму..


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.11.13 17:30 Встреча выпускников
Мария Ивановна Рюмкина
Мария Ивановна Рюмкина
Римма Зимина писал(а):
- Мария Ивановна...оно вам надо, - устало вздыхаю я. - Над двойным убийством. Я консультант полиции, такая у меня работа.

- Ох, Шо ж ты деточка такую опасную профессию выбрала? - в глазах промелькнуло любопытство и гордость.
Римма Зимина писал(а):
- Их проще обстричь, - фыркнула я, поднимаясь с пола. - Сейчас, - сооружение почти прически у меня получилось. Сойдет.

Марья Ивановна, умиленно посмотрела на Римму. И потискала за щечки.
- Ух какая ты у нас красавица!! Глядишь мы тебе и жениха приглядим. - в у ме женщина начала планировать свадьбу, рождение первенца Риммы и крестины.
Римма Зимина писал(а):
- Мария Иваановнаа! - закатываю глаза. - Я стреляю с детства. И знаю, как с ним обращаться. Кроме этого, профессиональная обязанность - иметь оружие при себе. Вот, смотрите, - закидываю обоймы в рюкзак. - Без обоймы это красивая железка, не более.
Ага...в Глоке я обойму оставила. Нам с паранойей так спокойнее.

- Оно то так, но гляди отстрелишь потенциальному жениху особо важные части тела. И зачем он нам такой нада. - Женщина проследила взглядом за упаковкой Риммы оружия в рюкзак.
Римма Зимина писал(а):
- На кухню бы...Да не буду я есть всякую гадость, не буду. Я вообще вегетарианка теперь, - вздыхаю на наставления тети Мани по поводу моего рациона в частности и кошмарного характера в целом по пути в гостиную.

Идя рядом с Риммой, тетя Маня осматривала все ли в порядке. В столовой уже подавали обед.
- Сейчас я тебя покормлю деточка, а то шо ты ешь? Воздухом питаешься? Худющая как щепка. Знаешь если бы я была такая худая как ты. Мой Федор на меня и не глянул бы.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.11.13 19:17 Встреча выпускников
Мария Ивановна Рюмкина
Мария Ивановна Рюмкина
Тетя Маня оглядела кухню в поисках Федора. Запаха этого прохвоста не учуяла. У Федора был специфический запах, вчерашнего перегара и табака.
- Вот зараза, покинул свое излюбленное место. - Женщина подошла к шкафу и начала измерять тяжесть каждой сковородки которая была там. Выбрав поувесистей отправилась на поиски Федора.
Во дворе, Федора Рюмкина нигде не было. Марья Ивановна заглянула под каждый кустик, зашла в сарай, где было две заначки Федора. Не тронутые - значит сюда еще не дошел. Следующий пункт гараж.
- Ну попадись мне только. - Женщина забросила сковороду на плече как боевое оружие.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.11.13 20:51 Встреча выпускников
Мария Ивановна Рюмкина
Мария Ивановна Рюмкина
Федор Иванович Рюмкин писал(а):

- Иду я, Маня, шо ты кричишь, людей перебудишь.
Поплелся открывать. Надо было каску одеть еще. И окоп выкопать, шо.

Марья Ивановна уперла руки в бока и ждала когда Федор открывает дверь, похлопывая себя по бедру сковородой.
- Перебудишь?!. Ты хоть знаешь который сейчас час? - с ходу начала она. - А ну ка посмотри мне в глаза! - Сковорода уперлась в грудь Федору. - Смотри мне в глаза, я сказала.
- Маня, да шо ты. У меня глаз алмаз!
- От я и вижу что твои алмазы надо в оправу поставить, если ты немедля не возьмешься щипать кур!!! Они поди уже все разбежались!!
Федор, почесал голову.
- А я вот щас пойду и посмотрю.
- а ты посмотри!
- Посмотрю
- иди и смотри, а не чеши языком!
Федор по примеру Марьи Ивановны упер руки в бока.
- Маня, не зли меня!
- Я вот щас приложу тебя сковородой, чтоб не говорил много! - Женщина еще раз ткнула сковородой Федору в грудь. - Вернусь - проверю.
Женщина вернулась в дом и положив сковороду на видное место, дабы не искать ее потом долго. Вдруг чего.
Подхватив поднос с булочками, отправилась в столовую.
Сколько деток.
Осмотрелась
Максим Леонтьев писал(а):
Арчи Вишневецкий писал(а):
Товарищи, а пойдемте-ка за грибами!!

Которое поддержали большинство.
- Ну за грибами, так за грибами. Сто лет в лесу не был. - Макс встал из-за стола. - А стрелять потом будем? - вдруг вспомнил он вчерашнюю идею соседа.

- кто у нас тут такой хозяйственный? - с интересом посмотрела женщина на мужчин.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.11.13 21:14 Встреча выпускников
Мария Ивановна Рюмкина
Мария Ивановна Рюмкина
Максим Леонтьев писал(а):
- В каком плане хозяйственный? Я грибы для удовольствия собираю, - Макс подхватил с подноса булочку и отправил ее в рот, - я вообще все делаю для удовольствия.

- Ох какой милый мальчик - Марья Ивановна поставила поднос с булочками на стол и потрепала парня по щеке. - Где же ты такой хорошенький взялся?
Женщина присела на стул.
- Садись, расскажешь о себе!
Женщина налила в чашку чая, и подвинула парню. "Какой идеальный кандидат"- с улыбкой оглядела парня.
- Как тебя зовут? Чем зарабатываешь на жизнь? - начала проводить она опрос.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.11.13 21:33 Встреча выпускников
Мария Ивановна Рюмкина
Мария Ивановна Рюмкина
Максим Леонтьев писал(а):
- Я много лет назад перерос категорию милых мальчиков, - Макс сел обратно за стол и взял вторую булочку.

- Для меня вы все останетесь милыми детками.
Максим Леонтьев писал(а):
- Я не пью чай, - Макс вальяжно развалился на стуле и отодвинул чашку, - только кофе, свежезаваренный и сок, свежевыжатый, а также виски и коньяк отличного качества.

Ох какие мы балованные.
Маня оглядела повнимательней парня - НЕ ПОДХОДИТ.
- Да? - Женщина улыбнулась - И где же мы воспитывались?
Максим Леонтьев писал(а):
- Макс, и на жизнь я не зарабатываю, мне это ни к чему, я человек творческий.

- Ты артист? 0 тут же оживилась женщина. - Вот я же смотрю что лицо знакомое. Не ты ли в платье, накрашенный с несколькими барышнями в какой то песне в пустыне прижимались? Холодно наверное было? - Марья Ивановна подвинула поднос с булочками ближе к парню. - Ты кушай кушай, артисты наверное голодают. Посмотришь на вас, одни кожа да кости - Марья Ивановна печально покачала головой.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.11.13 21:58 Встреча выпускников
Мария Ивановна Рюмкина
Мария Ивановна Рюмкина
Максим Леонтьев писал(а):
- Я не детка и совсем не милая, - Максим высокомерно посмотрел на домоправительницу. Интересно - прислуга или чья-то родственница?
Интерес в глазах женщины угас

Марья Ивановна натянуто улыбнулась - " тяжелый субъект".
Максим Леонтьев писал(а):

- Дома, разумеется, где же еще, - Макс подвинул свою чашку в ожидании, пока ему нальют кофе

Женщина взяла кофейник и поставила рядом с поставленной чашкой.
Максим Леонтьев писал(а):
В какой пустыне? В каком платье? Я????? Да я Максим Леонтьев

- Так тебя Максимка зовут - просияла женщина. - У меня племянник есть Максик, ну золотой мальчик. Тоже артистом хочет стать. Наденет парик, бусы и женское платье... Очень талантливый мальчик. - А меня Марья Ивановна, но можно просто тетя Маня. - улыбнулась она.
Максим Леонтьев писал(а):
Макс встал, чтобы женщина получше его рассмотрела, а потом снова плюхнулся в кресло, - а вы в пустыне. Надо же такое. - У Макса просто не было слов от такого несусветного сравнения. - И артисты не голодают, будет вам известно, а я Певец. Популярный и достаточно известный.

Наметанный взгляд Марьи Ивановны прошелся по Максимке. Отметил рванные джинсы и потертую курточку.
- Максимушка, давай я тебе штанишки заштопаю, а то как то не культурно. А то шо ты, при дамах и в таком виде. У Федьки там где то спортивные треники лежат. Походишь в них, а я быстренько налатаю твои дырки. Наверное сиротка, некому за тобой приглянуть. - с печалью посмотрела она на Максима.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.11.13 22:25 Встреча выпускников
Мария Ивановна Рюмкина
Мария Ивановна Рюмкина
Максим Леонтьев писал(а):
- Меня зовут МАК СИМ, а не Максик, а по вашему талантливому психушка плачет, тетя Маня. Мужчина в женском платье не танцует, если он не гомик.

Женщина прижала ладони к груди:
- Максимушка прости, тяжелые воспоминания с этим именем? - а затем посмотрела с любопытством - А кто такой гомик? - прошептала тихо, чувствуя, что это не совсем приличное слово.
Максим Леонтьев писал(а):
- Да Вы что, с ума сошли? - Макс взял свою чашку, булочку и пересел на безопасное расстояние. Чтобы Я - чьи-то штаны, это - дизайнерские вещи. Как Вам только в голову пришло зашить. В какой глуши Вы живете? Как Вы смеете. Я - НЕ сирота. Мой отец. Да Вы знаете, кто мой отец????

-Максимушка, нельзя так разговаривать со взрослыми. - Помахала она пальцем перед его носом. - Это шо ж такое? Теперь вот такую дранную одежду продают. Точно кризис.... Ну если ты так хочешь... - тут женщина умолкла, вспоминая. - Слушай Максимка, у нас на чердаке много вот такой порванной одежды. Мы тебе и бельишко сможем подобрать. Хорошее, еще не одеванное, зимнее с начесом. И носочки шерстяные, и тулуп еще дедовский там лежит. - Перечисляла она все сокровища что таились на чердаке. - Ты скажи свой размерчик, я мигом усё тебе подберу. М ыи папе твоему подберем.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение