Регистрация   Вход

Карта ролевой игры "Встреча выпускников"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Максим Леонтьев. Показать сообщения всех игроков
14.11.13 22:30 Встреча выпускников
Максим Леонтьев
Максим Леонтьев
Макс довольно долго блуждал по лесу, собирая грибы. Корзинку он взять, конечно, не удосужился, поэтому пришлось снять рубашку, связать ее наподобие мешка и собирать грибы туда. Он не знал, сколько времени проплутал, когда неожиданно услышал выстрелы.
Развернулся и чуть не бегом - по лесу сложно бежать - ринулся на звуки.

Все сидели у реки, ловили рыбу, и пейзаж был в общем-то довольно мирный.

-Привет, что случилось? Кто стрелял, - спросил Макс, останавливаясь около компании, - я вот тут грибов набрал.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.11.13 00:31 Встреча выпускников
Максим Леонтьев
Максим Леонтьев
Катя Иванова писал(а):
- Мухоморчиков? - повернулась к Максу. - Тут нам показывают новый способ ловли рыбы.

- Да нет вроде, съдобные, не белые конечно, но подберезовики есть и а так все опята больше, осень. А чем нов этот способ? Из пистолета по рыбе? Или что? Я не рыбак, не понимаю этого удовольствия. Мокрое, холодное нечто брать в руки, брррр....
Таша Холодова писал(а):
резко поплавок уходит под воду, Катя дергает удочку и в лучах солнца сверкает красавец сазан:
-Ну вот!
Выбежав на берег девушка с громким визгом носится по поляне...


В этот момент девушка поймала рыбину и с криками стала носиться по поляне. Макс засмеялся - столько радости по такому пустяку - ребенок.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.11.13 00:47 Встреча выпускников
Максим Леонтьев
Максим Леонтьев
Катя Иванова писал(а):
- Ты лучше не экспериментируй с грибочками, некоторые могут и отравить. - пожала плечами. -Эх Максим, не понимаешь ты всю прелесть рыбалки - ответила парню.
- Не понимаю и понимать не хочу, а грибы точно съедобные. У меня дед в них разбирается, научил.
Подходит Таша, собирая удочки.
Таша Холодова писал(а):
-ну а мало ли... Может песню гениальную напишет или еще что... Знаю я рокера который под грибами написал песню... В итоге гитарный риф этой песни признали лучшим рифом десятилетия...
- Под грибьами это как? Под кайфом? Или он грибами отравился, и пока Скорую ждал, написал?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.11.13 01:10 Встреча выпускников
Максим Леонтьев
Максим Леонтьев
Таша Холодова писал(а):
-Под кайфом Максик! Он для подпитки вдохновения употреблял... и музыку надо сказать писал... да и пишет очешуенную!

- Ну мы в юности тоже употребляли - эфидрин. После него гова лучше работала, если несколько ночей не спать, но музыку я никогда под кайфом не писал. А о ком ты говоришь? Я его знаю?
Таша неожиданно подмигивает и улыбается
Таша Холодова писал(а):
-Вот так то...

- Ну, каждый сходит с ума по своему, - засмеялся и Макс.
Тут девушки засобирались домой, и он понял, что тоже очень проголодался.
Катя Иванова писал(а):
Чувствую как проснулся жуткий голод. Организм требует свое. - Ну что? - огляделась. - Пошли во владения Власова? Есть хочется ужасно.

Таша Холодова писал(а):
-Пошли... разнесем то что не успели!

- Пошли, пошли, - радостно поддержал он. - Если тети Маши нет, сами что-нибудь сообразим. Вы же умеет готовить, а девочки?
Катя Иванова писал(а):
Лично я не прочь проехаться на одной из его машинок.
- А их у него много? - услышав про авто, Ммкс не мог не спросить. Машины были его слабостью.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.11.13 01:42 Встреча выпускников
Максим Леонтьев
Максим Леонтьев
Таша Холодова писал(а):
-Мы в юности и без эфидрина творили так что будь здоров, чего только стоит наше вступление на последнем звонке, Я - (тогда еще блондинка) Катюшка, и Маша... До сих пор в дрожь бросает! И это в абсолютно трезвом состоянии!

- Ну про последний звонок я лучше вообще промолчу, что мы там вытворили, а потом было уже не до выкрутасов, началась взрослая жизнь.
Таша Холодова писал(а):
Врядли... Хотя возможно... я тебе потом скажу... на ушко!

- Хорошо, жду с нетерпением.
Таша Холодова писал(а):
-Он это делает оочень талантливо!

- Не спорю, все талантливые люди немного не от мира сего.

Таша Холодова писал(а):
-Умеем не боись! Меня дедуля мой научил здоровскому рецепту как рыбку запекать!

- Это замечательно, хотя я предпочел бы мясо.

Таша Холодова писал(а):
-Лично я выбираю порше

- У меня свой "Майбах" у ворот стоит, да и дома несколько машин, зачем мне чужие.

Девушки развеселились, не то радуясь катанию, не то обеду.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.11.13 02:03 Встреча выпускников
Максим Леонтьев
Максим Леонтьев
Таша Холодова писал(а):
-А вот это уже интересно!

- Думаешь? - Макс поднял бровь, искоса глядя на девушку, - ну, посмотрим, если найду видос, кину тебе в Фейсбук.

Таша Холодова писал(а):
Но тут же замолкаю... Вдруг опять разбушуется!



Таша Холодова писал(а):
-Жди Максик, жди...

- Хочешь сказать - обещанного три года ждут? А вдруг я умру во цвете лет и не дождусь? - Рассмеялся парень.

Таша Холодова писал(а):
-Он не не от мира сего... Он - псих! Но он самый лучший...

- Ну, если самый, то спорить не имеет смысла.

Таша Холодова писал(а):
-Тогда не ко мне... к тете Маше, думаю у нее что то для тебя будет!

- Тетя Маша, тетя Маша, дорогая тетя наша, ты нас бедный пожалей, мясом накорми скорей, - тут же съимпровизировал Макс.

Таша Холодова писал(а):
-Это тот который испустил дух возле Власовских ворот?

- Его уже реанимировали, там какая-то ерундовая поломка была.

Таша Холодова писал(а):
-Будь осторожна Катюша, в своих желаниях!

- Они материальны и могу исполниться, особенно произнесенные вслух, - закончил Макс фразу Таши.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.11.13 02:22 Встреча выпускников
Максим Леонтьев
Максим Леонтьев
Катя тут же пожелала
Катя Иванова писал(а):
- Думаете? Тогда хочу... хочу огромного попугая, который умел бы кричать " Власов - кака". Это для проверки - улыбнулась.

- Лучше Пиастры, Пиастры, тогда будет много денег, - рассмеялся Макс, - а каку попугай не кричит, а делает, и часто на чужие головы.
Таша продолжала нашу милую пикировку
Таша Холодова писал(а):
-У меня дома как раз припасен ящик успокоительного... вот и пригодится!

- Для тебя, меня или соседей? - Не удержался Макс.
Таша Холодова писал(а):
Не умрешь... Хотя с помощью Морганы я тебя и на том свете достану!

- О, завтра Хэллоуин, может ваша Моргана летать умеет и мастер-класс тебе даст?
Таша Холодова писал(а):
-С женщиной, а тем более с той что носит имя Наташа спорить вообще лучше и не начинать!

- Учить глупца, шутить над дураком и спорить с женщиной - все то же, что черпать воду решетом. От сих троих избавь нас, Боже, - говаривал, бывало Александр Сергеевич, и с ним нельзя не согласиться.
Таша Холодова писал(а):
-дааа... Видимо оголодал совсем...

- Голодный мужчина страшен, он может съесть все или всех, - рассмеялся Максим.
Таша Холодова писал(а):
-В тихом омуте... так вот это про нашу Катю!

- А не про тебя? Или твой омут совсем даже не тихий?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.11.13 02:45 Встреча выпускников
Максим Леонтьев
Максим Леонтьев
Катя Иванова писал(а):
- Тебе никто не говорил, что если птица нагадит на голову, то это к деньгам и удаче? Да у меня очередь из желающих выстроиться.

- Ну ты же мне по блату уступишь? По знакомству, - Максу было весело пекироватся с девушками, словно он не вчера познакомился с ними,а тоже был их одноклассником.
Таша Холодова писал(а):
-Катюша, не знаю что на меня находит но иногда нимб жмет... и копытца ноют...

- А крылышки не прорезываются? - Макс протянул руку, словно хотел проверить, не появились ли на спине у Таши хотя бы зачатки крыльев.
Таша Холодова писал(а):
-Соседи уже привыкли что если я дома то они весь день слушают мои вопли!

- У меня собственный дом, это все упрощает.
Таша Холодова писал(а):
-Пожалуй я прихвачу и тебя с собой!

- Меня метла не выдержит, или ты меня мазью намажешь, как Маргарита Никанор Иваныча?
Таша Холодова писал(а):
-Александр Сергеевич плохо кончил! Смотри я могу на себя примерить роль Дантеса и отстрелить тебе что нибудь!

- Ну, почему плохо, пятерых детей сделал,а вот Дантес точно плохо - во всех смыслах.
Таша Холодова писал(а):
-Ох вы только посмотрите на этого обжору... смотри а то еще форму потеряешь за эти дни и все... прощайте толпы обожателей... Как там кубики твои Максик? Не растерял?
- Хочешь пощупать? У меня пресс железный.
Таша Холодова писал(а):
-Мой омут такой что лучше не испытывать его глубину... вдруг не выплывешь!

- Я хорошо плаваю, не переживай.
Макс отдал грибы тебе Маше и тоже поднялся к себе - приянть душ и переодеться. Добрая тетя Маша дала парню пару пирожков, чтоб, как она сказала, не умер до обеда.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.11.13 03:14 Встреча выпускников
Максим Леонтьев
Максим Леонтьев
Таша Холодова писал(а):
-А ты хочешь проверить?

- Мечтаааю, - протянул Макс, смеясь.
Таша Холодова писал(а):
-Не знаю, спинка немного чешется... может уже проклюнулись...

- Да что ты, ну-ка, ну-ка, - парень слегка приобнял Ташу и провел рукой по ее спине, - увы, мэм, вам пригрезилось, - он убрал руку.
Таша Холодова писал(а):
-Мне одной в своем доме жутковато было...

- У меня есть слуги, да и отец. Я с ним живу, - признался Макс неожиданно для самого себя.
Таша Холодова писал(а):
-Как детей стругать так все папы Карлы!

- Только Буратины не у всех получаются.
Ее рука неожиданно оказалась на его груди. Макс задержал дыхание, а сердце пропустило удар. Шалунья, ты играешь с огнем.
Таша Холодова писал(а):
-Да ты выдохни Владик выдохни!

- Бобер, выдыхай? - проговорил парень, стараясь, чтобы голос звучал ровно.
Таша Холодова писал(а):
-Эт ты переживай Максик! Мне переживать то нечего!

- А за что я должен переживать? - Макс подошел в Таше и взяв за плечо, развернул к себе лицом. Потом осторожно упер руки в стену по обе стороны от ее головы. И прижался к ее губам. Очень нежно. Поцеловал уголок, другой, провел языком, прикусил нижнюю губку. Медленно, словно пробуя ее на вкус и при этом продолжая смотреть на девушку. Потом поцелуй стал более глубоким и жадным. И вот уже кажется - дыхания не хватает, а сердце готово выпрыгнуть из груди. И тут парень резко отстранился и отпустил Ташу.
- Ты кажется в ванну хотела? Иди. И мне надо... в душ. - Он развернулся и пошел в свою комнату.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.11.13 14:48 Встреча выпускников
Максим Леонтьев
Максим Леонтьев

Влажные руки в пустых карманах,
Ты молчишь, а я не слушаю.
Жду продолжения отчаянных планов,
По Фрейду вычисли, о чем я думаю.



Стоя под ледяным душем, Макс приходил в себя.
Да, его тело откликнулось – но это и не мудрено. Девушка красива, сексуальна, остроумна, но она не из тех ночных бабочек, что порой грели его постель. И он это прекрасно понимал. На долге же отношения, Макс не мог решиться, да и Таша что-то там говорила про лучшего парня. Значит, у нее кто-то есть, а это – так – небольшое невинное приключение на Хэллоуин.
Точно, завтра же вечеринка. Ладно, сейчас поваляюсь немного и спущусь поужинать.
Спустившись через какое-то время вниз, Макс застал в кухне только тетю Машу с полковником, подписал по просьбе женщины автограф для дочери Огонькова, взял предложенный ужин и ретировался в комнату. Поев, довольно быстро уснул – усталость взяла свое.

Проспал Макс довольно долго – впрочем, он всегда был совой, так что это неудивительно. Встал, принял душ, достал последнюю чистую рубашку. Не найдя ничего Хэллоуинского, решил, что сойдет и так, и спустился вниз.

Народ сидел в гостиной. Кто-то пил кофе, кто-то ел – то ли обед, то ли поздний ленч.
Была там и Таша в роскошном красном платье.
– Всем доброго дня, – поздоровался Макс, – поесть бедному голодному певцу оставили или уже пора лететь на шабаш? – Парень подошел к Таше и сел рядом, – как спалось? Жду мастер-класс по полету на Лысую гору.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.11.13 15:59 Встреча выпускников
Максим Леонтьев
Максим Леонтьев

Как вычислить, о чем вы подумали?
Между нами нелепые паузы.
Я снова ничего не придумаю,
И вы первой не скажете.




Таша Холодова писал(а):
-Доброе утро...

Отвечает слегка хриплым голосом. Не выспалась? Или? - Макс искоса посмотрел на девушку.
На столе - кофе и бутерброды
Таша Холодова писал(а):
-Угощайся...

- Спасибо, не помешает, - беру чашку, бутерброд, начинаю жевать, Таша явно не в духе или чем-то расстроена
Таша Холодова писал(а):
-Спалось отлично... Мастер - класс? Щас у Федора Ивановича раздобуду метлу и устрою мастер класс...

- Может, лучше в ступе, - пытаюсь пошутить, но, похоже, неудачно.
Мне на колени летит плеер
Таша Холодова писал(а):
-Ты хотел безумен и гениален, а для меня самый лучший и любимый? Вот слушай, а мне на минутку надо выйти...

И Таша пулей вылетает из гостиной, слышу, как хлопает входная дверь.
Вставляю наушники в уши. Ну, конечно, как я сразу не сообразил.

And now I need to know is this real love
Or is it just madness keeping us afloat?
And when I look back at all the crazy fights we had
It's like some kind of madness was taking control, yeah

Знакомно, очень знакомо. - "Когда я вспоминаю наши сумасшедшие перебранки..." - да-да, прекрасно я знаю этого исполнителя.

Встаю, выхожу на улицу, запахивая кожанку. Похолодало, блин, осень Брожу по участку. И куда ее могло занести?
Дохожу до гаража, каким-то шестым чувством. Толкаю дверь.
Таша Холодова писал(а):
Дойдя да гаража забиваюсь в уголок где сложены дрова и стараюсь отдышаться... Плакать нельзя... Я же боец!

Сидит в уголке нахохлившимся воробышком. Стойкий оловянный солдатик, блин. И что мне теперь с этим делать?
- Эй, ты чего убежала? - подхожу ближе, надеваю свою куртку ей на плечи, - так и замерзнуть можно, до смерти, а твой молодой красивый труп никому не нужен. - Шутить почему-то проще, чем говорить серьезно, да и нужен ли он, этот серьезный разговор?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.11.13 16:35 Встреча выпускников
Максим Леонтьев
Максим Леонтьев
Смотрит на меня и пытается огрызаться. Кошка показывает коготки.
Таша Холодова писал(а):
-А покоя мне дадут только на том свете, так что перспектива стать трупом весьма радужная!

Таша Холодова писал(а):
Шмыгнув носом хмуро продолжаю: -Не люблю я такие встречи после долгий расставаний, зная что потом снова будет расставание...

- Всем нашим встречам разлуки увы суждены, - но тем приятнее встреча после разлуки, просто не надо чего-то ожидать, тогда не будет обидно, что ожидания не оправдались. - Философ хренов, что ты несешь?
Девушка явно переживает, но походе не из-за встречи с одноклассниками, хотя кто их, женщин, разберет?
Таша Холодова писал(а):
-Вернулась на пару дней в детство, а теперь опять взрослая гребаная жизнь!

- Ну может она не такая уж гребаная? Мы сами ее строим и сами вольны сделать ее хуже или лучше? Выше нос, стойкий оловянный солдатик, - произношу вслух сравнение, пришедшее а голову раньше.
Таша Холодова писал(а):
-А ведь только внешне изменились... А так на манеже все те же...

- Не раскисай, оно того не стоит, ты сильная, смелая, у тебя все получится. Мысли материальны и делания исполняются. Пожелай только, - слегка приобнимаю Ташу за плечи, чувствую, как она дрожит - от холода? от эмоций? Ее состояние передается мне, или просто тут в самом деле очень холодно?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.11.13 16:56 Встреча выпускников
Максим Леонтьев
Максим Леонтьев
Таша Холодова писал(а):
-Мои ожидания всегда оправдываються... потому что я никогда ничего не жду!

- Правильно, тем больше ралости от того, что приходит неожиданно, - осторожно глажу девушку по волосам. От нее вкусно пахнет парфюмом, шампунем, чем-то сладко-дурманящим.
И вот она уже смеется, хандры как не бывало.
Таша Холодова писал(а):
-Тебе впору книги писать - философ... Представляю как куплю книгу... "По Леонтьеву", только чур мне автограф вне очереди!

- О, непременно мисс, право первой ночи, - Макс куда тебя несет - смотрю улыбаясь, - нафиг внутренний голос.

Таша Холодова писал(а):
-Может и не такая... Я занимаюсь любимым делом и вполне счастлива... И таки да! Я стойкий оловянный солдатик!... Только нагребает иногда...

- Вот и я из той же породы, - чувствую ее тело, прижавшее ко мне, накатывает волна желания, - да пошло оно все, - целую, властно врываясь в сладость ее рта, прижимаю крепче к себе, на мгновение все мысли улетучиваются, но отрезвение приходит раньше, чем хотелось бы. Резко отстраняюсь.
Как сквозь вату слышу голос девушки
Таша Холодова писал(а):
-Так теплее, хотя пора возвращаться... Мне надо позвонить водителю!

- Не надо водителя, я отвезу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.11.13 17:26 Встреча выпускников
Максим Леонтьев
Максим Леонтьев
Таша снова шкодничает, но и я не отстаю.
Таша Холодова писал(а):
-Даже так? За язык никто не тянул... Закомпостировано!

- Язык компостером, это больно, - смеясь, целую ее в нос.
А она неожиданно поднимается на цыпочки и целует меня. Ее губы как крылья бабочки, дурацкое сравнение, но именно оно приходит в голову. В ответ так же нежно касаюсь ее губ. Не хочу ничего бОльшего, потому что тело потребует свои, и я не смогу остановиться, а потом мы оба пожалеем об этом. Если чему-то общему суждено случиться в нашей жизни, оно будет, но не так, под настроение в чужом гараже.
- Пойдем собираться, - обнимаю девушку за плечи и вывожу на улицу. - Если хочешь, я что-нибудь спою, на прощание.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.11.13 17:36 Встреча выпускников
Максим Леонтьев
Максим Леонтьев
Таша Холодова писал(а):
-У меня уже все собрано... Осталось только чемодан забрать! А хочу... Спой пожалуйста!

- Прощаться я собираюсь с твоими одноклассниками, - сообщаю, глядя куда-то в сторону, - идем.
Мы возвращаемся в гостиную, я беру гитару, чуть поправляю струны и начинаю петь.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 



Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение