Карта ролевой игры "Встреча выпускников"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Таша Холодова. Показать сообщения всех игроков
12.11.13 21:40 Встреча выпускников
Таша Холодова
Таша Холодова
Таща за собой чемодан поднимаюсь на крыльцо. Стучу. Внутри слышны голоса, но никто не торопиться открывать... Уставшая голодная и злая бью мыском сапога в дверь:
-Люди откройте!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.11.13 21:50 Встреча выпускников
Таша Холодова
Таша Холодова
Мария Ивановна Рюмкина писал(а):
Тетя Маня услышала стук в дверь, в этом балагане ее кто то успел кто то и закрыть.
- Ох, деточка, а ты откуда тут.

Стуча зубами и мелко вздрагивая осматриваю разношерстную копанию:
-Здравствуйте... наверное я опять ошиблась домом... Приехала вот на встречу выпускников, да заблудилась немножко...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.11.13 22:01 Встреча выпускников
Таша Холодова
Таша Холодова
Мария Ивановна Рюмкина писал(а):
- Ой деточка, что же ты стоишь в дверях... Хотя тут не лучше - Тетя Маня посмотрела на стоявших в холле. - Входи - она взяла девушку за руку и втащила в дом. - Но у нас тут Бомба. - сообщила женщина новоприбывшей.


Неловко семеня на 17-ти сантиметровых шпильках за добродушной женщиной влетаю в холл..
-Бомба? Поверьте бомба это еще не самое страшное что могли учудить наши вундеркинды...
Оглядываю собравшееся общество:
-Хелоу пипл...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.11.13 22:20 Встреча выпускников
Таша Холодова
Таша Холодова
Александр Власов писал(а):
Власов узнал в новоприбывшей Ташу и поздоровался с ней.
- И тебе привет, Ташка, добро пожаловать так сказать! Пойдем с нами, потом расскажешь как жизнь!

-Спасибо за теплый прием Власов, расскажу обязательно!
оглядевшись по сторонам быстренько выхожу на улицу спотыкаясь от усталости.
-И почему когда наша банда встречается постоянно что-то происходит?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.11.13 22:57 Встреча выпускников
Таша Холодова
Таша Холодова
Александр Власов писал(а):
- А ты как думаешь, Холодкова?

Ткнув его локтем под ребра:
-Не зли меня Власик! Я сейчас как раз в настроении кому то что-то сломать... Хочешь ринопластику сделаю?

Александр Власов писал(а):
Таша, как раз тебя не хватало, для полной банды! Не ужели мой дом так сложно найти?

Оу... Меня? ну да... не особо тяжело... просто я имею особое свойство теряться в двух березах так что все хорошо)))
Александр Власов писал(а):
Рад, что наконец дошла!

С легкой усмешкой:
Не спеши радоваться, я не тот миролюбивый колокольчик коим была в школе... Могу и стукнуть!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.11.13 23:34 Встреча выпускников
Таша Холодова
Таша Холодова
Римма Зимина писал(а):
Привет, Таша, - приветливо махаю рукой однокласснице. Хм...хорошо, что я не взяла с собой Анаконду. Иначе быть стрельбе. И так нервы никуда не годятся. Кофе, мне нужен кофе...И новое дело.

Улыбаюсь Римме и на сколько это позволяет обувь приближаюсь к девушке:
-Римма, маньячок ты мой любимый, вот уж кого безумно рада видеть так это тебя! С твоей легкой руки я подсела на рок!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.11.13 23:56 Встреча выпускников
Таша Холодова
Таша Холодова
Максим Леонтьев писал(а):
- Привет, а тебя я вроде раньше не видел, - подошел он к девушке.

Внимательно оглядев парня осталась вполне довольна:
-Привет привет, заблудилась я немного и опоздала... теперь буду наверстывать упущенное


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.11.13 00:10 Встреча выпускников
Таша Холодова
Таша Холодова
Александр Власов писал(а):
- О Боже, Ташка, - Саша, закатил глаза, - Ты как всегда, горой, мне что - то да, сломать! А называется, за чтооо?

Был бы человек, а за что придумается
Александр Власов писал(а):
- Миролюбивый колокольчик? - Саша рассмеялся, - Лучше стукни меня сразу, чем такое мне слушать! Я шучу!! Не смей!! - продолжал смеяться Саша.

легонько так, кулачком бью в бок:
Сам напросился!
Катя Иванова писал(а):
Еще одна одноклассница, обрадовалась я.
- Ташка привет.

Привет Катя! И мне плесните в стаканчик, а то продрогла пока вас искала

Максим Леонтьев писал(а):
- Я и сам, приблудился, - рассмеялся Макс, - я тут мимо проезжал, а у вас тут что? Вечер встречи?

-О как, а я то думаю что вроде у нас таких не было... А жаль! Да, вечер встречи, впервые за огогошеньки сколько лет))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.11.13 00:26 Встреча выпускников
Таша Холодова
Таша Холодова
Максим Леонтьев писал(а):
- А огогошеньки, это сколько? - не удержался он от вопроса.

Не сдерживая улыбку смотрю на парня:
-Сбилась со счета... память то девичья... короткая)))
Оглядываясь по сторонам:
-Надо бы Марию Ивановну найти, да спросить насчет комнаты...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.11.13 00:35 Встреча выпускников
Таша Холодова
Таша Холодова
Максим Леонтьев писал(а):
- Ой ли, - рассмеялся Макс, - вы в институте вместе учились или в школе?

Чувствуя странное расположение к это парню не сдерживаю улыбку:
-В школе!
Максим Леонтьев писал(а):
- Она на кухне полковника кормит, можно пойти тоже что-нибудь съесть, а то я даже толком и не позавтракал.

сбросив кожанку на ближайшее кресло беру парня под руку и доверительно шепчу на ухо:
-Предлагаю вместе поохотиться, ибо я сегодня тоже еще ничегошеньки не ела и пребываю в жутком настроении
-Кстати, меня Ташей звать...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.11.13 00:48 Встреча выпускников
Таша Холодова
Таша Холодова
Максим Леонтьев писал(а):
- Ну с тех пор лет пять, - Макс оглядел девушку, - думаю прошло или Вы еще в универе учитесь?

-Учусь... только заочно, творчество все время отнимает!
Максим Леонтьев писал(а):

- Поохотиться? Я не против, потому что голодный мужчина страшен, за это я ручаюсь.

-А голодная я еще страшнее, звери нервно курят
Максим Леонтьев писал(а):
- Максим, можно Макс.

-Макс... умммм нравится мне это имя!
Присмотревшись к Максу улавливаю что-то знакомое в его лице... Наверное показалось....
Заворачивая на кухню замираем. Заговорщицки переглядываемся...
- Мария Ивановна, можно у вас провизией разжиться?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.11.13 01:01 Встреча выпускников
Таша Холодова
Таша Холодова
Максим Леонтьев писал(а):
- О как, - удивился Макс, - так мы по одну сторону баррикад? Я тоже человек творческий.

мысленно *так вот где я его видела!*, быстро беру себя в руки и спокойно отвечаю:
-Да, я рок люблю... а вы? молодой интересный?
Максим Леонтьев писал(а):
- Я не курю, голос садится, - машинально ответил парень.

-Я себе сигаретами специально голос садила чтобы хрипотцы придать...
Максим Леонтьев писал(а):
- Мне тоже, а Таша это Наташа или Татьяна?

-Это Наташа... Но Таша привычнее для меня)))

Жалобно смотрю на тётю Машу стараясь сделать глазки кота в сапогах...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.11.13 01:03 Встреча выпускников
Таша Холодова
Таша Холодова
Мария Ивановна Рюмкина писал(а):
- Ой девочка моя, извини, совсем вылетело с головы, шо ты с дороги. Проходи! садись, я щас тебя быстренько накормлю. Усё горяченькое.

-Тетя Маша, да вы не суетитесь, мы не будем вам мешать, тарелочки возьмем и подем в гостинную или еще куда, да Макс?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.11.13 01:17 Встреча выпускников
Таша Холодова
Таша Холодова
Мария Ивановна Рюмкина писал(а):
- Канешно -канешно Ташенька, шо ж вам сидеть в четырех стенах, на улице такая хорошая погода. -Женщина укомплектовала тарелки, и поставила на поднос. - Может Вам еще и наливочки? Для согреву, так сказать.

С искренней улыбкой глядя на эту замечательную женщину:
-От наливочки не откажусь, продрогла до костей!
Подхватываю поднос и уже на пол пути к выходу оборачиваюсь:
-Тётя Маша, вы мне комнату потом покажете где можно маслы свои кинуть? а то устала жуть...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.11.13 01:33 Встреча выпускников
Таша Холодова
Таша Холодова
Максим Леонтьев писал(а):
- А я пою. - в тон девушке ответил Макс.

Бросив на парня ехидный взгляд:
-И я.. Пою!
Максим Леонтьев писал(а):
- Ну я не Высоцкий, чтобы с хрипом петь, мне собственный тембр нравится, да и не только мне. - Макс искоса посмотрел на девушку

-Ну хрипотца тоже разная бывает... бывает как пенопластом по стеклу а бывает будоражащая...
Быстро замолкаю чувствуя что меня несет на профессиональной почве....
Максим Леонтьев писал(а):
Естественно, можно и на улице, там приятно.

-Ну ты уж Макс хочешь иди на улицу, а я свои кости в библиотеку закину... находилась сегодня!
Мария Ивановна Рюмкина писал(а):
- Смотри не напои девочку - строго погрозила женщина, достала бутылочку своей домашней наливки и отдала Максиму.

с улыбкой себе под нос:
-Я и сама кого угодно напою!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение