Регистрация   Вход

Карта ролевой игры "Встреча выпускников"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Таша Холодова. Показать сообщения всех игроков
14.11.13 20:54 Встреча выпускников
Таша Холодова
Таша Холодова
-Да Машка! Рыбу ты поймала крупную... а главное важную!
Сложившись пополам громко смеюсь и роняю удочку.
Катя Иванова писал(а):
- Машка, боюсь что он в ведро не влезет.

-Это смотря как складывать
поднимаю удочку и пытаюсь распутать комок лески


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.11.13 20:58 Встреча выпускников
Таша Холодова
Таша Холодова
Катя Иванова писал(а):
- Может попросить Риммку его разделать? Риммка ты умеешь обращаться с большим уловом?

-Ну допустим я и сама рыбу неплохо разделываю...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.11.13 22:55 Встреча выпускников
Таша Холодова
Таша Холодова
Наконец распутав леску со снастями забрасываю удочку и внимательно слежу за поплавком...
Маша Соколова писал(а):
-Тогда вам и предоставляю честь снять эту рыбу с крючка, - рассмеялась я, - раз уж вы такие способные.

Сосредоточенно наблюдая за поплавком:
-Без удовольствия... но разделаю! Но боюсь эта рыбешка будет ядовитая как ФУГУ!
Александр Власов писал(а):
- Сейчас понимаю почему, мужики не берут своих жен на рыбалку, вот из за этого!

-Потому что тогда вам мужикам на рыбалке делать нечего будет! Мы всю рыбу если не переловим то распугаем!
Поплавок еще пару минут спокойно стоит на воде а потом резко уходит вниз. Таша резко тянет удилище на себя и торжествующим воплем бросает на берег хорошего карпика...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.11.13 00:13 Встреча выпускников
Таша Холодова
Таша Холодова
Прекратив свои победные пляски вокруг рыбины смотрю на остолбеневший поплавок Кати и приближаюсь к ней:
-А ты проверяла снасти?
Беру у нее удилище и вынимаю леску из воды:
-Ну вот, смотри, червя то сожрали...
Беру самого толстенького и встав забрасываю удочку обратно, отдаю девушке удилище:
-Смотри внимательно...
Пару секунд поплавок неподвижен, потом начинает подрагивать, вижу что Катя напрягается:
-Погоди Катена!
резко поплавок уходит под воду, Катя дергает удочку и в лучах солнца сверкает красавец сазан:
-Ну вот!
Выбежав на берег девушка с громким визгом носиться по поляне...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.11.13 00:43 Встреча выпускников
Таша Холодова
Таша Холодова
Катя Иванова писал(а):
- Я поймала рыбу, я поймала рыбу!! -визжу от счастья.- Власов заметь она больше твоей - Показала ему язык и счастливо улыбнулась.
Повернулась к однокласснице.
- Таша, спасибо за помощь.

Роняю свою удочку и снова смеюсь, от воплей Ивановой уши закладывает но все равно приятно))))
-Не за что подружка, обращайся!
Катя Иванова писал(а):
- Ты лучше не экспериментируй с грибочками, некоторые могут и отравить. - пожала плечами. -Эх Максим, не понимаешь ты всю прелесть рыбалки - ответила парню.

-ну а мало ли... Может песню гениальную напишет или еще что... Знаю я рокера который под грибами написал песню... В итоге гитарный риф этой песни признали лучшим рифом десятилетия...
Мечтательно вздыхаю и сматываю удочки...
-Надеюсь тетя Маша приготовит нам нашу добычу?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.11.13 00:52 Встреча выпускников
Таша Холодова
Таша Холодова
Максим Леонтьев писал(а):
Под грибьами это как? Под кайфом? Или он грибами отравился, и пока Скорую ждал, написал?

-Под кайфом Максик! Он для подпитки вдохновения употреблял... и музыку надо сказать писал... да и пишет очешуенную!
Тихо мурчу, но вовремя опомнившись насмешливо подмигиваю Максу.
-Вот так то...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.11.13 00:58 Встреча выпускников
Таша Холодова
Таша Холодова
Катя Иванова писал(а):
- Уверенна, она с радостью нас покормит. - Чувствую как проснулся жуткий голод. Организм требует свое. - Ну что? - огляделась. - Пошли во владения Власова? Есть хочется ужасно.

Стараясь игнорировать урчащий желудок устремляюсь вслед за Катей.
-Пошли... разнесем то что не успели!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.11.13 01:11 Встреча выпускников
Таша Холодова
Таша Холодова
Катя Иванова писал(а):
- Хорошая идея, мы же не уделили внимание автомобилям Власова. - Сам, неподозревающий о угрожающей опасности его машинкам, Власов шел сзади с Риммкой и Соколовой.- Лично я не прочь проехаться на одной из его машинок.

-Машииины...
С горящим взглядом смотрю на Катюху и заговорщици улыбаюсь:
-Катенька, а мне нравиться эта идея... Всегда была фанатом формулы 1!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.11.13 01:25 Встреча выпускников
Таша Холодова
Таша Холодова
Максим Леонтьев писал(а):
- Ну мы в юности тоже употребляли - эфидрин. После него гова лучше работала, если несколько ночей не спать

-Мы в юности и без эфидрина творили так что будь здоров, чего только стоит наше вступление на последнем звонке, Я - (тогда еще блондинка) Катюшка, и Маша... До сих пор в дрожь бросает! И это в абсолютно трезвом состоянии!

Максим Леонтьев писал(а):
но музыку я никогда под кайфом не писал. А о ком ты говоришь? Я его знаю?

Врядли... Хотя возможно... я тебе потом скажу... на ушко!
Бросив на Макса выразительный взгляд девушка прикусив губу улыбнулась
Максим Леонтьев писал(а):
- Ну, каждый сходит с ума по своему, - засмеялся и Макс.

-Он это делает оочень талантливо!
Максим Леонтьев писал(а):
- Пошли, пошли, - радостно поддержал он. - Если тети Маши нет, сами что-нибудь сообразим. Вы же умеет готовить, а девочки?

-Умеем не боись! Меня дедуля мой научил здоровскому рецепту как рыбку запекать!
Максим Леонтьев писал(а):
- А их у него много? - услышав про авто, Ммкс не мог не спросить. Машины были его слабостью.

-Лично я выбираю порше...
Катя Иванова писал(а):
- Так я дурного не посоветую - улыбнулась - Как насчет небольшого состязания? Выигравший загадывает желание проигравшим!?- вопросительно посмотрела на Ташу и затем на Макса. - Но сначала есть, а то руль начну грызть.

Предвкушая предстоящее удовольствие от управления малышкой кайман начинаю напевать и приплясывать...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.11.13 01:55 Встреча выпускников
Таша Холодова
Таша Холодова
Максим Леонтьев писал(а):
- Ну про последний звонок я лучше вообще промолчу, что мы там вытворили, а потом было уже не до выкрутасов, началась взрослая жизнь.

-А вот это уже интересно!
Но тут же замолкаю... Вдруг опять разбушуется!
Максим Леонтьев писал(а):
- Хорошо, жду с нетерпением.

-Жди Максик, жди...
Подмигиваю ему...
Максим Леонтьев писал(а):
- Не спорю, все талантливые люди немного не от мира сего.

-Он не не от мира сего... Он - псих! Но он самый лучший...
Максим Леонтьев писал(а):
- Это замечательно, хотя я предпочел бы мясо.

-Тогда не ко мне... к тете Маше, думаю у нее что то для тебя будет!
Максим Леонтьев писал(а):
- У меня свой "Майбах" у ворот стоит, да и дома несколько машин, зачем мне чужие.

-Это тот который испустил дух возле Власовских ворот?
Глаза Макса прищуриваются но мой внутренний чертик уж проснулся и требует свежей крови... Ничего не могу с собой поделать, люблю людей доставать!
Катя Иванова писал(а):
у меня не открыло(((



Катя Иванова писал(а):
Прикрыла ладонью лицо:
- И не вспоминай!!...

Понимающе киваю подруге:
-Помню Власов гад такой нас заел после этого...
Катя Иванова писал(а):
Потираю руки, выдумывая свое желание!!!

-Будь осторожна Катюша, в своих желаниях!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.11.13 02:09 Встреча выпускников
Таша Холодова
Таша Холодова
Максим Леонтьев писал(а):
- Думаешь? - Макс поднял бровь, искоса глядя на девушку, - ну, посмотрим, если найду видос, кину тебе в Фейсбук.

Мысленно перекрестилась и продолжила язвить...
-У меня дома как раз припасен ящик успокоительного... вот и пригодиться!
Максим Леонтьев писал(а):
- Хочешь сказать - обещанного три года ждут? А вдруг я умру во цвете лет и не дождусь? - Рассмеялся парень.

Не умрешь... Хотя с помощью Морганы я тебя и на том свете достану!
Максим Леонтьев писал(а):
- Ну, если самый, то спорить не имеет смысла.

-С женщиной, а тем более с той что носит имя Наташа спорить вообще лучше и не начинать!
Максим Леонтьев писал(а):
Тетя Маша, тетя Маша, дорогая тетя наша, ты нас бедный пожалей, мясом накорми скорей, - тут же съимпровизировал Макс.

-дааа... Видимо оголодал совсем...
Максим Леонтьев писал(а):
- Они материальны и могу исполниться, особенно произнесенные вслух, - закончил Макс фразу Таши.

-В тихом омуте... так вот это про нашу Катю! Чую кааак пожелает она...
Катя Иванова писал(а):
Какие милашки

И не говори...
Катя Иванова писал(а):
Это точно. Его извращенные проделки, заставляли задуматься, что 15 лет колонии не такой уж и большой срок.

-Это слишком гуманно! я за пытки!
Катя Иванова писал(а):
За разговором мы и не заметили как пришли к дому Власовых.
- Еда.....

В тон Кате:
-Ваааннаааа...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.11.13 02:35 Встреча выпускников
Таша Холодова
Таша Холодова
Катя Иванова писал(а):
- Ты сама доброта -рассмеялась.

-Катюша, не знаю что на меня находит но иногда нимб жмет... и копытца ноют...
Максим Леонтьев писал(а):
- Для тебя, меня или соседей? - Не удержался Макс.

-Соседи уже привыкли что если я дома то они весь день слушают мои вопли!
Максим Леонтьев писал(а):
- О, завтра Хэллоуин, может ваша Моргана летать умеет и мастер-класс тебе даст?

-Пожалуй я прихвачу и тебя с собой!
Максим Леонтьев писал(а):
- Учить глупца, шутить над дураком и спорить с женщиной - все то же, что черпать воду решетом. От сих троих избавь нас, Боже, - говаривал, бывало Александр Сергеевич, и с ним нельзя не согласиться.

Прищурившись отпускаю Максу весьма ощутимый тычок под ребра:
-Александр Сергеевич плохо кончил! Смотри я могу на себя примерить роль Дантеса и отстрелить тебе что нибудь!
Максим Леонтьев писал(а):
- Голодный мужчина страшен, он может съесть все или всех,

Вскинув брови и подкатив глаза:
-Ох вы только посмотрите на этого обжору... смотри а то еще форму потеряешь за эти дни и все... прощайте толпы обожателей... Как там кубики твои Максик? Не растерял?
Сдавленно смеюсь под непонимающим взглядом Кати, меня несет... несет...
Максим Леонтьев писал(а):
- А не про тебя? Или твой омут совсем даже не тихий?

-Мой омут такой что лучше не испытывать его глубину... вдруг не выплывешь!
Забросив рыбу на кузню к тете Маше и выхватив у нее из под руки бутерброд вгрызаюсь в него убами и блаженно урча иду на верх... Ванна! Только ванна заставит меня почувствоать себя человеком...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.11.13 02:55 Встреча выпускников
Таша Холодова
Таша Холодова
Максим Леонтьев писал(а):
- А крылышки не прорезываются? - Макс протянул руку, словно хотел проверить, не появились ли на спине у Таши хотя бы зачатки крыльев.

Делаю решительный шаг вперед:
-А ты хочешь проверить?
Выгибаю бровь и с придыханием:
-Не знаю, спинка немного чешется... может уже проклюнулись...
Максим Леонтьев писал(а):
- У меня собственный дом, это все упрощает.

Вспоминая уютный загородный домик в котором иногда отдыхала:
-Мне одной в своем доме жутковато было...
Максим Леонтьев писал(а):
- Ну, почему плохо, пятерых детей сделал,а вот Дантес точно плохо - во всех смыслах.

-Как детей стругать так все папы Карлы!
Максим Леонтьев писал(а):
- Хочешь пощупать? У меня пресс железный.

*Окей малыш, сам напросился* Не дав ему ничего сообразить протягиваю ладонь и сверху вниз провожу по его торсу... Задерживаю руку на пряжке ремня, ехидина внутри не дает смолча:
-Да ты выдохни Владик выдохни!
Максим Леонтьев писал(а):
- Я хорошо плаваю, не переживай.

Уже положив руку на ручку поворачиваюсь:
-Эт ты переживай Максик! Мне переживать то нечего!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.11.13 13:55 Встреча выпускников
Таша Холодова
Таша Холодова
Максим Леонтьев писал(а):
- У меня есть слуги, да и отец. Я с ним живу, - признался Макс неожиданно для самого себя.

Что-то промелькнуло в его глазах, что то очень странное приказав ехидине молчать слушаю что он скажет дальше.
Мирная пикировка приобретает довольно странный оттенок и забыв о природной осторожности я иду на самую настоящую провокацию - интересно до какой степени я могу безнаказанно дразниться...
Максим Леонтьев писал(а):
- Бобер, выдыхай? - проговорил парень, стараясь, чтобы голос звучал ровно.

Шутить пытается, а глазки блестят а голосок хрипнет Эх... мужчины... сильный вроде пол а эмоции свои совсем скрывать не умеют...
-Ахха... Максик, бобер и не иначе! Надулся чтобы пресс каменным казался, аж покраснел весь!
Едва сдерживаю улыбку от его возмущенного вида, эва как задело! Ну вот! Мавр сделал свое дело, мавр может уходить! Быстренько так, поворачиваюсь к двери намераваясь триумфально
покинуть место боевых действий! Но кажется доигралась...
Максим Леонтьев писал(а):
- А за что я должен переживать? -

Оказавшись притиснутой к стенке у меня все же хватает сил казаться невозмутимой...
-За себя Максик, за себя! Вон какие нервишки слабенькие...
Доигралась...
Хоть бесит он меня но признаюсь честно, целуется как раз так как я люблю!Ощущения такие приятные что голова кружиться и в ушах гудит... Но руки держу по швам, а ведь так обнять хочется. Все как и следовало ожидать, парень резко отстраняется... Эхх ты...
Максим Леонтьев писал(а):
- Ты кажется в ванну хотела? Иди. И мне надо... в душ. - Он развернулся и пошел в свою комнату.

Мдяя... Тяжела и неказиста роль секс-символа-артиста...
-Дизертир!
Выкрикиваю вслед и быстро скрываюсь в своей комнате...
Отмочив усталое тело в горячей воде решаю немного полежать но теплая мягкая постель меня затягивает и в итоге проснулась я только утром. Настроение меланхоличное. Из-за чертовой работы пропустила начало вечеринки, и завтра опять студия, бар, и я бегающая как ужаленная...
Щелкнув на мобильнике любимую песню начинаю собирать сумку, отложив в сторону купленное специально для встречи выпускников красное платье...

Ну вот кажется все и собрано... Надеваю красное платье, делаю макияж, причесываюсь и с замирающим сердцем покидаю комнату.
Похоже не только мне тоскливо. раздобыв у тети Маши чашку кофе устраиваюсь в гостинной стараясь игнорировать вибрирующий телефон... Одноклассницы потихоньку спускались вниз, такие же тихие как и я... каждая была поглощена своим...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.11.13 15:17 Встреча выпускников
Таша Холодова
Таша Холодова
I can't get these memories out of my mind
And some kind of madness has started to evolve
I tried so hard to let you go
But some kind of madness is swallowing me whole, yeah




Максим Леонтьев писал(а):
Была там и Таша в роскошном красном платье.
– Всем доброго дня, – поздоровался Макс, – поесть бедному голодному певцу оставили или уже пора лететь на шабаш? – Парень подошел к Таше и сел рядом, – как спалось? Жду мастер-класс по полету на Лысую гору.

На лестнице появляется Макс, сонный небритый... короче при полном параде.
-Доброе утро...
Голос слегка хрипит. Настроение на нуле... Пытаюсь поднять его любимой музыкой но все тщетно. Киваю Максу на тарелку с бутербродами:
-Угощайся...
Подозрительно гляжу на него, если он будет острить честное слово, или ринопластику ему сделаю или разревусь!
-Спалось отлично... Мастер - класс? Щас у Федора Ивановича раздобуду метлу и устрою мастер класс...
Смотрю на повзрослевших одноклассников, и так мне тоскливо, все таки хорошее время было... Чувствуя что еще немного и все, прорвет, вручаю Максу свой МР3шник с выставленным треком:
-Ты хотел безумен и гениален, а для меня самый лучший и любимый? Вот слушай, а мне на минутку надо выйти...


Быстро встаю и почти бегом насколько это позволяют высокие шпильки вылетаю на улицу, в груди саднит, лучше бы и не приезжала... Дойдя да гаража забиваюсь в уголок где сложены дрова и стараюсь отдышаться... Плакать нельзя... Я же боец!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 



Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение