Карта ролевой игры "Сказ про то, как девки на дракона ходили"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Илья. Показать сообщения всех игроков
17.01.14 02:00 Сказ про то, как девки на дракона ходили
Илья
Илья
Лежу себе на простынях алых, никого не трогаю, слушая как менестрель дворцовский тринькает на балалайке, как влетает в покои Варун, говоря, что отец зовет всех к себе. Делать нечего, нужно идти. В тронном зале уже присутствуют остальные братья, а отец расхаживает взад и вперед.
Варун рядом недовольно ворчит что-то себе под нос. Оторвали от духовного общения несчастного.
Все братья замолкли слушая речи отца, о том что пора нам остепениться - чуть не упал в каматозе - неслыханный указ. Еще чего!!!
Великий Батя писал(а):
- Пришел срок, сыны мои, отравиться мне на покой. Золотые рощи Лазурного неба готовы приютить усталого странника. Пять дней осталось у меня до назначенного часа, и за это время желаю я узреть вас рядом со своими избранницами, дабы душа моя обрела покой, а род не прервался. А чтобы не коснулось вас искушение обмануть своего бедного родителя, я налагаю на вас заклятие.
Дракон дыхнул синим пламенем на каменную мозаику тронного зала, и на полу появилось девять перстней с самоцветами, один красивее другого.

На столе лежали перстни и зеркальца, по одному на рыло . И грозным тоном молвил отец, о том, что кто будет противиться указу лишиться сил своих.
Батя молвит далее писал(а):
- Пусть каждый из вас возьмет себе по кольцу, и если до полуночи последнего дня не наденете вы их на персты своих нареченных, то навсегда останетесь затворенными в теле человека, лишившись магии и бессмертия. А чтобы не проворонили вы свое счастье, дам я вам по зеркальцу, - дракон ударил чешуйчатым хвостом об пол, и рядом с кольцами появилось девять неприметных зеркал, - в котором сможете вы увидеть образ своей нареченной и даже оказаться неподалеку от того места, где она на тот момент окажется. Однако не просто умыкнуть невесту надобно вам, мои сыны, но заслужить ее преданность и любовь, лишь тогда и только тогда исчезнет мое колдовство, и вы вновь сможете воспарить над вершинами Зачарованных гор. А теперь ступайте! – велел Мудрейший и, свернувшись кольцом, довольный, задремал.

Лишаться силушки своей почти богатырской не было ни у кого желания. Разобрав кольца и зеркала, и погоревав над судбинушкой своей нелегкой... Это же надо - теперь в доме появиться девка, которая будет недовольно бурчать, панталоны коллекционные трогать и ночью храпеть в кровате. О горе мне!
Встал рядом с Варуном, глядя на его недовольную морду, нужно держаться рядом с ним. Только дева глянет на брата, сразу же в лес убежит, а мне и делать ничего не придется.
- Ты первый! - толкнул Варуна, который принял человеческий облик. Ну точно страшная морда - ничего не изменилось, даже после превращения. Поднес зеркало к лицу и посмотрел...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.01.14 12:23 Сказ про то, как девки на дракона ходили
Илья
Илья
Лечу, лечу, лечу.
Ну папка, ну затейник! Не мог придумать лучшего средства передвижения. Грохнулся в колючий куст, сжимая в руках зеркальце. Посмотрел опять в него - девица красавица, губами сладкая, мордашкой прелестная. Видение пропало, точно так же как и появилось - внезапно. А может не так уж и плохо быть женатым? И что тут бояться, лес я знаю, секс люблю - убеждал себя, натягивая рубаху.
Поднялся и потер зад, оглядываясь в поисках Варуна. Тот протирал свою лысину в нескольких метрах от меня.
- Ну что отшельник, пошли ягодки собирать? - подтянул штаны и потер голый торс. Птички пели, а снега не наблюдалось. Точно папка постарался.
Маруся писал(а):
Маруся размотала платок, скидывая его с головы, и повернулась к Анфисе, что смотрела кругом себя, удивлённо приоткрыв алые губы.
- Ну, что девчата, айда искать дракона али звезды упавшие?

Немного в стороне раздавались девичьи голоса. Пробравшись через заросли, оказались на дорожке, по которой шли девушки.
- Эх какие виды ... -мечтательно осмотрел дев сзади. - Девушки- красавицы, куда путь держите?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.01.14 13:55 Сказ про то, как девки на дракона ходили
Илья
Илья
Разварачивается, чудо в валенках. А дева то красотою лепа. Уммм и в анфас и в профиль. Руки так и чешутся, оценить что же у нее под сарафаном. Некоторые девочки как бы говорят - обратитьки на меня внимание - это как раз об этой, взгляд наткнулся на грудь.
Маруся писал(а):
- Кто куда путь держит, - пожала плечами Маруся, отворачиваясь и направляясь прочь, к берегу ручья, который, если девице не изменяла с кем-нибудь память, находился совсем неподалёку. - Я, например, к ручью иду.

Поспешил следом за девой, бросив на ходу Варну:
- Братец, постой ка тут и никуда без меня не уходи.
Маруся писал(а):
Зашагала к ручью, уселась на берегу, скинула валенки и опустила ступни в прохладную воду.

Присел рядом, наблюдая как дева балдеет от того как вода ласкает голые ножки:
- Девушка, я просто не могу оставить Вас одну в дремучем лесу - зачерпнул в ладонь прохладной водицы - здесь столько опасностей таиться.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.01.14 14:11 Сказ про то, как девки на дракона ходили
Илья
Илья
Маруся писал(а):
- Добрый молодец, услышав первую часть твоей фразы, о том, что ты не можешь, сразу не поверила

Приподнял бровь, эта девица решила усомниться в силах моих? Напрашивается, видно, что напрашивается.
- Буду рад доказать, что я на многое способен. - Стянул рубаху и облил себя прохладной водицей из родника.
Маруся писал(а):
- А опасности мне не страшны, - пожала плечиками, бархатная ногами в воде. - Кто знает, может статься, я и сама - кикимора болотная, что охмурить добра-молодца решила. Уволоку сейчас под толщу воды, да станешь моим рабом навеки.

- Дева, не боишься, что все будет наоборот? - улыбнулся лукаво, поглядывая на девицу.
Но перспектива быть утащенным в кусты, меня вполне устраивала. Сказать, что драконы сластолюбивы - ничего не сказать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.01.14 14:49 Сказ про то, как девки на дракона ходили
Илья
Илья
Маруся писал(а):
- Отчего-то ни разу в этом не сомневалась, - стараясь, чтобы голос её звучал равнодушно, проговорила Маруся, отвернувшись окончательно и украдкой бросая на парня заинтересованные взгляды. А без рубахи он был... В общем, без рубахи парень привлекал гораздо больше внимания девушки, чем в ней. - А как доказывать собираешься? - не удержалась от вопроса, ещё больше закатывая подол сарафана.

Взглядом приласкал стройные ножки.
- Только попроси девица, рад буду услужить - подмигнул девице, обливаясь водой студеной. - Доказывать? Медленно и страстно - улыбнулся, искушая. А погоня за невестами, не такое уж скучное дело.
Маруся писал(а):
- Ты меня под воду утащишь? - Маруся прищурилась, склонив голову набок. - Значит, ты водяной?

- Я похож на синего, бородатого увальня? - рассмеялся, проводя мокрой ладонью по торсу, смахивая капельки воды.
Тверд писал(а):
Разбежался и залетел в реку, окатывая водой Илюху с девицей красной, кои на бережку сидели. Лепота!
- А кто мне потрет спинку?!.

Тверд пронесся рядом, окатывая нас с девой водой:
- Думаю в четыре руки, мы быстрее "намылим" брата - Подхватил деву на руки и бросил в воду, прыгнув следом, вылавливая ее. А вдруг плавать не умеет. - Нет ничего лучше, чем принять на грудь две груди. - улыбнулся - Тверд, всю малину обломал. - рассмеялся, подхватывая девушку под ягодицы и прижимая к себе.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.01.14 15:30 Сказ про то, как девки на дракона ходили
Илья
Илья
Маруся писал(а):
Маруся инстинктивно обхватила парня за могучие плечи, и ногами обняла на всякий случай. Купаться она любила, но не то, чтобы жаловала на стремнину заходить.

- Правильно-правильно. плотнее прижимайся - удовлетворенно кивнул, вжимаясь в стройное тело - в таком деле нужен тесный контакт.- Окунулся с девицей под воду, не давая ей отстраница.
Маруся писал(а):
- А ну-ка отпусти меня немедленно! - заявила она, устраиваясь удобнее и крепче прижимаясь к парню. Кожа у него на ощупь была горячая и бархатистая. - Иначе...иначе, знаешь, что я сделаю? - Маруся замолчала, придумывая какую-нибудь страшную кару. - Иначе и вправду обернусь Кикиморой и на дно уволоку! Будешь знать, как девиц невинных на себя сажать!

Рассмеялся, глядя на возмущенное личико:
- Девица красавица, я еще не начинал тебя на себя насаживать. - опустил деву, давая ей стать на дно. - Меня кстати Ильей зовут, кивнул на барахтающегося в воде Тверда. - А это брат мой, Тверд.
Братец стоит себе уток считает, завидует. По морде наглой вижу, что завидует.
- Тверд, выбирай себе невесту среди уточек - хохотнул - батя, ошалеет.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.01.14 15:57 Сказ про то, как девки на дракона ходили
Илья
Илья
Маруся писал(а):
- Ильей-ли? - прищурилась девушка, складывая руки на груди, чтобы прикрыть то, как намокшая ткань прилипает к коже. - Ну, пусть хоть соловей-разбойник ты...так и быть. Я Маруся.

Посмотрел на обрисовующиюся грудь под намокшую тканью и четко торчащие соски:
- А девочек как зовут? Мусенька, мне это очень важно знать.- улыбнулся, и кивнул на грудь.- Соловей-разбойник? Ну ты что, я вообще добряк и скромный парень.
Маруся писал(а):
- В каком месте...ой, то есть, в каком смысле тверд?

- Если он продолжит смотреть так на уточку, то во всех.
Тверд писал(а):
- Ты шо? Я же ее съем в брачную ночь.

- Тогда не забудь поперчить, остренькое оно будет лучше.
Посмотрел на Марусю, и подмигнул.
Эх, дева-красавица, что же ты волнуешь меня в самым подходящих местах, и как теперь на люди показаться?.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.01.14 16:48 Сказ про то, как девки на дракона ходили
Илья
Илья
Маруся писал(а):
- Врёшь ты всё! Никакой ты не скромный, коли такие вещи девицам говорить привык!

- Разбиваешь ты мне сердце, девица - притворился огорченным, пялясь далее на "девочек", и плотоядно улыбнулся - И я еще ничего такого не говорил.
Василевс писал(а):
- Зато вдовцом будешь, - усмехнулся он, выходя на свет божий из тени деревьев.

Появился еще один брат, видимо зеркальце было запрограммировал на одну и туже цель.
- Вася, мы его еще не женили, но кандидатура уточки весьма неплохая для Тверда. - посмотрел на братьев, пытаясь выбраться на берег.
Маруся писал(а):
- А уж защитника я и сама себе найду, когда решу на дракона идти! - закинула мокрые волосы за спину, осматриваясь, чтобы понять, где девчата.

Заинтересованно, посмотрел на Мусю, а точнее на ее зад:
- А чем это тебе драконы не угодили? - выбрался на берег, стягивая штаны и выкручивая.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.01.14 18:39 Сказ про то, как девки на дракона ходили
Илья
Илья
Маруся писал(а):
- Почему это они мне не угодили? - пожала она плечами, приходя в себя. - Говорят, что если добыть чешуйку со шкуры дракона, принесёт это удачу небывалую на всю жизнь. - Маруся быстро обернулась через плечо, чтобы понять, надел Илья штаны обратно или нет, и добавила: - А ты что-то о драконах знаешь? Быть может, отвести к ним можешь?

Задумался, действительно ли чешуя нашего брата приносит счастья? Впервые такое слышу, но деву переубеждать в обратном не стал:
- Мусенька, а что мне за это будет? - приподнял бровь, скача на одной ноге и натягивая штаны. - Может и проводу, если награда будет достойной.
Василевс писал(а):
- По-моему это самая лучшая невеста, - рассмеялся молодой дракон. - И мы целы, и батя доволен.

Рассмеялся на замечание Васи:
- Ты забыл добавить еще и сыты.
Оглянулся, где остальные братья? Аль смотались, оставив нас несчастных расхлебывать. И пора бы покушать, а в пределах видимости нет ничего кроме одной девственницы и ее дынек.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.01.14 19:28 Сказ про то, как девки на дракона ходили
Илья
Илья
Маруся писал(а):
- Что-нибудь, да будет, - Маруся поднялась на ноги и повернулась к Илье, которые уже прикрыл одеждой срамные места. - Например, не заколдую тебя и не станешь ты зверем каким страшным, - пригрозила девушка, но тут же, не выдержав, тихо рассмеялась. - Хочешь черники? Вон, целую ладошку набрала, - протянула Маруся Илье ягоды. - А потом мне покажешь, куда за драконом идти, коли не соврал мне, что знаешь, где он.

Зверьком страшным? Ох дева-дева, хорьком мне не быть:
- А ты чай ведьма? - опасливо принял ягоды с маленькой ладошки. - Нет, я хочу предоплату! - пальцами обхватил ягодку и поднес к своим губам. - Я задаром не работаю!
Василевс писал(а):
- Потрапезничать сейчас бы не помешало, - произнёс Вася, бросая взор на незнакомку, не давно вышедшую из воды вместе с братом. – Илья, не буду тебе мешать.

- Как сказала дама, ты не мешаешь. Но жрать жуть как хочется. - прожевал водянистую ягоду. Точно после такого хавчика, зверьком станешь.
Варун писал(а):

- Василевсик! - кинулся я к младшенькому. - Родной ты мой! Давай грешки отпущу! Ну давай! А как нет - то в воду кину, так и знай!

Тут выскочил Золотой, с поднятой расой - показывая в красоте свои волосатые ноги. Ну Ети, ни дать ни взять. Нужно тихо сидеть, то сейчас заставит исповедоваться.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.01.14 20:01 Сказ про то, как девки на дракона ходили
Илья
Илья
Варун писал(а):
- Не прелюбодействуй, Илья! - он посмотрел на мои ноги, обычные, даже не кривые, как у некоторых особей человеческих. Видать, понравились. Исповедоваться бы ему, а то чего доброго, станет не на ту сторону...

Так и захотелось принять праведный вид.
- Да куда уж тут ... - недовольно пробурчал, натягивая рубашку. Сейчас начнется - Девок не порть...
Маруся писал(а):
- Говорят на хуторе, что ведьма я, - пожала плечами Маруся. - Да только нет тому подтверждения. Кто мог подтвердить, тот уже умер, - Маруся улыбнулась широко и радостно. - А что касается предоплаты - называй свою цену!

- Согласен на поцелуй - блестнул глазами, смотря на полные губки - на сладкий поцелуй в губы.
Василевс писал(а):
- Быть может тогда она нам приготовит? - предложил он

Повернулся к Маруси:
- Женщина, приготовь нам!!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.01.14 20:19 Сказ про то, как девки на дракона ходили
Илья
Илья
Маруся писал(а):
- Ишь ты какой прыткий! - рассмеялась Маруся, уже безо всякого интереса глядя на то, как с небес пикируют сафьяновые сапожки. - А потом что, под кусты поволокёшь, чтобы за разговором что-то последовало бы?

- Поболтать я гаразд - усмехнулся, оглядывая кустики - а на то что дальше то и подавно.
Маруся писал(а):

- Приготовлю, - Маруся подбоченилась. - Паучьи глазки, крысиные хвостики, лягушачьи лапки. Вы что больше любите?

- Фиии... - скривился, верблюда ел, девственниц пробовал, а вот такого меню еще не наблюдалось - Муся, мы не привыкли к таким деликатесам.
Василевс писал(а):
- Варун, так я толком ещё с девками и "не летал". Некогда мне, всё дела научный. Молод я ещё для жизни семейной. Уж не знаю, какая батю муха укусила, что аж решил он всех нас под монастырь подвести, - вздохнул дракон.

- Бате самому надо было жениться, даже младшенькому судьбу несчастную уготовал. - вздохнул, оглядываясь в поисках чего пожевать. был бы сейчас в своем обличии можно было слетать в деревеньку, теленка съесть или кухарку какую пышнотелую сцапать... Ох батя, ох проказник.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.01.14 21:57 Сказ про то, как девки на дракона ходили
Илья
Илья
Маруся писал(а):
- Ты бы мне сначала хоть бы намекнул на то, знаешь что о драконе или нет, а потом бы уже и на кустики поглядывал, - Маруся отряхнула ладони и вновь огляделась.

Хитро улыбаюсь, скользя взглядом по стройной фигурке:
- Мадмуазель, кабы я не знал, я бы и не предлагал - приподнял бровь - и вообще я честный компаньон, слов на ветер не бросаю.
Варун писал(а):
- Вот пошли кто со мной, а кто-то останется с девами, охранять от диких зверей будет.

- Я согласен посидеть на пенечке, поберечь невинность дев. - потер ладони, сожалея что моя балалайка сейчас не со мной. Эх печалька.
Варун писал(а):
Василевс писал(а):
- Брат! И ты здесь! - воскликнул он. - С посадочкой!

- Пламен! Огненный ты наш! Как всегда с опозданием, - качаю головой. - Намасте, блудный!

- Пламен, я уж то думал, что ты избежал уготованной батенькой долюшки. Аль нет, и тебя загреб. - Привет брат.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.01.14 22:13 Сказ про то, как девки на дракона ходили
Илья
Илья
Вот стою на бережку, солнышко светит. Золотой наступил своим лапищем на ногу. И в миг на болоте, воняет дохлой рыбой.
- Ау кто-то здесь есть? - огляделся по сторонам, пытаясь что-то понять среди клуб белого тумана. Рядом квакнула лягушка.
- Не просись, не поцелую - посмотрел на глазастую, а она все смотрит да глазками своими моргает, соблазняя. Вот шалунья!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.01.14 22:22 Сказ про то, как девки на дракона ходили
Илья
Илья
Варун писал(а):
- Кутами матата! Утата! - махаю грозно руками. - Факинг чЬйорт!

- Варун, родненький - бросился обниматься - Шо за мара такая? - Убрал с кимоно брата водоросль, негоже золотому как водяному ходить. Престиж, как никак...
Варун писал(а):
- Илья! Прекрати жаб замолаживать! - прикрикнул я на брата. - Что это? - показываю на ужасное место. Дракон-то я чистоплотный. - Во имя Арагорна и Киви, где мы?

- А я то откуда знаю, во имя своих яйцев - огляделся опять по сторонам - Наверное происки бати. Экскурсию по злачным местам нам решил устроить.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение