Карта ролевой игры "Сказ про то, как девки на дракона ходили"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Селифан. Показать сообщения всех игроков
17.01.14 00:12 Сказ про то, как девки на дракона ходили
Селифан
Селифан
Проснулся я не совсем трезвым и прояснение разума откликалось головной болью. Потому смутно различал, что происходило опосля пробуждения. Стоял пред светлыми очами отца. Братья тоже там были. Значит, не один я сотворил очередную пакость, раз все ответ держим. Батя говорил-говорил, все гудели, а я следил за тем, дабы очи свои не закрыть. Увидит отец - пуще прежнего накажет. Рявкнет, мол, сплю, когда он речи нравоучительные ведёт!
Так я и не понял, для чего всучили мне кольцо да зеркало и сказали идти. Я уж было хотел развернуться, пока батя не передумал, но услыхал я слово
отец писал(а):
...видеть образ своей нареченной и даже оказаться неподалеку от того места, где она на тот момент окажется. Однако не просто умыкнуть невесту надобно вам, мои сыны, но заслужить ее преданность и любовь, лишь тогда и только тогда исчезнет мое колдовство, и вы вновь сможете воспарить над вершинами Зачарованных гор.

Чавоооо? Я так и встал, как вкопанный. Жениться? Иначе колдовства лишат? АААААААААААААА. Кричал я уже за пределами замка, ибо братья, увидав мою оторопь поспешили вытолкать мою тушу, пока Мудрейший не лишил нас ещё чего-нибудь похуже.
Осознав всю необратимость печальной участи, решил я для начала опохмелиться. Выпивши, я заметил, как солнце засияло, а на душе стало до того хорошо, что идея с женитьбой показалась мне уже не такой устрашающей. Набрался я значит смелости, и поглядел в зеркало...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.01.14 13:42 Сказ про то, как девки на дракона ходили
Селифан
Селифан
... Посмотрел в зеркало и увидел...затылок. Затылок ничего такой. Волосы длинные, не чёрные, но и не светлые. А чего лицом то не поворачивается? Избушка, избушка...Тьфу ты.. Девчушка, девчушка, повернись ко мне... А хотяяяя. Но девушка повернулась, да так неожиданно, что я и не рассмотрел. Приметил лишь, что красивая. В ушах вдруг зашумело пуще прежнего и ощущение появилось, что лечу. Хотя крылья не расправлял. Видать, знатно мы с Твердом вчера повеселились. Земля ушла из-под ног, а потом и вовсе исчезла.

Рррраз, и я уже в воде. Встал, отряхнулся, оглянулся . Протрезвел на раз. Это ж куда меня занесло? Лес кругом, братьев не видать. Ничего не понял. Вылез из воды и почапал как бы прямо. На всякий случай решил позвать братуху.
- ТВЕРД!!! ИЛЬЯ!!! ТАВР!!! - Голос то у меня грому подобный. С деревьев птицы слетели, одна замертво упала мне к ногам. Решил пока братьев не звать.
Вышел я на поляну, а там девицы, братья и Тверд...в шубе женской. Чудны дела твои, батюшка, если это твоих рук дело. А девы то красавицы. И как понять, которая моя? Глянул на одну и аж сердце йокнуло. У меня такое было только когда мне к моему двухсотлетию братья подарили большущую бочку с заморской водкой.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.01.14 18:38 Сказ про то, как девки на дракона ходили
Селифан
Селифан
Кажись, всех братьев в этот самый лес занесло, что и меня. Многих так уж точно. А странно всё это. Лес тёмный, лето вдруг ни с того, ни с сего. Думаю, это батя наш всё.
Эх, мне бы сейчас ведро самогоночки, да в небо взмыть.
Стоял и думал я так, на небо взирая. Как вдруг
Златослава писал(а):
Назад, еще шаг. Ой, похоже я на, что-то наткнулась.

Дева. Да пригожая. И видел я её где-то. Точно видел.
Златослава писал(а):
- Простите, что я так на вас... ну это. Вообщем я не хотела.

Где ж я её видел?
Златослава писал(а):
- Что ж пожалуй, мне пора

И повернулась. Вспомнил! В зеркале я этот затылок видал!
- Погодь, красна девица. - Догнал её, развернул к себе.
Стою и смотрю. Думаю - хорошА у меня невеста.
- Меня Селя зовут. Селифан то бишь. А тебя, красавица?
А руку то её не отпускаю, и в глаза смотрю.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.01.14 21:54 Сказ про то, как девки на дракона ходили
Селифан
Селифан
Златослава писал(а):
- Селифан, вы меня простите, пожалуйста, но думаю мое имя для Вас ничего не значит. Я слышала вы здесь все невест ищите. Так вот, вы на нас внимание-то не обращайте. Мы тут так, мимо проходили. А вы ищите, ищите невест.

Хе, не ведает дева, что я уже нашёл. Имя мне своё не говорит, но, если подумать, раз она мне сужена, значит назовёт рано ли поздно.
Не долго я невестой любовался. Откуда ни возьмись, появились сапожки для девиц. Моя невестушка тоже побежала примерять. Ну я, вестимо, за ней. Чтобы из виду не терять. Выбрала она себе сапожки, впору ей пришли.

Так, и зачем я здесь? Без самогонки тупею. Что там батя говорил? Заслужить надо любовь суженой? Это видать, охмурить значит. А мне то гордая попалась, намаюсь с ней думал я радостно. Трудностей я не боялся, наоборот - искал приключений, особля подвыпивши чуток. Так что, хоть и не охмурял ранее девок (они сами как-то от меня охмурялись), решил действовать. Прочистил горло и пробасил.
- Девица, ты весьма пригожа!
И встал доволен собою.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.01.14 22:33 Сказ про то, как девки на дракона ходили
Селифан
Селифан
В лесу

Златослава писал(а):
- Селя, не думаешь ли ты, что я, как бы это сказать, твоя невеста? Нет, я к браку не готова

Токмо я приготовился речь толкнуть, так она подошла ко мне близко, взяла за руку и продолжила
Златослава писал(а):
- Я еще погулять должна, да и нам познакомится ближе не мешало

Ух ты! Кажись, сработало моё охмурение. Я тоже ближе нагнулся и сказал радостно
- Я согласен ближе познакомиться. - И поцеловал губы манящие.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.01.14 23:03 Сказ про то, как девки на дракона ходили
Селифан
Селифан
В поцелуе забылся. Больно губы сладкие у девицы. Уж и не припомню, когда мне так хорошо было. И не заметил, как руки ниже пояса девицы положил. Опьянел никак от красавицы. И тут хрясь. Пощёчина.
Златослава писал(а):
- Все. Селя, как... да так ведь нельзя.

Отвернулась внезапно
Златослава писал(а):
- Хватит с меня знакомств. Домой хочу.

И дрожит странно голос её.
- Погодь, девица. Аль не по нраву тебе мои ласки? Так я в следующий раз более стараться буду!
Углядел я слезу на щеке девичьей и растерялся. Я ж не зверь.
- Что с тобой, милая?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.01.14 00:09 Сказ про то, как девки на дракона ходили
Селифан
Селифан
Златослава писал(а):
- Я Вам, уважаемый Селифан , или как Вас там, не милая. У меня ухажеров хватает на селе, муж мне не нужон и вообще оставьте меня в покое.

Я присел рядом с девой.
- Не милая, так говори, как величать тебя, красавица? А муж...хм...я тоже думал, мне жена не нужна. Но, от судьбы не убежишь, видать. Приглянулась ты мне сильно.
Я вздохнул и продолжил.
- Оставить в покое не могу. Батя велел охмурить... ээээ ... любовь заслужить... в общем... - Что я говорю? Я такое даже с перепою не нёс! Дева напужается чего доброго и убежит.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.01.14 00:51 Сказ про то, как девки на дракона ходили
Селифан
Селифан
Златослава писал(а):
Златослава- я! И в судьбу не верю

Красна девица, да с именем звучным и красивым.
Златослава писал(а):
- Ой, как мне это знакомо. Мой папенька тоже меня все сватает. Завтра или уже сегодня третьи сваты приехать должны. А он говорит: "негоже в девках все время ходить, пора и честь знать". А я вот хочу в девках

Улыбнулся я.
Златослава писал(а):
- А ваш, батюшка кто? Что ж он такой у вас строгий?

Как же ей сказать, да чтоб и не испугать, но и правду сказать? Врать то я не любил. Всё равно ж выпивши всё выдам.
- Эээ... фпффф... Старый он. Большой, сильный. Строгий, жуууть. Говорит, женитесь, сыны мои, иначе не видать вам...эээ... свободы! Вот. А ты где живёшь? Расскажи о себе маленько, Златушка.
Взял за руку, да стал поглаживать, не разумея, что творю.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.01.14 12:32 Сказ про то, как девки на дракона ходили
Селифан
Селифан
Ранее в лесу

Златослава писал(а):
Да, что мне о себе-то рассказывать... Живу я не далеко... На хуторе Грушево. Слыхал о таком? С папенькой живу, одна я у него. Да, а так рассказывать - то особо нечего.

Я кивнул, мол, слыхал о хуторе. Токмо не припомню, что именно слыхал. Пока думал, Злата продолжила.
Златослава писал(а):
- Мы в сегодняшнюю ночь с девушками собрались, ну по ворожить и всякое такое... А потом решили на драконов поохотится вот и оказались тут. - замолчала. нужно о чем-то другом поговорить - А чего это вы невест своих в лесу искали?

Драконов они искали! Чуть не загоготал на всю округу. И не ведает же девица, что нашла, что искала. Эх, выпить бы, да и поесть не мешало. И тут меня осенила, где я слышал о хуторе Грушево.
- Так это у вас на хуторе чУдную грушевуху делают? - У меня аж глаза засветились. - Так пойдём же, покажешь мне, где живёшь. С батей своим познакомишь.
Не успела Злата ничего ответить, как потемнело кругом пуще прежнего, в ушах снова загудело и оказались мы непонятно где.

Цыганский табор

Я оглянулся. Шатёр большой, невдалеке костёр. А жарко то как! Гляжу на одежды людей - никак цыгане. Откудова они тут? Ну, цыгане, так цыгане. Взял Злату за руку и направился к костру.
- Ничего не бойся, токмо держись со мной.
И уже к народу кочевому.
- Гой еси, народ честной, доброго здравица! Можете путников накормить да напоить? Глядишь, и мы вам пригодимся.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.01.14 19:27 Сказ про то, как девки на дракона ходили
Селифан
Селифан
В таборе у цыган

Не одни мы тут оказались. Тверда, да ещё одну красавицу тоже к цыганам занесло. Накормили нас, напоили, как положено, я расслабился. Цыганка погадать хотела, я смеялся.
- Хочешь, смерть твою предскажу? - Отстала от меня в миг. Никто не желает знать, когда его час наступит.
Эх, хорошо то как! Поглядел я на свою суженую раз, другой. А мысли то у меня не такие и невинные скачут. Тем болей, что цыгане о ночлеге заикнулись. Я и охмелел...тьфу ты, осмелел!
-Ну, что Златка почивать вместе будем? Попрактикуемся перед брачной ночью?
Златослава писал(а):
- Селичка, не за ту ты меня принял. Не будет у нас ни практики, ни брачной ночи. Не люблю, когда мужики пьют, - тыкнула на бутылку перед ним - вооот в таких количествах.

Поглядел я в нправлении, куда перст девичий указывал. Да разве ж это количество? И при чём тут мужики? Драконы, когда пьют, только лучше становятся. Вспомнил, что Злата не ведает, кто перед ней. О, так я ж спросить у ней хотел... Но рта раскрыть мне не дали. Послышался шум. Неужто война? Я на радостях чуть не подпрыгнул, но старый цыган сказал, что детей ихних воруют. Непорядок это.
Мы с Твердом переглянулись, поняли друг друга без слов. Помочь надобно.
Давно я кости не разминал в битве хорошей.
Златослава писал(а):
Анфиса, что ж делать будем? Помочь- то нужно? Люди я смотрю они хорошие.

Покосился я на Златушку. А девица смелая. Такую может и не напугает, что муж у ей дракон будет?
Гляжу, зашептались они с другой девой. Я Тверду кивнул, мы отошли в сторонку от костра.
- Ну что, братец, спасём цыган от чудища?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.01.14 23:08 Сказ про то, как девки на дракона ходили
Селифан
Селифан
Подслушивали мы с Твердом недолго, вскоре были обнаружены девами. Брат, завидя свою суженую, набросился со всем рвением драконьим. Узнаю породу нашу. Я уж было и примеру его хотел последовать, да странная вещь произошла. Неизвестно откуда и каким образом выпал из девицы камень диковинный.
гадалка писал(а):
- Вот пыль вам и сгодилась. Вы получили оружие, а мы все шанс на избавление. А помог вам в этом, поцелуй любви...

Как же эти цыгане со своими гаданиями! Глаза закатил.
- А что это за оружие? Зверя им бить, что ли? Так мы и кулаками можем.
- Это Глаз Истины. - Изрекла гадалка. - Он способен показать истинную сущность любого существа или явления. Для этого его нужно навести на интересующий вас объект.
Взяли мы с Твердом этот Глаз, пожали плечами. Ну, Глаз, так Глаз. Посмотрим, чего уж там.
Обернулся я к гадалке.
- Умрёшь ты через девять дней. Готовься.
Цыганка глаза выпучила, руками замахала на меня, обругала словами нехорошими. Вот всегда так! Мы с Твердом смеёмся, а девы головой качают осудительно. Видать, думают, что я не серьёзно. А я сам не ведаю, серьёзно, аль нет. Тех, кому смерть предсказал, сам же и сгубил. А других после того, как изрёк, не видал. Но, не о том речь.

Гляжу, Тверд взял эту сферу, приставил к оку своему и направил на девицу, что с ним была. Куда-то в район груди направил и облизывается.
- Тверд! На табор Глаз направь. Всю округу осмотреть надобно. Мы так чудища не найдём.
Брат опомнился, на людей направляет камень, словно это труба позорная...тьфу...подзорная. Я тоже наклонился, и девы сбоку пристроились. Стоим вчетвером, смотрим. Люди как люди. Ничего необычного. Злата предложение выдвинула.
- Может, дальше пойдём? Чтоб всех увидать?
Умница моя! Подумал я и кивнул в знак согласия. Пошли мы по табору с Глазом этим, Истины, как с кладоискателем. Тверд держит в вытянутой руке сферу, его суженая с ним, я рядом возвышаюсь, аки вавилонская башня, и Златку держу за руку. Цыгане расступаются нам, смотрят, как на идиётов. Не все ж знают, чем мы энто занимаемся.
Я на Златку глянул. Серьёзная такая, смелая. А до чего ж красивая! Улыбнулся ей, а она очи свои чудные долу опустила. И вдруг Тверд меня в бок пинает. Я от него отмахиваюсь, а он далей пинает. Шас ему подзатыльник влеплю! Посмотрел на брата грозно, мол, чего от приятного дела отвлекаешь? А он мне на камень наш диковинный показывает и на хлопца, что из одной из кибиток выходит. Я смотрю в Глаз, а там чудище волохатое вместо хлопца.
Я камень из рук Тверда выхватил, и с криком
- Держи его!
Понёсся на цыгана. Тот оглянулся и побежал быстрее в лес. Слышу за спиной крики
- Селя! Погоди!
Но уже поздно было. Меня не остановить! Гляжу, а хлопец на бегу рубашку на себе рвёт, воет и уже зверем бежит. Я вдогонку ору так, что листья с деревьев слетают.
- Ты умрёшь сегодня!
Тверд мне чего-то кричит, не разбираю, вроде как Справа заходи
Я справа, брат слева, впереди - две ели. И вдруг зверь исчез.
Мы с Твердом стали, друг на друга посмотрели. Интересно цыгане пляшут...
И тут мне в голову неожиданно пришла мысль. Я направил Глаз Истины на две ели, что рядом с нами. А там - вместо деревьев дверь большая. Вон оно чё, Михалыч... (кажись, не с той оперы).
Мы с Твердом разбежались и со всей дури между елями прыгнули. И погрузились во мрак. Ничего не видно. Я уж подумал, вырубило нас, как башкой дверь разбили. Но не сплю же. Пришлось включать ночное видение. А там коридор длинный. И зверь наш стоит.
- Ну что. - Говорю я Тверду. - Узнаем, где дети и убьём чудище, аль убьём, а потом узнаем?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.01.14 15:05 Сказ про то, как девки на дракона ходили
Селифан
Селифан
Ранее в таборе, в логове оборотня

Тверд писал(а):
- Да мы его сейчас руками голыми сделаем.

Смело заявил Тверд и ринулся на зверя. Эх, запамятовали мы с братом, что не в драконовском обличии. Думаю, чего руки марать буду о тварь волосатую, лучше пяткой его по лбу. А оборотень упрямый попался. Никак помирать не хотел. Даже не падал. Пуще прежнего озверел да на меня бросился. Тверд оборотня за хвост хвать, тот и взвыл. Никакой зверь не любит, когда его за хвост дёргают (если это не красна девица), по себе знаю.
В общем, решил оборотень, что с нами шутки плохи, да к выходу то побёг. Зарычал там голосом не своим, да девиц в разные стороны побросал. ДЕВИЦЫ??? Это ж наши!
Озверели мы с братом, набросились на чудище да затоптали.
А девы наши лежат бездыханные словно. Чёйто мне так нехорошо стало. Аж голос свой не узнал, как пробасил
- Златославушка!
Тверд, похоже, в таком же положении, что и я.
Тверд писал(а):
- Анфисушка!

Так вот, как наречённую Тверда зовут!
А моя Златушка то лежит! Я над ней склонился, бормотал что-то, сам себя не помня. Испереживался сильно. Отродясь со мной такого не случалось. За кого ж мне было переживать? Все бессмертные кругом были. А ежели Злата помрёт, так я от горя и печали и повеситься не смогу! Так и буду жить с раной сердечной!
Решил я проверить, дышит ли моя Златушка, ухо к персям её приставил, стук сердечка услышал, да вздохнул с облегчением. Но думаю, удостовериться надобно. Решил руками проверить, жива, аль нет. И только руку положил в район груди Златы, как она меня промеж глаз и огрела. Аж искры посыпались. На миг светлее в логове случилось.
На радостях, что жива моя суженная, обнял её крепко, да прижал к себе, да целовал её везде (по лицу, а вы что подумали?). Она только пискнула что-то про детей.

Вызволили мы детей, привели в табор, цыгане и не знали, как нас благодарить. И только мы с Твердом хотели им подсказать, что нам в благодарность сгодится, как у меня опять земля из-под ног ушла. Только и помню, что Злату ухватил, да к себе прижал, чтоб не потерять.

Рядом с Усадьбой баронессы

И очутились мы перед каким-то домом огромным. В сумерках он очень зловеще смотрелся, но где наша не пропадала. Решил зайти, узнать, что да как...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.01.14 17:01 Сказ про то, как девки на дракона ходили
Селифан
Селифан
Мы как к дому мрачному подошли, смотрю - Пламен с девой идут. Непонятно, куда Тверд с Анфисой подевались. Только с девицей Пустынного познакомился, а они исчезли. Вижу, брат наш огненный деву обнимает. И он нашёл своё счастье, значит. Вот батя то обрадуется! Киваю Пламену на деву и подмигиваю, он мне в ответ то же. Мы ж брат брата и без слов понимаем.
Встретила нас хозяйка усадьбы, назвалась баронессой Яг, накормила нас, напоила. Как за столом сидели, помню, выпил я вроде и немного (три бутыли сивухи это считай, ничего), но начало мне вдруг казаться, что хозяйка усадьбы до того пригожая, да румяная! Разум мой помутился и в таком состоянии, с временными просветлениями, я и пребывал весь вечер, аж до той поры, как нас спать уложили.
Чудилось мне, будто рядом спит Злата. Понимал я, что быть того не могло, но проверить не мог. Разум впадал в спячку и не желал просыпаться.

... Тёмной ночью встают два молодца из кроватей, да идут с закрытыми глазами не по своей воле, но по колдовскому хотению. Идут они в подвал, где у ведьмы Яги лаборатория подземная по превращению добрых молодцев в недобрых. А парни идут на погибель верную и не ведают. Один из них, что со светлыми волосами, очи свои не раскрывая, так и стукнулся о дверь запертую, что на пути его была. Дверь не выдержала, обвалилась вместе со стеной. Так и пошёл добрый молодец дальше, не просыпаясь. Дошёл до подвала, лёг на стол. Тут и другой молодец подоспел, черноволосый. И на другой стол положился. Нависла над ними тень чёрная, жуткая. Бормотала заклятия разные, облизывалась, на молодцев глядючи, да причмокивала...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.01.14 19:34 Сказ про то, как девки на дракона ходили
Селифан
Селифан
Лежу я, значит, аки трупень - ни живой-ни мёртвый. Точно зомбий какой. Через некоторое время я просыпаюсь, да открыть глаза не могу. Ни чреслами своими пошевелить, ни рот раскрыть. Слышу бормотание да звуки непонятные. И снова в сон провалился. И так пять раз. На шестой слышу ругается кто-то. Голос похож на хозяйки усадьбы. Говорит, не понимает, как это заклятие не действует. На каждого человека действует, а на этих олухов нет!
Не ведает она, что не человеки мы.
Но пошевелиться ж не могу! Стал я размышлять о вечном. Как Злату соблазнить. Если выберусь отсюда. И вдруг мне страшно стало. За невестушку мою. Кто ведает, что с нею ведьма проклятая сделала. А я тут лежу, ни на что не годный! Разозлился я так сильно, что опять заснул.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.01.14 22:50 Сказ про то, как девки на дракона ходили
Селифан
Селифан
Долго ли, коротко спали мы с Пламеном, снились мне груши. Спелые, не слишком большие, но и не маленькие. Гладил я их да целовал и так мне хорошо былоооо.
Златослава писал(а):
- Селюшка, милый мой, очнись прошу тебя.

Говорит мне груша голосом Златославы моей. Я руки к ней хочу протянуть, да не даёт мне что-то.
Златослава писал(а):
- Селя открой глазки, я тебя поцелую.

Неужто не сон это? Решил я проверить. Кажись, колдовство ведьмино спало и могу я руками-ногами шевелить. Открыл глаз, смотрю - краса передо мной неземная. Открыл второй - точно, Златка моя. Глядит на меня с тревогой, а потом и вовсе поцеловала. Не поверил я счастью своему сперва, а как поверил - обнял свою суженную, да в уста целовал, да всю её гладил. О, великий Драконобог, как мне хорошо с моей Златкой!
Опомнился я, когда она отодвинулась и смущённо кивнула в сторону, глаза опуская. Гляжу - Пламен лежит неподалёку.
- А где это мы? - Пробасил я.
- Злая ведьма околдовала вас, Селечка. - Говорит моя Злата. - Хотела вас в демонов оборотить. Да мы с Акулинкой с ней расправились.
Поглядел я в удивлении да восхищении на девицу. Какая она у меня смелая! Не побоялась ведьмы злой, кинулась вызволять меня.
Я встал со стола, прижал Златку к груди и промолвил.
- Спасибо вам, красавицы, что не испужались ведьмы, и вызволили нас. Надо выбираться нам отсюда. Хоть и сгинула ведьма, а плохое это место, задерживаться болей не хочется. Соберём еду да питьё и в путь двинемся. Рассвет уже скоро. Пойдём по тропке, может к деревне какой выйдем. А нет, так в дороге отдохнём.
Хотелось мне со Златой поговорить, рассказать ей о том, кто я и о том, как люба она мне. А пущей всего хотелось мне целовать её. Но надобно потерпеть пока.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение