Коробицына Лариса

Авторы СамИздата, на которых оставлены отзывы на форуме

Смотрите также список авторов собственного творчества, выкладывающих произведения на нашем форуме




Сортировать по:  
Автор: Коробицына Лариса

Название: Мирка. Дорогу осилит идущий. Книга 1
Серия: Мирка. Дорогу осилит идущий.
Тип: фэнтези, ЛР
Тема: магическая академия, попаданка
Аннотация: Кто знает, на что способна взрослая современная женщина волею судьбы, оказавшаяся в чужом мире и в чужом теле. Мир оказался магический, и она никогда не видела большинство существ обитающих здесь. Сможет ли она безболезненно приспособиться и обжиться или ей придется бороться за место под солнцем в новой жизни.
Сердечное спасибо за великолепный дизайн обложки Анастасие Ариаль.
Особая благодарность моему личному редактору Галине Шипицыной и дочери Елене за поддержку и помощь в моем первом фэнтазийном путешествии.


Название: Мирка. Дорогу осилит идущий. Книга 2
Серия: Мирка. Дорогу осилит идущий.
Тип: фэнтези, ЛР
Тема: магическая академия, попаданка
Аннотация: Попадая в другой мир, ты не сразу можешь поменять свои привычки и принять законы по которым живут здесь люди. А выбирая учителя - учитывай, что у него могут быть враги и доброжелатели, которые попробуют навредить ему, через тебя. Но наша героиня не отчаивается, находит порой непростые решения и идет к намеченной цели.

Название: Мирка. Дорогу осилит идущий. Книга 3
Серия: Мирка. Дорогу осилит идущий.
Тип: фэнтези, ЛР
Тема: магическая академия, попаданка
Аннотация: Прошел год, после того, как я оказалась в магическом мире и в чужом юном теле. Меня, как обычно пишут в фэнтази, не нашел прекрасный принц желающий на мне жениться. Не объявились богатые родственники или всесильные покровители. Всё было намного проще, тяжелее и прозаичнее.
За год я умудрилась окончить Лекарскую школу, получить магическую категорию и звание Лекаря. У меня появились друзья и враги, я познакомилась с нечистью и самое главное - забеременела. И как мне жить дальше, придется решать в самое ближайшее время.

Перейти к сообщению
Отзывы о творчестве автора на форуме: 1  Сред.балл: 2.00  Смотреть

Не нашли автора? Создайте его карточку в теме СамИздат



Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение