Жданова Светлана

Авторы СамИздата, на которых оставлены отзывы на форуме

Смотрите также список авторов собственного творчества, выкладывающих произведения на нашем форуме




Сортировать по:  

Автор: Жданова Светлана

Страница автора в литературном каталоге

Название: Зверь
Тип: Фэнтези, Любовный роман
Тема: оборотни
Ссылка: http://samlib.ru/z/zhdanowa_s/zveri.shtml
Состояние: закончено
Аннотация: Насколько тонка грань, между человеком и зверем? Между ненавистью и любовью? Жизнью и... желанием отомстить за то, чего уже не будет? У охотницы и её Зверя осталась только эта ночь, что бы разобраться в себе и прошлом, что бы принять решение и, наконец, выбрать.

Название: Лорд тьмы
Тип: Фэнтези
Тема:
Ссылка: http://samlib.ru/z/zhdanowa_s/lord-1.shtml
Состояние: не закончено
Аннотация: Кем тебе суждено стать, девочка с волосами цвета заката? Воином ночи, темным магом, или очередной игрушкой великого Лорда Тьмы? Что ты несешь в своем холодном сердце: свет угасающего дня или мрак наступающей ночи? Слезы мира или его последнюю надежду? Кто ты?
Лорд Тьмы... Это не имя, не титул и не звание. Это воплощение силы. Совершенное в своей власти существо. Могущественное, безжалостное, циничное. Кара и горе нашего мира. Страж тьмы.
Но на что он пойдет ради того, кто любит его вопреки?


Название: Поймать тень
Серия: Невеста демона-1
Тип: Фэнтези, Любовный роман
Тема:
Ссылка: https://lady.webnice.ru/literature/?act=books&v=45968
Состояние: закончено
Аннотация: У них, видите ли, пророчество. У нас клятва. А крайняя, как всегда, я? Что, в королевстве перевелись принцессы? Или взбалмошные особы с магическим даром? Чего эта четверка демонов ко мне прицепилась? Эх, говорили мне "не лезь", но разве я послушаю. Вот и получила жениха и целое царство в придачу. А что мне с ними делать? Тут думаешь, как бы из своего не выгнали. Да, и для начала разъясните, кто он - мой жених? Лишь тень, человек... тьфу ты, демон, которого я люблю, или коварный искуситель? Что-то много вопросов для одной меня. Особенно если ответы приходится искать самой. И я найду, не будь я принцессой Лилитаной Вольской. Поймаю этого демона за хвост, и уж тогда... помилуйте боги эти земли.

Название: Крылья феникса
Серия: Невеста демона-2
Тип: Фэнтези, Любовный роман
Тема:
Ссылка: https://lady.webnice.ru/literature/?act=books&v=45969
Состояние: закончено
Аннотация: А кто говорил о равенстве рас? Так, смотрим по списку... Эльфов достали, драконов побеспокоили, соседние государства уже вопят от шуточек одной взбалмошной особы с вороватыми замашками. А нечего всякие мощные артефакты тут без присмотра разбрасывать. И еще удивляются, куда у них башня делась? Ну так ехидная ведьма, известная как принцесса Вольская, она же Лилит, она же Таня, она же Иная, она же Владычица и так далее, - на свободе. Да разве удержишь такую? Вон даже жених не пытается, хвост дороже. Так, кто тут еще в списке остался? Дэвы? Ну, держитесь, дэвы, теперь она идет к вам!

Название: Алауэн. История одного клана
Тип: Фэнтези, Любовный роман
Тема:
Ссылка: https://lady.webnice.ru/literature/?act=books&v=53756
Состояние: закончено
Аннотация: Вот ведь странный народ — эти драконы! Хочется поэкспериментировать с заклинаниями прошлого? Необходим друг и охранник для несколько бесшабашной возлюбленной? Не можешь встретить ту единственную, а любви и нежности очень хочется? Будем работать с тем, что есть. На беду, не будем уточнять чью, им в руки попала я. И все, прощай спокойная жизнь клана драконов-оборотней Алауэн. Думать ведь надо, кого подбираешь. Я в драконы бы пошла, пусть меня научат!

Название: Лисий хвост, или По наглой рыжей моське
Тип: Фэнтези, Любовный роман
Тема:
Ссылка: https://lady.webnice.ru/literature/?act=books&v=58204
Состояние: закончено
Аннотация: Говорят, нет хуже врага, чем бывший друг, а я лукаво промолчу. Говорят, чудес уже не случается и боги — лишь миф, а я поспорю. Говорят, лисы не летают, а у девиц не бывает хвостов. Это вы просто хвис не видели! У меня-то точно все не как у людей, я же тут самая рыжая!
Перейти к сообщению
Отзывы о творчестве автора на форуме: 7  Сред.балл: 5.00  Смотреть

Не нашли автора? Создайте его карточку в теме СамИздат



Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение