Симона Вилар

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

La comtesse Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.07.2009
Сообщения: 8411
Откуда: Хэйан-дзидай
>07 Фев 2012 17:33

greta-nata писал(а):
В КК сказали, что Вилар уже закончила/чивает книгу

Ага, они прошлым летом нам то же самое говорили... Crazy
greta-nata писал(а):
а вообще их будет целых 6 в серии, вроде бы?! Это так клёво

Да-да, все верно, шесть.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

greta-nata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 10.03.2011
Сообщения: 1015
Откуда: Україна
>08 Фев 2012 0:38

La comtesse писал(а):
Ага, они прошлым летом нам то же самое говорили... Crazy


Я читала интервью с Вилар, она говорила, что действительно закончила/чивает 4-ю "Ведьму" (и скорее всего назовёт её "Ведьма и крест"), дополнила "Чужака" и собирается вскоре сесть за следующую книгу, хотя она медленно пишет, представьте сколько ещё ждать!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ayrin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2009
Сообщения: 6313
Откуда: Украина
>08 Фев 2012 10:45



Дорогие наши поклонницы творчества Симоны Вилар!!!
Хотим торжественно вам сообщить о том, что в ближайшие пару недель в нашей теме планируется викторина по замечательной серии автора "Анна Невиль". Готовьтесь. Wink
Это наш небольшой подарок вам к приближающимся праздникам!!!

С наилучшими пожеланиями, ayrin и Mylene!!!



_________________
За аву спасибо Кэродайн!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ayrin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2009
Сообщения: 6313
Откуда: Украина
>08 Фев 2012 12:23

Опрос по Стивену создан. Проголосовать за понравившегося кандидата вы можете здесь.

goldann писал(а):
я прочла вначале "про Эмму". обрадовалась уже


А чем по Анне викторина плоха? Лично я НЛ заниматься не хочу. Может кто-то другой проявит инициативу... Я серьезно. Если есть желающие, то можно будет попозже организовать. Где-то ближе к маю или даже июню.
Мы с Миленой еще в декабре писали, что собираемся заняться викториной по АН.
_________________
За аву спасибо Кэродайн!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ayrin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2009
Сообщения: 6313
Откуда: Украина
>08 Фев 2012 12:39

Новые книги уже есть в Интернет-магазине. Если покупать все четыре книги, то платишь только полцены. Так они стоят 30,90 гривен, для членов клуба - 27,80 гривен, а специальная цена при покупке всех четырех книг - 13,90 гривен. В общем, это очень хорошая цена. На российском сайте книги тоже уже появились. Клубная цена - 158 рублей, специальная - 79 рублей.
Вот обложки в нормальном виде. Ну как вам?




Я же говорила, что на первой книге изображена Кристин Кройк...
Но Андрейс Жагарс, конечно... Ноу комментс...
В роли Уорвика тоже, кстати, какой-то актер...
_________________
За аву спасибо Кэродайн!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ayrin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2009
Сообщения: 6313
Откуда: Украина
>08 Фев 2012 13:02

La comtesse писал(а):
Айрин, ух ты! Ждем с нетерпение конкурса по "Анне Невиль". Ar


Та я представляю... Wink Laughing

La comtesse писал(а):
Вот что хотите говорите, а мне нравятся. Только почему везде одни алые розы ннарисованы? Хочу белые тоже! Wink


Обложки красивые. Жаль, конечно, что не твердый переплет. Надо будет зайти на них в магазине посмотреть, покупать-то я их не собираюсь, потому как есть старое издание собранное по крупицам. Тем и ценно.
Да, я тоже заметила, что белых роз нет.
Дорисуй. Wink Laughing
_________________
За аву спасибо Кэродайн!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

La comtesse Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.07.2009
Сообщения: 8411
Откуда: Хэйан-дзидай
>08 Фев 2012 13:12

ayrin писал(а):
Обложки красивые. Жаль, конечно, что не твердый переплет.

Ты уже добавила обложки в каталог? Wink
Анна на обложках мне нравится - очень хорошо отражает героиню, хотя сама Кристин Кройк (если это она Laughing ) мне как Анна не оченб нравится. Филип... ну, мне и в голосовании Жегарс никак не шел. Laughing На Уорвика смотреть страшно, ага. Он вообще неудачно вышел, совсем. Wink Глостер получился прямо виларовский, хотя он был, конечно, помоложе. Ok Но да ладно, сами в опрос сороколетных засунули. Laughing
Мне больше всего нравятся 3 и 4 обложка (если б не Жигарс на третьей - там Анна все спасает Laughing ). Первая тоже ничего.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

JuLyasha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 01.03.2011
Сообщения: 1620
Откуда: Ukraine
>08 Фев 2012 13:20

ayrin писал(а):
Вот обложки в нормальном виде. Ну как вам?

Ой, мне нравится! Я люблю, когда рисунок на обложке соответствует содержанию книги, а не просто красивая картинка. Эти тоже впечатлили - и соответствием, и дизайном. Наверное, мне они понравились больше, чем предыдущее издание. И шрифт, кстати - очень понравился. Молодцы дизайнеры, постарались!

ayrin писал(а):
Жаль, конечно, что не твердый переплет.



ayrin писал(а):
покупать-то я их не собираюсь, потому как есть старое издание собранное по крупицам. Тем и ценно.

А я вот вся в раздумиях... Мне первой книги не хватает... получится разнобой, да и эти обложки очень хороши... Вот я хомяк! У меня уже "Ведьма" почти в двух экземплярах (1-ю и 2-ю сначала в мягком купила (люблю их обложки очень), потом твердый нашла), что ли и эту серию в двух заиметь?

goldann писал(а):
Юляша, а тебе рассылка пришла? В ней результаты

Олюшка писал(а):
Спойлер

Упс А я рассылку вчера только начала смотреть, потом дочка не дала, так что до результатов и не дошла... я и забыла, что там могут быть, хотя в прошлой искала.

Ну что же... 4-е, 5-ые и 6-ые места, конечно, это не предел мечтаний но приятно уже то, что Вилар есть почти в каждой номинации, не так ли? Буду утешать себя этим
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 135Кб. Показать ---

Чудесный подарок на ДР от любимых виларовцев и Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Олюшка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.10.2010
Сообщения: 2534
Откуда: Украина.
>08 Фев 2012 13:50

В общем обложки красивые, яркие. Но расстроило что мягкая обложка Sad И не понравились лица персонажей.

ayrin писал(а):
Новые книги уже есть в магазине. Если покупать все четыре книги, то платишь только полцены. Так они стоят 30,90 гривен, для членов клуба - 27,80 гривен, а специальная цена при покупке всех четырех книг - 13,90 гривен. В общем, это очень хорошая цена.



с ценой очередной развод, получается если мне нужно только какие то отдельные тома, стоить будет 27. 80. И где ж обещанное существенное снижение стоимости каждой книги? Обложка мягкая, а цена....

ну это я так, побурчала немного... я все равно куплю все. И Чужака новенького возьму, хотя старый есть.
JuLyasha писал(а):
Ну что же... 4-е, 5-ые и 6-ые места, конечно, это не предел мечтаний но приятно уже то, что Вилар есть почти в каждой номинации, не так ли? Буду утешать себя этим


prv
Сделать подарок
Профиль ЛС  

greta-nata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 10.03.2011
Сообщения: 1015
Откуда: Україна
>08 Фев 2012 17:54

Мне лично обложки эти не по душе. Ну что за манера сдирать образы с известных людей с которыми уже сложились определённые стереотипы. Филип - просто больно смотреть, с коротким торсом, лицо - не мужественное, словом - не Филип это. :scoff: :scoff: Самые удачные обложки - с золотым львом и там где Анна одна. По ходу это русские издания, а они всегда стильны и со вкусом, а у нас как всегда напортачили. В принципе - идеальная обложка - на которой никто конктетно не изображён - это даёт читателю возможность пофантазировать самому, воображение само нарисует оптимальный вид героя, ведь он у каждого свой.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

La comtesse Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.07.2009
Сообщения: 8411
Откуда: Хэйан-дзидай
>08 Фев 2012 18:03

greta-nata писал(а):
По ходу это русские издания, а они всегда стильны и со вкусом, а у нас как всегда напортачили.

Я бы так не стала говорить. Wink
greta-nata писал(а):
Ну что за манера сдирать образы с известных людей с которыми уже сложились определённые стереотипы.

А какие стереотипы сложились именно с этими героями? Кстати, у Глостера лицо почти лицо Лоуренса Оливье, а он только с Ричардом III и может ассоциироваться. Ну, разве что еще с мистером Дарси. Wink
greta-nata писал(а):
Филип - просто больно смотреть, с коротким торсом, лицо - не мужественное, словом - не Филип это.

Ой, мне тоже не нравится, но так или иначе, а этот актер у нас лидирует в голосовании, да еще и с большим отрывом...
greta-nata писал(а):
В принципе - идеальная обложка - на которой никто конктетно не изображён - это даёт читателю возможность пофантазировать самому, воображение само нарисует оптимальный вид героя, ведь он у каждого свой.

Ну не всегда. Если обложка хорошо передает содержание книги, то тогда вполне подойдут и сюжертные иллюстрации. Как в этом случае. Но это дело вкуса. Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mylene Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.10.2010
Сообщения: 4278
>08 Фев 2012 23:39

Ленчик, Тина, с повышениями вас!!!

aolchik писал(а):
Забежала в обед глянула рассылку и немного расстроилась, обидно, что нигде даже в 3-ку не вошла С.Вилар

да уж - печалька, ни Вилар, ни Роллинс не победили ну зато хоть попали в номинации и про себя заявили
Олюшка писал(а):
И Чужака новенького возьму, хотя старый есть.

а я наверное, не буду - ведь чем более раннее издание - тем круче, буду радоваться .что мне с той книгой повезло
La comtesse писал(а):
Филип... ну, мне и в голосовании Жегарс никак не шел.

моя сестра по разуму я его тоже....ммм... ладно, короче, не нравился он мне
La comtesse писал(а):
хотя сама Кристин Кройк (если это она ) мне как Анна не оченб нравится

ну это еще ладно, хотя я бы не против, чтобы там была Натали Портман или Алессандра Мартинез - ну да ладно
ayrin писал(а):
Вот обложки в нормальном виде. Ну как вам?

в принципе - нормалек И шрифт, и оформление - может, слегка ярковато, можно было бы поспокойнее, а может .я настолько привыкла к старым обложкам, что мне сложно судить. Согласна, что на Обрученной с туловищем Филипа что-то не то малость Да и над бедняжкой Джеймсом поиздевались - страшненький он какой-то Ну, а так на первый взгляд выглядит более профессионально, чем первые книги - там даже неискушенным взглядом фотошоп видно. Хотя это не главное - вчера, когда сели думать о вопросе о Тирелле, который Ире обещалась придумать - ой, ну и затянуло меня - ночь глухая, в комнате холодище, дыхание мерзнет прямо сразу, а зубы стучат так, что самой страшно, а я сижу трясусь в кресле и листаю любимые моменты книги
ayrin писал(а):
Опрос по Стивену создан. Проголосовать за понравившегося кандидата вы можете здесь.

ну с этим просто должно быть - ща прибегу
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1656Кб. Показать ---
Спасибо великолепному Мастеру!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ayrin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2009
Сообщения: 6313
Откуда: Украина
>09 Фев 2012 0:03

Mylene писал(а):
Хотя это не главное - вчера, когда сели думать о вопросе о Тирелле, который Ире обещалась придумать - ой, ну и затянуло меня - ночь глухая, в комнате холодище, дыхание мерзнет прямо сразу, а зубы стучат так, что самой страшно, а я сижу трясусь в кресле и листаю любимые моменты книги


Я за последнюю неделю все четыре книги уже по третьему кругу перечитываю, а не только любимые моменты. Wink Laughing
Несколько раз и поплакать успела.
_________________
За аву спасибо Кэродайн!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lunnaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 18.08.2010
Сообщения: 574
Откуда: Московская обл.
>09 Фев 2012 11:31

Посмотрела обложки, ну что не самый плохой вариант! Smile Отторжения не вызывают. Smile Анна мне никого конкретно не напоминает, даже если как-то на 1й Кройк кто-то углядеел, то на остальных однозначно не она, а на 3й вообще какое-то толстое странное лицо у Анны. Папа такой огромный гигант получился! Laughing
В лабиринте эти книги уже в статусе "ожидаются" по 167р, так что жду с нетерпением, даже быстрее чем обычно после Украины получается в этот раз Smile
_________________
"– Поцелуй меня… Поцелуй, как целовал тогда, вечность назад.
– Анна…
– Я ничего не боюсь, когда ты со мной!" (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

greta-nata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 10.03.2011
Сообщения: 1015
Откуда: Україна
>09 Фев 2012 22:24

Я сегодня купила на вокзале все 4 книги АН, они уже несколько дней есть в продаже в этом магазине, я выбрала более аккуратные экземпляры, в принципе не так плохо выглядят как я думала, качество прошивки и бумага хорошее. Ничуть не расстроена, что в мягком переплете, сделано нормально, на года хватит, цена - супер. Эпилог присутствует Порадовал меня клуб!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>19 Окт 2024 3:44

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете самостоятельно размещать VIP-баннеры премиального размера для рекламы Ваших тем или событий. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте ответы в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Помогите вспомнить!»: Сама нашла) если кому-то интересно, то это «Сердцеед» Линда Ховард Но кажется эта сцена: она собрала все свои вещи, чтобы продать... читать

В блоге автора Vlada: Арт-зона для ретро-романа "Дотронуться до неба"Коллажи1-2-3

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Чумной доктор
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Симона Вилар [104] № ... Пред.  1 2 3 ... 679 680 681 ... 907 908 909  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение