Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Испытание любовью (СЛР)



Аpple: > 26.03.12 18:45


Лёлечка, спасибо, Pester приятный кусочек!

...

ivankka: > 26.03.12 18:45


Оль спасибо большое за продолжение, такое милое, доброе!)))

kosmet писал(а):
Наклонившись, она на секунду прижалась носом к его шее, легко потерлась, вдохнув родной запах с ноткой горького бергамота. Влад немного повернулся, чтобы плотнее прижаться к ней.

Так понравился этот момент, полный нежность, доверия, любви, главное что это обоюдное чувство, очень понравилось как ты это описала!)))

kosmet писал(а):
- Ты собиралась сегодня домой вернуться? – Зачем-то переспросил Влад.

Вот он и попался!))) Аааааааа! Так мило, он действительно думал что она собирается уезжать надолго!)))

kosmet писал(а):
Словно он против, чтобы она его дергала. Да, на здоровье! Разве не этого он от нее добивается, не это пытался донести весь этот месяц?! Чтобы она его дергала, чтобы позволила войти обратно, в ее жизнь. Чтобы обсуждала с ним свои планы так, как он честно пытается это делать – делиться своими намерениями и мыслями с ней.

А Влад так серьезно занялся этим вопросом, я вижу. Но это очень радует!)))

kosmet писал(а):
«Видно, она серьезно умывалась, с толком», подумалось Владу, и он не сдержал улыбку, рассматривая ее. Большую часть волос Леся заколола на затылке еще с вечера. А сейчас отдельные локоны выбилась, довольно живописно обрамляя ее голову. Прядки волос по бокам лица Леси намокли и теперь завивались тонкими локонами. А лицо казалось белым-белым, то ли из-за ламп на этой заправке, то ли умывалась она чересчур холодной водой. Рукава свитера Леся, похоже, закатывала в туалете, и сейчас аккуратно отворачивала ткань назад, натягивая на пальцы, которые подрагивали. Точно умывалась холодной водой. И замерзла. Джинсы Леси измялись, как и сам свитер собственно, ведь большую часть дороги она проспала, свернувшись клубочком на сидении рядом с ним.

Так... я беременной не была, НО ...... мне кажется или есть основания задуматься над этим вопросом?!


kosmet писал(а):
Но, несмотря на довольно потрепанный вид, Леся вдруг показалась ему такой красивой в этот момент. Просто нереально красивой. Потрясающе. Настолько, что Влад так и не сдвинулся с места, только стоял и заворожено смотрел, как она, все больше сводя брови от недоумения, подходит ближе.

Ах.... вот оно любовь, и ведь любимый человек самый красивый в независимости от того болеет гриппом,ходит в халате или в вечернем плате...

kosmet писал(а):
Вот и вся романтика. Влад тут оглушен ее видом и красотой, а она решила, что он с ног от усталости валится. Еще работать и работать над взаимопониманием и умением открывать ей свои мысли чувства. А казалось, что уже не так и плохо выходить стало за эти дни.

Такое ощущение что сварливая жена и бедный муж поменялись местами!)))



kosmet писал(а):
- Мой возьми, я же не за рулем. Да и не хочется. – Она подвинула стакан к нему. – Лучше возьми мне чая, вместо этого. А то мне, после умывания, уже холодно. – Леся улыбнулась, сморщив нос.

Мой вопрос остается в силе!)))

Оличка спасибо тебе огромное за такое доброе, красивое, теплое продолжение, очень, очень понравилось!


...

kosmet: > 26.03.12 19:31


Юлечка , спасибо большое

ivankka, рада, что понравилось
ivankka писал(а):
ак понравился этот момент, полный нежность, доверия, любви, главное что это обоюдное чувство, очень понравилось как ты это описала!)))

да, они не скрывают своей любви))
ivankka писал(а):
Вот он и попался!))) Аааааааа! Так мило, он действительно думал что она собирается уезжать надолго!)))

да, спалился
ivankka писал(а):

kosmet писал(а):
«Видно, она серьезно умывалась, с толком», подумалось Владу, и он не сдержал улыбку, рассматривая ее. Большую часть волос Леся заколола на затылке еще с вечера. А сейчас отдельные локоны выбилась, довольно живописно обрамляя ее голову. Прядки волос по бокам лица Леси намокли и теперь завивались тонкими локонами. А лицо казалось белым-белым, то ли из-за ламп на этой заправке, то ли умывалась она чересчур холодной водой. Рукава свитера Леся, похоже, закатывала в туалете, и сейчас аккуратно отворачивала ткань назад, натягивая на пальцы, которые подрагивали. Точно умывалась холодной водой. И замерзла. Джинсы Леси измялись, как и сам свитер собственно, ведь большую часть дороги она проспала, свернувшись клубочком на сидении рядом с ним.

Так... я беременной не была, НО ...... мне кажется или есть основания задуматься над этим вопросом?!


kosmet писал(а):
Но, несмотря на довольно потрепанный вид, Леся вдруг показалась ему такой красивой в этот момент. Просто нереально красивой. Потрясающе. Настолько, что Влад так и не сдвинулся с места, только стоял и заворожено смотрел, как она, все больше сводя брови от недоумения, подходит ближе.

Ах.... вот оно любовь, и ведь любимый человек самый красивый в независимости от того болеет гриппом,ходит в халате или в вечернем плате...

ivankka писал(а):
kosmet писал(а):
- Мой возьми, я же не за рулем. Да и не хочется. – Она подвинула стакан к нему. – Лучше возьми мне чая, вместо этого. А то мне, после умывания, уже холодно. – Леся улыбнулась, сморщив нос.

Мой вопрос остается в силе!)))


говорят, что мальчики атерей во время беременности еще красивее делают
ivankka писал(а):
Ах.... вот оно любовь, и ведь любимый человек самый красивый в независимости от того болеет гриппом,ходит в халате или в вечернем плате..

это да
ivankka писал(а):
Мечты

все обязательно будет, не так как у этой пары, но и они будут счастливы, обещаю и про детей мы уже выяснили))

...

Nailm: > 26.03.12 19:33


Оля, спасибо. Очень приятная, расслабляющая глава. Оля давай восстанавливайся после главы КС, побольше отдохни.

...

kosmet: > 26.03.12 19:50


Натали,
Nailm писал(а):
Очень приятная, расслабляющая глава

я рада
Nailm писал(а):
давай восстанавливайся после главы КС, побольше отдохни.

постараюсь)))

...

Angelin: > 26.03.12 20:12


Оля спасибо!!!!!!!!!!!!
kosmet писал(а):
Знаю, что не очень много и пока не по существу, особо. Но после последней главы в Котировке я оказалось морально истощена сильнее, чем думала. Потому, пока только это, а до основных событий в Киеве доберемся попозже

еще бы не стощена,ТАКИЕ эмоции не проходят бесследно,ведь все пропускаешь через свою душу.
kosmet писал(а):
Он отвлекся от дороги и удивленно посмотрел на нее.

- Ты собиралась сегодня домой вернуться? – Зачем-то переспросил Влад.

- Ну, да. А что мне там, неделю торчать? Это же одно собеседование. Я и не собиралась тебя дергать ради этого. – Леся передернула плечами.

- Мне не сложно. - Он только покачал головой из стороны в сторону, разминая шею.

Леся вздохнула и повернулась к окну. Поговорили.

Она улыбнулась. Что он себе надумал? Что она на ПМЖ в Киев сходу собралась? И решил проконтролировать, лично вернув обратно?

Влад. Влад. И главное, хоть бы что-то спросил. А то ведь, сидит молчаливым истуканом, думает там себе что-то, накручивает себя. Спросить же не сложно.

Laughing действительно,чего-это он
kosmet писал(а):
Она не собиралась его дергать.

Словно он против, чтобы она его дергала. Да, на здоровье! Разве не этого он от нее добивается, не это пытался донести весь этот месяц?! Чтобы она его дергала, чтобы позволила войти обратно, в ее жизнь. Чтобы обсуждала с ним свои планы так, как он честно пытается это делать – делиться своими намерениями и мыслями с ней.

Он ведь придерживался ее дурацких требований? Придерживался. А она?!

«Я в Киев еду».

Как обухом по голове, честное слово. Ну, Леся. Ну, дает. Еще и так удивленно на него посмотрела, когда на вокзале увидела. Словно ждала, что он окажется таким дураком, который ее в Киев отпустит одну.

Сейчас. Как же. Разбежалась.

Мало ли, что ей там, одной, еще в голову взбредет?

он такой милый когда переживает,прото лапочка ,и так забавно радуется своему предумотрительному поведению Laughing Вообще Влад похож на большого плюшевого медвеженка,такой мягкий и добрый ворчун tender
kosmet писал(а):
Разве эта поездка – не доказывает, что Леся до чего хочешь, может додуматься? А Владу далеко не всегда удавалось предугадать, что же именно ей придет в голову

правильно,нельзя спускать глаз с этой юркой возмутительницы спокойствия
kosmet писал(а):
Но, несмотря на довольно потрепанный вид, Леся вдруг показалась ему такой красивой в этот момент. Просто нереально красивой. Потрясающе. Настолько, что Влад так и не сдвинулся с места, только стоял и заворожено смотрел, как она, все больше сводя брови от недоумения, подходит ближе.

вот она любовь,когда даже помятой и растрепанной,твоя женщина самая прекрасная.
kosmet писал(а):
Влад засмеялся от неожиданности и, протянув руки, крепко обнял ее, прижав к себе. Опустил лицо в растрепанную макушку и с наслаждением потерся кожей о волосы.

и это наш, когда-то замкнутый и холодный,упрямец. Просто чудо,как его изменила любовь,как он подмечает красоту и очарование в обыденных казалось-бы вещах,и как бурно проявляет чувства. Very Happy
kosmet писал(а):
Вот и вся романтика. Влад тут оглушен ее видом и красотой, а она решила, что он с ног от усталости валится. Еще работать и работать над взаимопониманием и умением открывать ей свои мысли чувства. А казалось, что уже не так и плохо выходить стало за эти дни.

а теперь работайте сколько душе угодно,у вас впереди целая жизнь вместе
kosmet писал(а):
Лучше возьми мне чая, вместо этого. А то мне, после умывания, уже холодно. – Леся улыбнулась, сморщив нос.

а кто-то скрывает важную новость shuffle такую огромную и важную,которая сведет Влада с ума от счастья Ar Ar Ar Кто-то сделал тест на беременность и знает результат Laughing
Оля,очень нежная главка,и такая наполненная любовью,радостью и надеждами.....которыв суждено сбыться

...

kosmet: > 26.03.12 20:20


Angelin,
Angelin писал(а):
еще бы не стощена,ТАКИЕ эмоции не проходят бесследно,ведь все пропускаешь через свою душу.

да, тяжко.

Angelin писал(а):
он такой милый когда переживает,прото лапочка ,и так забавно радуется своему предумотрительному поведению Вообще Влад похож на большого плюшевого медвеженка,такой мягкий и добрый ворчун

да уж, он стал лапочкой)) Леся дала ему такую возможность, и он понемногу раскрывается эмоционально))))

Angelin писал(а):
правильно,нельзя спускать глаз с этой юркой возмутительницы спокойствия

а то и еще куда умотает
Angelin писал(а):
вот она любовь,когда даже помятой и растрепанной,твоя женщина самая прекрасная

это точно
Angelin писал(а):
и это наш, когда-то замкнутый и холодный,упрямец. Просто чудо,как его изменила любовь,как он подмечает красоту и очарование в обыденных казалось-бы вещах,и как бурно проявляет чувства.

ему дали шанс и он его использовал
Angelin писал(а):
а кто-то скрывает важную новость такую огромную и важную,которая сведет Влада с ума от счастья Кто-то сделал тест на беременность и знает результат

если она сейчас скажет - то на Киеве прямо тут можно крест ставить, он же ее сразу развернется и домой повезет
Angelin писал(а):
очень нежная главка,и такая наполненная любовью,радостью и надеждами.....которыв суждено сбыться

спасибо

...

evbagira: > 26.03.12 20:23


kosmet писал(а):
Она не собиралась его дергать.

Словно он против, чтобы она его дергала. Да, на здоровье! Разве не этого он от нее добивается, не это пытался донести весь этот месяц?! Чтобы она его дергала, чтобы позволила войти обратно, в ее жизнь.
Ух, да это мечта каждой женщины, чтоб мужчина не отмахивался и интересовался твоими делами)
Ольга, спасибо за продолжение главы!

...

kosmet: > 26.03.12 20:27


Ева,
evbagira писал(а):
да это мечта каждой женщины, чтоб мужчина не отмахивался и интересовался твоими делами)

главное, что иногда так везет и мужчины такие попадаются

...

Aliy: > 26.03.12 20:31


kosmet писал(а):
Он кивнул, но ничего не сказал. Влад, вообще, был чересчур молчалив на протяжении всего пути. И Лесе никак не удавалось его разговорить.

Влад обижен на Лесю? Или он просто не понимает, что она добивается?
kosmet писал(а):
- Ты собиралась сегодня домой вернуться? – Зачем-то переспросил Влад.

Все же Влад явно думал, что Леся с далекоидущими планами едет в Киев...
kosmet писал(а):
Она не собиралась его дергать.
Словно он против, чтобы она его дергала. Да, на здоровье! Разве не этого он от нее добивается, не это пытался донести весь этот месяц?! Чтобы она его дергала, чтобы позволила войти обратно, в ее жизнь. Чтобы обсуждала с ним свои планы так, как он честно пытается это делать – делиться своими намерениями и мыслями с ней.
Он ведь придерживался ее дурацких требований? Придерживался. А она?!

Ага, теперь понятно - згначит Влад обижен, что Леся не пускает его полностью в свою жизнь тогда, когда он все для нее делает... Конечно Леся еще не полностью открылась Владу, но все же и на расстоянии она его не держит...
kosmet писал(а):
Разве эта поездка – не доказывает, что Леся до чего хочешь, может додуматься? А Владу далеко не всегда удавалось предугадать, что же именно ей придет в голову.

Дааа, видно Леся хорошо Влада напугала своим Киевом)
Оля, спасибо за продолжение!

...

Seyadina: > 26.03.12 20:43


Тест на беременность она что-ли в туалете делала? А потом шок холодной водичкой смывала?
Оля, спасибо за очередную порцию удовольствия!

...

kosmet: > 26.03.12 20:51


Аля,
Aliy писал(а):
Влад обижен на Лесю? Или он просто не понимает, что она добивается?

немного обижен, потому что не понимает и потому, что ему кажется, что она могла бы и побольше ценить его старания, поактивней, по масштабней)))))))) Восхищения ему собой за все делаемое немного хочется, как и любому мужику
Aliy писал(а):
Все же Влад явно думал, что Леся с далекоидущими планами едет в Киев...

ага)))

Aliy писал(а):
Ага, теперь понятно - згначит Влад обижен, что Леся не пускает его полностью в свою жизнь тогда, когда он все для нее делает... Конечно Леся еще не полностью открылась Владу, но все же и на расстоянии она его не держит...

ничего, разберутся)))

Ия,
Seyadina писал(а):
Тест на беременность она что-ли в туалете делала? А потом шок холодной водичкой смывала?

ага
Seyadina писал(а):
спасибо за очередную порцию удовольствия!

спасибо

...

olri: > 26.03.12 22:11


Оленька, спасибо за такую замечательную главу - она прямо наполнена теплом и нежностью!
Flowers Flowers Flowers

...

Nira: > 26.03.12 22:33


Спасибо большое, Оленька! Очень теплый и уютный кусочек! Одно удовольствие читать!

...

Tali: > 26.03.12 22:56


Olya, ty Super!!! Bolshoe spasibo za produ! Ochen´ponravilos´!!! Flowers

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение