Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Чары, путы и кровные узы (СЛР, 18+)



ikp: > 16.09.16 11:12


Мне жаль алину маму до слез. Уж извините. Да она не такая как должна быть мама -все понимающая. Но она любит дочь. И я не думаю что все были бы счастливы влюбить их дочь в двоюродного брата. А-ля тоже не хочет понять маму. Мама фактически все тянет на себе и привыкла быть жесткой. Только в этом ее вина.

...

Ди-на: > 16.09.16 11:28


Спасибо за главу!
После последнего абзаца, что-то страшно за героев, что ждет их в будущем.

...

LARSEN: > 16.09.16 11:47


Спасибо за столь долгожданное продолжение!!! Жень, я конечно все понимаю времени нет там и все такое!!! Давлю на совесть мало!!!!
Особенно после последнего абзаца!!!

...

kanifolka: > 16.09.16 13:02


Женя, спасибо за такую долгожданную главу. последней фразой взбередила душу - очень тревожно стало. что же случится у ребят?
с нетерпением жду продолжение!

...

Татьянка: > 16.09.16 13:06


Спасибо за продолжение.
С нетерпением жду следующую главу.
Что там Наталья придумала. Ну ни как не может успокоиться.

...

Airkiss: > 16.09.16 13:15


Женя, спасибо за продолжение! Я было понадеялась, что Наталья осознала хоть часть своих ошибок и приедет с миром. Но она оказалась еще хуже, чем я думала. И теперь опасаюсь ее интриг после такого позорного для нее изгнания из жизни дочери. Рано Богдан расслабился. После того, что она ему в милиции устроила, я бы на его месте в тот город ни ногой.

...

Мальвина: > 16.09.16 13:35


Женя, спасибо за главу! Poceluy
Наталья и в этот раз не "разочаровала". lac
Diurdana писал(а):
Сейчас Богдан меньше всего думал о том, выросла ли Алечка для того, чтоб справляться с домашним хозяйством, мысли его были совсем о другом.

Лодка любви столкнется с "айсбергом" семейного быта?
А тут Наталья подоспеет "кинуть дровишек".

...

Л Сумая: > 16.09.16 13:58


Привет всем. Познакомилась только с аннотацией , и сразу море эмоций. Хочу в читатели. Отпишусь, как только прочитаю больше. Спасибо. Flowers

...

latina: > 16.09.16 14:02


Женя, спасибо за продолжение! rose Откуда нашей паре снова прилетит? От Натальи? Вот фантазия у неё.

...

Га-ля: > 16.09.16 14:49


Спасибо за главу! Теперь в страхе буду ждать продолжения... Что же их еще будет ожидать...

...

Evgesha: > 16.09.16 16:55


спасибо за продолжение! и что же интересно такого случиться у них. блин, вот вроде все наладилось, так не же, опять испытания.

...

Nimeria: > 16.09.16 17:05


Женя, спасибо за продолжение! Flowers wo
Что же случится с нашей парой?

...

tasiy: > 16.09.16 17:52


Женч, спасибо. Очень ждала продолжения.
Бо постоянно ставит Алю перед фактом, он думает, что лучше знает как нужно им поступать. Принимает решения за двоих. Але срочно нужно прозреть или он перестанет вообще считаться с ее мнением.

...

Наталья Ларионова: > 16.09.16 18:56


Спасибо за долгожданное продолжение tender мне кажется,что Наталья не успокоится и подстроит им какой-то казус

...

Марфа Петровна: > 16.09.16 19:05


Привет, Женя.
Аля понемногу отходит от обстановки в своей семье. Богдан ей помогает. Да и Тамара ей своими воспоминаниями и историями из своей жизни помогают ей в привыкании к новой жизни.
Вот только появление Натальи опять вносит негатив в жизнь Карали. Только вот карали у нее теперь нет. Алька избавилась от волос, к которым придралась ее маманя. А как Богдан защищал свою любимую перед Натальей!
А какое романтическое свидание Богдан организовал на природе!
И что же может случиться после переезда ребят в город? Опять интрига!
Спасибо за главу. Жду продолжение!!!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение