В объятиях пирата. Любовно-исторический, приключенческий роман 18+

Самый первый роман

Ответить  На главную » Любовный роман » Мир любовного романа

Mavis Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 16.06.2014
Сообщения: 226
>21 Фев 2016 6:46

Мой первый любовный роман - "Любовь пирата" Линдсей. Читала я его на протяжении 3 лет
Эта книга принадлежала моей маме и хранилась у бабушки, где я ее и нашла, когда приехала на летние каникулы. Мне тогда было 12 лет, а в книге вообще не было аннотации (она была в твердой, красивой обложке, где дева в красном платье была на руках у красивого молодого человека), и я гордо решила что это какая-то серьезная, взрослая книга и начала читать. Дойдя до первой постельной сцены испугалась, смутилась и бросила. Потом приехала следующим летом, прочитала где-то до середины, пробегая в смущении постельные сцены, но тоже не дочитала. И, наконец, уже в 14, приехав в очередной раз на каникулы, дочитала книгу, уже не смущаясь и не прячась. Дочитывала, как фильм смотрела - по нескольку страниц каждую ночь, беря с собой в постель что-нибудь вкусненькое. Этот роман я потом (уже взрослой) с собой забрала и он до сих пор у меня хранится и по особенно заляпанным чем-то страницам я вспоминаю, что именно этот момент перечитывала особенно часто)
Но, конечно, я уже не в восторге от него, как в юности. Скорее он для меня - частичка детства, и ценен не сам по себе, а теми воспоминаниями, которые с ним связаны. tender
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Леди Лаура Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 16.12.2015
Сообщения: 1344
Откуда: Москва, Хельсинки, Мадрид
>24 Апр 2016 19:45

Всем привет! Smile

Первыми прочитанными романами, ещё в школе, была "Бархатная Сага" Деверо. Только я тогда не знала, что такое серии романов и читала все, к сожалению, не по порядке. Читала в бумажном варианте и брала в библиотеке. Через какое-то время думаю перечитать и прочитать "Бархатную сагу" по порядку. А ещё раньше читала различные детские детективы. Сейчас вот тоже хочется вернуться к этому жанру! wo
_________________


За аву благодарю Aditi Rao и за комплект спасибо Лелешне
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кошечка Джози Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 21.05.2016
Сообщения: 59
>22 Май 2016 16:27

"Тени над озером" Бетани Кемпбелл.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ANIYA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 30.08.2014
Сообщения: 21
>08 Июн 2016 16:36

Отлично помню прочитанный мной первый любовный роман Восторг ночи автора Кэндис Герн.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Просто Леди Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>14 Июл 2017 22:56

Трейси Эн Уоррен "Ловушка для жены"Отличный сюжет и интересные герои.
 

flower Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>15 Июл 2017 21:42

Начала с романов Линдсей. Серия "Семья Мєлори " самая любимая уже много лет.Кто не читал советую tender
 

Просто Леди Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>20 Июл 2017 11:16

О,читала замечательная серия!!!
 

приморочка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 08.09.2013
Сообщения: 248
>29 Июл 2017 16:01

Начинала с романов Аманды Квик, активно публиковавшихся в 90-х и 2000-х. Самый первый - Капитуляция, второй - "Опасность", а дальше пошло-поехало, "Безрассудство", "Желание", "Обольщение" и др. Особенно понравился роман "Опасность" - умненькая героиня, уже зачисленная в старые девы, с забавным, казалось бы, хобби - поиски призраков и прочей нечисти, а на самом деле в погоне за потусторонними явлениями раскрывающая преступления. Великолепный и мужественный герой, сумевший разглядеть в серой мышке обаяние, пылкую душу.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

fetik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 18.12.2009
Сообщения: 725
>26 Сен 2017 20:29

"Рай" Макнот. И сразу же вся Макнот появилась у меня в домашней библиотеке.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LuSt Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.06.2011
Сообщения: 12662
Откуда: Москва
>26 Сен 2017 20:32

У меня был "Что я без тебя" Макнот, подарила одноклассница на 12й день рождения Smile
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Magica Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 14.01.2013
Сообщения: 442
>03 Окт 2017 17:54

Мой самый первый " взрослый роман" - это "Джен Эйр" Шарлотты Бронте. Книга стояла в мамином книжном шкафу и прочитана была мною после просмотра одноименного сериала с Зилой Кларк и Тимоти Далтоном в довольно юном возрасте. Вообще приобщение к миру любовного романа у меня было постепенным. Сначала Бронте, потом мама купила мне два романа Барбары Картленд и это мне уже можно было читать не опасаясь Laughing Хотя, признаюсь честно, когда мама не видела, я пролистывала тайком ее "взрослые" книги, где уже вовсю было описание постельных сцен. А лет в 15 я, я опять же, тайком от мамы купила себе первую взрослую книгу "Дикарка Жасмин" Бертрис Смолл. А потом... сколько их было, не пересчитать.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sheraleyainn Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.12.2015
Сообщения: 1610
Откуда: Город Герой
>03 Окт 2017 19:44

Жорж Санд - Консуэло и Графиня Рудольштадт. Я была совсем-совсем юна и книжка произвела неизгладимое впечатление, особенно тема летаргического сна Smile А потом понеслась..
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ларочка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>23 Ноя 2017 16:52

Мой первый женский роман, который я прочитала - это Джудит Макнот " Уитни, любимая". Столько было эмоций, восторга. И понеслась... моя любовь к чтению любовных романов! Very Happy tender
 

Rozmariу Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>30 Ноя 2017 20:43

"Бархатная клятва" Джуд Деверо wo
 

Sartra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 05.07.2010
Сообщения: 32
>04 Дек 2017 11:47

Мое путешествие в мир любовного романа началось в 14 лет с серии книг об Анжелики Анн и Сержа Голон. Затем была неповторимая Барбара Картленд. Перечитала практически все ее романы за 1,5 года. Потом ДЖ. Линдсей и все затянуло на всю жизнь..... Ar
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>15 Июн 2024 21:39

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете быстро перейти к нужной странице в больших темах форума, нажав на ссылку "№..." в строке постраничной навигации и указав номер нужной страницы. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: Кевин Кван "Секс и тщеславие" Новый роман от автора трилогии про безумно богатых азиатов хотела прочитать давно, и вот наконец-то... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 2 Главы 1-2

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Замок Дунскайт: кровавая история
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Мир любовного романа » Самый первый роман [1361] № ... Пред.  1 2 3 ... 69 70 71  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение