Italiano storia d'amore

Ответить  На главную » Искусство » Кино

gutalina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 29.07.2011
Сообщения: 623
>14 Дек 2011 20:12

Саида писал(а):
дело не только в Востоке! она была женой шаха, представителя древней династии Пехлеви. А шаху нужен наследник. Так же как и любому правителю, и не важно, Запад или Восток. .. А шах Реза очень любил Сорайю. Но и должен был дать стране наследника.

Я спорить не хочу. Но если ты смотрела фильм, согласишься, после свадьбы жизнь умницы и красавицы Сорайи свелась только лишь к бесплодному ожиданию мужа после очередного договора/проекта/заседания и развлечению его в часы досуга. Т.е. при желании, она могла бы совершить даже что-то для него, для страны, а превратилась в красивую куколку в постоянном пеньюаре, единственной задачей которой стало хотя бы зачать. Может и любил Шах ее по большей части только из необходимости.
А так красиво все начиналось
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Беата-София Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.06.2010
Сообщения: 848
>14 Дек 2011 20:50

Всем привет!!!
Не могла пройти мимо "Сорайа".
Фильм замечательный во всех отношениях и снят о женщине, которая любила всю свою жизнь только одного человека - Шаха , который ее и предал. Достаточно вспомнить, что она не отказалась от него, когда он в первые потерял трон и был изгнан. Да и что толку, что у него родился наследник престола, от победительницы конкурса красоты в Иране)!
Саида писал(а):
тут дело не только в Востоке! она была женой шаха, представителя древней династии Пехлеви.

Династия может и древняя, да только Реза Пехлеви, в роду был вторым на троне, после своего папеньки, которого он с удовольствием оттуда сверг.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ladySpais Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 21.07.2011
Сообщения: 737
Откуда: Москва
>14 Дек 2011 22:32

JuliaRussia писала:
Цитата:
Дело в том, что я скачиваю фильмы на съемный жесткий диск и смотрю по телевизору через двд-плеер.

Дело в том, что субтитры не вшитые. А я "ЯиГ" они точно вшитые были. Могу предложить 2 варианта - или вшей их сама, или подожди до пятницы, я вошью и пришлю тебе ссылку. Раньше просто не смогу

gutalina писала:
Цитата:
А Анна Валле, уж не знаю какая она в "Любви и мести", но в "Сораййе" - просто красавица

Она просто потрясающая! Вроде и не с обложки журнала на первый взляд, но она очень красивая, привлекательная, женственная. Прекрасная актриса. Во всяком случае в "Любви и мести" - она прекрасная партнерша Але!
Я же сейчас как раз смотрю этот фильм. Саида и Оля так обсуждали, что я не выдержала, все бросила и начала глядеть! Восторгов описывать не буду, потому как я просто не могу подобрать слов адекватно описывающих то, что творится в душе. Тем более, что я остановилась на том моменте, где Але бьют в тюрьме, и дальше посмотреть смогу не скоро (может только завтра к вечеру) и я вынуждена жить этим ожиданием, с расстроенными чувствами, вся в переживаниях. Так что просто нет слов! Одни слюни)))))))
_________________

Новый подарочек от Оли! Спасибо ей огромное!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Саида Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.12.2009
Сообщения: 3592
>14 Дек 2011 22:47

ladySpais писал(а):
Восторгов описывать не буду, потому как я просто не могу подобрать слов адекватно описывающих то, что творится в душе.

Очень тебя понимаю!!!

ladySpais писал(а):
Саида и Оля так обсуждали,

Из наших обсуждений ты умудрилась что-то понять! Сплошные шенячьи восторги были у нас с Олей!!!

ladySpais писал(а):
Во всяком случае в "Любви и мести" - она прекрасная партнерша Але!

Очень гармоничная пара!

ladySpais писал(а):
и я вынуждена жить этим ожиданием, с расстроенными чувствами, вся в переживаниях.

Хуже только когда уже все посмотрела и ожидать больше нечего.

ladySpais писал(а):
Одни слюни)))))))

Сама такая!


Иринта, а мы с тобой похоже правильно подозреваем! Там ядерная смесь из нашего сайта и из одного киносайта! Меня тоже последний отзыв насторожил. Много знакомых фраз. Милашку ты видела в теме Вудивисс?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rapunzel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.11.2010
Сообщения: 3411
>14 Дек 2011 22:59

ladySpais писал(а):
Она просто потрясающая! Вроде и не с обложки журнала на первый взляд, но она очень красивая, привлекательная, женственная. Прекрасная актриса. Во всяком случае в "Любви и мести" - она прекрасная партнерша Але!

и прекрасно справляется со своей ролью:матери, образованной, аристократичной женщины из обеспеченной семьи, той, которая 10 лет назад потеряла любовь и не может ее забыть, той, которая с одной стороны хочет узнать правду о Лоренцо-Андреа, но с другой стороны боится ее!!!!!!!
ladySpais писал(а):
Тем более, что я остановилась на том моменте, где Але бьют в тюрьме, и дальше посмотреть смогу не скоро (может только завтра к вечеру) и я вынуждена жить этим ожиданием, с расстроенными чувствами, вся в переживаниях

сильно не переживай, он сбежит скоро!!!!!)))))))
Саида писал(а):
Сплошные шенячьи восторги были у нас с Олей!!!

Саида, процесс продолжается, потому что я только что фильм про Древний Рим досмотрела, в некоторых местах даже всплакнула!!!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 534Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Саида Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.12.2009
Сообщения: 3592
>14 Дек 2011 23:07

Rapunzel писал(а):
процесс продолжается, потому что я только что фильм про Древний Рим досмотрела

А я и думаю, куда ты пропала!

Rapunzel писал(а):
в некоторых местах даже всплакнула!!!!!

Ну так не в первый раз!!!

Интересно? Мне затевать просмотр?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rapunzel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.11.2010
Сообщения: 3411
>14 Дек 2011 23:23

Саида писал(а):
Rapunzel писал(а):
в некоторых местах даже всплакнула!!!!!
Ну так не в первый раз!!!

Ну как там не всплакнуть:Древний Рим, христиане, эволюция Августина - от амбициозного, жадного до власти человека до прямой противоположности и то, как непосредственно был показал сам переходный момент, до которого он безупречно произносил речи, а тут стал запинаться и вспомнил произошедшее накануне нападение римлян на безоружных христиан, не выдержал и ушел из зала!!!!!
Саида писал(а):
Интересно? Мне затевать просмотр?

Интересно не то слово!!!!! И жизненно, вначале он там свою карьеру начинает с работы адвокатом(прямо по первому образованию, сразу понимаешь, откуда истоки умения держаться на сцене и впечатлять словами))) ), освобождает всяких отморозков, так что в принципе особо в профессии с того времени ничего не поменялось))))) Потом становится придворным оратором, а затем у него происходит переоценка ценностей....И всё это сопровождается безупречной актерской игрой!!!!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 534Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rapunzel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.11.2010
Сообщения: 3411
>14 Дек 2011 23:38

Саида писал(а):
Rapunzel писал(а):
Ну как там не всплакнуть:Древний Рим, христиане, эволюция Августина - от амбициозного, жадного до власти человека до прямой противоположности и то, как непосредственно был показал сам переходный момент, до которого он безупречно произносил речи, а тут стал запинаться и вспомнил произошедшее накануне нападение римлян на безоружных христиан, не выдержал и ушел из зала!!!!!
Заманчиво!!! Завтра может качну, если скорость позволит.

только там надо качать не 16 частей, а 17, иначе не соединится(16 можно с меги, а 17 на другом файлообменнике)
ещё была ссылка, где части по 2 Гб, может там легче...
но так или иначе там на выбор испанская или английская озвучка (я понятное дело выбрала второй вариант)
Саида писал(а):
Rapunzel писал(а):
Интересно не то слово!!!!! И жизненно, вначале он там свою карьеру начинает с работы адвокатом(прямо по первому образованию, сразу понимаешь, откуда истоки умения держаться на сцене и впечатлять словами))) ), освобождает всяких отморозков, так что в принципе особо в профессии с того времени ничего не поменялось))))) Потом становится придворным оратором, а затем у него происходит переоценка ценностей....И всё это сопровождается безупречной актерской игрой!!!!!!
А любовь есть?

в принципе есть до определенного момента, но так эта любовь-рабыня, а он-то вроде как патриций, то перспектив никаких, и в один момент она просто сбегает, чтобы не путаться у него на пути и оставляет с общим сыном!!!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 534Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Милашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.10.2008
Сообщения: 4368
Откуда: г. Салават
>14 Дек 2011 23:39

Как посмотрю не одна я Лизу Херман заподозрила в плагиате и причастности к Наталии! А она прям так "мило" все отрицает... Ну, прям сама невинность, а я как уже писала не верю не единому ее слову! По-любому, это Наталия! Меня уже давно просто ели подозрения на ее счет и сегодня я только лишний раз убедилась!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Саида Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.12.2009
Сообщения: 3592
>14 Дек 2011 23:40

Rapunzel писал(а):
17 на другом файлообменнике

Каком?
Rapunzel писал(а):
в принципе есть до определенного момента, но так эта любовь-рабыня, а он-то вроде как патриций, то перспектив никаких, и в один момент она просто сбегает, чтобы не путаться у него на пути и оставляет с общим сыном!!!!!

Ясно.

А меня тянет еще раз на Любовь и месть. Что-то Марья меня растревожила сегодня.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rapunzel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.11.2010
Сообщения: 3411
>14 Дек 2011 23:46

Саида писал(а):
Rapunzel писал(а):
17 на другом файлообменнике
Каком?

вот само сообщение и сайт, с которого я скачивала (там в начале нужно будет ввести определенный символ-букву и цифру-B5 или пр.,смотришь, что по центру крупно написано и ищешь в рядах с буквами такую же, только мелкую)
там, где 4 ссылки по 2 Гб, таких издевательств нет)))))
Саида писал(а):
А меня тянет еще раз на Любовь и месть. Что-то Марья меня растревожила сегодня.

ещё раз в смысле, что ты уже один раз всё посмотрела?????)))))))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 534Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rapunzel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.11.2010
Сообщения: 3411
>14 Дек 2011 23:55

Саида писал(а):
Rapunzel писал(а):
ещё раз в смысле, что ты уже один раз всё посмотрела?????
Половина осталась, но хочу начало посмотреть. Мне он очень злой нравится!

злой конечно это что-то!!!!! но и оставшаяся вторая половина тоже достойная!!!!!
как раз окошко в 5 серии, эпизоды с признаниями в 7-й, ну и в 8 окончательный сдвиг по фазе у Марко и возможность для Андреа сбросить его с обрыва, которой он не воспользовался!!!!!!)))))
Саида писал(а):
Rapunzel писал(а):
вот само сообщение и сайт, с которого я скачивала
Спасибо!

пожалуйста))))))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 534Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

JuliaRussia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 18.04.2011
Сообщения: 85
>15 Дек 2011 14:34

Цитата:
Дело в том, что я скачиваю фильмы на съемный жесткий диск и смотрю по телевизору через двд-плеер.
Дело в том, что субтитры не вшитые. А я "ЯиГ" они точно вшитые были. Могу предложить 2 варианта - или вшей их сама, или подожди до пятницы, я вошью и пришлю тебе ссылку. Раньше просто не смогу [/quote]
Спасибо, тогда я подожду. Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

JuliaRussia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 18.04.2011
Сообщения: 85
>16 Дек 2011 12:53

Lady Blue Moon писал(а):
Там были вшиты субтитры или ты смотрела другую версию, с торрента?


Точно, там вшитые были, но Борджиа я смотрела с невшитыми
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irinita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.06.2008
Сообщения: 9294
Откуда: Москва
>16 Дек 2011 15:53

Lady Blue Moon писал(а):
Наверное, найдем другие способы посмотреть фильмы))))

Конечно)))

Lady Blue Moon писал(а):
например, как ты дома у себя грохнулся с дивана

Это вообще чушь полная, зачем такое выкладывать?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 117Кб. Показать ---
Комплект от khisvetlana
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>21 Окт 2024 0:28

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете скачать любую тему форума целиком в zip-архиве в виде версии для печати. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте ответы в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: Но знаешь, в Лондоне в тот самый вечер, когда мы с Кике договорились пожить какое-то время врозь, я пошла прогуляться по берегу реки.... читать

В блоге автора Vlada: Обновки для Жоли и Дианы

В журнале «Хроники Темного Двора»: ПРИНЦЕССА ИЗ ЛЕДЯНОГО ЗАМКА, или ИГРЫ БЕССМЕРТНЫХ. Часть 4. Глава 26
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Искусство » Кино » Italiano storia d'amore [6066] № ... Пред.  1 2 3 ... 694 695 696 ... 825 826 827  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение