Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Легенды Средиземья

Вы мечтаете вершить судьбы? Хотите переписать историю отдельно взятого государства? У вас есть такой шанс! Игра "Легенды Средиземья" ждет! В игру Легенды Средиземья требуются: Келеборн,Теодред и другие. Стань Легендой!Создай свою историю Средиземья!

Галадриэль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.11.2010

Откуда: Лориэн
>26 Ноя 2010 1:21

Арагорн писал(а):
Галадриэль хоть и родня суженной, а пустая анкета до добра не доведет, так и знай !!!

Зятёк, анкета готова. Гляньте, пожалуйста, вместе со вторым зятем - Элрондом - все ли в порядке. Я только один пункт выбросила - про титул.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эовин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.11.2010

Откуда: Королевство Рохан
>26 Ноя 2010 6:22

Эомер писал(а):
Сестра!!!!!!! Ну где же ты??????!!!!!!
Ну хоть кто-нибудь, а то чувствую - составлю компанию Голлуму, и буду долго разговаривать сам с собой, и воевать с Гнилоустом буду в одиночестве, и от орков отбиваться....

тааааак....братец, что за паника? Здесь я, марафет наводила.
Без анкеты страшно было показываться, Арогорн то свирепствует, не хоца к не нему в немилось попадать!
Вот теперь я готова! Можно и в путь, а можно и дома остаться с мужем, хотяяя.....мечом махать у меня лучше получается, чем готовить. shuffle
_________________
Я оставила сомненья
В сумраке перед рассветом
И отбросила смятенье,
Пусть же страх мой канет в Лету

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элронд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.11.2010

Откуда: Ривенделл
>26 Ноя 2010 7:28

Галадриэль писал(а):
Гляньте, пожалуйста, вместе со вторым зятем - Элрондом - все ли в порядке.

Элронд глядит, еще как глядит, да...
Цитата:
самая прекрасная женщина во всем доме Финвэ

Я бы сказал - единственная Laughing А нет, на пару с Аредэль... Но все равно выбор небогатSmile
Цитата:
Галадриэль вместе со своими братьями перебралась из Валинора в Средиземье

А вот это хит, однозначно. Более мягкого описания Исхода, Альквалондэ и Хэлкараксэ я еще не встречал.
В принципе, все верно, но сумбурно - но это уже издержки жанра. потому что я вообще не понимаю, как про таких персонажей можно писать кратко.

Так! Поскольку завтра начинаем! срочно отзовитесь все, кто на момент начала находится в Ривенделле! Будем думу думать.
_________________


Мила мне осень в Ривенделле, 
Где золотые бродят сны... 
Но где ж весны его цветенье, 
И шепот молодой листвы, 
И близких звёзд живые лики, 
И первые любви слова 
И нежность, и в глазах Владыки
Небес весенних синева?...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Галадриэль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.11.2010

Откуда: Лориэн
>26 Ноя 2010 9:16

Элронд писал(а):
А вот это хит, однозначно. Более мягкого описания Исхода, Альквалондэ и Хэлкараксэ я еще не встречал.
В принципе, все верно, но сумбурно - но это уже издержки жанра. потому что я вообще не понимаю, как про таких персонажей можно писать кратко.


Согласна. Это было очень трудно - сокращенно передать ее биографию.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сэмуайз Гэмджи Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.11.2010

Откуда: Шир, Хоббитания
>26 Ноя 2010 9:26

ШИР, СЭМ ВЫЗЫВАЕТ ШИР!!! Отзовитесь! Тоже не мешает подумать.

К нам Гэндальф приедет, или мы празднуем вдвоем с Мистером Фродо?

17 лет ждем или сразу выдвигаемся в "Пони".



_________________

Есть в мире добро, Мистер Фродо, и за него стоит бороться!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фродо Бэггинс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.11.2010

Откуда: Шир, Хоббитания
>26 Ноя 2010 10:34

Если Гэндальф не соизволит прибыть к Бильбо на др (между прочим и мое совершеннолетие) то это будет вечная обида и независимое право юзать его тушку на празднике Crazy

Что же касается 17 лет, думаю надо упомянуть об этом, написать одним постом (эльфы могут это не упоминать, ведь что такое для них 17 лет? сущая мелочь)
тем более что кольцо всегда было при мне, а я ходил-бродил по окрестностям Шира и заводил дружбу с всякими Эрунскими тварями (ну прохожими существами)
кольцо еще тогда действовало на меня, ведь так, потому Гэндальф надеялся что я не так восприимчив к нему... может я и ошибаюсь
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Арвен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.11.2010

Откуда: Лориэн/Ривенделл
>26 Ноя 2010 11:36

Фродо, Гэндальф в пути! разве сможет он пропустить ДР своего друга и соратника почтенного Бильбо Бэггинса))

Папочка, а по какому поводу дума?

Мистер Фродо, меняемся?
Я тебе кулончик, ты мне - колечко, а?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фродо Бэггинс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.11.2010

Откуда: Шир, Хоббитания
>26 Ноя 2010 11:49

Госпожа Арвен, как Вам не совестно так падать в моих глазах одним единственным вопросом? Вам еще спасать меня! И как же разочаруется Сэм в чудесных эльфах благодаря такому обмену((((
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Арвен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.11.2010

Откуда: Лориэн/Ривенделл
>26 Ноя 2010 12:03

Фродо Бэггинс писал(а):
Госпожа Арвен, как Вам не совестно так падать в моих глазах одним единственным вопросом? Вам еще спасать меня! И как же разочаруется Сэм в чудесных эльфах благодаря такому обмену((((

Настоящий мистер Фродо!

Ладно, меняться не будем! Мне же еще любимому кулон дарить!
Мистер Фродо, а может так подарите?
Я сейчас с папочкой устрою сеанс осанвэ, поинтересуюсь, где в хозяйстве оно нам может пригодиться

Эх, мистер Фродо, я ж еще девушка молодая, наивная. За мной глаз да глаз нужен! Младше меня, пожалуй, только малыш Леголас. Вообще удивляюсь, как его отец одного отпустил в такое неспокойное время.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фродо Бэггинс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.11.2010

Откуда: Шир, Хоббитания
>26 Ноя 2010 12:07

Глаз до глаз за вами Арагорн устраивать должон, он все ж суженый ряженый. А малыш Леголас уж постарше мну будет, но ведь я и мой верный Сэм, мы прошли самый сложный путь, в самые дальние дали... Эх...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элронд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.11.2010

Откуда: Ривенделл
>26 Ноя 2010 12:14

Арвен писал(а):
Я сейчас с папочкой устрою сеанс осанвэ

Дочь, прием, прием, отец на связи!
Я что, по-твоему, затем уговаривал Исилдура избавиться от кольца, чтобы на него потом покусилась дочь родная?
И потом, пусть в тебе и вернулась в мир красота Лютиэн, но все же надеюсь, что мозгов в тебе побольше! Так что молчать и слушать, молчать и слушать! Ясно?
Фродо Бэггинс писал(а):
он все ж суженый ряженый

Ничего не знаю, нет королевства - нет невесты.
_________________


Мила мне осень в Ривенделле, 
Где золотые бродят сны... 
Но где ж весны его цветенье, 
И шепот молодой листвы, 
И близких звёзд живые лики, 
И первые любви слова 
И нежность, и в глазах Владыки
Небес весенних синева?...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сэмуайз Гэмджи Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.11.2010

Откуда: Шир, Хоббитания
>26 Ноя 2010 12:16

Мистер Фродо, Сэм уже в шоке! Мое предложение быстро и по-тихому линять ото всех, Кольцо у Вас, берем еду, кастрюли, найдем Голлума и в путь! Эльфы по любому свалят из Средиземья, не сегодня так завтра. Сейчас решат на совете, что уже пора и отчалят, все на нас бросят, а так хоть у нас фора будет. Дивный народ, что с них возьмешь. Пойдемте, хоть элефантов посмотрим. Люди тоже чудят, Боромира найти не могут, а я слышал, что он жить собирается, точно Кольцо отберет, в засаде где-то, правильно я не доверял ему. Арагорн, бедный занят, анкеты правит и персов разыскивает, всех собрать не может. Мир в опасности, Мистер Фродо!
_________________

Есть в мире добро, Мистер Фродо, и за него стоит бороться!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Арвен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.11.2010

Откуда: Лориэн/Ривенделл
>26 Ноя 2010 12:27

Элронд писал(а):
Так что молчать и слушать, молчать и слушать! Ясно?

Куда уж яснее
И вот так всегда, только в дом вещь нужную присмотришь....
Все) Молчу и слушаю! Смотри и запоминай, какая я послушная... пока еще А как проснутся во мне бабушкины гены.....
Вся внимание
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элронд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.11.2010

Откуда: Ривенделл
>26 Ноя 2010 12:33

Арвен писал(а):
А как проснутся во мне бабушкины гены...

Вот ты пойди и поинтересуйся у бабушки, куда ее гены-то завели.

Итак, эльфы Ривенделла, на первый-второй рассчитайсь, слушай мою команду!
Я предлагаю начать с получения известия о побеге Голлума и срочного военного совета по этому поводу. После чего Арагорн отправится ловить Голлума и заодно встречать хоббитов на тракте. А мы в это время будем готовиться к приему гостей и очередному белому совету. Все согласны?
_________________


Мила мне осень в Ривенделле, 
Где золотые бродят сны... 
Но где ж весны его цветенье, 
И шепот молодой листвы, 
И близких звёзд живые лики, 
И первые любви слова 
И нежность, и в глазах Владыки
Небес весенних синева?...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Галадриэль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.11.2010

Откуда: Лориэн
>26 Ноя 2010 12:38

Элронд писал(а):
Вот ты пойди и поинтересуйся у бабушки, куда ее гены-то завели.

Арвен, рассказываю по просьбе твоего папашки. Мои гены завели меня в Лориэн, а это, между прочим, Золотой лес, там я счастливо живу с моим любимым мужем Келеборном.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Окт 2024 15:29

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете использовать RSS-ленты для отслеживания появления новых глав переводов и собственного творчества. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте ответы в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: Утром светило солнышко, правда недолго. Сейчас небо плотно затянуто облаками. +8, ветер северный слабый. читать

В блоге автора Юлия Прим: Кара для Кира. Глава 3. Часть 1

В журнале «Хроники Темного Двора»: ПРИНЦЕССА ИЗ ЛЕДЯНОГО ЗАМКА, или ИГРЫ БЕССМЕРТНЫХ. Интерлюдия IV
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Легенды Средиземья » Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья [10197] № ... Пред.  1 2 3 ... 7 8 9 ... 140 141 142  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение