Героини романов моими глазами

Ответить  На главную » Любовный роман » Герои любовных романов

фьора Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.10.2010
Сообщения: 5546
>18 Янв 2012 7:09

Федор писал(а):
Не хвалюсь, а просто говорю. Прочитала пости всю Смолл и есть почти все книги Смолл. Из 2 современных осилила только одну и то
пропуская куски и не прочитана последняя выложенная книга.

жму руку!!!!! Дора А в темку то к Смолл Вы почти и не заглядываете с таким то багажом знаний а что больше всего из книг любите? и вообще как к Смолл относитесь?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2130Кб. Показать ---

Настроение от Crimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Федор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.12.2009
Сообщения: 2955
Откуда: г.Москва
>18 Янв 2012 10:44

yusie-girl писал(а):
Юля меня зовут..
Очень приятно, Юляшенька. Твои рисунки изумительны.
yusie-girl писал(а):
А По велению короля как ваам?
Я читала эту книгу, как только она вышла у нас. Помню, что понравилась. Но
хорошо запомнились те книги, которые выходили давным давно.
фьора писал(а):
А в темку то к Смолл Вы почти и не заглядываете с таким то багажом знаний а что больше всего из книг любите? и вообще как к Смолл относитесь?
Я раньше приходила, а потом понеслось столько негатива, что я перестала приходить. Иногда просто заглядываю почитать. Как только Смолл не называли за ее описание интимных сцен, а тут как-то нашла тему эротики или что-то там. Нашла книгу о которой говорилось, почитала и поняла, что Смолл просто лапушка.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 747Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

indigo-luna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.08.2011
Сообщения: 3139
>18 Янв 2012 13:17

Федор писал(а):
indigo-luna писал(а): "Ворон" Была первой моей прочитанной книгой, после нее стала читать Смолл.
а я читала всего 4-5 книг Смолл и "Ворон" пока остается моей любимой... но надеюсь еще накопать у нее любимые романы... Smile
Федор писал(а):
Я раньше приходила, а потом понеслось столько негатива, что я перестала приходить.
Дора, не все резко негативно относятся к Смолл ... приходите почаще ... интересно обсуждать прочитанные книги со специалистом ... (так я называю девушек, которые прочитали все книги у какого-либо автора)... Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1041Кб. Показать ---

Лили, огромное спасибо за подарок! Я в восторге!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Miss Alinka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 25.04.2011
Сообщения: 341
>18 Янв 2012 21:54

yusie-girl, спасибо огромное!!! Красотa Guby Very Happy Very Happy Ar Winkособо Шеридан super100% 100%
_________________
"Я бы отдал всю оставшуюся жизнь за всего лишь один год, проведенный с тобой. Полгода. Три месяца. Месяц. Сколько угодно.
Ты похитила мое сердце, любимая. Но взамен ты оставила мне свое.''
+++( Зак Бенедикт ) +++
Сделать подарок
Профиль ЛС  

фьора Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.10.2010
Сообщения: 5546
>19 Янв 2012 5:30

Федор писал(а):
Нашла книгу о которой говорилось, почитала и поняла, что Смолл просто лапушка.

Дора так все же что самое любимое у Смолл?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2130Кб. Показать ---

Настроение от Crimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

yusie-girl Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 12.08.2011
Сообщения: 264
>19 Янв 2012 15:34

6) Эллен Макартур "По велению короля" (роман ещё не дочитала, но героиню захотелось пораньше нарисовать, пока мнение о ней не изменилось к концу романа..)


..."Прелестной девушке с густыми волосами цвета червонного золота и большими серыми глазами, чуть отливавшими голубизной, недавно исполнилось шестнадцать лет.. Эллен густо покраснела от столь не подобающих слуху невинной девушки речей, отчего на лице проступила легкая россыпь веснушек.. пухленькая и маленькая"...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

indigo-luna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.08.2011
Сообщения: 3139
>19 Янв 2012 23:47

Юлечка, спасибо, за еще одну красотку... буду забегать и дальше в поисках новых героинь... Smile
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1041Кб. Показать ---

Лили, огромное спасибо за подарок! Я в восторге!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Miss Alinka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 25.04.2011
Сообщения: 341
>20 Янв 2012 3:07

Юлечка, Wink Ты молодец так быстро читаешь, и героинь успеваеш рисовать Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy спасибо rose Poceluy талант у тебя есть tender tender tender tender tender
_________________
"Я бы отдал всю оставшуюся жизнь за всего лишь один год, проведенный с тобой. Полгода. Три месяца. Месяц. Сколько угодно.
Ты похитила мое сердце, любимая. Но взамен ты оставила мне свое.''
+++( Зак Бенедикт ) +++
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Федор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.12.2009
Сообщения: 2955
Откуда: г.Москва
>20 Янв 2012 11:10

yusie-girl писал(а):
Эллен Макартур "По велению короля"
Как всегда нет слов. Хороша. Любуюсь на ее глаза. И что интересно, она у меня меняет цвет глаз. Когда я приближаю свои глаза к рисунку, они у нее становятся светлыми, а удаляю, они становятся все темнее,
становятся темносерыми, как грозовое небо.
indigo-luna писал(а):
интересно обсуждать прочитанные книги

К сожалению я не из говорливых. Я обычно прихожу в тему прочитанного автора, пишу маленький отзыв и на эту же тему могу прийти
пару раз, если есть что-то с чем я не согласна.
фьора писал(а):
а что больше всего из книг любите? и вообще как к Смолл относитесь?

К Смолл отношусь спокойно и доброжелательно. Я не фанатею ни от одного автора, просто одни больше нравятся, другие меньше, это
из тех, кого читаю. Нахожу иногда и новых авторов, которые мне по нраву.
Нравится очень Ворон - это первая книга моя у Смолл, Дикарка Жасмин, но продолжение не очень.
Любовь дикая и прекрасная, Рабыня страсти и конечно все о Скай. Самое большое впечатление осталось от книги Гарем.
Все книги читала давно, по мере их выхода. Сейчас я ничего не перечитываю, так много книг не прочитанных, а хочется прочитать.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 747Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

La comtesse Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.07.2009
Сообщения: 8411
Откуда: Хэйан-дзидай
>20 Янв 2012 11:27

Юля, какие же разные у тебя девушки! В каждой чувствуется свой оригинальный характер!!! Very Happy
Замечательно!
А что после Смолл читать планируется? Интересно, кого ждать после... Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

yusie-girl Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 12.08.2011
Сообщения: 264
>20 Янв 2012 11:37

La comtesse писал(а):
А что после Смолл читать планируется? Интересно, кого ждать после...

Я ещё не решила.. Думаю, может, просто всех по порядку, вначале средневековые, потом остальные.. короче, не знаю.. Может что посоветуете? Я как бы новичок в романах. Прочитала всего пару книг, и смолл начала..
Прочитала Деверо Бархатную клятву и начала чёрный лев, но почему то не закончила.., ещё Линдсей Как подскажет сердце (интересный, хоть точно уже не помню о чём..).
А что в основном все читают? Чтобы обсуждали героинь и писали описания.. А то смотрю Смолл особо то кроме Скай и не читают..
Сделать подарок
Профиль ЛС  

La comtesse Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.07.2009
Сообщения: 8411
Откуда: Хэйан-дзидай
>20 Янв 2012 12:12

Я бы посоветовала Джулию Куин - она моя любимица в жанре ЛР, ну и Кэтрин Сатклифф еще, но последняя специфический автор.
Но это не средневековье, а XIX век.
Можно Макнот начать, тем более она уже рисована. Ok Здесь многие поддержать (но не я Wink ).
А вообще у меня есть любимица Симона Вилар и авторы исторического романа, но это не совсем ЛР жанр, не знаю, как он пойдет у тебя. Просто романы Вилар так и просятся на иллюстрирование. Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

indigo-luna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.08.2011
Сообщения: 3139
>20 Янв 2012 18:46

yusie-girl писал(а):
А что в основном все читают? Чтобы обсуждали героинь и писали описания..
очень многие читают Лизу Клейпас и Жюльетту Бенцони

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1041Кб. Показать ---

Лили, огромное спасибо за подарок! Я в восторге!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

aolchik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.11.2009
Сообщения: 5101
Откуда: Россия, Омск
>20 Янв 2012 19:36

Юля, а ты не хотела бы по прочитанным романам не только рисовать героинь, но хотя бы коротенькие отзывы оставлять в теме автора и в каталоге? Может пообсуждали бы...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

yusie-girl Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 12.08.2011
Сообщения: 264
>20 Янв 2012 21:21

aolchik писал(а):
а ты не хотела бы по прочитанным романам не только рисовать героинь, но хотя бы коротенькие отзывы оставлять в теме автора и в каталоге? Может пообсуждали бы...

Так я же по каждому роману оставляю комент в каталоге..

aolchik писал(а):
очень многие читают Лизу Клейпас и Жюльетту Бенцони

Так клейпас же не средневековые пишет, я пока люблю больше средневековые романы.. А Бенцони начала Кэтрин недавно читать, дальше 30 листов не осилила.. ито ничего не поняла..

Девочки выкладываю напоследок ещё один рисунок.. Завтра уезжаю в роддом, буду там читать дальше по списку смолл, а когда выйду обязательно нарисую героинь..

Меня так впечатлила серия Хроники границы, что решила заново нарисовать Адэр, чтобы с Эллен они были как бы почти одинаковыми по стилю..
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Сен 2024 11:18

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете продавать Ваши электронные книги в разделе Собственное творчество.VIP и через литературный каталог. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: На завтрак пожарила себе яичницу с колбасой, давно не готовила. Суп куриный с вермишелькой-звездочками. Пирожное Картошка самодельное. читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 2)

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Лирика Николая Гумилева
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Герои любовных романов » Героини романов моими глазами [13668] № ... Пред.  1 2 3 ... 7 8 9 ... 65 66 67  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение