События в странах бывшего СССР

Эта тема закрыта  На главную » Личное » Что в мире делается?

-Tashka- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 02.06.2012
Сообщения: 2819
>26 Фев 2014 22:29

Льдинка писал(а):
Что-то мне кажется не простоят столько,они свою миссию по свержению прежней власти выполнили,а теперь уже надо с Европой договариваться,а Европа вряд ли одобрит эти стояния,первым делом скорее скажет чтоб навели порядок,оставят основных от Майдана,а остальных разгонят,платить перестанут и кормить,те сами и разойдутся.
Э,нет .Этот вариант не годится.Впервые украинцы поверили,что народ победил.И на весь мир это объявили.Так что у майдановцев нет права выбора:только за честность ,только за украинцев.
Льдинка писал(а):
Тоже видела,поэтому верю,что на коленях как раз Беркут стоял,а не подставные.

Как я уже писала,кроме брезгливости этот сюжет у меня ничего не вызвал.Смотрела на России 24.
Льдинка писал(а):

Не Майдан,а те,кто за ним стоит и финансировал его,только эта власть в тени.

Мистер Икс.Хотя явную руку Америки и не отрицаю.
Льдинка писал(а):
Думаю потому,что здесь на форуме много девочек с Украины,а так на местных российских форумах это живо обсуждали и даже у нас в городе знаю точно вывешивали на местном форуме адреса,что нести для гуманитарной помощи,это же касалось и Крымска.

Здорово.
_________________
Судьба играет человеком,а человек играет на трубе.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Luida Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 17.05.2011
Сообщения: 155
Откуда: Донецк
>26 Фев 2014 22:32


Короче все нынешние чиновники, судьи, прокуроры и т.д. попали.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 370Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Льдинка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 12.02.2012
Сообщения: 1333
>26 Фев 2014 22:35

Luida писал(а):
Во-вторых, активисты обещают находиться в оппозиции и к новой власти.

Об этом надо было думать,когда свергали действующую,есть ли лидер,который всех устроит и который не успел "наследить". Не было такого,вот Майдан и находится в раздрае:хотим того,не знаем кого.
Luida писал(а):
требуют расформировать “кровных врагов украинских протестующих-автомобилистов” - ГАИ. “Во время революционных событий последних трех месяцев ГАИ выступало как основной инструмент репрессий власти против Автомайдана

Так ведь ГАИ тот же народ и кто на смену? Скорее действовало с подачи правительства,а Автомайдан, как и с Беркутом, нашёл крайнего.
Luida писал(а):
Между тем, и дома Петра Порошенко, и Арсения Яценюка мало отличаются от захваченных резиденций.

Так и раскулачили бы этих тоже,а то получается видят только то,что хотят видеть.
Luida писал(а):
в срочном порядке стране необходимо 35 миллиардов долларов экономической помощи.

Кого не поставь у власти,проблема с отсутствием денег не решится.
Тина Вален писал(а):
Министерство молодежи и спорта возглавил Дмитрий Булатов.

А кто он? Спортсмен какой?
_________________
Когда тебе тяжело - всегда помни о том, что если ты сдашься, легче не станет!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тина Вален Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.11.2011
Сообщения: 8052
Откуда: Украина
>26 Фев 2014 22:43

Льдинка писал(а):
А кто он? Спортсмен какой?

лидер автомайдана, которого похитили, пытали, отрезали ухо. Потом лечили в Латвии. А теперь, навестив родственников в Германии, он вернулся в Украину
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Luida Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 17.05.2011
Сообщения: 155
Откуда: Донецк
>26 Фев 2014 22:53

Выбирайте сами:
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Льдинка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 12.02.2012
Сообщения: 1333
>26 Фев 2014 22:54

Leleta писал(а):
И улыбка у того человека была совсем не веселая...

Так там вроде бы смертная казнь не отменена,так что не удивительно.
Казнили же там ребят,которые собирались взорвать метро и очень быстро.
Тина Вален писал(а):
что Фарион не миносвіти

И Тягнибока вроде бы тоже нет. Очень он "занятный" товарищ.
-Tashka- писал(а):
Так что у майдановцев нет права выбора:только за честность ,только за украинцев.

Так выбор выбором,а кушать то на что?
-Tashka- писал(а):
кроме брезгливости этот сюжет у меня ничего не вызвал

А у меня сожаления,когда толпа что-то кричала и кидала в них камни. В общем ужас Shocked.
-Tashka- писал(а):
Хотя явную руку Америки и не отрицаю.

А кто у нас мировой освободитель,они и в Евросоюзе у них весомое количество голосов.
_________________
Когда тебе тяжело - всегда помни о том, что если ты сдашься, легче не станет!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Leleta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.01.2010
Сообщения: 7814
Откуда: Город, которого нет...
>26 Фев 2014 23:21

http://thekievtimes.ua/society/320584-chego-xotyat-es-ssha-rossiya-i-kitaj-v-ukraine.html

Вот тут, как мне кажется, довольно разумно написано. В том числе про то, что Россия совсем-совсем даже и не хочет присоединять к себе Украину, равно как и страны ЕС. У всех там свои интересы, и интересы Украины по правде говоря, мало кого волнуют... хотя украинцы до сих пор надеются, что "заграница им поможет"...
Видела баннеры у девочек (даже сама бы может быть надела бы, если бы верила в бога) - Боже, бережи Украйину.
И походу это единственный, к кому Украина реально сейчас может обратиться... ((((
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kliomena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.08.2008
Сообщения: 4785
Откуда: Проскуров
>26 Фев 2014 23:28

Леди, вот если интересно ознакомиться ближе с "А чего там было на Майдане-то в Украине?", нашла в ЖЖ:

Хроника Еврореволюции" оригинал взято отсюда
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кьяра Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.09.2011
Сообщения: 4464
Откуда: Минск
>26 Фев 2014 23:34

Приведу маленький пример про протесты в Беларуси. Были у нас такие молчаливые акции протеста в 2012 году. Люди собирались на улицах и сначала хлопали в ладоши, а потом просто молчали, и за это люди в штатском хватали их, тащили в автозаки, избивая по дороге, потом получали сроки и штрафы. В том числе осудили однорукого человека за то, что хлопал. А после президентских выборов - глухонемого за то, что выкрикивал лозунги. Вернее, так было написано в протоколе, и свидетели, разумеется, были. Когда выяснилось, что человек глухонемой - отправили, так сказать, дело на доследование, т.е. попросту переписали протокол - теперь осудили за то, что держал плакат. И, кстати, лозунг "Живе, Беларусь" у нас считается противоправительственным.
А так, конечно, стабильно и спокойно.
Да, кстати, 13 сентября 2013 года Белорусский президент Александр Лукашенко стал лауреатом Шнобелевской премии мира 2013 года. Премия ему была присуждена за «запрет аплодировать на публике». Вместе с ним премию разделила белорусская милиция за «арест за аплодисменты однорукого человека», произошедший 6 июля в Гродно.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рудана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>26 Фев 2014 23:48

А знаете,что меня лично покоробило,когда я смотрела фото из резиденции Януковича?
То,что выставили на показ личные фото и детские рисунки.
В Межигорье жила,якобы гражданская жена ВФ. (Свечку никто не держал,но все твердо уверены).Ну,Бог с ними.
Так вот.У неё есть дочь.И её рисунки с фотографиями выложили эти шакалы.А потом в коментариях к ним рассуждали кого и как она нарисовала.
http://korrespondent.net/ukraine/politics/3311082-skandalnye-podrobnosty-byta-yanukovycha-fotoreportazhy-yz-mezhyhoria
 

IguAna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 11.07.2013
Сообщения: 262
Откуда: Россия*Тихий Дон
>27 Фев 2014 0:03

natasha- писал(а):
Может стоит на свои проблемы посмотреть, а не у других их искать.
Кто же мешает властям эволюционно страну развивать? Неужели сам народ мешает? И Януковичу мешал и до сих пор Путину? Так чего ж рвались таки народами управлять?

О, вот наконец и российский замайдановец появился. А то как-то непривычно было видеть своих соотечественников по-настоящему едиными... пусть и в вопросе Украины. Приятно, но непривычно.
У каждого свои понятия и об эволюции и о развитии. У меня хорошая память. Я помню, что было и вижу, что есть. Полно проблем... внутренних и привносимых извне, однако, пусть медленно, но мы движемся вперед. Прекрасно понимаю, что воруют, но прекрасно сознаю, что любое потрясение только отбросит нас назад. Мы слишком большая и сложносочиненная страна. У нас революция не ограничится сотней убитых.
А что касается народа, то по последним опросам рейтинг доверия Путину вырос до 67%. На фоне Олимпиады и Украины. Так что вам придется еще подождать, пока мы осознаем своё рабство)))
Цитата:
И неужели у нас есть ПРАВЫЙ СЕКТОР? По-моему все опозиционеры у нас в России приверженцы стабильности и эволюции(((

Вы ошибаетесь, у наших болотных оппозиционеров всего одна заветная мечта - сместить ВВП. Ради этого они готовы пожертвовать и стабильностью и эволюцией.
Цитата:
И где в России гарантированная работа?

В моей семье проблем с работой нет. Но у нас и запросы не ахти какие.
Цитата:
И что-то не помню печаль и траур на сайте по жертвам терактов во Волгограде (жертвы стабильности из года в год), но Украину оказалось как-то больше жаль, чем рядом живущих людей. закрываем глаза и не видим что в собственном доме твориться, впрочем как всегда.

А что вы считаете достойным трауром по жертвам волгоградского теракта? Хотите, чтобы мы свечей накупили и на аватарки развесили? Мне такой путь не близок. Я предпочитаю скорбеть наедине с собой и тихо.
Никто не знает, за что и от чьей руки погибли люди на Майдане. Но они пришли туда САМИ и не уходили три месяца, несмотря на явную противоправность своих действий. А люди в Волгограде были убиты намеренно и подло, чтобы во-первых испортить россиянам новогодние праздники, а во-вторых создать ажиотаж и атмосферу страха перед Олимпиадой. Саудиты вкачали кучу бабла в оппозицию в Сирии, а мы им все карты спутали со своими миротворческими предложениями. Они устами Умарова в открытую угрожали сорвать Игры... целая серия терактов была. После такого упрекать власти - это то же, что пособничать террористам. Они только этого и ждут. Так что стабильность тут ни при чем. Это большая политика... а другой у России не может быть по определению.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kliomena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.08.2008
Сообщения: 4785
Откуда: Проскуров
>27 Фев 2014 0:07

Leleta писал(а):
/в частности - убийства снайперов там, видимо, были "зашифрованы" вот этой фразой:
"Ближе к вечеру дело переросло в побоище с коктейлями Молотова с одной стороны и токсичным газом с другой"


Нет, Лета, массовый отстрел снайперами (если ты это имеешь в виду) был 20 числа. И там так и написано:

Цитата:
В ходе оного несколько десятков майдановцев были убиты снайперами


Я в теме, откуда все пришли сюда, привела ссылку на видео этого отстрела 41 минута вечности (в сети в свободном доступе).

Leleta писал(а):
но естессна у всех минимальное требование - чтобы было правительство.

Будет правительство.
Москва не стразу строилась (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Red Sonja Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 12.11.2012
Сообщения: 777
>27 Фев 2014 2:57

Всем привет! И я к вам. Не успеваю все читать, просто сижу, анализирую и делаю выводы по обстановке. Постараюсь кратко поделиться своим мнением, если оно кому-то надо, конечно же.

1. Обиды, возмущения. Все мы сейчас излишне эмоциональны, и я в том числе, но просто стараюсь отогнать эмоции, включить логику и рассуждать, а не махать кулаками. Вот, честно, родом из города, где прекрасно уживались и украинцы, и русские, и греки, и турки, и армяне, и азербайджанцы, и много кого еще. И мусульмане с христианами тоже почему-то не воевали и не воюют и, дай Бог, не будут воевать. Это к тому, что мне и сейчас фиолетово, кто на каком языке разговаривает дома, как и большинству населения моего родного города. Фиолетово, какая партия будет у власти, лишь бы адекватно работала и не воровала. И повторюсь из одного своего поста: всем людям одинаково хочется мира, порядка, стабильности, а это работа, семья и уверенность в завтрашнем дне (к примеру, что мой банковский счет, где собираю себе на пенсию, не сожрется инфляцией, как это происходит сейчас).
И мы называем иногда приезжих из западной Украины "бендерами" не потому, что ассоциируем их с нацистами, а потому что и сами понимаем, когда нас в шутку называют "москалями". И почему-то прекрасно уживались прежде, когда выходцы из Западной Украины приезжали к нам торговать и вести дела, а мы к ним на отдых. Почему-то проблемы поднимаются, стоит лишь смениться правящей верхушке. Ну, в принципе оно и понятно: пусть народ будет занят вопросами, кто больший украинец, пока мы творим "добро".

2. Обстановка в Украине. Есть Майдан, есть новая власть, есть радикальные свободные граждане, есть другие граждане, которые молчат как всегда.
Майдан утверждает, что проконтролирует выборы и проследит за демократическими преобразованиями, не допустит наступания на те же "грабли". Не верю. Я понимаю, что там остались самые стойкие и как раз самые адекватные люди, но оппозиции, которая до этого всячески поддерживала и организовывала их, нет, а чего стоит митинг, который не выдвигает альтернативы? И второе: радикалов с оружием, благодаря которому был осуществлен переворот, тоже нет. А чего стоят переговоры без использования силы, мы не так давно убедились.
Новая власть сама объявила себя властью и занята дележкой портфелей. Аргументы: старая власть - воры, им доверять нельзя, а без правительства стране не выжить. Главное - провести выборы, а там будет демократия, а следом появятся и процветание, и благосостояние. И будет украинцам счастье. Нужно только Конституцию отредактировать, а то главный закон страны ущемляет гражданские права, ну, и министры спорта и образования - главные должности в стране. Без них пенсий и стипендий не выплатят.
Радикалы. Выпустили пар в новых для себя областях, но им сильно разогнаться не дали. Продолжают гонять по стране с оружием, утверждая, что защищают украинский народ (от новой власти, которую сами же воздвигли, наверное), а потому оружие не сдадут, пока не наведут порядок (их новый порядок, надо полагать). И плевать на подписанные при послах соглашения! Яныка-то нет. Да и вообще у нас прямая демократия: что хочу, то и творю.
Я вроде бы не писала о перспективах этого проивостояния?
Оппозиция, пардон, новая власть не хочет делиться с радикалами, но оружия у них нет (как и кое-чего другого), да и антидемократично угнетать помощников - вот они портфелями и делятся. Временно, до выборов. Для этого даже Тягныбоку краник прикрутили, чтобы не подливать масла в огонь сепаратистских тенденций на юго-востоке и не лишать себя потенциальных избирателей. Все прекрасно понимают, что за лидеров "Свободы" и "Правого сектора" там голосовать не будут. Ну, подраконили немного ЮВУ, дали повод помешать Россию с грязью - и хватит. Спонсоры сказали. А не то реально до раскола можно доболтаться.
Радикалы хотят вознаграждения и соглашаются на портфели, чтобы не быть забытыми, как после "Кучмагеть", жаждят мщения за то же и понимают, что имеют все шансы быть забытыми уже через пару месяцев после революции, если не напоминать о себе постоянно и не критиковать новую власть.
Пока на том и порешили.
А Майдану в этой пьесе роли уже нет. Все, свое отработали. Победа бывших оппозиционных лидеров на грядущих выборав очевидна как белый день. Альтернативы у Майдана нет. Радикалов с оружием - тоже. Выборы будут признаны легитимными и Европой, и США, и Россией в том числе, потому что подставляться ей не нужно. Не за что. И нет, ради кого. А митинговать против демократичной новоизбранной властью? Граждане, это уже не демократия, а восстание. Правда, без реально поддержки оно рассосется как белый дым, так что ттт обойдемся без крови. Точно также без крови забудут и о радикалах, которые посути возвели новую власть. В крайнем случае аргумент "нет нацизму" пригодится.
И о молчащих гражданах Украины. Ну, они и будут молчать. Возмущаться в сети, что голосовать не за кого, что власть не устраивает, но в целом молчать и не рыпаться как всегда. Потому что альтернативы тоже нет. И "Партия регионов" их тоже достала, но теперь и той нет. Кто не разбежался, сейчас уйдет по суд или согласится на конфискацию имущества.
Собрались в Севастополе - молодцы. Но Севастополь - это один город. Общего подъема на ЮВУ нет. И лидера тоже. И Россия не полезет туда с войсками (это ж кому такой бред приснился?) элементарно, потому что нет причин и поводов. Как и у ЮВУ для отделения, так как нацистские речевки притихли. И ЮВУ будет молчать, впрочем, как обычно.

3. Немного геополитики.
Отличный анти-пиар для России. Честно, даже удивляюсь, как Западные СМИ умудрились обвинения в сепарации Украины со стороны России так шустро оформить. Даже стало жаль дядю Путина, хотя не люблю я его. Не люблю с точки зрения украинской госбезопасности, но люблю как пример идеального защитника интересов страны на международном уровне. Жаль, у нас такого нет.
ЕС как обычно растечется по древу о победе демократии, появится куча нучных трудов о новой украинской Евро-революции, где будут хвалить народ. Нам дадут денег на выборы, но на том и все.
США не введут в Украину свои войска. Те, кто боятся этого, расслабьтесь. Мы им нужны только как бельмо на гразу России. Я не в курсе о том, для чего подобный беспредел у нас в стране, понадобился им, но скоро увидим новый американский проект и убедимся. США ввели бы войска, будь мы Ираком (то бишь владей нефтью или хотя бы газом а-ля Россия), но нас ждет максимум Сирия. Я все-таки уверена, что и та не ждет, слава Богу.

4. Прогнозы. А рогнозы отличные: жить на кредиты и работать на выплату тех самых кредитов. Лет семь назад читала статью о циклах научно-инновационного развития, где говорилось, что если в ближайшие десять лет страны, отставшие от лидеров, не пройдут все необходимые стадии и не догонят тех, то так и останутся, по сути, "странами третьего мира". Кто реально считает, что Украина догонит? Извиняюсь за пессимизм, но наша оппозиция, нынешнаяя власть (и плевать, что нелегитимная), еще в прошлый раз доказала свою экономическую несостоятельность. Будем надеяться, что не все украинцы покинут страну, а те, что живут за ее пределами, будут продолжать высылать денюжку в страну своим близким. Вот нам и инвестиции (да-да, это так и записывается в банковских выписках). Хотя как знать? Может, мы сразу подпишем договор об Ассоциации и инвестиции польются рекой? Ну, там для приобретения европейцами 99,9% акций наших относительно прибыльных предприятий, остальные ведь уже "легли".

Опять же, это мое мнение, и каждый имеет право с ним не согласиться. Аргументированно, конечно)) Ну, можно и неаргументировано, но тогда мне сложно будет воспринимать это серьезно. Опять же, не стоит реагировать на мой пост как провокацию, а то знаем, плавали. Я реально хочу верить в лучшее. И я люблю Украину. Искренне жаль, что у меня нет средств стать тем самым инвестором, который мог бы быть заменой европейского или российского. И конфискация могла бы быть относительным выходом (по подсчетам экономистов в "лихие 90-е" из украинского бюджета было украдено порядка 10 миллиардов долларов - ровно та сумма, которая требовалась тогда на экономические преобразования), только мы прекрасно понимаем, что если конфискуют средства Януковича, то могут конфисковать и средства других политиков из "Регионов", но ведь не "бедной" оппозиции. И деньги эти исчезнут также, как и от продажи "Криворожсталь".
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 102Кб. Показать ---

Cпасибо за мега-офигительный комплект Aditi Rao и KaiSatoru!

Update: не закидывайте тапками за опечатки, у меня нет русской раскладки
Сделать подарок
Профиль ЛС  

itaniya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.05.2010
Сообщения: 3940
>27 Фев 2014 4:48

Всем привет!
Кому интересно, что происходит на Украине смотрите:

и еще, чтобы знать, кто это все организовал смотрите:

А то, что америкосы создадут на Украине хорошую жизнь - это чисто мечты, будете жить как негры в Африке, хорошая жизнь будет лишь у кучки прикормышей.
А до народа дела нет, да они нас и людьми не считают...
А Януковича, который все это спровоцировал своей жадностью и тупостью судить и расстрелять! ИМХО.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 106Кб. Показать ---
Спасибо Лике за комплект!
Я люблю быть замужем. Так здорово найти особенного человека, которого хочется злить до конца жизни…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

neangel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.06.2012
Сообщения: 3338
>27 Фев 2014 6:01

itaniya писал(а):
и еще, чтобы знать, кто это все организовал смотрите

А вот и режиссеры этого совсем не романтического противостояния!
Ну, как же все это уже хорошо знакомо! Многократные "репетиции" экспортно - импортных революций всех цветов радуги на мировых площадках, сделали возможным проведение таких переворотов уже, пожалуй, почти в любой стране мира...
Алгоритм действий прост, и как все простое - совершенен в своей страшной красоте.
И если раньше все эти режиссеры брались за постановки в более мелком масштабе, то теперь дошла очередь и до крупных стран, таких, как Украина.
К чему это приведет?
Есть разные прогнозы - пессимистические и более - менее оптимистичные... Хотя о каком оптимизме сейчас может идти речь?
Люди погибли! С обоих сторон погибли. Но если одни исполняли свой воинский долг по защите мира и спокойствия в стране и, кстати, конституционной, законно избранной власти, то другие, незаконно вооружившись огнестрельным оружием, убивали и жгли своих же сограждан за "высокие идеалы свободы"?!
Долг и ненависть, вот что столкнулось на этом майдане.
И "новый порядок" замарал руки в крови собственных людей. И этими "чистенькими ручонками" они будут обниматься и соотечественниками, и с режиссерами этого театра не абсурда, нет, а ненависти и страха.
А самим этим активистам "мирного протеста" не стыдно? Нет?
itaniya писал(а):
А Януковича, который все это спровоцировал своей жадностью и тупостью судить и расстрелять!

А вот это - как - то очень по - майдановски! Стрелять...
Согласно театру военных действий по американскому сценарию, этот предполагаемый расстрел нужно еще и по всем телеканалам в прямом эфире показать, дабы вообще всем неповадно было нарываться на госдеп США... с их вездесущими национальными интересами! (Как это было с Саддамом Хусейном)
Может, хватит уже стрелять - то?.. Всем хватит?

Вот, кстати, только сейчас стали мелькать призывы к "новому порядку", что вроде как это не комильфо - запрещать трансляции неугодных телекомпаний? Не слишком по - демократически, вроде, получается? А то с идеалами свободы на баррикады, а тут - такой косяк?!
Но спишем это на революционный пыл и задор, в ходе которого заигрались слегка "мирные протестующие", вот и увлеклись немножко...
А потом, когда все устаканится, можно будет снова милостиво разрешить вещание российских телеканалов, постфактум, чего уже сделаешь?
Это сейчас опасно, а вдруг покажут чего не то? Ну, для чего такая неудобная инфа нужна - то?
Сначала все процедить, потом "смешать, но не взбалтывать"... Вот любимый коктейль революции, еще Джеймс Бонд рекомендовал, а он плохого не посоветует.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 323Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Сен 2024 18:35

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сообщить модераторам о сообщениях и отзывах, нарушающих правила, при помощи иконки "Пожаловаться". Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: Дженнифер Макмахон "Люди Зимы" Загадочная, запутанная и леденящая душу история о женщине, обладающей тайными знаниями и... читать

В блоге автора miroslava: "Проклятье или Новая история Сони Ростовой". Фанфик. Глава 8. Раскаяние (декабрь 1820 года)

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: День рождения Сильфиды
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Эта тема закрыта  На главную » Личное » Что в мире делается? » События в странах бывшего СССР [18542] № ... Пред.  1 2 3 ... 7 8 9 ... 225 226 227  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение