Дубай

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Обсуждение игры

Киллиан Бёрк Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.10.2014

Откуда: Австралия
>22 Окт 2014 21:06

Маркус Нойер писал(а):
- Ты разве не слышал, что рассказывала Айлин? Здесь всё просчитано до миллиметра. Так что разбиться мы явно не могли. А если бы случилось от страха что похуже, так тут незаметно. Мы и без того мокрые, - он не выдержал и рассмеялся глупой шутке.

Это что? То, что я подумал? Он об этом шутит? Я недоверчиво посмотрел на Маркуса и из вежливости натянуто улыбнулся в ответ.
Маркус Нойер писал(а):
- Ну, тогда я окончательно уверен в том, что нам повезло. Красивые женщины, да ещё и прилично водящие авто - верх мечты каждого мужчины, - Марк нёс откровенную чушь, совершенно не заботясь о том, как его слова будут восприняты. - Если хочешь покататься, тогда идём?

Интересно, если постоянно сыпать комплиментами, то это гарантирует успех у женского пола?.. - размышлял я про себя, поглядывая на Маркуса - того и гляди сменит окрас, как данио рерио.*
Маркус Нойер писал(а):
- Габи, а ты как? Собираешься за руль? - обратился Маркус к сестре, уверенный в том, что она уж точно такое не пропустит.

Я вопросительно посмотрел на девушек, ожидая их решения. Собственно, вид аттракциона мне был неинтересен, но жутко хотелось пить.

_______
*Данио рерио - рыбки, меняющие окрас в период ухаживания за самками.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Патрисия Льюис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.10.2014

Откуда: Испания
>22 Окт 2014 21:14

Трэвис Нэш писал(а):
Довольно быстро к ним вернулась спутница мужика, жена или подружка фиг поймёшь и Трэв снова представился, заодно поинтересовавшись:
- Реально прикольно-на?

Рядом с Каньо стоял какой-то мужчина, которого Патрисия не сразу заметила, точнее не сразу поняла, что он стоял именно с шефом, а не просто проходил мимо. Но когда он обратился к ней, она обратила внимание на его речь, хоть он и был не многословен.
- ну да, это интересно,- кивнула она,- и довольно необычно по сравнению с обычной машиной.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дамир Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.10.2014

Откуда: Россия
>22 Окт 2014 21:19

С тоской проводив гостя взглядом, оперся о стойку, ожидая, не появится ли кто-нибудь еще.
Все же даже у нас не каждый день останавливаются такие постояльцы. То ли дело на нефтяном форуме два года назад, Ангела с тоски так азартно рубилась со мной в покер в три ночи.
_________________
Специально для этого все балконы над бассейном!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лорен Бёрк Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.10.2014

Откуда: Австралия
>22 Окт 2014 21:24

Утомившись до предела, Лорен извинилась перед Ирен и отошла в дамскую комнату в кафе. Она расчесала волосы, подправила макияж и достала из сумочки телефон. Набрав номер ресепшена отеля, поинтересовалась:

- Здравствуйте. Постоялец мистер Бёрк ещё не возвращался в отель?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рейес Каньо Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 17.10.2014

Откуда: Барселона, Испания
>22 Окт 2014 21:25

Патрисия Льюис писал(а):
- И никаких возражений? Мне бы понравилось быть твоим босом, - с улыбкой ответила она и пошла за мужчиной.

- Нет, - улыбаясь, пожал плечами. - Я бы не стал предлагать, если не был бы готов делать то, что ты предложишь.
Патрисия Льюис писал(а):
- Я даже не буду спорить, Рейес,- ответила она и поспешила к имитатору, как только он освободился. Патрисия забралась во внутрь и в ожидании положила руки на руль, как только дали старт, ее нога вжала педаль газа в пол. - Вот черт!

Патрисия забралась в болид и забыла обо всём, а Рейес оглянулся по сторонам
Трэвис Нэш писал(а):
Рядом пришвартовалась парочка, Трэв кивнул мужику, который явно ехал с ним в автобусе, а потом перевел взгляд на симулятор:
- А ты-на, первый раз-на тут? Кстати, Трэвис-на Нэш. - Трэв протянул руку, компания никогда не помешает.

и тоже узнал мужчину из их автобуса. Пожав протянутую руку, он представился:

- Рейес Каньо, - и улыбнулся странному выговору американца. - В Дубае не первый, а в этом парке - да.
Патрисия Льюис писал(а):
Вылезая из болида с довольной улыбкой , она поспешила к боссу.
- Классные ощущения, теперь твоя очередь!

Рей помотал головой и посмотрел на американца:

- Кажется твоя очередь, Трэвис, - и посмотрел на улыбающуюся Патрисию. - Тебе тут нравится? Хочешь после парка отправиться на сафари?
Айлин Фостер писал(а):
- Я туда! Хочу почувствовать себя Шумахером, хоть раз в жизни.

Рей задумчиво посмотрел на болид:

- Тогда вы следующая.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дамир Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.10.2014

Откуда: Россия
>22 Окт 2014 21:30

Привычное в меру радостное "отель Бурдж аль-Араб".
Цитата:
- Здравствуйте. Постоялец мистер Бёрк ещё не возвращался в отель?

- Добрый день, мадам, могу я узнать, кто интересуется?
Я очень надеялся, что меня снова не обвинят в непонимании всех мотивов старины Джейме только, потому что я не имею права сообщать такую информацию не родственникам и не контактным лицам. А иногда - особенно родственникам.
_________________
Специально для этого все балконы над бассейном!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лорен Бёрк Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.10.2014

Откуда: Австралия
>22 Окт 2014 21:40

Дамир писал(а):
- Добрый день, мадам, могу я узнать, кто интересуется?

Вопрос поставил миссис Бёрк в немного затруднительное положение, и она стала путанно объяснять, надеясь, что её голос не звучит, как будто она оправдывается или обманывает милого молодого человека:

- Интересуется его мать, правда, я хотела сделать сюрприз, поэтому я прошу вас не передавать мистер Бёрку информацию о моём звонке. Если он, конечно, спросит. Вообще ожидается приезд мисс Бёрк, его сестры, но она не приедет. Вместо неё приехала я и, наверное, не в вашу смену. Кстати, о моём приезде вы ему тоже не сообщайте. Пожалуйста. Сюрприз есть сюрприз. А вы любите сюрпризы? Вам бы понравилось, если бы, например, вместо вашей сестры к вам приехала ваша мама? - Лорен подумала, что перегрелась на солнце или попросту переволновалась. - А вообще не слушайте меня - я говорю чушь.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Патрисия Льюис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.10.2014

Откуда: Испания
>22 Окт 2014 21:41

Рейес Каньо писал(а):
Рей помотал головой и посмотрел на американца:

- Кажется твоя очередь, Трэвис, - и посмотрел на улыбающуюся Патрисию. - Тебе тут нравится? Хочешь после парка отправиться на сафари?

- О да, сегодня запланировала полноценный отдых, но не в отеле же его проводить, хотя... в нашем отеле тоже есть на что посмотреть.
Рейес Каньо писал(а):
Рей задумчиво посмотрел на болид:
- Тогда вы следующая.

После этих слов Патрисия лукаво посмотрела на Рейса.
- Мне кажется, или ты не собирался на болид изначально?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Трэвис Нэш Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.10.2014

Откуда: США
>22 Окт 2014 21:45

Рейес Каньо писал(а):
- Рейес Каньо, - и улыбнулся странному выговору американца. - В Дубае не первый, а в этом парке - да.

- И что-на, тут ещё-на толкового? Где-нибудь нормально-на зависнуть вариант-на есть?
Патрисия Льюис писал(а):
- ну да, это интересно,- кивнула она,- и довольно необычно по сравнению с обычной машиной.

Трэв кивнул, хоть и не особо понял, что значит "по сравнению с обычной машиной", тачка же вполне реальная, да и вирт вокруг тоже вряд ли сказочный.
Рейес Каньо писал(а):
- Кажется твоя очередь, Трэвис,

Трэв кивнул и уже хотел было пойти, как малышка-брюнеточка заявила, что всю жизнь мечтала побыть гонщиком. Так и надо воплощать, Трэв усмехнулся и пропустил её
- Дамы-на вперёд
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дамир Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.10.2014

Откуда: Россия
>22 Окт 2014 21:54

Почему-то возникло ощущение, что мой вопрос оказался не совсем корректным. Возможно, не стоило это делать, но в сущности инструкции это не нарушало.
- Миссис Берк, прошу прощения за вопрос. Таковы правила отеля. Полагаю, если вам достоверно известно, что ваш сын является гостем отеля, я могу вам сообщить, что он еще не вернулся.
Буду рад увидеть вас в свое дежурство, миссис Берк.

Цитата:
вы любите сюрпризы? Вам бы понравилось, если бы, например, вместо вашей сестры к вам приехала ваша мама?

Сюрпризы я любил и даже по маме, с которой остались младшие, а от меня доставались только деньги, иной раз случалось скучать.
Я замолчал. Сверившись с листком группы, отправившейся утром в парк, я мог заметить, что мать и сын сейчас совсем рядом. Но стоит ли это говорить?
- Могу я еще чем-нибудь помочь?

Бакир аль Улам писал(а):
Скажите, у вас обычно в такое время года много приезжают с туристической целью. Могу я узнать есть такая группа в данный момент? Я в Дубае бывал только по делам, но в этот раз хотелось бы и отдохнуть немного..

В это время спустился наш новый гость.
- У нас бывают группы туристов в течение почти всего года, исключая священный месяц, Ваша светлость.
Цитата:
- немного снизив голос, - Ну вы меня понимаете?

Долгие годы я работал над тем, чтобы ничто в моем лице не отражало удивление, но тут, наверное, глаза все же округлились.
- Да, ваша светлость, сейчас у нас есть одна группа. Они в Феррари-парке, далее собирались на Сафари. Заказать для вас трансфер?
_________________
Специально для этого все балконы над бассейном!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лорен Бёрк Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.10.2014

Откуда: Австралия
>22 Окт 2014 22:12

Лорен с облегчением вздохнула - встреча с сыном пока откладывалась, и поспешила попрощаться с вежливым работником отеля.
Дамир писал(а):
- Могу я еще чем-нибудь помочь?

- Не стоит. Вы уже помогли. Благодарю.

Осознав, что не выдержит болтовни Ирен, Лорен осторожно выглянула наружу и, не обнаружив знакомую, выскользнула из кафе и направилась на прогулку по парку. Хоть она и прибыла в Дубаи с миссией по объединению семьи, не стоило забывать и о туристическом аспекте. Достав фотоаппарат, она просила случайных прохожих сфотографировать её на фоне аттракционов и машин. От съеденных сладостей и американской горки её немного подташнивало, и Лорен купила минеральной воды. Цены в парке были баснословными, но это было ожидаемым. Присмотревшись, она обратила внимание, что среди туристов было очень мало людей в традиционной арабской одежде. Перед путешествием она читала, что население стремительно развивающегося города всего лишь на 20% состоит из местного населения, что не может не беспокоить коренных жителей. Но это неотъемлемая жертва, которую понёс этот индустриальный город. Лорен также много прочитала про архипелаг островов "Мир". Она надеялась, что сможет поддержать с сыном разговор об этом проекте. Она просто надеялась, что они смогут поговорить, и что ещё не поздно стать ближе друг другу.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Габриэлла Смит Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.10.2014
>22 Окт 2014 22:15

Киллиан Бёрк писал(а):
- Какой "такой"? - хмуро спросил я, рассматривая промокшую девушку. Мы все были похожи на жертв наводнения.

недовольный, хмуритесь, - разглядывала я мистера Берка. Вы не пробовали смотреть на все проще и радоваться жизни, вот в такие моменты?
Киллиан Бёрк писал(а):
- Мистер Бёрк подойдёт? - приподняв бровь, предложил я вариант.

вот опять, так официально, строго. Мистер Бёрк...
Киллиан Бёрк писал(а):
- Я слышал, да, как нравится тебе аттракцион, - заметил я, вспомнив оглушающие крики, и снова ударил себя по уху, наконец избавившись от воды

улыбнулась , услышав опять ворчание. - Раз со мной сейчас говорите и слышите, ваши уши не пострадали* подмигнула* Габи ты договоришься.
Маркус Нойер писал(а):
- Габи, а ты как? Собираешься за руль? - обратился Маркус к сестре, уверенный в том, что она уж точно такое не пропустит.

Собираюсь! Только тут имитация..но все же интересно почувствовать себя в роли гонщика, зная что ты никому не навредишь своей лихой ездой.

Киллиан Бёрк писал(а):
Я вопросительно посмотрел на девушек, ожидая их решения. Собственно, вид аттракциона мне был неинтересен, но жутко хотелось пить.

Киллиан,а такое вы любите? Гонки, скорость?
Посмотрела, какая очередь собралась возле этого имитатора.
- Я с вами! Но пока очередь,я пойду пройдусь тут рядышком, посмотрю что еще интересного вокруг.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бакир аль Улам Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 17.10.2014

Откуда: Абу Даби
>22 Окт 2014 22:16

Дамир писал(а):
- У нас бывают группы туристов в течение почти всего года, исключая священный месяц, Ваша светлость.

- Да, священный месяц это святое! И вообще перестаньте называть меня "Ваша светлость". Так вы обычно называете своих постояльцев?
Дамир писал(а):
Долгие годы я работал над тем, чтобы ничто в моем лице не отражало удивление, но тут, наверное, глаза все же округлились.

Бакир улыбнулся на реакцию мужчины. Он только сейчас обратил внимание на внешность администратора. Внешность европейская, точно не житель ОАЭ и на счет отдыха, его мысли понеслись не в ту степь. Наверное.
Дамир писал(а):
- Да, ваша светлость, сейчас у нас есть одна группа. Они в Феррари-парке, далее собирались на Сафари. Заказать для вас трансфер?

- Парк! Хорошее начало, но думаю сегодня я не успею. А вы случайно не знаете их маршрут, планы на отдых и главное как вступить в их группу? Захотелось побыть туристом в своей стране - Бакир усмехнулся и уточнил, чтобы не было дальнейших недорозумений, - Отдых, экскурсии который предлагают иностранцам, думаю самое то, чтобы начать подробное знакомство с Дубаем.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рейес Каньо Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 17.10.2014

Откуда: Барселона, Испания
>22 Окт 2014 22:18

Патрисия Льюис писал(а):
- О да, сегодня запланировала полноценный отдых, но не в отеле же его проводить, хотя... в нашем отеле тоже есть на что посмотреть.

- Смотреть из окна, телек или на водопад в холле, - Рей скептически усмехнулся, - на что именно ты хочешь там смотреть двое суток?
Трэвис Нэш писал(а):
- И что-на, тут ещё-на толкового? Где-нибудь нормально-на зависнуть вариант-на есть?

- Прилетал по работе, - пояснил Рейес, - зависнуть? Смотря что тебя интересует. Для диких вечеринок с реками пойла и голыми девицами ты выбрал не ту страну.
Патрисия Льюис писал(а):
- Мне кажется, или ты не собирался на болид изначально?

- Собирался, - подтвердил слова кивком, - но для меня это не необходимость. Я вполне могу подождать. Если не хочешь ждать, давай пойдём дальше.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дамир Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.10.2014

Откуда: Россия
>22 Окт 2014 22:28

Попрощавшись с миссис Берк, я продолжил разговор.
Цитата:
И вообще перестаньте называть меня "Ваша светлость". Так вы обычно называете своих постояльцев?

- Как скажете, - я улыбнулся. Мы оба понимали, что далеко не всех.
Цитата:
Бакир улыбнулся на реакцию мужчины.

Осознав, что отдых - это видимо только отдых от работы и всех обязанностей, я ответил на вопросы, насколько мог детально:
- Группой занимается наш гид Джад, буду рад сообщить ему о вашем желании посещать мероприятия вместе с группой. Насколько я знаю, они планировали сафари и обзорную экскурсию. У своего гида вы сможете узнать расписание более подробно. Думаю, группа должна скоро вернуться вы сможете познакомиться.

Надо обязательно решить вопрос безопасности, я невольно нахмурился, но тут же стер это выражение.
_________________
Специально для этого все балконы над бассейном!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Окт 2024 19:24

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете принять участие в дискуссии по уточнению классификаций книг. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте ответы в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: Константин Сергиенко "До свидания, овраг!" Очень трогательная повесть о жизни бездомных собак в маленьком овраге на краю... читать

В блоге автора Charisma: Hot baby

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Аллюзия на "Литературные мечтания" В.Г. Белинского
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Дубай [19203] № ... Пред.  1 2 3 ... 7 8 9 ... 45 46 47  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение