Дэнис Аллен

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

Cornflower-girl Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 20.07.2008
Сообщения: 971
Откуда: Москва
>30 Апр 2009 10:39

Virgin писал(а):

"Помни меня" я читала, но мне она понравилась по той простой причине, что я люблю про потерю памяти, и
    когда мужчин на улице подбирают.


Вирги, хорошо сказала... rofl rofl rofl

Цитата:
Может, накала страстей и не хватило (кстати, отзыв просто всеобъемлющий, класс! ),
но мне понравилось. Подробностей особых не помню, но в целом романчик оставляет приятное впечатление.
Но его, конечно, не сравнить с "Его сильные руки".


Спасибо Embarassed

Все Руки меня заинтриговали, бум ждать настроения под эту книгу Laughing Laughing Laughing Laughing

Virgin писал(а):

"Помни меня" я читала, но мне она понравилась по той простой причине, что я люблю про потерю памяти, и
    когда мужчин на улице подбирают.


Вирги, хорошо сказала... rofl rofl rofl

Цитата:
Может, накала страстей и не хватило (кстати, отзыв просто всеобъемлющий, класс! ),
но мне понравилось. Подробностей особых не помню, но в целом романчик оставляет приятное впечатление.
Но его, конечно, не сравнить с "Его сильные руки".


Спасибо Embarassed

Все Руки меня заинтриговали, бум ждать настроения под эту книгу Laughing Laughing Laughing Laughing

Цитата:
Цитата:
А роман все-таки с нормальной динамикой. Интересно узнать, что будет дальше.

Ну наверно подинамичней "Помни меня", но не фонтан)))) Эт я Зиту предупреждаю, чтоб не ждала а-ля "Фиалку" Laughing


Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Та я собственно и не ждала.... Hun Хотя надеялась.... Laughing Laughing Laughing Laughing


Иринит, а что так? Ну-ка делись! Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

black-angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2007
Сообщения: 11279
Откуда: Лучший город земли...)
>30 Апр 2009 13:01

Cornflower-girl писал(а):
Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Та я собственно и не ждала.... Hun Хотя надеялась.... Laughing Laughing Laughing Laughing

Даже не надейся, сразу говорю Laughing Laughing Laughing
Цитата:
Нет, Блэки. Собираюсь начать знакомство с автором!

Ну тогда ты выбрала для этой цели подходящую книгу! Аделянте!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 177Кб. Показать ---

You have been the One for me...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irinita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.06.2008
Сообщения: 9294
Откуда: Москва
>01 Май 2009 0:09

"Его сильные руки"

Это просто невероятно! Я догадывалась, что роман мне понравится, но чтобы настолько! У меня такое чувство, что книга была написана по моему заказу!
Всё, от первого до последнего слова, мне очень понравилось!
Во-первых, мне очень понравилось место действия! Обожаю Новый Орлеан! Обожаю романы про креолов!
Сюжет замечательный, очень интересный и захватывающий! Хотя совсем не новый, такое уже было в "Мстителе" Деверо, "Южной страсти" Блейк и в других книгах и фильмах. Но Дэнис Аллен смогла передать знакомый сюжет по-новому, за что ей мои несмолкающие аплодисменты! А самое приятное, что приключенческая линия совсем не затмила любовную! Искры между героями так и летели!
От Люсьена я в полном восторге! Повеса и разбойник в одном лице! Убойное сочетание! И в обеих ипостасях Люсьен просто великолепен! Кроме того, он жутко обаятельный, мужественный, сильный, заботливый! А как он переживал за Энни, когда думал, что потерял её!
И Энни ему под стать! Очень милая, смелая, упрямая! Но совсем не приторная! Очень мне понравились её метания между Люсьеном, которого она ненавидела, и Ренаром, которым она восхищалась! Я всё думала, как же она узнает правду о своём герое? Перебрала несколько вариантов, но так и не угадала, если честно.
В общем, герои тоже полностью в моём вкусе! Их препирательства – просто блеск! Ну, и вообще, они идеальная пара! Переживала за них всей душой!
А какие милые у Энни дядя и тётя! Почти всю книгу рычали друг на друга, да так и остались вместе!
За что ещё люблю автора, так это за то, что в её книгах любовницы героев не являются злодейками. Так и здесь бывшая любовница Люсьена никому не портила жизнь! Ну, а стиль автора мне безумно понравился ещё с первой прочитанной книги! Так что я в очередной раз убедилась, что Дэнис Аллен – "мой" автор!
Книга очень добрая, нежная, страстная, смешная и трогательная одновременно! В ней всего в меру, не припомню ни одного момента, который захотелось бы убрать!
В общем, я в полном восторге! Замечательная книга, и я думаю, что буду перечитывать её ещё не один раз!

Оценка: 5+
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 117Кб. Показать ---
Комплект от khisvetlana
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Virgin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 20746
>01 Май 2009 0:12

Иринита, чудесный отзыв! В полку любителей этого романа прибыло!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

black-angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2007
Сообщения: 11279
Откуда: Лучший город земли...)
>01 Май 2009 6:35

Иринита, спасибо за добрые слова о моей любимой книге!)))) Замечательный отзыв!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 177Кб. Показать ---

You have been the One for me...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irinita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.06.2008
Сообщения: 9294
Откуда: Москва
>02 Май 2009 14:11

Виргин, Блэки, спасибо!


А книга мне настолько понравилась, что после неё ничего не идёт. Вот сейчас одну книгу читаю, вот вроде там всё, как мне нравится (пираты, страсти-мордасти ), но почему-то с трудом читается.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 117Кб. Показать ---
Комплект от khisvetlana
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Милашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.10.2008
Сообщения: 4368
Откуда: г. Салават
>03 Май 2009 15:19

Иринит, отличный отзыв! У меня такой и не получится.
"Его сильные руки"
Замечательная книга! Благодаря ей я начала знакомство с этим автором и знакомство скажем так удалось! Мне понравилось в ней все и сюжет, и язык автора, и герои, к книге вообще нет никаких претензий нет. Очень интересный и своеобразный сюжетик у этой книжки, герой надевает "маски", чтобы скрывать от общества, какой он на самом деле и только героиня понимает, что он на самом деле не тот за кого себя выдает, а лишь только играет роль, на помогая страждущим и нуждающимся, мне не мог не понравится такой благородный мужчина, который помогает избежать злодея рабам. Да и героиня оказалась упрямой, но в то же время и здравомыслящей, и не бросилась в истерику, когда узнала, кто носит эти "маски", хотя поначалу и была очень категорично настроена против одной из них, но все равно не смогла противостоять обаянию героя.
Также в книге присутствует второстепенная любовная линия между тетушкой и дядей главной героини, постоянно конфликтующими между собой и которым понадобилось столько лет, чтобы понять, что они нужны друг другу и то после того как дядюшка заболел.
В целом мне книга очень понравилась и я буду не против перечитать ее еще разок, а также продолжить знакомство с этим прекрасным автором!
Оценка: 5+
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Virgin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 20746
>03 Май 2009 22:27

Милашка, не скромничай! Прекрасный отзыв!
Согласна, к роману не может быть никаких претензий. Побольше бы таких благородных героев!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Cornflower-girl Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 20.07.2008
Сообщения: 971
Откуда: Москва
>06 Май 2009 10:39

Девочки, Иринита, Милашка хорошие отзывы wo

Рада за Блэк Laughing Laughing Laughing Laughing

В общем, насколько я поняла книга интересная, но без жести; чувства, любовь, но без надрывной драмы.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Cornflower-girl Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 20.07.2008
Сообщения: 971
Откуда: Москва
>06 Май 2009 15:43

Милашка, можно просто Корни Wink
Купила уж, теперь никуда не денешься - рано или поздно прочитаю
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Милашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.10.2008
Сообщения: 4368
Откуда: г. Салават
>06 Май 2009 18:06

Корни, обязательно прочитай! Уверена, что найдутся те кто с радостью почитает твой отзыв! Да и я не против!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

black-angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2007
Сообщения: 11279
Откуда: Лучший город земли...)
>07 Май 2009 20:13

Милашка, спасибо за отзыв. Порадовала.
НО. Энни совершенно не понимала,что Люсьен и есть Ренар,иначе б относилась к Люсьену иначе и книга потеряла бы прелесть их перепалок)))
А Люсьен вообще прелесть,он и Джек-самые обаятельные для меня герои! Люблю перечитывать Дэни,хотя книги не перечитываю,но ее - раз в год стабильно.

Цитата:
Рада за Блэк


От спасибо,сестра. Laughing Но вобще я как намбер ван Дэни фэн тоже рада Laughing
И мы ж тебе говорили,что не стоит от книг Дэни жести ждать)) у нее прежде всего-любовь - добрая,милая,светлая. Хочешь жести - Жемчужину читай,вот там тебе пир будет Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 177Кб. Показать ---

You have been the One for me...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

black-angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2007
Сообщения: 11279
Откуда: Лучший город земли...)
>08 Май 2009 20:29

Cornflower-girl писал(а):
Пожалуйста, Солнце
От чистого и светлого я пока пожалуй воздержусь Но все равно когда-нить ручонки дойдут. А пока вон пойду Узника Моего Желания почитаю

Ну, может будет подходящее настроение, прочтешь тада Laughing Ругать-то эту книгу, я считаю, не за что))))))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 177Кб. Показать ---

You have been the One for me...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

black-angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2007
Сообщения: 11279
Откуда: Лучший город земли...)
>10 Май 2009 18:53

Cornflower-girl писал(а):
А я ее кстати чуть не начала-таки читать но потом что-то передумала, подождем-с!

Что ж, подождем-с... Laughing Laughing Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 177Кб. Показать ---

You have been the One for me...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Матильда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 14.02.2008
Сообщения: 335
Откуда: Волгоград
>27 Июл 2009 15:05

Прочитала роман "Его сильные руки", понравилось.
Замечательный сюжет, чем-то напомнил мне "Принца Полуночи". И хоть я не люблю романы про рабство и рабов, но здесь это абсолютно не напрягало. Люсьен - просто прелесть, Зорро и Робин Гуд в одном флаконе. Да и Энни ему под стать - прелестная упрямица, готовая на все ради любимого. Второстепенная любовная линия между тетей и дядей Энни тоже хороша. Взаимная нелюбовь и перепалки на протяжении долгого времени вылились в сердечную привязанность. Как переживала Кэтрин, когда Реджи заболел. :kiss1: Энни понравился щеголь и денди Люсьен Делакруа, но как можно его любить, ведь весь его мир - это красивые наряды и украшения, женщины, клубы и друзья. А вот разбойник и спаситель рабов Ренар - её тайный кумир и любовь. Как бы их соединить в одно целое... Энни в замешательстве, но маски сняты и Люсьен решает бросить свою игру в переодевания и начать с Энни новую жизнь на новом месте. В общем в книге всего достаточно - и приключений с переодеваниями и масками и любви главных и второстепенных героев. Отличный, местами очень трогательный роман.
Оценка: 5
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Окт 2024 22:49

А знаете ли Вы, что...

...на форуме есть возможность использовать Черновик для подготовки сообщений. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Требуется приспешник » Требуется приспешник Лилия Альшер Иронично, что найти работу можно только с опытом работы. Особенно если... читать

В блоге автора miroslava: «Баб не берем»: О дискриминации женщин на рынке труда. Часть 4. «Неженское это дело»

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: История поэтической строкой - 4
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Дэнис Аллен [3392] № ... Пред.  1 2 3 ... 7 8 9 ... 23 24 25  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение