Выпускаем пар

Ответить  На главную » Личное » Обо всем

Юния Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.06.2007
Сообщения: 3487
Откуда: Москва
>29 Мар 2009 23:10

Мерлин,наверное действительно это хороший выход,да еще и возможность всем нос утереть на зависть. Laughing Laughing Laughing Laughing Но вот меня в последнее время на машине раздражает ехать, просто постоянно где-нибудь пробки...и стоишь,стоишь, тыркаешься,тыркаешься........нервы тоже не выдерживают.... мне кажется это проблема всех больших городов...по времени выходит добираться куда-нибудь намного дольше чем на метро, поэтому даже не могу сказать где лучше...везде есть свои недостаткиSad Sad Sad
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мерлин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 13.12.2008
Сообщения: 1269
>30 Мар 2009 0:18

Юничка, я живу сейчас в маленьком городке, у нас пробок нет и машина для меня как спасательный круг . Вот если бы бензин подешевел, то вообще была бы песня.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юния Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.06.2007
Сообщения: 3487
Откуда: Москва
>30 Мар 2009 16:46

Обещают что бензин будет дешеветь..ждемс.... nus
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aestas Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 30.03.2009
Сообщения: 2719
Откуда: Германия
>08 Апр 2009 11:41

... кто-нибудь, может мне объяснить, на каком основании убираются мои сообщения в форумах?... заранее благодарю за ответ)...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лиса Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
АдминистраторНа форуме с: 20.05.2006
Сообщения: 1896
Откуда: Женский сайт, Дамский клуб
>08 Апр 2009 13:15

Aestas писал(а):
... кто-нибудь, может мне объяснить, на каком основании убираются мои сообщения в форумах?... заранее благодарю за ответ)...

Читайте FAQ
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aestas Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 30.03.2009
Сообщения: 2719
Откуда: Германия
>08 Апр 2009 14:03

Лиса писал(а):
Aestas писал(а):
... кто-нибудь, может мне объяснить, на каком основании убираются мои сообщения в форумах?... заранее благодарю за ответ)...

Читайте FAQ


... размещение картинки по желанию автора темы, и выражение благодарности авторам за их перевод... считается флудом?...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лиса Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
АдминистраторНа форуме с: 20.05.2006
Сообщения: 1896
Откуда: Женский сайт, Дамский клуб
>08 Апр 2009 14:55

Aestas писал(а):
... размещение картинки по желанию автора темы, и выражение благодарности авторам за их перевод... считается флудом?...

Из правил форума:
Цитата:
3. Вы должны учитывать специфику такой формы общения, как форум и четко понимать её отличие от чата. На форуме все сообщения хранятся неограниченное время, в то время как в чате они существуют лишь в течение нескольких часов. Поэтому на форуме принято создавать сообщения, представляющие не сиюминутный интерес (особенно только для отдельных участников), а такие сообщения, которые интересно будет читать всем посетителям и через несколько месяцев после их написания. Таким образом, использовать форум в качестве чата не стоит. Сообщения личного характера, частные дискуссии – малополезные или бесполезные для других участников (флейм) – переносите в режим личных сообщений или чата.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aestas Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 30.03.2009
Сообщения: 2719
Откуда: Германия
>08 Апр 2009 16:34

Лиса писал(а):
Aestas писал(а):
... размещение картинки по желанию автора темы, и выражение благодарности авторам за их перевод... считается флудом?...

Из правил форума:
Цитата:
3. Вы должны учитывать специфику такой формы общения, как форум и четко понимать её отличие от чата. На форуме все сообщения хранятся неограниченное время, в то время как в чате они существуют лишь в течение нескольких часов. Поэтому на форуме принято создавать сообщения, представляющие не сиюминутный интерес (особенно только для отдельных участников), а такие сообщения, которые интересно будет читать всем посетителям и через несколько месяцев после их написания. Таким образом, использовать форум в качестве чата не стоит. Сообщения личного характера, частные дискуссии – малополезные или бесполезные для других участников (флейм) – переносите в режим личных сообщений или чата.


... // вздохнув и мило улыбнувшись ... // уважаемая Лиса,... никогда не ищите оправданий, если вы не умеете - или не в состоянии - принести извинения)...
... почему бы вам не сказать просто - это НАШ форум, и МЫ в праве делать здесь то, что считаем нужным?) ... и, знаете, это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВАШЕ право...



ну что ж, мне ВСЁ ясно...
осталась небольшая просьба: мои сообщения в данной теме удалите тоже... допустим,... как "неинтересные для чтения всем посетителям и через несколько месяцев после их написания" ... больше я вас не побеспокою...

приятно было побеседовать...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fedundra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2007
Сообщения: 5305
Откуда: Владимир
>08 Апр 2009 16:42

Ндаааа.....
Остаётся только надеятся, что в других случаях вы, Aestas, умеете слушать и слышать собеседника. Вам никогда не приходило в голову, что ЗАКОН не требует оправданий? Он просто существует.
_________________
поменьше ГОВОРИ - ПОБОЛЬШЕ услышишь
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mary-June Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 21.08.2008
Сообщения: 843
Откуда: Город яблок и холмов
>11 Апр 2009 22:13

Сегодня: 1) подожгла свечой куртку; 2) проторчала 2,5 часа около машины, пока ее пытались завести; 3) занималась в очередной раз с очень вредным и тупым учеником за даром, т.к. родственник. :scoff: Sad
_________________
Быть неискренней - самое утомительное занятие на свете.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юния Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.06.2007
Сообщения: 3487
Откуда: Москва
>12 Апр 2009 21:25

Джун, сочувствую тебе. Надеюсь,чо завтра тебя ждет очень удачный день! Wink Wink Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lena tch Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 27.01.2008
Сообщения: 107
Откуда: Тула
>16 Апр 2009 10:55

Sad Я уже неделю без мобильника, мой сломался (вроде бы сам Embarassed ), а запасной дочка уронила и тоже не работает. А муж отказывается ремонтировать. Dur
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nathalte Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.11.2007
Сообщения: 2289
Откуда: Нижегородская область
>16 Апр 2009 11:10

Лена, ничего себе! В наше время без него и день сложно прожить, а уж целую неделю...А почему муж отказывается ремонтировать?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lena tch Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 27.01.2008
Сообщения: 107
Откуда: Тула
>16 Апр 2009 11:22

Ох, Ната, если бы я знала. То говорит запчастей нет, то времени и т.д. Я как представлю какой мне счет в мае за городской придет. Shocked А в телефоне ведь и музыка, и напоминания и будильники. Shocked
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nathalte Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.11.2007
Сообщения: 2289
Откуда: Нижегородская область
>16 Апр 2009 13:41

Лен, а если самой отнести в ремонт? Или это не вариант?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Сен 2024 14:46

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете голосовать за сообщения других пользователей на форуме и смотреть, за какие ваши сообщения голосуют другие пользователи. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: Ночью было холодно +8. Днём ясно, солнечно, потеплело до +25. Ветерок восточный слабый. читать

В блоге автора Charisma: Hot baby

В журнале «Болливудомания»: Не стебите Бабу Ягу
 
Ответить  На главную » Личное » Обо всем » Выпускаем пар [5036] № ... Пред.  1 2 3 ... 7 8 9 ... 12 13 14  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение