АВАТАР: Последний маг воздуха

Ответить  На главную » Искусство » Мультфильмы

Mylene Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.10.2010
Сообщения: 4278
>26 Ноя 2010 18:41

Астрочка писал(а):
В монахи я бы не пошла, АднАзначнА!!!
Жить в юртах и т.п. тоже не смогла бы....
Земляне или Земляки, мне показались примитивными...
А вот люди огня (исключая действующую армию) ничё
А ты как?

Мда, я тоже не смогла бы уйти в храм и отрешиться от мира, так что воздух отпадает.
Земля тоже как-то не впечатлила.
Так как по Зодиаку я Рыба, то водная стихия мне понравилась, она по силе почти равна огню (ведь это две противоположности, которые не могут быть одна без одной), но я с тобой согласна, что жить в юртах это жестоко. Я бы не селила бы их в юрты, пусть бы жили на островах в дворцах сделанных их какого-то материала, похожего на хрусталь или стекло или так, как в мультике в другом племени (т.е в том, где Юэ прицессой была)
А так конечно, культура народа огня круче всех продумана, я почему-то тащусь от их стиля одежды
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1656Кб. Показать ---
Спасибо великолепному Мастеру!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

avaem Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 24.12.2008
Сообщения: 363
>27 Ноя 2010 20:09

С одной стороны, я в восторге, что 4 часть будет. А с другой, я в печали - получается, что мультик все-таки уже другой rew Раз появился новый аватар, получается, что Аанг-то помер, сразу тоскливо становится.
Mylene писал(а):
Мда, но до 2011 еще долговато, потом пока в инет попадет, вообщем долго ждать будем.

Нуу, 2011 начинается через пару месяцев Laughing Другое дело с дубляжем. Но я надеюсь на популярность мульта, что переведут быстро.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Астрочка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.10.2009
Сообщения: 6321
Откуда: Россия
>27 Ноя 2010 22:37

avaem писал(а):
С одной стороны, я в восторге, что 4 часть будет. А с другой, я в печали - получается, что мультик все-таки уже другой Раз появился новый аватар, получается, что Аанг-то помер,

Да. Меня вот что поражает. Действие через 70 лет после всей этой бойни с Лордом огня. И Одно из главных действующих лиц СЫН Аанга.
Т.е. посчитать... это... ух! Аангу 13 лет, а Катаре 15 + 70 это 83 и 85. Допустим Сыну Аанга и Катары к тому времени ну-у 20, ну, хорошо 25.
Блин, Катара в 60 Сына родила. Вот это уровень
Сделать подарок
Профиль ЛС  

avaem Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 24.12.2008
Сообщения: 363
>27 Ноя 2010 22:58

Астрочка писал(а):
Блин, Катара в 60 Сына родила. Вот это уровень

Laughing ахаха, молодцы ребята. Я их возраст, конечно, тоже подсчитала, но с другой мыслью, что помер Аанг как-то рано, монахи вроде как долгожители))) Жизнь семейная доканала.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Астрочка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.10.2009
Сообщения: 6321
Откуда: Россия
>27 Ноя 2010 23:07

Быт!!! Любой философ (которым Аанг и являлся) мрёт раньше если глубокая философия соприкасается с бытовухой
Интересно а Катара.. (тоже того)))) И кто будет лордом Огня???? И будет ли какая-нибудь стычка??? Столько вопросов
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mylene Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.10.2010
Сообщения: 4278
>29 Ноя 2010 18:03

Астрочка писал(а):

Mylene писал(а):
Новый хомяк !!!
А я заметила ты Леди стала (просто не заметила, когда ))))
А Хомяка мне сегодня утром подарили, такой приятный и неожиданный сюр был.
Корра... в общем, мне немного жалко, что о новом аватаре будет рассказ.
Я надеялась на проду про Аанга))) а так про его сына будет

Спасибо, что заметила я только сегодня добралась до инета, а тут - первый "титул"
Я вот тоже хотела бы продолжения именно про наших любимых героев, а вышел облом Wink
Остается надеяться, что они не испортят продолжение, как иногда бывает.
А Корра разве не ДЕВОЧКА? Вроде, на картинке девочка нарисована...
Почитала ваши обсуждения по поводу возраста - честно говоря, даже не представляю Аанга, Зуко, Соко и Катару в старости
avaem писал(а):
Нуу, 2011 начинается через пару месяцев Другое дело с дубляжем. Но я надеюсь на популярность мульта, что переведут быстро.

... был бы мультик выложен в инете, а там я нам переведу Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

avaem Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 24.12.2008
Сообщения: 363
>29 Ноя 2010 20:07

Астрочка писал(а):
Быт!!! Любой философ (которым Аанг и являлся) мрёт раньше если глубокая философия соприкасается с бытовухой
Интересно а Катара.. (тоже того)))) И кто будет лордом Огня???? И будет ли какая-нибудь стычка??? Столько вопросов

Laughing Только настроил связь с космосом, а тебе: "Выкинь мусор и постирай носки!")))
Что-то мне подсказывает, что и Катара того... вот сыну ничего не мешает по миру шататься. А как же без конфликтов? Без них не так интересно)
Mylene писал(а):
Я вот тоже хотела бы продолжения именно про наших любимых героев, а вышел облом
Остается надеяться, что они не испортят продолжение, как иногда бывает.
А Корра разве не ДЕВОЧКА? Вроде, на картинке девочка нарисована...

Девочка-девочка, чтоб романтИк был)))
Но все равно, осталось столько моментов неохваченных... вроде как висит в первом акте ружье, конец спектакля, а оно все не стреляет(((( Хотелось бы просто узнать, как они после всех событий жили дальше, что делали. Тот же самый Зуко в роли лорда Огня: не думаю, что ему было так просто править и удерживать власть, учитывая всю идеологию предыдущего правителя и его подданных. Опять же нет ответа, что случилось с матерью Зуко, с матерью Катары и Сокко. Что стал делать Аанг в качестве аватара после победы над лордом Огня? Что случилось с Тоф?
Mylene писал(а):
... был бы мультик выложен в инете, а там я нам переведу

Думаю, за этим дело не встанет Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Астрочка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.10.2009
Сообщения: 6321
Откуда: Россия
>29 Ноя 2010 21:31

avaem писал(а):
Думаю, за этим дело не встанет

А для меня это проблема
Вот действительно... Я как то не представляю гуманиста Аанга в роли отца семейства...
А его философия? Эх, ... можно было бы столько денег нарубить именно на 4-й книге
И романтик с Коррой интересен... посмотрим... мне интересно, на чём будет основана романтика.
В отношениях Катары и Аанга - это мамочки-сыночки... Интересует так же, сын Аанга тоже лысый
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mylene Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.10.2010
Сообщения: 4278
>30 Ноя 2010 13:57

Астрочка писал(а):
avaem писал(а):
Думаю, за этим дело не встанет

А для меня это проблема
Вот действительно... Я как то не представляю гуманиста Аанга в роли отца семейства...
А его философия? Эх, ... можно было бы столько денег нарубить именно на 4-й книге
И романтик с Коррой интересен... посмотрим... мне интересно, на чём будет основана романтика.
В отношениях Катары и Аанга - это мамочки-сыночки... Интересует так же, сын Аанга тоже лысый

Повторюсь - переводом проблем не будет Wink организуем
Нарарыла интервью интересное с создателями, но не успела дочитать, инет глючит - потом отпишусь. Там они пишут об иде создания спин-оффа.
Я обратила внимание на их комментарий по поводу того, что Аанг умер так рано, в 70 лет - они это объясняют тем, что он пробыл в "заморозке" 100 лет, это как бы сыграло роль в том, что он так быстро перегорел...
И еще: по ходу, Корра все-таки мальчик, но помогать ему будет девочка, так что ждем романтика =)
avaem писал(а):
Хотелось бы просто узнать, как они после всех событий жили дальше, что делали. Тот же самый Зуко в роли лорда Огня: не думаю, что ему было так просто править и удерживать власть, учитывая всю идеологию предыдущего правителя и его подданных. Опять же нет ответа, что случилось с матерью Зуко, с матерью Катары и Сокко. Что стал делать Аанг в качестве аватара после победы над лордом Огня?

это да!!! ошшень хотелось бы!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1656Кб. Показать ---
Спасибо великолепному Мастеру!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Астрочка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.10.2009
Сообщения: 6321
Откуда: Россия
>30 Ноя 2010 19:44

А я, наоборот, читала, что Корра это девочка, а вот помогать её сын Аанга будет
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mylene Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.10.2010
Сообщения: 4278
>30 Ноя 2010 20:07

Астрочка писал(а):
А я, наоборот, читала, что Корра это девочка, а вот помогать её сын Аанга будет

создатели пишут, что спинофф будет более взрослым, чем "Аватар"
новый аватар -Корра - будет учиться искусствам воды, земли и огня под руководством сына Аанга.
Б. Конецко: мы думали, что будет определенное окончание для истории аватара, но ккогда у нас появилась большая аудитория, стало ясно. что когда-нибудь будет продолжение.
решили нового аватара сделать девушкой, потому, что мужской пол уже был воплощен в ААнге, а Киоши многим понравилась, вот потому и девушка, а еще потому, что в "Аватаре" много сильных женских персонажей
не говорят, увидим ли мы персонажей из "Аватара", держат интригу, но говорят, что связь с предшествующими сериями и героями конечно же будет
а еще планируют создать полнометражный мультик, но не решили, на каком материале - "Аватаре" или спиноффе, если он будет таким же успешным
Прошу прощения за каллиграфию и ошибки - спешу, пока инет работает- информация должна быть достоверна, так как это интервью с создателями с англоязычного сайта
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1656Кб. Показать ---
Спасибо великолепному Мастеру!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Астрочка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.10.2009
Сообщения: 6321
Откуда: Россия
>30 Ноя 2010 20:12

Ух ты!!!
А представляешь: СТАРУШКА ТОФФФ
Чиорт, а я не могу найти этой инфы.
Зато нашла опровержение того мульта, который гуляет в США
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mylene Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.10.2010
Сообщения: 4278
>01 Дек 2010 17:35

Астрочка писал(а):
Ух ты!!!
А представляешь: СТАРУШКА ТОФФФ
Чиорт, а я не могу найти этой инфы.
Зато нашла опровержение того мульта, который гуляет в США

Ага!!! А старичок Сокко или старец Зуко не-а, не могу Wink !!! смешно как-то...
А что за мульт-опровержение?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1656Кб. Показать ---
Спасибо великолепному Мастеру!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Астрочка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.10.2009
Сообщения: 6321
Откуда: Россия
>01 Дек 2010 20:05

Mylene писал(а):
А что за мульт-опровержение?

Не. Помнишь мы комменты находили, что мульт будет про Зукко и Катару и т.п.
Так вот, этот мультик сама компания никогда в глаза не видела...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mylene Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.10.2010
Сообщения: 4278
>02 Дек 2010 20:11

Астрочка писал(а):
Mylene писал(а):
А что за мульт-опровержение?

Не. Помнишь мы комменты находили, что мульт будет про Зукко и Катару и т.п.
Так вот, этот мультик сама компания никогда в глаза не видела...

А-а-а... Теперь вспомнила.
Да и в этом интервью, о котором я писала, ничего не было об этом. Но там точно один из создателей писал, что Корре помогать будет "сын Аанга и Катары", так что 100 процентов, что Катара вышла за Аанга, а Зукко, значит, с Мэй или с кем-то другим, но точно не с Катарой
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1656Кб. Показать ---
Спасибо великолепному Мастеру!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Сен 2024 15:32

А знаете ли Вы, что...

...Если Вы являетесь автором собственого творчества, Вы можете просмотреть сводный список своих активных читателей на странице Вашего авторского профиля. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: "Тени тевтонов" Иванов Алексей Очень люблю творчество Алексея Иванова, его сюжеты всегда интересны, а язык певуч и прекрасен.... читать

В блоге автора miroslava: "Проклятье или Новая история Сони Ростовой". Фанфик. Глава 8. Раскаяние (декабрь 1820 года)

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Мистика вокруг нас. Художественная выставка
 
Ответить  На главную » Искусство » Мультфильмы » АВАТАР: Последний маг воздуха [7957] № ... Пред.  1 2 3 ... 7 8 9 ... 33 34 35  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение