Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

It's My Life (Это моя жизнь) современный любовный роман



Katerika: > 11.03.11 17:06


Marina-catBRI писал(а):
Katerika Привет! Мне так понравилось продолжение! Такое сексуальное. Ой, что же будет когда они наконец улягуться спать? Еще большой вопрос кто кому мешать будет ( в хорошем смысле )

Я так понимаю, что Андрей хочет чтобы Рика с ним жила? По его словам так получается? Или это согласие на периодическое пребывание в его квартире?


Андрей, да, хочет чтоб Рика жила с ним. Сама не могу понять, почему так быстро получается... Нравиться она ему сильно...

ulik писал(а):
Рика спасибо за продолжение, очень понравилось... Эх что же дальше закусываю губу. Рика хочу продолжение.


Так, губки не закусывай, а то, что будет когда до секса дойду. Если дойду...

Спасибо, мне очень приятно, что Вы ждали продолжение...

...

girlfromsaturn: > 11.03.11 18:44




Жду продку!!!!!! Посмотрим, смогут ли эти двое спокойно переночевать рядом Wink Laughing Laughing Laughing Laughing

...

Katerika: > 11.03.11 18:54


girlfromsaturn писал(а):


Жду продку!!!!!! Посмотрим, смогут ли эти двое спокойно переночевать рядом Wink Laughing Laughing Laughing Laughing



Исправлю, мне уже моя бета сделала замечание...

А по поводу гардины удивилась, даже и не подозревала, что эта палка так называется.

Меня уже просили
Цитата:
тока умоляю не надо писать они легли в постельку и сказали друг другу спокойной ночи, а далее было утро...


постараюсь оправдать...

спасибо большое Flowers Guby

...

The Loving Soul: > 11.03.11 21:16


Рика, я тут. Читаю все твои главы. Просто не всегда комментирую. Но сейчас надо сказать, что ситуация обострилась.
А её месть - это вообще нечто. OkПосмотрим, что же будет дальше.
Katerika писал(а):
Цитата:
тока умоляю не надо писать они легли в постельку и сказали друг другу спокойной ночи, а далее было утро...
Полностью поддерживаю.
Буду ждать продолжения! Guby Flowers

...

Katerika: > 11.03.11 22:04


The Loving Soul писал(а):
Рика, я тут. Читаю все твои главы. Просто не всегда комментирую. Но сейчас надо сказать, что ситуация обострилась.
А её месть - это вообще нечто. OkПосмотрим, что же будет дальше.
Katerika писал(а):
Цитата:
тока умоляю не надо писать они легли в постельку и сказали друг другу спокойной ночи, а далее было утро...
Полностью поддерживаю.
Буду ждать продолжения! Guby Flowers


Спасибо, что читаешь. У меня на страничке си предлагают проголосовать за то, чтоб я целую главу посветила сексу...

...

ulik: > 11.03.11 22:12


Katerika писал(а):
У меня на страничке си предлагают проголосовать за то, чтоб я целую главу посветила сексу...

Полностью согласна, так что пускай и мой голос зачтут, не хочу спокойной ночи. Wink

...

The Loving Soul: > 11.03.11 22:19


ulik писал(а):
Полностью согласна, так что пускай и мой голос зачтут, не хочу спокойной ночи.
Я тоже её не хочу. По крайней мере, если до секса не дойдет, то пусть хоть что-нибудь произойдет

...

lyslove: > 11.03.11 22:26


Рика,продолжение отличное Very Happy ! Андрей ну прям пока очень радует!
Katerika писал(а):
Андрей, - Игорю окончательно надоело за нами наблюдать, - мы можем занять зеленую гостевую?

А у Игоря с Милой я погляжу тоже все отличненько...
С нетерпением буду ждать что дальше?
ulik писал(а):
Полностью согласна, так что пускай и мой голос зачтут, не хочу спокойной ночи.

The Loving Soul писал(а):
Я тоже её не хочу. По крайней мере, если до секса не дойдет, то пусть хоть что-нибудь произойдет

Девочки,я с вами за то чтобы ночь была длинной и жаркой! Wink

...

Katerika: > 11.03.11 23:48


А никого не смущает, что они знакомы около суток? А то просто говорят, что Рика будет похожа на легкомысленную девушку.
Лично я понимаю, что они здоровые взрослые люди, и ничего легкомысленного в этом нет....

...

lyslove: > 12.03.11 00:25


Katerika писал(а):
А никого не смущает, что они знакомы около суток?

Нууу у них такая ночка длинная, столько событий,что мне уже кажется что знают они друг друга гораздо дольше.Я тоже считаю,что ничего преступного нет в том что бы провести ночь с парнем,тем более таким как Андрей,а насчет легкомысленности,думаю,что в Рикином возврасте в разумных пределах почему бы и нет...

...

The Loving Soul: > 12.03.11 19:11


Katerika писал(а):
А никого не смущает, что они знакомы около суток? А то просто говорят, что Рика будет похожа на легкомысленную девушку.
Если с такой стороны посмотреть... А когла совершать глупости, как не в молодости?
Хочу сказать, что если не хочется вставлять эту сцену, то лучше не надо. Может у тебя там тааакой поворот, что мы все ахнем. Но потом эту ночку обязательно компенсируй, если не будешь про неё писать.

...

светлая: > 13.03.11 14:30


Katerika, живо , ярко, эмоционально написано!
А Андрей - tender tender tender

Спасибо! Very Happy

...

Katerika: > 13.03.11 20:33


светлая писал(а):
Katerika, живо , ярко, эмоционально написано!
А Андрей - tender tender tender

Спасибо! Very Happy


Лена, спасибо мне безумно приятно Smile

The Loving Soul писал(а):
Хочу сказать, что если не хочется вставлять эту сцену, то лучше не надо. Может у тебя там тааакой поворот, что мы все ахнем. Но потом эту ночку обязательно компенсируй, если не будешь про неё писать.


Да похоже, что все ж таки этой ночью у героев что-то будет. Я более-менее уже представляю что и как, теперь надо написать

...

светлая: > 13.03.11 20:34


Katerika писал(а):
Я более-менее уже представляю что и как,

главное, чтобы представляли они Wink Wink
Katerika писал(а):
теперь надо написать

будем ждать

...

Katerika: > 13.03.11 21:22


светлая писал(а):
Katerika писал(а):
Я более-менее уже представляю что и как,
главное, чтобы представляли они Wink Wink
Katerika писал(а):
теперь надо написать
будем ждать


Э, они как бы еще и не представляют, что будет

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение