Регистрация   Вход


Valentine: > 21.06.11 17:13


Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Замечательная история. Днём начала читать и не смогла оторваться. Огромное спасибо, Евгения, за ваш талант.

...

Diurdana: > 21.06.11 18:27


Valentine , вам спасибо за интерес и добрые слова. Я старалась, чтоб история была интересной и рада, что получилось.

...

Альстремерия: > 01.07.11 20:39


Мне понравилось, спасибо за интересный роман

...

Diurdana: > 02.07.11 05:35


Альстремерия писал(а):
спасибо за интересный роман


Пожалуйста, я старалась.

...

Натель: > 02.07.11 19:04


Женя спасибо, замечательный роман!!!!я давно такого не читала, в нем все и слезы и любовь, ты так все собрала, соединила, что просто дух захватывает!!!!СПАСИБО!!!! Very Happy Flowers
на душе аж так хорошо, тепло стало!!!! tender

...

Diurdana: > 03.07.11 06:39


Натель , это замечательно, что моя история вызвала у тебя такие положительные эмоции.

...

Marusy: > 26.07.11 20:11


Евгения, Вы создали прекрасный роман! Такой эмоциональный!
Спасибо!!!

Flowers Flowers Flowers Flowers Flowers Flowers Flowers
Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Ar Ar Ar Ar Ar Ar Ar Ar Ar Ar Ar

...

Diurdana: > 27.07.11 05:11


Marusy , мне очень приятно, что тебе понравилось.

...

галя: > 28.07.11 23:06


Привет, Евгения!Чисто случайно наткнулась на ваш роман.Прочитала на одном дыхании.Очень жизненная и замечательная история. Спасибо!Желаю удачи! rose rose rose

...

Diurdana: > 29.07.11 17:01


галя , привет!
спасибо тебе за внимание к моей истории.

...

SolnceSveta: > 06.09.11 23:54


История понравилась. Как только он её не удовлетворил, сразу подумала, что он не герой её романа Laughing Героиня получилась невинная, но не сладкая, а то что нужно. В общем автору огромное спасибо Very Happy Very Happy Very Happy

...

Diurdana: > 07.09.11 17:13


Света, здравствуй.
Рада, что тебе понравилось это первое мое произведение.
SolnceSveta писал(а):
Как только он её не удовлетворил, сразу подумала, что он не герой её романа

Видишь, какая ты догадливая.
SolnceSveta писал(а):
В общем автору огромное спасибо

Всегда пожалуйста.

...

Sukkub: > 17.11.11 12:07


Евгения,Большое спасибо за еще одну замечательную историю!

...

Diurdana: > 18.11.11 12:21


Сабиша
Sukkub писал(а):
Большое спасибо за еще одну замечательную историю!

Большое пожалуйста. Спасибо за внимание и интерес.

...

alexseev: > 18.11.11 13:52


Прочитала с удовольствием. Very Happy Очень понравились главные герои и я рада что закончилось все хорошо. Ar

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение