Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Муза для художника



Леди Шанс: > 27.04.11 16:07


Париветики!!!!!
Ну что с тобой делать????Вот наконец я дождалась!!!!! За это тебе огромнейшее спасибо!!!!!!
А прода изумительная.Ты так по настоящему проникновенно пишешь.Все эмоции героев перенимаешь.
Надеюсь, ты больше не пропадешь так на долго.А то плакать буду и очень-очень сильно обижусь на тебя Tongue

...

Adventuress: > 27.04.11 16:18


Юлиана, дорогая, привет!
Я рада, что тебе понравилось)))
Ну, не надо обижаться, я хорошая... Просто пишу сейчас в основном фанфики по ГП...
А если терять не хочешь - заглядывай в дневник (ссылка на пару постов выше). Там я часто появляюсь. И проды быстрее выкладываю... К примеру, Демон там уже есть... Сюда мне стыдно такой маленький кусочек выкладывать)))) Называется Между Адом и Раем

...

Кузя: > 27.04.11 16:32


Отличное продолжение, Рит!
Мне очень понравилось!
И ничего, что немного) Мне лучше столько, чем ничего)))
Ты молодец! Вдохновения тебе побольше!

...

masik: > 27.04.11 17:14


Буквально сегодня тебя вспоминала и думала,что что то давно тебя не видно с продой.А тут раз и....сырпрайз.Спасибо,Рита, за такую теплую продочку Flowers [/b]

...

Верун: > 27.04.11 19:55


Ритуль, я пришла!!
Не, ну сразу видно,что ты нас помучить решила!! Shocked Shocked
Спасяб тебе и твоему музу за продочку, жду дальше! Very Happy Very Happy Very Happy

...

Adventuress: > 27.04.11 20:10


Кузя, привет!
Кузя писал(а):
Мне очень понравилось!

Я рада))
Кузя писал(а):
Мне лучше столько, чем ничего)))

мне правда стыдно...
Кузя писал(а):
Ты молодец! Вдохновения тебе побольше!

Спасибо)
Оленька!
masik писал(а):
Буквально сегодня тебя вспоминала и думала,что что то давно тебя не видно с продой.А тут раз и....сырпрайз.

о, какая я *гордо*
masik писал(а):
Спасибо,Рита, за такую теплую продочку

всегда рада
Вера, приветик!
верун писал(а):
Не, ну сразу видно,что ты нас помучить решила!

нет, честное пионерское!
верун писал(а):
Спасяб тебе и твоему музу за продочку,

только рада))
верун писал(а):
жду дальше

а я уже пишу...

...

lyslove: > 27.04.11 20:18


Рита,привет!Спасибо за проду!
О, тут уже сближение и фильмы,и разговоры Laughing !Ну вот Андрей думает про картинны,а Оля про Андрея!!!

...

Фэнси: > 27.04.11 20:25


Риточка спасибо за поду! Немного печальный вышел кусочек. Я так поняла что Оля в него влюбилась, но считает что она для него только модель. Сонца, ты так долго не тяни а то совсем нас забросила. Жду проду!

...

The Loving Soul: > 27.04.11 22:02


Ой, Ритуль, извини, что за последний кусочек не отписалась, времени не было, а потом забыла Embarassed
Оля влюбилась в Андрея, а вот что он чувствует к ней? Кто она для него? Чувствуется, что не просто модель, но и не девушка.
Спасибо!

...

Adventuress: > 30.04.11 20:54


 » Кусочек 10

Девушки, спасибо за комментарии
Автор знает, что он садист....

***
Андрей
Я не могу с ней, честное слово! Такая милая. Пришла, вся сырая, даже с носа капает. К счастью, глупую улыбку, готовую вот-вот появиться на моем лице, удалось сдержать. А то Рыжик и так сердитая. Сидит на моей кухне, пьет чай и тихо пыхтит в кружку, как ежик. Даже колючки выпустит, если ее сейчас тронуть. Поэтому просто сижу напротив, стараясь сдержать улыбку.
Просто маленькое чудо.
В голове мелькнула мысль, от которой сразу стало горько. Ведь когда я закончу работу, Оля может махнуть ручкой и исчезнуть из моей жизни навсегда. А я привык к ней. Даже более того... Я уже не представляю вечера без ее присутствия. Без ее теплой улыбки. Без ее веселого смеха. Даже сейчас, надувшаяся выглядит такой привычной и родной. Кстати...
-Оль, тебе не холодно?
-Да нормально, - отмахнулась она. У меня только куртка насквозь промокла.
-Сейчас высушим.
Выхожу в коридор и, взяв пострадавший предмет гардероба, иду в комнату. Конечно, можно и на балконе повесить, но тогда работать будет неудобно, да и батареи здесь лучше греют.
Вернувшись на кухню, замечаю, что Оля уже допила чай и сейчас просто сидит, говорю:
-Ну как, готова к труду и обороне?
-А есть выбор? – с деланной обреченностью спросила она.
-Нет, - соглашаюсь я и, пропустив даму вперед, иду на балкон.

***
Ольга
Андрей, как сказала бы моя бывшая учительница обществознания, - это таблетка от депрессии. С ним пообщаешься, и на душе становиться так легко-легко. Только сейчас эта легкость смешивается с легким сожалением. Мы никогда не будем вместе. Кончится его проект – про меня забудут. Я всего лишь натурщица, подходящая для этой работы. Он пишет осень, а я рыжая.
Андрей, заметив, как погрустнела моя улыбка, нахмурился.
-Оль, что-то случилось?
-Нет, все хорошо, - и ведь не вру. Все действительно хорошо, когда он рядом.
-Уверена?
-Абсолютно.
Андрей явно не поверил, но больше ничего не стал спрашивать. Лишь, продолжая слегка хмуриться, вновь прикоснулся кистью к холсту.
В этот раз сидели мы не очень долго, всего полтора часа. Потом света, что лился из комнаты, перестало хватать, а на балкон Андрей не проводил электричество из принципа.
-Чай хочешь? – спросил Андрей, выходя из ванной, где он отмывал пальцы от краски.
-Давай, - согласилась я.
-А может, что покрепче? – уже на кухне спросил он, доставая бутылку красного вина. – Отметим окончание четвертой картины, как думаешь?
-Ты ее закончил! – воскликнула я, кидаясь на его шею.
-Закончил – закончил, - засмеялся Андрей, приобнимая меня за талию. – Так будешь?
-Давай, - согласилась я. – Только немного, мне еще домой добираться.
-А ночуй у меня! – неожиданно предложил Андрей, разливая красную жидкость по бокалам. – А что? Завтра суббота, в институт тебе не надо, комнат в квартире две, спать есть где.
Остаться ночевать... Даже не знаю...
-Не бойся, приставать не буду, - неправильно растолковав мое молчание, сказал Андрей.
Эх... Вот именно!
-А давай!
-Вот и отлично, - улыбнулся он, протягивая мне бокал. – Ну что, за успешно проделанную работу!
-За нее! – согласилась я, и мы, чокнувшись, одновременно сделали глоток.
И в этот же момент погас свет.

...

Верун: > 30.04.11 21:18


Ритуль, я опять впереди планеты всей!!! Laughing Laughing
Продка-класс!
Теперь видно,что и у Андрея чувства к ней есть!
И, конечно,такой обломус, закончить на самом интресном!
Не стыдно? Laughing Laughing
Жду, что дальше случится! Спасибо за продочку!

...

The Loving Soul: > 30.04.11 21:21


Ритусь, Poceluy
Adventuress писал(а):
Автор знает, что он садист....
Тогда что либо говорить бесполезно. nus
Блин, и чем же кончится это маленькое приключение?

...

Фэнси: > 30.04.11 21:33


Ритусик Проду принесла!!! Страшная штука любовь и невозможность открыться. Страх вдруг отвергнут. . Надеюсь винчишко и темнота(может свечки зажгут?) наведут на романтический лад Спасибо сонца за проду!!! Жду следующую!

З.Ы. И какая-то бяка забросила "Демона"

...

Леди Шанс: > 01.05.11 07:44


Привет, дорогая!!!!!
Прода просто суперррррррр!!!!!!!
И на таком месте остановилась!!!!!!!!Хочу знать, что будет дальше!"!!!!!!!
Как всегда, жду с большим нетерпением!!!!!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение