Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Страх, продиктованный судьбой (ЛФР, демоны секса, 18+)



malishka: > 07.08.13 20:33


А если их разлучить, то она снова будет без души?

...

ivs: > 07.08.13 20:34


malishka писал(а):
А если их разлучить, то она снова будет без души?

дина, да, как овощ.

...

Variarna: > 07.08.13 20:40


ivs писал(а):
да, как овощ.

Редиско)))))))))))

Таша действительно странная. Хотя и два брата-акробата тоже нормальными не назовешь. А вообще какова цель прибытия Дуги в этот мир?

...

ivs: > 07.08.13 21:20


Variarna писал(а):
А вообще какова цель прибытия Дуги в этот мир?

Править своим народом, совращать женщин, устраивая оргии - это было изначально, но теперь остался первый пункт, а к нему добавилось: любить и быть любимым Ташей, вернуть свой народ домой, нарожать кучу детишек, и да, попытаться не убить Люсика.

...

SEVGILI: > 07.08.13 21:36


ivs писал(а):

Править своим народом, совращать женщин, устраивая оргии - это было изначально, но теперь остался первый пункт, а к нему добавилось: любить и быть любимым Ташей, вернуть свой народ домой, нарожать кучу детишек, и да, попытаться не убить Люсика.

Ирэна, как мне нравилась их программа. Особенно оргии Wink

...

ivs: > 07.08.13 21:42


SEVGILI писал(а):
Ирэна, как мне нравилась их программа. Особенно оргии

Светлана. ага, мне тоже. В былые времена, они их частенько устраивали, но теперь уже некогда. Увы-увы...

...

Zoolya: > 08.08.13 00:56


Спасибо за главу)))
Да уж интересную программку устроил Дуг Наташе)))) даже из спальни выходить не нужно было, развратники))))))) Что тут скажешь, Инкуб)))
И когда же он приступит к своим обязанностям в качестве короля
Пока эти двое придаются любви, Кирилл весь извелся в её поисках, приходит домой, а невесты нет, да ещё и ванна вся в крови))))))

...

ivs: > 08.08.13 05:15


Zoolya писал(а):
Спасибо за главу)))

Zoolya, привет. Пожалуйста!!!
Zoolya писал(а):
И когда же он приступит к своим обязанностям в качестве короля

Думаешь, ему стоит выходить из спальни? Сейчас набьёт морду брату и опять в постельку к Таше. Шучу. Хотя... Laughing
Zoolya писал(а):
Кирилл весь извелся в её поисках, приходит домой, а невесты нет, да ещё и ванна вся в крови))))))

Киру жалко. Но судьба, в моём лице, непреклонна.

...

Marytanna: > 08.08.13 12:39


ivs писал(а):
Марина, привет! Рада, что заинтересовала. Так что, добро пожаловать

Агась даровки и тебе Ar Ar Понравилось мне написанное. Эти сексапильные демоны секаса Wink Wink Интересненько что их дальше ждеть. И таки да мне жалько Люцика. Очень жалько. мну бы его пару тройку раз пожалела Embarassed Embarassed Wink Wink

...

ivs: > 08.08.13 13:05


Marytanna писал(а):
И таки да мне жалько Люцика. Очень жалько. мну бы его пару тройку раз пожалела

Laughing Laughing Laughing О, ему это надо, чтобы его пожалели пару тройку раз Wink

...

rosomaha-logan: > 09.08.13 00:09


Ирэна здравствуйте. Я наткнулась на ваш роман и начала читать,мне очень нравиться как вы излагаете. В читатели примите???

...

ivs: > 09.08.13 04:56


Привет, Лена!
rosomaha-logan писал(а):
Я наткнулась на ваш роман и начала читать,мне очень нравиться как вы излагаете.

Спасибо)))
rosomaha-logan писал(а):
В читатели примите???

Конечно, примем. Добро пожаловать rose

...

ivs: > 09.08.13 08:35


Kitti-litl писал(а):
Продолжение ну где же ты...???

ЛиЛу, сегодня всё будет Wink

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение