Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Подарок судьбы или Чего хотят Феи (СЛР)



Екатерина Сказка: > 03.07.14 06:19


Глафирка Кстати, машину забрали и ребят увезли в изолятор из-за драки, а не аварии)) Буду признательна, если и дальше будете давать ценные советы, а то я в порыве написания книжки еще могу какую-нибудь ерунду выдать Smile

...

Екатерина Сказка: > 03.07.14 06:22


Janny De Parker
Janny De Parker писал(а):
о все-таки получается, что он ее просто использовал, точнее ее состояние

Он еще из-за этого ох как будет мучиться. Совесть ведь как хомяк: или спит или грызет Smile Спасибо огромное за замечательные слова. Я буду стараться, чтобы и дальше было интересно!

...

Janny De Parker: > 03.07.14 11:14


Екатерина Сказка писал(а):
Он еще из-за этого ох как будет мучиться. Совесть ведь как хомяк: или спит или грызет

Хотелось бы посмотреть, точнее почитать про его мучения) Ну, прощения то он точно должен попросить, вот только сомневаюсь, что Фею так легко будет поймать. Laughing
Уважаемый автор, не обижайтесь, но я еще раз прочитала последнюю главу и не могу сдержаться от комментариев по поводу некоторых строчек. Сразу говорю, это не замечания, это просто мысли вслух.))
Цитата:
- Тарасик-карасик

Mr. Green это прозвище, милое такое)))))
Цитата:
- А куда ты меня несешь?

- На кровать.

- А что ты со мной будешь делать? – туфелька упала с болтающейся на воздухе ноги, но Тарас даже не остановился, чтобы ее поднять.

- Укладывать спать

Мой любимый момент! Very Happy Классно получилось, хотя я, когда читала, на вопрос Феи за Тараса ответила "Бить подушкой, пока не выбью всю дурь." Laughing
Цитата:
Врет, - думала я. Нагло врет. Еще как хотел.

Конечно хотел, но не знал, это тоже надо учесть. Laughing
Цитата:
Заглянув под свой уголок белой ткани, я обнаружила полное отсутствие белья и совести.

Ох и нравится же мне это предложение!))) Ладно белья нет, но как она поняла, что совесть отсутствует? Laughing
Цитата:
Сомнений не оставалось – мы вчера тут явно не в шахматы играли

А почему бы и нет?))) В шахматах тоже много позиций Laughing
Цитата:
Торс Тараса, с развитой мускулатурой и бронзовой от загара кожей, сильно выделялся на белоснежном постельном белье. На то, что под ним Стрельников был без штанов, указывало то, что эти самые штаны валялись на полу рядом с кроватью.

Ох! Laughing А я уж грешным делом подумала, что на отсутствие штанов указывало что-то другое Mr. Green
Цитата:
Наполеон благополучно взял штурмом крепость Регенсбург

Возьму себе на заметку Smile Хорошая фраза wo
Цитата:
«Любимая! Ты не представляешь, как я счастлив! Телефон был разряжен, и я поздно увидел твою смс. Позвоню позже, спи, моя прекрасная фея»

Вот тут то мне Денис стал нравится еще меньше. Какая нафиг любимая, они толком то и не встречались!)) А где ужин при свечах и прочая атрибутика для признания в любви?)))) Ишь какой Laughing
Цитата:
- Нет, исключено. Он никого не любит, я это знаю.

Вот, интересно, откуда она это точно знает?)))

...

Екатерина Сказка: > 03.07.14 13:17


 » Глава 13

     Тарас проснулся от холода. Он попытался придвинуть свою маленькую личную фею к себе, но место на подушке рядом с ним оказалось пустым. Может ему это всё просто приснилось? Но запах ванили, витающий в спальне, подтверждал обратное. Тарас уже было испугался, что она ушла, но вдруг услышал какой-то шум на кухне. Наверное, опять хочет его объесть, как тогда, в «Марципане», подумал парень. С улыбкой представляя, как сейчас они поедут в кондитерскую, где он купит ей штук двадцать огромных шоколадных тортов.

     Приняв душ и натянув спортивные штаны, он пошел на кухню.

- Мама? – удивленно спросил Тарас.

- Доброе утро, сынок. А кого ты хотел здесь увидеть кроме меня? Если милую девушку со странным именем, которая занималась с тобой международным правом, то она ушла пару часов назад, - Ангелина Николаевна с интересом наблюдала за расстроенным сыном.

      Тарас со вздохом уселся на стул, взявшись руками за голову.

    Какая же он мразь! Воспользовался пьяной беззащитной девушкой. Причем полностью в своем уме и трезвой памяти. Хотя временное помутнение рассудка все же имело место: Тарас просто голову потерял, когда она, лежа на его кровати, попросила её поцеловать, при этом с таким желанием и страстью отвечая на его поцелуи, что Тарас просто не смог сдержаться. Не удивительно, что она сбежала от него. Фея не простит его. Никогда. Ни за что.

- По-моему я сделал вчера что-то не очень хорошее, - признался он матери.

- Можешь пригласить свою любительницу международного права к нам на блины в следующее воскресенье, - Ангелина Николаевна поставила на стол перед Тарасом тарелку с завтраком и стакан свежевыжатого апельсинового сока. – А сейчас поешь.

* * *

     «Не прощу его. Никогда. Ни за что», - думала я, лежа на кровати в своей комнате.

     Какой же Стрельников негодяй! Мало ему что ли толп влюбленных в него дурочек, готовых не вылезать из его постели? Всего за одну ночь, он сломал мне всю жизнь. Что за злая шутка судьбы, что мы вчера встретились в клубе? Я искренне надеялась, что больше его не увижу.

     Воскресенье прошло довольно тихо. Я больше не рыдала, жалуясь Кате на жизнь, доводя соседей, громко слушая депрессивную музыку, а просто решила вычеркнуть эту черную ночь из памяти. Ко мне не прибегал разъяренный Денис, потому как, вероятно, Стрельников не успел ему ничего рассказать. Мы просто перезванивались целый день, и, чувствуя, что мне грустно, он веселил меня как мог. От вечерней встречи с Деней я отказалась, жалуясь на плохое самочувствие, что было почти правдой.

     Наша университетская практика подходила к концу, и в понедельник мы с однокурсниками уже вновь сидели на паре лекций в институте.

- Ты бы еще акваланг надела, - сказала Катя, глядя на мой «траурный» наряд в виде длинной черной юбки в пол и черного свитера с высоким горлом.

- Отстань, я в депрессии, - ответила я подруге.

- Да ради Бога, только не наводи свою депрессию на меня, а то, видя твой жуткий облик, мне самой хочется рыдать, - поддержала добродушная Катерина.

     В перерыве между лекциями, Катя побежала в коридор звонить Саше, а мне совершенно не хотелось выходить из аудитории. Но моим мечтам остаться в полном одиночестве грызть яблоко, было сбыться не суждено. Не желая выходить в коридор, студенты прилипли к окну.

- Какой хорошенький! Вот бы мне так! – воскликнула Капустина.

- Интересно, кому это? – вторила ей её подруга Юля, и студенты принялись активно обсуждать происходящее на улице.

     Меня заинтриговало повышенное внимание сокурсников, и я подошла к окну.

У большого раскидистого клена, рядом со своим авто, неподалеку от входа в наш корпус университета, стоял Стрельников собственной персоной. В руках он держал необъятных размеров букет белых роз. Я затруднялась определить точное их количество, но судя по объему букета, их было штук сто пятьдесят, никак не меньше.

     Из-за того, что аудитория располагалась всего лишь на втором этаже высокого корпуса университета, Тарас заметил меня и нерешительно помахал рукой, жестом попросив выйти к нему.

- Это же Стрельников! – воскликнул Леонов. – Он то, что у нас забыл? И для кого, интересно, этот роскошный презент?

     Надо было срочно как то выкручиваться.

- Тарас мой друг, - сказала я удивленным сокурсникам, чуть не поперхнувшись этим словом. – Мы сегодня решили в помощь администрации организовать праздник «День любви». Каждая девушка может подойти к Тарасу и взять у него по одной розе для себя.
     Девчонки радостно зашушукались, и наперегонки, пытаясь легонько толкнуть соперниц, чтобы успеть к Стрельникову первыми, выбежали в коридор.

- «День любви» - это что-то новенькое, - произнес Серёга, оставшись стоять со мной около окна. – И когда это ты, интересно, успела подружиться с индивидом, который, узнав твое имя, от смеха валялся в парке на земле?

     Я покраснела и сказала:

- Смотри Серёга, это маленькая месть.

     Леонов перевел взгляд с меня на улицу, где растерянный Тарас, не понимая, что происходит, пытался отбиться от толпы флиртующих девиц, которые лезли за розами и пытались его поцеловать хотя бы в щеку.
- Не хотел бы я, Фея, стать твоим врагом, - задумчиво заключил Сережка.

     Видя, что Тарас не собирается уходить ни при каких обстоятельствах, я сдалась и вышла на улицу. Стильный пиджак Стрельникова был немного перекошен, а в руках парень держал оставшиеся розы, ставшие похожими, в большей степени, на веник.

- Ты знаешь, что в Древней Греции и Риме белый цвет считался траурным, - намекнула я Тарасу, глядя на белоснежные розы.

- Тогда раз ты в черном, я должен воспринимать это как радостную весть? – улыбаясь, ответил мне Стрельников, и добавил: - Привет, Фея.

- Давай оставим любезности на потом. Ты зачем приехал?

- Хотел увидеть тебя, ты же так рано убежала. Если сможешь, прости меня, - искренне извинился Тарас.

- А я совершенно не хочу тебя видеть. Вообще. Давай всё забудем, не надо мучиться совестью, которой у тебя нет, - я гневно посмотрела в его синие глаза, которые заметно погрустнели после моих слов.

- Чем я могу искупить свою вину? – Тарас старательно отводил взгляд. – Хочешь, мы будем встречаться? – он даже не понял как сильно меня только что обидел.

     Они что с Вадимом, сговорились что ли?! Один предлагал возложить себя в качестве жертвы на алтарь карьерного роста, а другой предлагает встречаться из жалости, чтобы скрыть мой пьяный позор.

     Емелин, легкий на помине, наблюдал эту сцену со стороны. К нему, в надежде, что я исполню свое обещание, подошла Марго, которая с самого утра ошивалась у стен университета. С удивлением увидев, что Тарас держит в руках букет роз, она хотела было возмутиться, но Вадим успокоил ее, сказав, что сегодня Фея с Тарасом устраивают «День любви».

     Заметив направляющуюся в нашу сторону обольстительную Маргошу, я поблагодарила небеса за неожиданное спасение.

- Можно и мне розу в честь «Дня любви»? – с придыханием спросила очаровательная Марго, одетая в короткую шубку из норки голубого цвета, хотя на улице было не так холодно.

     Тарас растерялся, а я, вытащив из букета один белый цветок с длинным стеблем, предусмотрительно избавленным от шипов, протянула его с улыбкой Марго:

- Конечно, пусть сегодня целый день улыбка не сходит с твоего лица, - пожелала я светящейся от счастья девушке. – Кстати, Тарас, давно мечтала познакомить тебя с моей подругой Марго.

     «Подруга» очаровательно протянула ручку Тарасу, который, по привычке взял девичью ладошку в свою, но прикасаться к ней губами, как он это частенько делал при знакомстве с прекрасной половиной человечества, не стал.

- Ну, вот и отличненько. Вы тут побеседуйте, а мне на пару пора, - я, развернувшись, пошла по направлению к учебному корпусу, даже не обернувшись на эту прекрасную пару красивых людей, идеально смотрящихся вместе.

     Тарас был зол. Это стадо полоумных девиц явно проделка Феи. Вместо того, чтобы позволить ему попросить прощения, она просто натравила на него сокурсниц, да еще и эту вульгарную даму с ним познакомила. А ведь он даже предложил ей встречаться, что было просто немыслимо для него. Серьезные отношения – это глупость. И, конечно, он это сделал не потому, что она ему нравится, а потому что чувствовал себя после вчерашнего последней свиньей.

    В расстроенных чувствах Тарас отдал все оставшиеся розы Марго, не смотря на то, что их уже было четное количество. Одуревшая от счастья девушка засунула ему в карман брюк бумажку со своим номером телефона, и, проведя по губам язычком, сообщила, что с нетерпением будет ждать его звонка.

...

Margot Valois: > 03.07.14 13:23


Екатерина Сказка, спасибо за главу! rose
Тарас влип конкретно ;)
В феечка-то наша - ух, ещё и нафеячить может :Р

...

Еленка-а-а: > 03.07.14 15:06


Спасибо за продолжение Вот мужчины - не могут нормально прощения попросить; а предложение встречаться- как будто одолжение делает....Короче, накосячил, а как теперь будет выпутываться.??..А Феечка молодец - "День любви", это ж надо так придумать Очень хочется прочитать, как будут дальше развиваться их отношения.

...

Janny De Parker: > 03.07.14 15:58


Екатерина Сказка, спасибо за продолжение!)) Здорово, когда автор не забывает про своих читателей и радует продой так часто! Very Happy Если честно чувства у меня после прочтения двоякие. Вроде бы и все-все понравилось, а вроде и чего-то не хватило, вот только не пойму чего
Цитата:
Всего за одну ночь, он сломал мне всю жизнь.

Вот на этом месте мне захотелось Фею стукнуть чем-нибудь по лбу.)) Строит, блин из себя жертву, хотя сама же его спровоцировала)
Тарас тоже хорош! Мне кажется, что за то, пусть и недолгое время, что он знает Фею, мог бы понять, что она не та, кто с радостью возьмет букет цветов и примет извинения. Тут надо что нить поинтересней и более искреннее что ли. По крайней мере мне так кажется.
Цитата:
А ведь он даже предложил ей встречаться, что было просто немыслимо для него. Серьезные отношения – это глупость. И, конечно, он это сделал не потому, что она ему нравится, а потому что чувствовал себя после вчерашнего последней свиньей.

Вот какой же Тарас балбес! Fool Так и хочется, чтобы кто-нибудь промыл ему мозги! Ну, какой дурак такое предлагает девушке, которая явно не выказывает никаких признаков симпатии. Сделал только хуже. Какие парни пошли бестолковые, никак не поймут, что такими предложениями "дружбы" они лишь унижают девушек. nomen

...

Ленця: > 03.07.14 16:02


Так ему и надо! накосячил - теперь пусть расхлебывает!
Спасибо за проду!

...

Evgesha: > 03.07.14 16:12


спасибо большое за продолжение. Тарас либо оригинал, либо совсем не знает девушек, в знак примирения он готов даже встречаться. ку-ку блин. надеюсь Феюшка ему кровь попьет и нервы потрепет, но в меру конечно, не надо его сильно обижать )))

...

LaSaDa: > 03.07.14 17:36


Спасибо за проду! Врагу не сдается наш гордый варяг. Хорошо она придумала с днем любви. Ну Тарас придется побегать за девушкой, просто так она не сдастся. С нетерпением буду ждать следующих глав.

...

Екатерина Сказка: > 03.07.14 21:21


LaSaDa Evgesha Ленця Janny De Parker Еленка-а-а Margot Valois Спасибо за поддержку, дорогие читательницы! Smile Завтра постараюсь выложить еще главу.
Janny De Parker Очень смеялась над прошлым комментарием, особенно над
Janny De Parker писал(а):
В шахматах тоже много позиций

Спасибо за прекрасное настроение! Мне тоже чуть-чуть чего то не хватило в этой главе, но думаю, скорее всего это короткая беседа Феи и Тараса. Но они скоро исправятся ))

Evgesha Еленка-а-а Не ругайте "Тарасика-карасика" Laughing просто он привык, что девушки всегда сами за ним бегают, и в случае с Феей растерялся и не знает как себя вести, поэтому и говорит глупости.

...

крошка-маргошка: > 04.07.14 01:27


Привет! Спасибо за главу. Даа, Тарасик оригинал, но и Фея не подкачала. Very Happy Very Happy Very Happy

...

-ANGEL A-: > 04.07.14 08:17


История нравится, принимайте в ПЧ!

...

vikkusj: > 04.07.14 08:33


Привет Екатерина! Спасибо за проду. Да уж, Тарас привык просто менять девочек и что девочки за ним бегают, что предложение встречаться у него звучит как одолжение. Да и не готов он еще к серьезным отношениям, еще не осознал своих чувств к Фее. Понравилась ее идея на счет дня любви. Жду дальнейшее развитие событий.

...

Екатерина Сказка: > 04.07.14 09:30


-ANGEL A- Добро пожаловать! Smile
крошка-маргошка рада, что Вам нравится! Ar
vikkusj Конечно, Тарас пока не осознал своих чувств, иначе, как мне кажется, было бы не так интересно Smile Спасибо за постоянный интерес, после каждой главы с нетерпением жду Ваших комментариев Smile

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение