Регистрация   Вход


Кира Муромцева: > 27.08.15 21:00


Филарина писал(а):
Прикольно, автору в чувстве юмора не откажешь. А посему подаю прошение зачислить в читатели.

Прошение принято. Flowers

...

таняюшка: > 27.08.15 21:01


Ну, каков же ОБЛОМ для Марка Константиновича, ОПЯТЬ холодный душ, до слез его жалко, ведь застудить может что-нибудь!
Кира, спасибо за веселенькую главу.

...

Кира Муромцева: > 27.08.15 21:03


таняюшка писал(а):
Ну, каков же ОБЛОМ для Марка Константиновича, ОПЯТЬ холодный душ, до слез его жалко, ведь застудить может что-нибудь!
Кира, спасибо за веселенькую главу.

Придется ему еще немного помучатся. Wink

...

Кира Муромцева: > 28.08.15 00:03


...

innapavlova: > 28.08.15 00:11


очень жажду продыыыыыыыыыыыыыыыыыыы!!!!плизззззззззззззззззз!!!

...

Кира Муромцева: > 28.08.15 00:12


таняюшка писал(а):
Хорош гусек-Маркуша!

innapavlova писал(а):
очень жажду продыыыыыыыыыыыыыыыыыыы!!!!плизззззззззззззззззз!!!

Обещаю завтра Flowers

...

ТРОЯ: > 28.08.15 03:15


Хотела что-то написать, но после спойлера - забыла. Одна тока мысля - мстя!

...

blair: > 28.08.15 05:28


Эх, Марк. Все усилия насмарку. С нетерпением буду ждать проды) посмотрим что будет дальше.

...

Klimova e: > 28.08.15 06:29


Ну и облом! После такой воодушевляющей главы - такая катастрофа. Я теперь побаиваюсь читать следующую проду. Вроде как уже 9 намечается, а дальше поцелуя не продвинулись Sad

...

kori: > 28.08.15 07:08


blair писал(а):
Эх, Марк

А почему сразу Марк виноват?)) Я вот уверена, что это Марго зараза такая сама все подстроила.
Ну ничего, Эля ее научит хорошим манерам - объяснит популярно, что если кресло занято, то не надо в него садиться)))
И вообще Марго - уволить!!!

...

blair: > 28.08.15 07:23


Я как раз таки не считаю его виновным. Жалко что как раз тогда, когда начало что-то получаться, обязательно нашелся тот кто хочет всё испортить.

...

Matrechka: > 28.08.15 07:41


Надо, же так смазать... а?! После такого воздушного приблтжения друг к другу.
Кирочка спасибо!!!!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение