Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Ангел на прицеле (СЛР, 18+)



Юляшик: > 24.02.16 17:58


Привет!
Сбежал Тимур в город! Либо снять напряжение, либо доложить папаше, как Лина устроилась Wink
А девчонки выбрали платье с открытой спиной? Вроде как, воротничок-стоечка, еще и платье в пол. Однозначно, какой-то сюрприз в платье должен быть Ar Скорее бы банкет. Ну очень хочется узнать реакцию Тимура!
Кэтрин, спасибо за продолжение!

...

Amelia White: > 24.02.16 21:01


Кэтрин , начала читать и увлеклась АНП.
Присоеденияюсь к твоим читателям.
Очень нравится сюжет и главные герои.
Спасибо тебе!
Very Happy

...

Катрин: > 24.02.16 22:50


Всех приветствую.

Спасибочки за новую главу. Лина не любящая платья, .... ооооо там же ещё каблуки должны быть. Как она к ним относится?! Сейчас в моде лабутены (песня группы Ленинград уже вертится в голове).
Лина думает, что мысли свои закалила, ну ну, что же будет кода Тимур вернется. С нетерпением жду продочку.

...

Sonic: > 25.02.16 09:59


Так, так я прям вижу этот хук, а потом разочарование на лице Тимура от понимание того что он сделал. Погрызет его совесть, эх погрызет) потираю ручки в ожидание бала, думаю что то будет на нем...
Спасибо Катён, жду проды)

...

Blondi: > 25.02.16 19:05


 » Коллаж от Олеси

Вот такой замечательный коллаж подарила нам Олеся/Sokolesko

...

Blondi: > 29.02.16 11:10


NinaVeter писал(а):
Кэтрин огромное пасибочки за долгожданное продолжение)

Нина, пожалуйста Poceluy
Ирэн Рэйн писал(а):
Кэтрин, спасибо за продолжение На пробежках прекрасно думается, только мало голой понять, что надо держаться подальше, ведь за чувства отвечает другой орган.

Ирина, спасибо,что отписалась. Flowers Согласно, если сердце мучается здравый рассудок не поможет.
innapavlova писал(а):
Спасибо за продолжение!!!

Пожалуйста Pester
Lyud-ok писал(а):
Спасибо Катюш Я уже в предвкушении банкета, Тимурчик обязательно же должен быть на нем))) Уже представляю его реакцию на нашего боевичка в платье

Люда,пожалуйста Flowers да, Тимур будет на банкете. Ох, тяжко ему придется Hun
Pandora писал(а):
Спасибо

Все для вас tender
Юляшик писал(а):
Привет!
Сбежал Тимур в город! Либо снять напряжение, либо доложить папаше, как Лина устроилась
А девчонки выбрали платье с открытой спиной? Вроде как, воротничок-стоечка, еще и платье в пол. Однозначно, какой-то сюрприз в платье должен быть Скорее бы банкет. Ну очень хочется узнать реакцию Тимура!
Кэтрин, спасибо за продолжение!

Юля, привет Pester Ты, как всегда, права. Сбежал наш Тимурка голову проверить. А на банкете его ждёт много сюрпризов. Ok
MARISHAIVANOVA писал(а):
Спасибо за продолжение!

Марина, спасибо,что отписалась Flowers
Amelia White писал(а):

Кэтрин , начала читать и увлеклась АНП.
Присоеденияюсь к твоим читателям.
Очень нравится сюжет и главные герои.
Спасибо тебе!

Amelia, добро пожаловать к нам Flowers Очень рада, что история заинтересовала Ar
Катрин писал(а):

Всех приветствую.

Спасибочки за новую главу. Лина не любящая платья, .... ооооо там же ещё каблуки должны быть. Как она к ним относится?! Сейчас в моде лабутены (песня группы Ленинград уже вертится в голове).
Лина думает, что мысли свои закалила, ну ну, что же будет кода Тимур вернется. С нетерпением жду продочку.

Спасибо, что отписалась Flowers А прода будет на днях Ok
Sonic писал(а):

Так, так я прям вижу этот хук, а потом разочарование на лице Тимура от понимание того что он сделал. Погрызет его совесть, эх погрызет) потираю ручки в ожидание бала, думаю что то будет на нем...
Спасибо Катён, жду проды)

Да, он поэтому и сбежал. Банкет нас ждёт довольно интересный drinks Hun shuffle
GoodGirlTanya писал(а):
Blondi, вдохновения Вам!

Спасибо, буду стараться Flowers

...

Blondi: > 29.02.16 11:17


 » Коллаж от Муффты

Девочки, всем привет. Я принесла подарочек от Муффты/Машули. Вот такой чудесный коллаж. Спасибо огромное,Машуля Flowers



...

Юляшик: > 29.02.16 11:22


Коллаж-красота! Кэтрин, Маша, спасибо! rose rose rose Poceluy

...

NinaVeter: > 29.02.16 11:36


Коллаж просто нечто wo tender Маша спасибочки огромное) Flowers

...

Алёна М: > 02.03.16 05:49


Очень понравилось. Не бросай,пиши дальше,отлично получается Very Happy С нетерпением жду продолжения Flowers wo

...

Забава: > 02.03.16 07:15


Добавьте пожалуйста.хочу почитать

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение