Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Последняя Надежда Пандоры (роман,фэнтези,18+)



Ludmila Koroleva: > 06.06.17 15:55


LiskaAliska писал(а):
не устаю петь дифирамбы! Чудесная история! Волшебная и жизнеутверждающая! Спасибо! Very Happy Very Happy Very Happy

Олеся, привет! Очень-очень рада, что и эта история понравилась

...

LiskaAliska: > 07.06.17 11:27


Дочитала))) Ну вот нельзя мне начинать читать новые истории, не закончив домашние дела! Сидим без обеда, забросила диплом и дите, зато дочитала)))))) И, знаешь, я уже верю, что Пандора существует! Прям очень-очень верю! И очень хочу, чтобы она и мне приснилась tender tender tender

...

Ludmila Koroleva: > 07.06.17 13:51


LiskaAliska писал(а):
Дочитала))) Ну вот нельзя мне начинать читать новые истории, не закончив домашние дела! Сидим без обеда, забросила диплом и дите, зато дочитала)))))) И, знаешь, я уже верю, что Пандора существует! Прям очень-очень верю! И очень хочу, чтобы она и мне приснилась tender tender tender

Олеся привет! Вот я когда написала историю про Пандору у меня все соседи в подъезде жаловались, что им некогда заниматься домом и семьей, так как читали обе части потом дала родственникам, и они тоже выпали из жизни. поэтому рада, что мир Пандоры так на всех повлиял. я его так часто вижу во сне, что иногда создается впечатление, что где-то это место все же существует.

...

Кикимора: > 14.06.17 12:34


Очень захватывающе. Приятный слог,интригующее развитие событий и как всегда внутренняя борьба героев.

...

Ludmila Koroleva: > 14.06.17 15:59


Кикимора писал(а):
Очень захватывающе. Приятный слог,интригующее развитие событий и как всегда внутренняя борьба героев.

Очень-очень рада, что история понравилась. приходите в гости и в другие мои истории!

...

Adochka: > 18.07.17 09:43


Большое Вам спасибо за творчество.

...

Ludmila Koroleva: > 18.07.17 13:04


Adochka писал(а):
Большое Вам спасибо за творчество.

Adochka, буду рада увидеть вас и в других своих историях

...

Ludmila Koroleva: > 19.07.17 21:23


lilic писал(а):
Примите в читатели

Олеся, чувствуй себя как дома приятного прочтения

...

Ludmila Koroleva: > 08.08.17 22:46


nbnhjdfybt писал(а):
В читателях

nbnhjdfybt, приятного прочтения!

...

Ludmila Koroleva: > 27.08.17 18:47


Кипка писал(а):
В читателях!)

Кипка, добро пожаловать!

...

Анетта Политова: > 13.09.17 22:58


Посмотрела коллажи. Все чудные , но больше всего понравился от Анджи. Спасибо огромное за такое красивое сопровождение этого захватывающего романа. tender

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение