Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Девушка в красном (СЛР)



Nimeria: > 04.09.17 07:57


Анна, большое спасибо за продолжение! Flowers

...

Марфа Петровна: > 04.09.17 17:11


Привет, Аня.
Симпатия между нашими героями уже возникла.
А Вика-то бесится!
Спасибо огромное за продолжение!!!

...

Мальвинка Маг: > 04.09.17 17:23


Аня , спасибо за продолжение .
Отпусти себя не сопротивляйся и счастье само тебя найдет .

...

Katuha: > 04.09.17 17:56


Анна, очень понравились первые главы! Ждём продолжения! Я однозначно в читателях. Flowers Flowers wo

...

Annarossa: > 04.09.17 22:09


 » Глава 9.

– А вы кто?

– Я девушка вашей мечты!

– Да?! Но я не о такой мечтал...

– А сбылась такая!

После обеда следующего дня все гости Анны Аркадьевны начали разъезжаться. Наталья Петровна уговорила ребят остаться до утра понедельника. К вечеру Амалия, Элина, Ярослав под уговоры Владика отправились в кафе-бар на пляже у реки.
-Тут летом вечеринки проводят, проведем хорошо время, да и ребят местных я знаю - рассказывал парень.
Ребята устроились на веранде небольшого кафе, вокруг были деревья, украшенные гирляндами, и открывался красочный вид на реку. Из зала доносилась негромкая музыка.
-О, и Богатыри тут,- подошли несколько парней, и поздоровались с братьями, - Давно вас не видно было.
-Это они деловые сильно последнее время стали, - раздался знакомый голос за спинами парней,- Правда, мальчики? И снова здравствуйте, - произнесла Виктория.
Чмокнув каждого из братьев Богатыревых в щеку девушка присела на диванчик напротив Амалии.
– А вы тут что делаете? деткам же спать давно пора, - заливисто засмеялась Вика, - официант, повтори мне!
-Девчонки, знакомьтесь наши соседи по даче,- представил Владик парней.
-Да мы считай братья, с детства знакомы,- добавил высокий блондин и протянул руку девушкам,- Алексей.
-Сергей,- повторил жест друга такой же высокий, но рыжий парень.
- А я Миша, мы вчера на ужине встречались, - произнес третий.
Амалия сразу его узнала, парень был необычной внешности, благодаря своим корням - отец был испанец.
Придвинув еще один столик, компания удобно разместилась. Ребята общались, выпивали, вокруг уже начались танцы. Амалия наслаждалась приятной компанией, и смеялась во всю. Немного выпитого алкоголя дало о себе знать и девушка отлучилась в туалет, умылась холодной водой, и уже собиралась возвращаться.
-Жаль тебя,- смотря прямо в глаза Амалии произнесла Виктория. Девушка стояла, опираясь на закрытую дверь, и мешала выйти, видно было что она пьяна.
-Это почему же? –поинтересовалась Ама.
-Ярик решил поиграть с тобой, а ты как котенок увязалась за ним.
-Дай пройти.
-Ах, наверняка у вас любовь, – рассмеялась Вика, - знаешь сколько вас таких? Чего молчишь? А ну и молчи, - сползла на пол девушка, и села, - молчи и слушай, - подняла она вверх указательный палец, - можешь даже записать, у нас в октябре с Яриком свадьба! Поняла?
-Я поняла что ты пьяна, - попыталась открыть дверь Амалия.
-Мы поженимся! Или ты веришь что такая деревенщина как ты ему правда понравится?- Вика с трудом встала,- вали в свою хацапетовку или как там твое село называется, -кричала она вслед уходившей девушке.
Амалия подошла к столу и выпила залпом коктейль.
-Ама, ты чего?- спросила Элина.
-Ничего,- лишь покачала головой сестра - еще один мне,- заказала она официанту.
После очередного коктейля уже пьяная Амалия во всю танцевала. А Ярослав безуспешно пытался ее увести.
-Тебе уже хватит, пойдем домой?
-Не хочууууу! – прыгала девушка, - еще коктейль хочу!- и протанцевала к бару.- ммм, вкусненько, попробуй, -протянула парню голубого цвета напиток.
Ярослав с трудом забрал у девушки бокал и вывел ее на улицу.
-Черт возьми, не думал что ты такая, - возмущался парень,
-Какая?- немного протрезвела на воздухе Амалия, и уже не сопротивляясь позволяла вести себя.
-Алкашка ты такая, - покачал головой Ярик, - зачем столько выпила?

...

Annarossa: > 04.09.17 22:10


спасибо вам большое, что читаете! Очень рада что нравится! Very Happy Ваши отзывы побуждают меня писать главы быстрее Ar

...

Annarossa: > 04.09.17 22:11


 » Опрос

В процессе написание назрел у меня к вам такой вопрос ХЭ быть или не быть? Что вам больше нравится, и почему? Smile

...

white orchid: > 04.09.17 22:20


Лично я, пусть и банально но хочу ХЭ!
Flowers

...

mazeratti: > 04.09.17 22:26


Быть, люблю когда все хорошо, плохого и в реале хватает

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение